Мод «Третий Рейх» - Страница 638 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Исороку

Всем привет. Уже писал о громоздкости и неповоротливости мода. На днях нашел вот это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Небольшой мод на сайте парадоксов об СС. Мод ставится на платформу Darkest Hour. И хотя ярких картиночек там немного , да и сам мод на английском , он мне показался более удобным. На данный момент в моде 12 дивизий - пехотные, моторизованные, кавалерийские и танковые. Особенности:

1. Дивизии выдаются в срок, и перевооружаются  ( ЛССАГ начинает как пехотная, с 1935 моторизованная, в 1939 танковая (О_о) )

2. 3 слота для бригад

3. Руны на эмблеме.

 

Дивизии слегка усилены в плане организации и морали .   Мод не самый крутой, но зато он небольшой и есть задел на будущее, самое главное его можно поставить на другой мод и оперативку он не перегружает. Автор собирался его расширить но никто не вызвался ему помогать. Был тогда далекий 2013 год.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 11.01.2017 в 17:49, Исороку сказал:

 

В целом есть еще одна обидная вещ - после победы над Англией и Францией Японцы не создают Индию (может  это я не заметил ивента) а Третий Рейх ничего не планирует против США. В целом игра громоздкая, и неповоротливая, как ни старайся , в сроки не укладываешься, и даже играя за Японию молниеносный захват Голландской Ост Индии не удается. В Darkest Hour есть все , или практически все .Нет в ней только войск СС . А в вашем моде есть.Именно это заставляет меня все же сидеть тестируя этот мод. 

привет, ты либо в 1.3 мучаешься?

 

Про ДХ - да, его последняя карта с 8000 пров меня пленила...

короче если нервов хватит и терпения - настрою начало компании с 14 года, а там и прямой выход на  33 год и Гитлера...

вот эту эпоху на новой карте и хочу воссоздать.

будет желание - заходи, пиши, советуй.

Ссылка на комментарий

Вальтер Валленштейн

Мод показался оригинальным. Меня не смутил даже Адольф Иванович, открытая критика всего советского и чудеса ребаланса. Не раздражали меня горячие финские парни что пяхотой 36 смело отбивали атаки с трех направлений красноармейцев с артиллерией, пт и инженерами при этом умудрялись постреливать в небо по штурмовикам. 

Не разозлило и нападение гансов период переворужения (которое затянулось на полтора года и забирало немыслимое количество ПП). Кстати, фрицы показали себя крайне смелыми, несокрушимыми но чуть чуть недалекими воинами. Ну долбили они восточную Пруссию, но бросили на верную смерть своих союзников из румын, полурумын и недорумын. И отгребли.

Не расстроило меня и то, что после капитуляции Германии (второго мая 1942 года)я лишился не только европейских территорий, а и Финляндию что уже была как два года моей. Это все мелочи.
Мелочи и критические ошибки, и вылеты на рабочий стол, и битые сейвы, и даже долгая загрузка.

И то что у меня после войны упало ПП - 15% и разрушена инфраструктура у МСК и Киева (хотя туда и бомбы не упало) это тоже мелочь.

Меня волнует другое. Почему второго июня 1942, ровно в 23:00 игра намертво виснет. Ни драйверы, ни переустановки ничего не помогает. Почему я после того как сломал хребет фашистской гадине и спешу нести добро дальнему востоку у меня намертво виснет игра.

Очень бы хотелось услышать ответ или получить помощь.
С уважением,

В.В.

Ссылка на комментарий

Извините, хотелось задать вопрос. Как можно скачать сам мод не с этих сайтов? И как получить версию 1.4, я слышал, люди в неё уже играли

Ссылка на комментарий

Апостол

@Dima-Stranik @Olegard @Koval85Вы не против, если данный мод будет размещен на другом интернет ресурсе, с указанием, кто является автором данного мода, со ссылкой на эту тему и кошельками для вашей поддержки?

Ссылка на комментарий

kiev1984

Добрый вечер, позвольте спросить, как продвигается работа с Третьим Рейхом 2 и продвигается ли она вообще? Уж простите за любопытство мое, Третий Рейх один из любимых моих модов, и когда услышал что вторая часть разрабатывается естественно стал ее очень ждать. Может где-то можно прочитать новости по поводу разработки ТР 2?

