Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1515 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Владислав1996

Какая в игре самая сильная гвардия?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Владислав1996 сказал:

Какая в игре самая сильная гвардия?

Факъю, в помощь.

И хотя, информация там устарела, можно было заглянуть в разделы форума, например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Владислав1996 сказал:

Какая в игре самая сильная гвардия?

Шотландские пикинеры, итальянские чуть хуже. Но гвардия - не единственный фактор же. Ирландские и русские культурные гвардии + культурные постройки - тоже очень хороши, скандинавские несколько хуже. Русские зуниты - классные)

Ссылка на комментарий

Событие на ювелира и оружейника только у меня появляется, когда нет денег?

Как есть деньги - нет события... А уходить в минус с появлением банд и прочего, не интересно совсем.

Ссылка на комментарий

@Repka всё очень случайно, у меня пока опыт, что если это событие не появилось вначале партии, то потом его и не будет, как и кузнецом так же.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

С какого момента становится доступна гвардия? Уже 200 лет прошло, а гвардия все не открыта. Для этого определенное развитие технологий надо?

 

И еще, если в тюрьме оказывается пленник с артефактами, то все они достаются тому кто пленил его?

Изменено пользователем kapral Degnan
Ссылка на комментарий

El Búho
35 минут назад, kapral Degnan сказал:

С какого момента становится доступна гвардия? Уже 200 лет прошло, а гвардия все не открыта. Для этого определенное развитие технологий надо?

 

И еще, если в тюрьме оказывается пленник с артефактами, то все они достаются тому кто пленил его?

постройки влияют на количество гвардейцев.

артефакты случайно достаются при захвате столицы провинции.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Наследник престола из моей династии, но при этом граф и вассал другого короля. В случае смерти нынешнего короля все государство отойдет под контроль того кто сюзерен моего наследника?

Ссылка на комментарий

El Búho
45 минут назад, kapral Degnan сказал:

В случае смерти нынешнего короля все государство отойдет под контроль того кто сюзерен моего наследника?

если оба короли, то нет. 

Ссылка на комментарий

kapral Degnan
2 часа назад, nightowl2012 сказал:

если оба короли, то нет. 

Получается графство другого короля которым владеет наследник войдет в состав моего королевства, когда он взойдет на трон?

Ссылка на комментарий

El Búho
6 минут назад, kapral Degnan сказал:

Получается графство другого короля которым владеет наследник войдет в состав моего королевства, когда он взойдет на трон?

да, как это ни странно. по крайней мере пипин горбатый при получении трона франков отбывал к своему двору вместе  с моим баронством/графством/герцогством. :) 

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Культура территории меняется взависимости от культуры графа или герцога со временем? А возможно сделать культуры провинции национальной? Вне зависимости от культуры графа?

Ссылка на комментарий

Уже спрашивал,но ответа так и не получил.Что конкретно влияет на получение нового уровня дип.образования?Знаю,что фокус на семью.Но уже 4 подряд персонажа с Прекрасный дипломат не продвинулись до Серого кардинала

.

Ссылка на комментарий

Photogillan

кому выпадал квест с ювелиром? у меня доход всего в 0,07 у.е., сижу на острове без флота и без судостроительства 1.0, и естественно нескоро еще что-то захвачу или ограблю. Денег, короче, еще долго не видать.
А квест предлагает 3 вариант:
300у.е

150у.е.

50у.е.
Я выбрал первый вариант, предварительно сохранившись, конечно. Ушел в дикий минус. Спустя несколько месяцев ювелирша просит еще 150у.е., потому что драг.камней не оказалось в моей стране.
Хочет загнать меня в общем еще в более дикий минус без вариантов выйти из него в ближайшее время.
Так ради чего все эти финансовые тяготы?? Что там такого мне дадут по итогу за такие конские деньги?
 

2017-09-03_18-04-26.jpg

PS. Сорян. Сам вспомнил. Походу все-таки это будет железная корона, из лилий и жемчужная. Захватывал уже такие в других партиях.

Изменено пользователем Photogillan
Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 часов назад, kapral Degnan сказал:

Культура территории меняется взависимости от культуры графа или герцога со временем?

Да, через некоторое количество время вас уведомят о смене культуры в провинции на вашу.

5 часов назад, kapral Degnan сказал:

А возможно сделать культуры провинции национальной? Вне зависимости от культуры графа?

У племён есть такая возможность управляющему можно дать задание у феодалов насколько мне известно нет.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Henry Piast сказал:

Да, через некоторое количество время вас уведомят о смене культуры в провинции на вашу.

Если граф мой вассал и не моей культуры, культура станет не как у меня, а как у вассала?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, evric сказал:

Если граф мой вассал и не моей культуры, культура станет не как у меня, а как у вассала?

Да, но не стоит забывать что лучше перекультуривать и своих вассалов дабы не было штрафов к отношениям.

Ссылка на комментарий

kapral Degnan
2 часа назад, Henry Piast сказал:

Да, но не стоит забывать что лучше перекультуривать и своих вассалов дабы не было штрафов к отношениям.

как перекультуривать?

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Берёшь детей вассалов не твоей культуры и отдаёшь их на воспитание себе/своим придворным есть большой шанс что в процессе воспитания они сменят культуру на культуры воспитателей. 

Ссылка на комментарий

El Búho
6 минут назад, kapral Degnan сказал:

как перекультуривать?

вырезать под корень и сажать на их место своих. очень действенный метод. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3579789

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...