Ablehnen von Mercury - Страница 5 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ablehnen von Mercury

Рекомендованные сообщения

Сюда я буду выкладывать скрины,и рассказывать о процессе работы над модом.В низу первые скриныю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Решения которые будут вводится в мод

США

Свобода Ираку

Будет объявлена война государству Ирак

Нам надоел Саддам и надо отвлечь внимание народа от экономики.

Пропущенный удар

С тех пор как исчезло ЯО,мы незнали что нам делать.Тем временем Русские и не желавшие ни холодной ни ядерной войны попросту ударили по нам.Теперь когда всё стала ясно,мы оказались в трудном положении.Ничего!Хотят воевть по старому получат классическую войну.

ЛР +300 организация армии +5%ПП +10%

План Френкса

Вся наша профессиональная армия перемолота,людей не хватает везде,придётся отказатся от идей демократии и ввести обязательную воинскую и рабочую повинность!

ЛР +300

Сражаться до конца!

Европа потеряна,только в Испании продолжается война,в индии войска отступают везде зажатые с двух сторон.Русские уже в Филадельфии,а Китайцы потрошат Сан-Франциско,Канада уже сдалась надо что-то делать иначе война для нас кончится этим летом!

ЛР +200

РНБР

Аншлюз 2.0

Лукашенко доигрался,теперь его не любят ни на западе ни на востоке.Ему уже отправлен ультиматум,деваться некуда.

Будет присоединено государтсво Беларусь провинция любая/все будет считаться национальной

Прощай ООН

Наш лидер открыл нам глаза!ООН это всего лишь подконтрольная США организация целью которой является навязывание политики США другим станам.Теперь когда мы вышли из этой лживой организации,любое "миротворческая" операция против нас будет объявлением нам войны,и страны которые даже послали ящик с шприцами будут вдавлены в в каменный век нашими бомбардировками!

Новая доктрина

Надо сделать упор на флот и авиацию,когда наши авианосцы будут топить их корабли пачками,а самолёты сбивать целые воздушные флоты,нам не составит труда перебить всех этих оборванцев!

флот организация +10% авиация организация +10%

Волнения в Харькове

Преобладающее русскоязычное население восточной Украины после разразившегося ядерного кризиса просит принять их в наше государство.Перевозить 5 миллионов человек в Россию трудновато так-что мы займём восток Украины и Крым,страх перед нашей набирающей мощь армии,и желание сохранить западом мир,позволит нам сделать этот поход бескровным!

Присоединит Крым и восток Украины провинция любая/все будет считаться национальной

Конец трезубца

Один шаг отделяет нас от нашей гегемонии,Украина в смятении!Поделив вместе с Румынией эту страну мы почти завершим наше разрешение.Вот только проблемы от Националистами испортят нам радость.

Присоединит державу Украина

Белосток или война!

Калининград отделён от страны нам нужен коридор до него,думаю запад учел уроки данцига и не будет вмешиваться(по крайне мере надеюсь)

будет объявлена война государству Польша Литва Латвия Эстония.

Операция Сталин

После того как мы освободили Москву от оккупантов,враг бежит не останавливаясь!ударив по сырьевым Районам

Румынии и Швеции.Мы лишим НАТО в Европе значительной части ресурсов,далее через Венгрию и Данию мы сомкнём огромные клещи в Германии.И заставим их сдаться!

Будет объявлена война государству Швеция организация армии +5%

Почему только решениями куски от Украины? Должны быть условия, при которых сработает решение.

Вот хотфикс для мода. Нудная работка, однако. Теперь все провинции Украины и Белоруссии считаются Россией национальными. Ещё не тестировал.

Еще бы на восстановление византии для России сделал эвент.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

новая версия

Ссылка на комментарий

Нидерланд

А можно залить мод на народ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Еще бы на восстановление византии для России сделал эвент.

После того, как закончу с Османской империей, займусь восстановлением Византии.

