Мод «Третий Рейх» - Страница 396 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Ну так,всеравно большой вклад в развитие ТР вложил.

Господа , новый фикс пробовали? :rolleyes: интересует отношение в изменению в сухопутных сражениях и конечно морской баланс... ;)

Ссылка на комментарий

Господа , новый фикс пробовали? :rolleyes: интересует отношение в изменению в сухопутных сражениях и конечно морской баланс... ;)
Я сейчас Советами играю,доиграл пока до 38-года,но уже успел аннексировать Финляндию,замтил что достаточно легко их победил на этапе войны,а в ранних партиях мне было трудно их победить с тем же числом дивизий.Так же более плавно бой идёт.Морской баланс по началу войны с Рейхом тоже постараюсь опробовать. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Господа , новый фикс пробовали? :rolleyes: интересует отношение в изменению в сухопутных сражениях и конечно морской баланс... ;)
блин, времени не хватает, поставил, посмотрел стартовые изменения флота

ПС в СССР ораньжевая революция?- мож ему родной красный цвет вернуть?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Olegard
блин, времени не хватает, поставил, посмотрел стартовые изменения флота

ПС в СССР ораньжевая революция?- мож ему родной красный цвет вернуть?

Лично мне он ( темно красный) надоел - а этот пока нравится, так как не нашел нежно розового.
Ссылка на комментарий

Лично мне он ( темно красный) надоел - а этот пока нравится, так как не нашел нежно розового.
А что если найдёшь будешь перекрашивать?
Ссылка на комментарий

Трудная эта дипломатия,я вот сейчас начал партию за Советы и не нуждаюсь не в одном ресурсе,полагаю Советы самые обеспеченные на ресурсы.

сша пообеспеченнее будет.

я играл за ссср с 1200 пп, в итоге потом не смог даже закупить необходимые ресурсы, проблемы с металлом, углем, и особенно рарами. пришлось все бонусы на пп убрать даже, 900 пп обеспечивать смог только.

сша запросто 1200 обеспечивают.

это правда версия была одна из первых.

Ссылка на комментарий

Я могу тебе вечером по электронке выслать, но скачивать то, какая разница откуда? ;) Хотя у тебя сейчас вечер, а там глядишь утро будет :D

Привет. Если не сложно скинь патч 1.3 на мыло Doktorking@yandex.ru. Может так получится. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

сша пообеспеченнее будет.

я играл за ссср с 1200 пп, в итоге потом не смог даже закупить необходимые ресурсы, проблемы с металлом, углем, и особенно рарами. пришлось все бонусы на пп убрать даже, 900 пп обеспечивать смог только.

сша запросто 1200 обеспечивают.

это правда версия была одна из первых.

А зачем из Совка такого гиганта делать?Понятно,что если много заводов они жрут ресы непомерно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Привет. Если не сложно скинь патч 1.3 на мыло Doktorking@yandex.ru. Может так получится. Заранее благодарен.

Только патч?


 i 

Отправил!
 
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

А зачем из Совка такого гиганта делать?Понятно,что если много заводов они жрут ресы непомерно.

всегда по возможности делаю больше. но в тот раз не рассчитал базу просто

Ссылка на комментарий

всегда по возможности делаю больше. но в тот раз не рассчитал базу просто
А по мне Совок и без стройки заводов с нехилым ПП,лучше строй урепления и армию,чтобы защитить Родину.
Ссылка на комментарий

Olegard
А по мне Совок и без стройки заводов с нехилым ПП,лучше строй урепления и армию,чтобы защитить Родину.
Как ни крути - тактика за Советы времён ВМВ ( линия Ленинград-Москва, Воронеж, Сталинград, ну или Ростовна Дону) - самая эффективная будет... иначе войска не получат бонусы наземной обороны. ;)

Немцы реально распыляются в такой позиции и Красной армией легко собрать танковый кулак под Воронежем, чтобы отсечь врагов или с поворотом на Латвию - или вниз по Днепру. :yes3:

Ссылка на комментарий

Как ни крути - тактика за Советы времён ВМВ ( линия Ленинград-Москва, Воронеж, Сталинград, ну или Ростовна Дону) - самая эффективная будет... иначе войска не получат бонусы наземной обороны. ;)

Немцы реально распыляются в такой позиции и Красной армией легко собрать танковый кулак под Воронежем, чтобы отсечь врагов или с поворотом на Латвию - или вниз по Днепру. :yes3:

Я так и сделал построил линию по этим городам и заранее уже отошел от гос.границы,пусть захватывают мне же от этого плюсы.
Ссылка на комментарий

Olegard
Я так и сделал построил линию по этим городам и заранее уже отошел от гос.границы,пусть захватывают мне же от этого плюсы.
Что, даже "дивизий - смертников" не оставил, по крупным городам? Для ослабления напора Оси?
Ссылка на комментарий

Что, даже "дивизий - смертников" не оставил, по крупным городам? Для ослабления напора Оси?
Не,только халявные пограничники. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

я как то не думал что лучше отступать. просто по старой границе уры строил по 5 шт, потом ивентом до 10 они добавляются. вроде итак плюшки были нехилые - на выбор 5000 мп или много безбригадных пехот. ну и по мелочи регулярно - танчики, самолетики по несколько штук. в 42 можно атаковать, собрав кулак в любом месте. опять же войска - либо ср. танки+тт либо горняки+разведка.

какие еще плюшки есть, если отступать за днепр?

Ссылка на комментарий

Olegard
я как то не думал что лучше отступать. просто по старой границе уры строил по 5 шт, потом ивентом до 10 они добавляются. вроде итак плюшки были нехилые - на выбор 5000 мп или много безбригадных пехот. ну и по мелочи регулярно - танчики, самолетики по несколько штук. в 42 можно атаковать, собрав кулак в любом месте. опять же войска - либо ср. танки+тт либо горняки+разведка.

какие еще плюшки есть, если отступать за днепр?

Как бы народ сильней обозлевается... Поэтому можно аккуратно отступить до исторических границ осени 42го. Ну или доказывай сам, что "Красная Армия - всех сильней!" ;)

Ссылка на комментарий

Как бы народ сильней обозлевается... Поэтому можно аккуратно отступить до исторических границ осени 42го. Ну или доказывай сам, что "Красная Армия - всех сильней!" ;)

надо будет попробовать. и через ополчение например

Ссылка на комментарий

надо будет попробовать. и через ополчение например
У меня получилось как-то по линии Сталина сдержать атаки немцев,только вот нужно использовать функцию резерв,да и игра была не интересной изза того,что ивенты на подкрепления не выпали,так как немцы далеко не прошли.
Ссылка на комментарий

rusnig1989
У меня получилось как-то по линии Сталина сдержать атаки немцев,только вот нужно использовать функцию резерв,да и игра была не интересной изза того,что ивенты на подкрепления не выпали,так как немцы далеко не прошли.

для меня оптимальный вариант отступать постепенно с выжиганием земли, а с 42 года уже немцы не могут остановить мой совок, более менее исторично получается, правда я в новые фиксы еще не играл)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1279632

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...