Мод «Третий Рейх» - Страница 401 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Швеция переделанная...................теперь советы)))))))))

123_56269.jpg Дер Шведишен арми! Кемска волость? :D (шутка!)

Ссылка на комментарий

Швеция переделанная...................теперь советы)))))))))

Думаю получится хороший флот.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Кстати я вот Советами дошел уже до войны с немцами,построил же ту оборонную линию,которую хотел.Немцы захватили все области,что были мной предусмотрены.А укрепления мои не прорвали-у них там дивизии 36-39 годов,как у меня 41-годов,также под Ленинградом бой был 60-немецких дивизий не могли справиться с моими 25,но их орга была как и у моих войск достаточно высокая.Я к тому говорю,что войну я трудную не встретил-может это заслуга фикса?

нет это заслуга ухода от историзма в твоей игре!

Ссылка на комментарий

нет это заслуга ухода от историзма в твоей игре!

Я не уходил от историзма,война была обьявлена мне 22 июня,немцы никого лишнего не захватывали.

Ссылка на комментарий

Olegard
Я не уходил от историзма,война была обьявлена мне 22 июня,немцы никого лишнего не захватывали.

Нет, ты ушёл от историзма - ведь ты укреплял еще сильней линию молотова, да и вообще , ( в отличие от компа, который исторично оставляет некое число дивизий на Амуре...) - конкретно подготовился к Барбароссе. ;) Короче ни огромных котлов, ни больших потерь первых месяцев : Сталин перед твоим гением просто слепой прокуренный садист... :)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Нет, ты ушёл от историзма - ведь ты укреплял еще сильней линию молотова, да и вообще , ( в отличие от компа, который исторично оставляет некое число дивизий на Амуре...) - конкретно подготовился к Барбароссе. ;) Короче ни огромных котлов, ни больших потерь первых месяцев : Сталин перед твоим гением просто слепой прокуренный садист... :)

Но он же не знал,что будет в июне 41-года,а я знал-история меня научила.Вот сейчас уж Берлин захватил,только чего-то немцы не аннексируются.Япы вообще дают,захватили все британские колонии в Азии и высадились в Эфиопии-надо быстрей стягивать войска.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Но он же не знал,что будет в июне 41-года,а я знал-история меня научила.Вот сейчас уж Берлин захватил,только чего-то немцы не аннексируются.Япы вообще дают,захватили все британские колонии в Азии и высадились в Эфиопии-надо быстрей стягивать войска.

если так рассуждать, то играя за амеров я должен отменить все минусы 33 года и резко набрать ПП а в 35 в конце объявить войну Италам дабы Эфиопию не потерять, а в 38 Германии, я ж знаю что дальше будут делать история научила)))))))))

Ссылка на комментарий

Grigogross

Играю за Японию . В фиксе 4.3 вообще жесть .Особенно это касается Китая .

Заводы я почти не строил ( всего с 4 линий ) .Так же поставил пару линий на строительство авианосцев . Так же страспорты . Где то с 35 начал клепать пехоту . у 37 у меня 95 дивизий .

И тут началсь жесть . Китай сперва потерял половину своих территорий а потом .... Наклепал 450 дивизий и начал оттеснять меня . Тут еще и МП кончился , и Ком китай объявил войну .... Вообщем пришлось начинать по новой . И тут выяснилось вот что . Китайцы почему то решили двизии не строить . В итоге у них к началу войны 230 дивизий - а ближе к концу всего 150 . Захватил китай за год .

Американцы почему то свой флот дели куда то .Возможно это связана войной с Германией ( в 40 немцы высадились в Британии и захватили ее ) Я тупо захватил поочередно все острова .Американцы появлялись лищь изредка .

сейчас 42 год . Индусы гнутся как дети, я высаживаюсь то тут то там ... Романтика .

2 пожелания . Увеличить стартовый МП японцев ( до 400 хотя бы ) и не аставлять игрока насильно заключать пакт о ненападении с СССР . Я вот хотел помоч немцам . И тут фиг мне , ага

Ссылка на комментарий

Играю за СССР. Вопрос.

Как открыть для изучения современную пехоту и транспорты 2 уровня - сейчас они серые и недоступны для изучения. (какие перед этим должны быть изучены технологии)

Ссылка на комментарий

если так рассуждать, то играя за амеров я должен отменить все минусы 33 года и резко набрать ПП а в 35 в конце объявить войну Италам дабы Эфиопию не потерять, а в 38 Германии, я ж знаю что дальше будут делать история научила)))))))))
Ну это уж слишком будет не интересно.
Играю за СССР. Вопрос.

