Ablehnen von Mercury - Страница 4 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ablehnen von Mercury

Рекомендованные сообщения

Сюда я буду выкладывать скрины,и рассказывать о процессе работы над модом.В низу первые скриныю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Спасибо за внимание к моему посту, но хочу сообщить что игра вылетает в числах 20-25 февраля после месяца войны россии и НАТО. Играл уже за венгрию первый раз с 2000 года второй с 2003 и вылет происходит в один и тот же день. Прошу взять во внимание

Ссылка на комментарий

Вокиннеберг

Есть несколько неточностей:

1. Белосток и Бела-Подляска это Польша

2. Гродно это Беларусь

Может добавить непризнаные государства (Абхазия, Южная Осетия, НКР (Нагорно-Карабахская Республика), Чечня, Приднестровье) и портировать новую карту.

Ссылка на комментарий

Вокиннеберг

Если нужна помощь о экономики, населении, состав войск могу помочь.

Ссылка на комментарий

да,любая помощь,мне не повредит,особенно для уточнения карты

Ссылка на комментарий

Изменены моторизированные юниты теперь они выглядят так...

Моторизированная пехота

Пехота на бтр

пехота на бмп

Была выведена из игры кавалерия из-за своей неактуальности

Изменены танковые юниты

лёгкий танк

средний танк

основной боевой танк

тяжёлый танк

(и у кого доктор Фрейд не дремлет сверх тяжёлый танк)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за мод! Играю за Россию уже в 2007 году, НАТО производит кирпичи, ибо я есть на всех континентах.

Порадовало претендование Ирландии на весь остров (я им уже помог), Японцев на Курилы, корейцев друг на друга, Палестины на провинции Израиля...

Скоро выйдет Their Finest Hour, по возможности сделай его базой для мода.

Кстати, а на какой конкретно ДП3 этот мод сейчас?! For the Motherland? Просто там много новых функций, которых в FTM нет.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за мод! Играю за Россию уже в 2007 году, НАТО производит кирпичи, ибо я есть на всех континентах.

Порадовало претендование Ирландии на весь остров (я им уже помог), Японцев на Курилы, корейцев друг на друга, Палестины на провинции Израиля...

Скоро выйдет Their Finest Hour, по возможности сделай его базой для мода.

Кстати, а на какой конкретно ДП3 этот мод сейчас?! For the Motherland? Просто там много новых функций, которых в FTM нет.

Я очень рад!Мне интересно,как ведёт себя Китай против Индии,и Иран.

Насчёт базы,мод стоит на For the Motherland,позже попытаюсь ввести нововведения Their Finest Hour,особенное лендлиз.

Ссылка на комментарий

Я очень рад!Мне интересно,как ведёт себя Китай против Индии,и Иран.

Насчёт базы,мод стоит на For the Motherland,позже попытаюсь ввести нововведения Their Finest Hour,особенное лендлиз.

Играю уже в 2014 году (подкрутил end date до 2099 :rolleyes: ).

Китай почему-то внезапно вступает в Коминтерн в первые годы игры, да, я влиял на него дипломатически, но вступает он сам и внезапно. Против Индии Китай не воевал, та в свою очередь вступила в НАТО. Иран спокойно себя ведёт, команду набирает вяло (к 2014 в IRA только 5 стран).

Хотелось бы увидеть в моде...

- хоть какие-нибудь военные действия без участия игрока! например, война Ирака против Кувейта

- присоединение к России Белоруссии таким образом, чтобы все её провинции считались национальными, а то есть риск восстаний

- присоединение Украины аналогичным образом

- присоединение республик Кавказа (Грузия, Армения, Азербайджан)

- симуляция грузино-осетино-абхазских конфликтов

- ВАЖНО! Strategic Effects: эффектам типа Чёрного моря надо сделать так, чтобы они засчитывались при контроле нужных провинций союзными гос-вами тоже, а то Украина у меня в Коминтерне, а Севастополь мной не контролируется

- ВАЖНО! подвинуть некоторые технологии вперёд, а то некоторые до сих пор в 1945 году

- в 2003 США сами начинают операцию в Ираке

- гос-во Ичкерия претендует на Чечню, добавить нац. решение "Освободить Чечню", которое даст 10000 денег, саечку от Запада, 50 недовольства, -30 нац. единства, -70% популярности к прав. партии

Попытаюсь разобраться в скриптах, может, эвенты напишу.