Ссылка на комментарий

В 30.01.2017 в 20:17, Prodok сказал:

Извините, хотелось задать вопрос. Как можно скачать сам мод не с этих сайтов? И как получить версию 1.4, я слышал, люди в неё уже играли

см. у Olegard'а в подписи

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
13 часа назад, kiev1984 сказал:

Добрый вечер, позвольте спросить, как продвигается работа с Третьим Рейхом 2 и продвигается ли она вообще? Уж простите за любопытство мое, Третий Рейх один из любимых моих модов, и когда услышал что вторая часть разрабатывается естественно стал ее очень ждать. Может где-то можно прочитать новости по поводу разработки ТР 2?

Работа продвигается. Стараюсь как могу.

Ссылка на комментарий

dflbv1967

"покурил" все виды дня победы, Darkest Hour, арсенал дерьмократии и всевозможные морды этих игр, в каждой есть + и - , ....  вывод :  несмотря на отдельные косяки косяки (перечислять не буду) в "рейх" играть гораздо приятнее, чем во всё вышеперечисленное. по крайней мере до 45 года за любую страну.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Теперь работа по графике пойдёт веселей. Поиск нужных картинок да ещё в цвете тоже. Вот что получается при раскрашивании. Теперь всё можно будет делать в цвете и для всех стран. 

 

555.1487619121.jpg5555.1487619150.jpg

 

Ссылка на комментарий

Викидає з гри , що за нах????????????????????

omyuyqbjh4k9mbv314gabe1mr.jpg&key=983669

Ссылка на комментарий

Вдалося виправити ситуацію із викиданнями із гри. Видалив всі спрайти і вуаля  :smile5:

 

Хоча помітив, що в грі немає всіх дивізій СС. Також в дивізії СС чогось записали дивізію Велика Німеччина  «Гроссдойчланд», яка належить до Вермахта а не СС. Аналогічна ситуація із "Бранденбургом".

Ссылка на комментарий

Kramster22

Срочно ищу музыку из мода. Что то типо этой - Arbeiterchor - Arbeiter von Wien. Подскажите музыку эту. У СССР она была только.

Ссылка на комментарий

radomir
В 12.3.2017 в 21:08, Seknor сказал:

Вдалося виправити ситуацію із викиданнями із гри. Видалив всі спрайти і вуаля  :smile5:

 

Хоча помітив, що в грі немає всіх дивізій СС. Також в дивізії СС чогось записали дивізію Велика Німеччина  «Гроссдойчланд», яка належить до Вермахта а не СС. Аналогічна ситуація із "Бранденбургом".

 

Hallo, можете по русски пожалуйста, это интернациoнальный язык на территории Русского Мира, который всем понятен - И это очень удобно. 

 

(давайте здесь все на своем втором языке говорит, какой будет кавардак)

 

Спасибо.

 

 

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

1 час назад, Seknor сказал:

Що це за дискримінація?

Русскій мір в Україні хіба що на окупованих територіях в Криму і Лугандонії знаходиться.

 

@Seknor Основная причина не в Русском мире. А в законах Форума.

А точнее, Закон №1 "О правилах поведения на Стратегиуме",  Статья 1. Нарушения лёгкого порядка.  

Злоупотребление иностранными языками - это публикация понимающим русский язык пользователем сообщений, полностью или в большей части состоящих из языка, отличного от русского. Использование в таких ситуациях иностранных изречений, пословиц и поговорок допускается при указании перевода.

 

Именно поэтому стоит пользоваться при написании сообщений русским языком.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Seknor сказал:

Що це за дискримінація?

Русскій мір в Україні хіба що на окупованих територіях в Криму і Лугандонії знаходиться.

Согласно конституции форума. Надеюсь на этом конфликт исчерпан. Оффтоп в мусорке.

i

Статья 2.

Государственным языком форума является русский язык.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Третий Рейх и простой Darkest Hour, если сравнить их по основным отличиям- кто лучше?

В простой DH наиграл довольно много, теперь хочется чего-то нового. Не в смысле другого- в смысле, как раньше, только больше.

Третий Рейх это позволяет?

Ссылка на комментарий

radomir

Третий Рейх  лучш е.

позволяет .

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Третий рейх выжимает максиум из платформы арсенал демократии а дх скорее база для модов причем база сильная

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1277800

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...