Как открыть для изучения современную пехоту и транспорты 2 уровня - сейчас они серые и недоступны для изучения. (какие перед этим должны быть изучены технологии)

А ты на этот серый тех,что тебе нужен,нажми и тебе покажет желтым цветом какие тебе техи нужно изучить,чтобы эта открылась-вот эти техи и будут желтым отображаться.

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Играю за СССР. Вопрос.

Как открыть для изучения современную пехоту и транспорты 2 уровня - сейчас они серые и недоступны для изучения. (какие перед этим должны быть изучены технологии)

плохо помню но там завязано на исследованиях бригад-толи на миномётах толи на арте -подтяни артеллериские технологии Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

плохо помню но там завязано на исследованиях бригад-толи на миномётах толи на арте -подтяни артеллериские технологии
Заметил,что в ТР труднее стало техи открывать.Для этой современной пехоты столько всего нужно.
Ссылка на комментарий

Olegard
Играю за Японию .

2 пожелания . Увеличить стартовый МП японцев ( до 400 хотя бы ) и не аставлять игрока насильно заключать пакт о ненападении с СССР . Я вот хотел помоч немцам . И тут фиг мне , ага

Фикс 4.3 тестировался уже на неполном ПП - при нём даже у Германии на пике славы ( на старте - 125ПП) - примерно 650ПП. И это центр промышленной Европы. И ты предлагаешь каким то полудиким японцам дать 400ПП на старте - нет, столько я видел у ИИ японцев после аннексии Китая и Индии, что логично. Ивенты я тоже не хочу трогать.
Ссылка на комментарий

Фикс 4.3 тестировался уже на неполном ПП - при нём даже у Германии на пике славы ( на старте - 125ПП) - примерно 650ПП. И это центр промышленной Европы. И ты предлагаешь каким то полудиким японцам дать 400ПП на старте - нет, столько я видел у ИИ японцев после аннексии Китая и Индии, что логично. Ивенты я тоже не хочу трогать.

Если у япов это сделать они будут имбами какими-то.

Ссылка на комментарий

Olegard
Если у япов это сделать они будут имбами какими-то.

Блин, как я ни крутил - японцы даже сейчас в силах победить Китай. Это после еще одного повышения духа у китаёз. Со своими низкими стартовыми ПП у Токио.

Лишь пару раз япы застевали в Китае, это когда у них прогорели десанты под Гонконг. И однажды китайцы успешно взяли в котёл в центр. Китае много прокачанных дивизий милитаристов Императора.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Блин, как я ни крутил - японцы даже сейчас в силах победить Китай. Это после еще одного повышения духа у китаёз. Со своими низкими стартовыми ПП у Токио.

Было бы гораздо хуже, если-бы такой возможности небыло!

Ссылка на комментарий

Olegard
Было бы гораздо хуже, если-бы такой возможности небыло!

Считаю, когда есть у япов в 30% возможность патовой ситуации в Китае - это и есть "восточно-азиатский" баланс. Линейности там нет и не будет. ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Считаю, когда есть у япов в 30% возможность патовой ситуации в Китае - это и есть "восточно-азиатский" баланс. Линейности там нет и не будет. ;)
Линейности и прадва нет,то японцы и Шаньси захватить не могут,а то до Либерии аж прутся.
Ссылка на комментарий

Olegard
Линейности и прадва нет,то японцы и Шаньси захватить не могут,а то до Либерии аж прутся.
Ну в Либерии я их ниразу за всё время тестирования альтбалансов и хотфиксов не видел, зато при умном ИИ-руководстве часто Япония оказывается Королевой всея Азии. От Ирака до Суэца за западе. В африке они часто бьют британцев , высаживаясь десантом в Эфиопию или Египет с Суданом.
Ссылка на комментарий

Ну в Либерии я их ниразу за всё время тестирования альтбалансов и хотфиксов не видел, зато при умном ИИ-руководстве часто Япония оказывается Королевой всея Азии. От Ирака до Суэца за западе. В африке они часто бьют британцев , высаживаясь десантом в Эфиопию или Египет с Суданом.
Ну я ж об этом и говорю,в Эфиопии я их чаще всего вижу,а к Либерии они и по мере продвижения могут подойти.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278799

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...