Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1566 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
chelovekX

Кто скажет в ближайшее время скидки буду от парадоксов? 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, chelovekX сказал:

Кто скажет в ближайшее время скидки буду от парадоксов? 

Вряд ли недавно распродажа была, а до неё в ноябре были неплохие скидки. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, chelovekX сказал:

Кто скажет в ближайшее время скидки буду от парадоксов? 

Весной точно будут, а еще Парадоксы сейчас все активнее дают скидки на свои продукты рандомно. Другое дело что сами скидки стали меньше.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Glebbiys странно. У меня оптимизация с самого релиза Дракона стала лучше, притом очень заметно на максимальной сложности.

Ссылка на комментарий

Перешёл в феодализм, откуда-то полезла куча авантюристов. Выгружаются с кораблей, стоят под стенами, как подойду - прячутся на корабли. Как их оттуда выбить? И что сделать, чтоб не лезли так уж помногу?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Подскажите пожалуйста как за южноаравийские племена основать Торговую республику со столицей именно в Маскате. Пытался основать, при переносе столицы в Маскат решение не появляется, пишется что не выполнено условие нахождения города в провинции, хотя он там есть.

 

@Novilit

Выключить в настройках партии "Набеги" и поставить "Авантюристы" - редко. Правда данные опции выключают ачивки. Больше вариантов не знаю.

 

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Novilit сказал:

Перешёл в феодализм, откуда-то полезла куча авантюристов. Выгружаются с кораблей, стоят под стенами, как подойду - прячутся на корабли. Как их оттуда выбить? И что сделать, чтоб не лезли так уж помногу?

Когда начинают убегать,поднимай ополчение в той локе где они стоят,если даже его разгромят,врага задержишь до подхода основных сил.

Не знаю,всегда ли это работает,но я их постепенно выбил,пара тройка лет,и остались только небольшие банды.Хотя по моему и от них польза бывает.Шуганешь со своей территории,он к соседу переходит и его ослабляет.

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@nakilogos может у тебя просто мощный пк  , у меня проседы сильные появились с драконом вот так

 

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  можно выложить этот мод, пожалуйста?

Cultural Bonuses для мода HIP обе версии

 

Буду благодарен

Cultural Bonuses

 

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Trus сказал:

Когда начинают убегать,поднимай ополчение в той локе где они стоят,если даже его разгромят,врага задержишь до подхода основных сил.

Не знаю,всегда ли это работает,но я их постепенно выбил,пара тройка лет,и остались только небольшие банды.Хотя по моему и от них польза бывает.Шуганешь со своей территории,он к соседу переходит и его ослабляет.

Спасибо, попробую так. Радует, что, по вашим словам, эти ребята не бесконечно так ходить будут. А то по 4 штуки в год, и все туда-сюда бегают... 

Ссылка на комментарий

Мира

 

В 13.01.2018 в 12:20, VETER15 сказал:

Просто так чтобы пополнялась казна, не замечал

Пригласите человек двести с хотя б монетами 70-100 у каждого - сразу будет заметно.

 

В 13.01.2018 в 04:07, panzersteher сказал:

хотя бы бароном делать?

Наоборот, не надо. Иначе золото потратится на застройку баронства, а потом просто будет копиться. Хотя застройка - тоже дело полезное.

 

В 13.01.2018 в 04:07, panzersteher сказал:

при изгнании из страны артефакты отнимаются

Нет. Только золото. Артефакты передаются сюзерену после смерти (естественной, не казни) и при отсутствии прямых наследников. Хотя надо проверять. Вроде были случаи, если дети артефактовладельца при чужом дворе находились, то артефакт отходил сюзерену.

 

Изменено пользователем Мира
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
6 часов назад, Glebbiys сказал:

@nakilogos может у тебя просто мощный пк  , у меня проседы сильные появились с драконом вот так

 

AMD fx-4300 x)

У меня оптимизация не то чтобы сильно изменилась в лучшую сторону, но заметно, как и обещали перпед выходом обновления.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, nik1t сказал:

убедитесь, что выполнили все условия

Так там именно написано что должно быть что-то либо из этого, т.е. либо тип поселения город, либо последний уровень рынка в сельском поселении. Но это так, к слову, решение уже нашел, нужно просто построить село в Маскате и загрейдить рынок и можно основать ТР.

Ссылка на комментарий

Туна Фиш

почему могут сломаться экзархаты? скачал последнюю версию с китайцами и ни разу кажется не видел чтоб экзархи выдавали вице-герцогства. ни в де-юре византии, нигде

сидят копят, ловят револты

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, существует ли мод для отыгрыша? То есть добавление новых трейтов, дуэлей во время боя (Как в ск+) и ивентов побольше? Всё это есть в ск+, но у меня компьютер...слабоват. В ск+ огромное количество всего добавлено, но самое важное для меня - это вот эти ивенты, дуэли да трейты.

Ссылка на комментарий

Нашел что-то похожее. Может кто-нибудь, пожалуйста, вытащить этот (  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ) мод из стима? На сайтах он везде датирован 15-16 годом, а в стиме обновлялся сравнительно недавно.

Ссылка на комментарий

Рейдус

Возник такой вопрос, может где-то отвечали, но не нашёл, при игре за императора не могу выдать некоторым вассалам (герцогам) королевство, хотя они и находятся де-юро в территориях это королевства, в чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий

Туна Фиш

шото приуныл форум, видать надоели всем кресты)) а был веселый)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3574738

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...