Ещё раз спасибо за мод!

Ссылка на комментарий

Где можно скачать мод?. И ведется ли его доработка или идея умерла?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Я нашёл одного человека,который ведёт разработку своего мода про третью мировую,он оказался на много красивей в плане интерфейса,мы объединили свои усилия,и результат должен вас обрадовать)

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Я нашёл одного человека,который ведёт разработку своего мода про третью мировую,он оказался на много красивей в плане интерфейса,мы объединили свои усилия,и результат должен вас обрадовать)

Это радует. Как успехи?

Ссылка на комментарий

kalistor

Интересный мод

Ссылка на комментарий

Это радует. Как успехи?

В палане карты границы окончательно отретушированы,в Африке появились такие страны как Того,и т.д.Мод сам стал полностью непохж на оригинальную игру,были заменены значки ресурсов,и игровые клавиши.Сейчас делаем инфраструктуру.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
В палане карты границы окончательно отретушированы,в Африке появились такие страны как Того,и т.д.Мод сам стал полностью непохж на оригинальную игру,были заменены значки ресурсов,и игровые клавиши.Сейчас делаем инфраструктуру.

Мод будет переезжать на TFH? Там высадки, кои ИИ раньше не умел юзать.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Капитан Дэп
Я нашёл одного человека,который ведёт разработку своего мода про третью мировую,он оказался на много красивей в плане интерфейса,мы объединили свои усилия,и результат должен вас обрадовать)

А когда стоит ожидать новой версии ?

Ссылка на комментарий

Я надеюсь мод не умер? :huh: И будет версия под TFH?

Всё идёт своим чередом,сейчас доводим инфу ниграм,насчёт TFH постараемся.

Изменено пользователем feuer68
Ссылка на комментарий

Ogre Nerd

А сценария за Украину,в которой к власти приходят националисты случайно не будет??? :rolleyes:

У меня просто есть несколько идей по этой теме,очень интересно бы было их увидеть в вашем моде :) (например,война с Россией,поддержка националистов в Беларуси,сближение с Западом и тому подобное.)

Ссылка на комментарий

А сценария за Украину,в которой к власти приходят националисты случайно не будет??? :rolleyes:

У меня просто есть несколько идей по этой теме,очень интересно бы было их увидеть в вашем моде :) (например,война с Россией,поддержка националистов в Беларуси,сближение с Западом и тому подобное.)

Это уже сильно на фэнтези похоже, тогда уж надо делать например ивент в США на приход к власти Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, войны с Британией, поддержки фанатиков в Мексике, сближения с Северной Кореей. А этот мод вроде бы претендует на относительный реализм. К тому же делать отдельный сценарий для Украины это перебор, тогда уж и для Зимбабве или Боливии какой нибудь тоже надо делать.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, что будет в этом моде с Израилем? Планируется ли за него компания?

Ссылка на комментарий

Ruslan_lev

Интересно,будут ли Эвенты на обьединение Тюркских Республик?

Ссылка на комментарий

Интересно,будут ли Эвенты на обьединение Тюркских Республик?

Ну как вам сказать,мне с трудом удаётся придать хоть какой-то благовидный вид моду.

За меня ответит гифка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Разрешите поинтересоваться, можно будет поигратьв данный мод?.

Очень хотелось бы)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44585

Лучшие авторы в этой теме

  • feuer68

    51

  • racdenis

    9

  • LLlauTaH

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Killen

    3

  • Bes

    2

  • Artemz68rus

    2

  • Band1T

    2

  • arahmid

    2

  • plus444

    2

  • Drovosekas

    2

  • Вокиннеберг

    2

  • Falcssonn

    2

  • ArteMkiN

    2

  • ILIAS

    2

  • Нидерланд

    1

  • Капитан Дэп

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • East_TM

    1

  • LFYBK1099

    1

  • kalistor

    1

  • Armun

    1

  • laminor10

    1

  • Ogre Nerd

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...