Мод «Третий Рейх» - Страница 348 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Прикольный цвет! А спрайты получается тоже окраску сменили?

Спрайты тут дефолтовые, мало весящие - чисто для проверки игры при написании фиксов.

Ссылка на комментарий

Спрайты тут дефолтовые, мало весящие - чисто для проверки игры при написании фиксов.

А цвет будет менять только СССР?Другие страны не поменяют окраски?

Ссылка на комментарий

Olegard
А цвет будет менять только СССР?Другие страны не поменяют окраски?

Сменил цвет у Нидерландов и Югославии. Францию считаю нормальной.

Ссылка на комментарий

Сменил цвет у Нидерландов и Югославии. Францию считаю нормальной.
И правда цвет Франции,а именно свободы должен устраивать.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы спросить одну вещь.1944 год на дворе я после захвата Советов решил высадится на туманный Альбион,сделал огромный флот из 120 дивизий кораблей под командованием адмирала флота Рёдера,подготовил для вторжения 67 дивизий,более чем нужно,ну и пустил их в атаку.И что вы думаете мои 67 дивизий целый месяц брали приступом прову бриттов,в которой сражалось всего 7 дохлых дивизий врага и в конце-концов я так и не выиграл,когда смотрел в атаку то у меня штраф был 99%,это изза него я проигрываю всё время?Или еще что-то влияет?И почему такой немыслимый штраф?

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Olegard
Хотелось бы спросить одну вещь.1944 год на дворе я после захвата Советов решил высадится на туманный Альбион,сделал огромный флот из 120 дивизий кораблей под командованием адмирала флота Рёдера,подготовил для вторжения 67 дивизий,более чем нужно,ну и пустил их в атаку.И что вы думаете мои 67 дивизий целый месяц брали приступом прову бриттов,в которой сражалось всего 7 дохлых дивизий врага и в конце-концов я так и не выиграл,когда смотрел в атаку то у меня штраф был 99%,это изза него я проигрываю всё время?Или еще что-то влияет?И почему такой немыслимый штраф?

Надо было сначала парашутистами с неба взять побережье, а уже туда просто привезти свои войска. Просто англы немцам устроили свой "омаха -бич". :017: они были готовы к этому.

Ссылка на комментарий

Надо было сначала парашутистами с неба взять побережье, а уже туда просто привезти свои войска. Просто англы немцам устроили свой "омаха -бич". :017: они были готовы к этому.
Ну почему я же не атакую укреплённые провинции,а высаживаюсь на такие провинции,как например-Линкольн,у меня там всегда получалось высадится,вот восстановлю силы опять попру туда.
Ссылка на комментарий

Кстати в Белой России главой государства является Кирилл Романов,но он же умер еще в 38 году,а вот его должен был заменить и заменил Владимир Кириллович Романов,а почему в ТР не так,или вы просто его так назвали,а по правде это Владимир Романов,в чём кроется причина хотелось бы узнать?Просто сейчас 44 году он уже физически просто править не может.

Ссылка на комментарий

Olegard
Кстати в Белой России главой государства является Кирилл Романов,но он же умер еще в 38 году,а вот его должен был заменить и заменил Владимир Кириллович Романов,а почему в ТР не так,или вы просто его так назвали,а по правде это Владимир Романов,в чём кроется причина хотелось бы узнать?Просто сейчас 44 году он уже физически просто править не может.

Если есть желание - дай фотку и название потенциального правителя Росии из эммиграции. мне ( и не только мне) такое не принципиально.

Ссылка на комментарий

Если есть желание - дай фотку и название потенциального правителя Росии из эммиграции. мне ( и не только мне) такое не принципиально.
0_613bf_8e40790_L.jpg

Мне кажется это одно и тоже лицо,что и в главе государства Белой России,но нужно бы поменять имя с Кирилла на Владимира Романова.Видно именами просто ошиблись.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать,что если я создам государства-сателитеты Германией на територии захваченного СССР,который частями не отошел России.Например если я создам Сибирь и Казахстан будут ли ивенты о Белой России на их покорение или на присоединение?И еще если мне всётаки удастся захватить большую часть США,как допустим и Англию,там будут выпадать ивенты о вступлении США в Стальной пакт и приход к власти фашистов?Или этого не задумано,просто аннексия и всё?

Ссылка на комментарий

Добрые люди, нужна ваша помошь, в каком файле хранятся данные про провинцию (заводы, ландшафт, ПВО, аэродромы)?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Добрые люди, нужна ваша помошь, в каком файле хранятся данные про провинцию (заводы, ландшафт, ПВО, аэродромы)?

ПВО, аэродромы прописаны в scenarios - 1936 - bases. заводы, ландшафт прописаны в db - Province.

Ссылка на комментарий

Выполнил квест о возвращении в Англию Мосли королевской семьи.Мне вот интересно,когда Эдуард займёт свой пост главы государства или это всё подстава и в Англии двоединым правителем останется Мосли?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Выполнил квест о возвращении в Англию Мосли королевской семьи.Мне вот интересно,когда Эдуард займёт свой пост главы государства или это всё подстава и в Англии двоединым правителем останется Мосли?

Там вроде подлодку надо на Багамы отправить и потом, чтоб она вернулась в Англию! Так у меня последний раз эту лодку американцы как раз на Багамах утопили, а ивент про Эдуарда всё равно вылез, мол миссия прошла успешно! :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Там вроде подлодку надо на Багамы отправить и потом, чтоб она вернулась в Англию! Так у меня последний раз эту лодку американцы как раз на Багамах утопили, а ивент про Эдуарда всё равно вылез, мол миссия прошла успешно! :)

Это из-за того, что ивент просто информационный, без обязательного захвата или временного присутствия контингента сухопутных сил на этих островах.

Ссылка на комментарий

Это из-за того, что ивент просто информационный, без обязательного захвата или временного присутствия контингента сухопутных сил на этих островах.

Тоесть нужно эту подлодку просто отправить в любой из городов Британии,да?

Ссылка на комментарий

Olegard
Тоесть нужно эту подлодку просто отправить в любой из городов Британии,да?
Скорей даже и это не понадобится для успеха.
Ссылка на комментарий

Скорей даже и это не понадобится для успеха.
Мне вообще это интересно в том плане,что Эдуард станет королём или это просто ивент на отношения влияет и больше никаких перемен в правительстве Мосли не делает?Прсто уже дней три прошло,а Мосли всё еще глава государства. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

rusnig1989
Мне вообще это интересно в том плане,что Эдуард станет королём или это просто ивент на отношения влияет и больше никаких перемен в правительстве Мосли не делает?Прсто уже дней три прошло,а Мосли всё еще глава государства.

по моему он так и остается главой, а этот ивент просто информационный который ничего не меняет, Олегард уже объяснил)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278303

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...