Изменено пользователем racdenis
Ссылка на комментарий

Вот хотфикс для мода. Нудная работка, однако. Теперь все провинции Украины и Белоруссии считаются Россией национальными. Ещё не тестировал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем racdenis
Ссылка на комментарий

Вот хотфикс для мода. Нудная работка, однако. Теперь все провинции Украины и Белоруссии считаются Россией национальными. Ещё не тестировал.

Спасибо,думаю мне это пригодится,не желаете сделать то-же самое с средней Азией?

Ссылка на комментарий

Спасибо,думаю мне это пригодится,не желаете сделать то-же самое с средней Азией?

Думаю сделать на досуге, там провинций много...

Я руссифицировал некоторые национальные решения и тексты к ним. А то аншлюсс Австрии как-то здесь неуместен... Если интересно, могу выложить (но там готово не полностью).

Ссылка на комментарий

А вы сюжет знаете?А то не стыковка может быть :D

Ссылка на комментарий

А вы сюжет знаете?А то не стыковка может быть :D

Сюжет не знаю, делал чисто для себя. Изменил нац. решения, добавил пару эвентов.

Ссылка на комментарий

Давайте работать более симметрично и оперативно,вот мой скайп jukoff8.

Ссылка на комментарий

Давайте работать более симметрично и оперативно,вот мой скайп jukoff8.

К сожалению, не смогу. Свободного времени на то, чтобы взяться за моддинг у меня не найдётся. :unsure:

Ссылка на комментарий

К сожалению, не смогу. Свободного времени на то, чтобы взяться за моддинг у меня не найдётся. :unsure:

Тогда помогайте мне по возможности ^_^

Столько идей!Но время,недостаток рук,и незнание некоторых аспектов в модинге всё тормозят <_<

Ссылка на комментарий

Теперь можно безболезненно присоединить Белоруссию, Украину, Грузию, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизию. Пихать в корневую директорию игры с заменой файлов. (Бекап делать обязательно, ибо я ни за что не отвечаю.)

Вот так.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Теперь можно безболезненно присоединить Белоруссию, Украину, Грузию, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизию. Пихать в корневую директорию игры с заменой файлов. (Бекап делать обязательно, ибо я ни за что не отвечаю.)

Вот так.

Копировать из каких папок?Скопировал из soviet и asia средняя азия на половину только в щитках

Ссылка на комментарий

Копировать из каких папок?Скопировал из soviet и asia средняя азия на половину только в щитках

Копировать надо всё. Там даже Франция каким-то боком и Британия. (Бывшие колонии.)

Ссылка на комментарий

racdenis Вы бы не могли сделать ивент про гражданскую войну в Мексике,а то из-за недочётов в моём ивенте восставшая сторона постоянно получала дивизии,и быстро сливала законное правительство.Если что щитки на провы у воставших остались,так-что вам меньше работы.

Изменено пользователем feuer68
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44558

Лучшие авторы в этой теме

  • feuer68

    51

  • racdenis

    9

  • LLlauTaH

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Killen

    3

  • Bes

    2

  • Artemz68rus

    2

  • Band1T

    2

  • arahmid

    2

  • plus444

    2

  • Drovosekas

    2

  • Вокиннеберг

    2

  • Falcssonn

    2

  • ArteMkiN

    2

  • ILIAS

    2

  • Нидерланд

    1

  • Капитан Дэп

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • East_TM

    1

  • LFYBK1099

    1

  • kalistor

    1

  • Armun

    1

  • Штабс-Капитан

    1

  • mener

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...