Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1906 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
35 минут назад, свинья2 сказал:

я же сказал что у меня всё отлично работало)) уже как 70 лет я принял суннизм

Вот только спустя 70 лет вы и стали Истинным Мусульманином ))

А если честно вы скорее всего приняли веру по решение и по этому ограничение временно не работало. Теперь ваш наследник (игровой персонаж) не является исключением так как принял веру "по наследству"  и подпадает под общие условие в которых запрещено.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

свинья2
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Вот только спустя 70 лет вы и стали Истинным Мусульманином ))

А если честно вы скорее всего приняли веру по решение и по этому ограничение временно не работало. Теперь ваш наследник (игровой персонаж) не является исключением так как принял веру "по наследству"  и подпадает под общие условие в которых запрещено.

Ну я так и подумал)) после создания империи так стало)

Ссылка на комментарий

Может, я немного недопонял, так как года 2 серьезно не играл в кресты и в длс все может поменялось, но:
Как работает война из за тирании (или как то так). В общем: За славян. язычество, уже будучи королем: попытался арестовать одну правительницу, на которую у меня был законный повод арестовать, не увенчался успехом, и она сразу с 3-4 вассалами объявила мне войну по причине узурпаторства или типа того (так должно быть?) и со временем пол страны присоединилось к ней, она умерла в течении войны и! война не закончилась, а продолжилась, передав лидерство другому, а вассалы перешли из одной "страны" восстание как каждый по отдельности воюет (баг игры?) и после того как я проиграл, у меня отняли ВСЕ титулы и я проиграл кампанию (так должно быть, абсолютно все титулы, или просто все мои титулы должны били наследнику передать, которого у меня не было, и отдали левому чуваку?)
Получается, что и отзыв титулов может привести к такому так ведь?
Как узнать при захвате титула, продолжится у меня война с тем, кто на этот титул нападает в данный момент или нет? А то получается, что в одной войне за покорение я продолжил войну с тем, кто претендовал на данный титул, в другой войне нет.


 

Изменено пользователем jaujak
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, jaujak сказал:

Получается, что и отзыв титулов может привести к такому так ведь?



 

Да, вы отреклись от титулов и гейм овер (считай вас казнили при поражении) . По этому нужно заранее готовится к войне и желательно до отзыва титула или попытки ареста ввести войска в его столицу. Или еще лучше разместить их возле столицы и при бунте сразу же разбить его костяк армии своей единой армией. 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

psametix

товарищи, я тут сел на булгар (936), а они тут каганат кочевой, а как мне стать султанатом?

Ссылка на комментарий

@psametix стать феодалом(сесть на землю) , стать мусульманином.

Ссылка на комментарий

Господа, а где посмотреть здоровье правителя? ну сколько у него хп осталось) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, Hiter83 сказал:

Господа, а где посмотреть здоровье правителя? ну сколько у него хп осталось) 

Либо вроде есть мод. Смотреть фертильность точно есть.

Ссылка на комментарий

Тройник
В 30.10.2019 в 22:12, Aurelius36 сказал:

гейм овер (считай вас казнили при поражении)

Ноу. Дауншифт через восстания норм инструмент. Тем более внутренние войны против тирании точно не подразумевают при поражении арест сюзерена и его казнь. не выдумывайте. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, Тройник сказал:

Ноу. Дауншифт через восстания норм инструмент. Тем более внутренние войны против тирании точно не подразумевают при поражении арест сюзерена и его казнь. не выдумывайте. 

Возможно, тогда прошу прощения. Так как моя итоговая страничка летописи, в случае как был выше описан, указывает как "правитель умер", а не отрекся от титула. Возможно ошибка перевода. Но все же умер.. кроме как казнь (дословно - считай казнили)  другого художественного описания этого не придумать))

Вот если бы там указали типо "у вас не осталось земель или титулов" или же "вы потеряли последние владение" тогда да. А так даже не знаю как еще назвать смерть в день подписания мирного договора..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

может кто подсказать - к власти пришел наследник с титулом наместника сицилии (унаследовал от мамки), эта сицилия давно от византии самостоятельно отвалилась. сам сижу в нижних землях и мне 3-й герцогский титул на другом конце европы не нужен. Передать его нельзя. Отдавать один из двух старых не хочу. Гробить чара не хочу. Сам он скорее всего отвалится только после смерти из-за правила эксклавов, но парнишке 17 лет только. По фракции его не отберут - только если я гвардию не распущу. Войной не отберут т.к в италии чехарда и нет сильных противников. Византию запинали сербы, а сами сербы в сицилию не полезут. Консоль неактивна т.к железный мужик. Шо делать.

Изменено пользователем Золотоордынец
НЯ
Ссылка на комментарий

Помнится раньше в Крестах была (или мне кажется, что была) черта "сомнамбула", ну или что-то в этом роде, в общем, предполагала хождение во сне. Что-то давно ее не видел, не подскажите есть ли она ещё?

Ссылка на комментарий

А как улучшить фустат? Который каир

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Roman41 сказал:

А как улучшить фустат? Который каир

А что такое улучшить? Построить новое поселение или построить в основном замке улучшение? Может быть уровень процветания поднять? А может быть госпиталь построить? Уточни.

 

14 минуты назад, Rensil сказал:

Помнится раньше в Крестах была (или мне кажется, что была) черта "сомнамбула", ну или что-то в этом роде, в общем, предполагала хождение во сне. Что-то давно ее не видел, не подскажите есть ли она ещё?

Трейти называется лунатик. Он все еще есть, но в общем-то он означает теперь безумие в общих чертах. Может дать ликантропию и много чего еще может дать.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, MoS@Rt сказал:

А что такое улучшить? Построить новое поселение или построить в основном замке улучшение? Может быть уровень процветания поднять? А может быть госпиталь построить? Уточни.

 

Трейти называется лунатик. Он все еще есть, но в общем-то он означает теперь безумие в общих чертах. Может дать ликантропию и много чего еще может дать.

Разрабы писали в дневниках что каир можно будет расширить до 6 ячеек, а сейчас там 4.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Roman41 сказал:

Разрабы писали в дневниках что каир можно будет расширить до 6 ячеек, а сейчас там 4.

Если речь все еще про CK2, то при высоком процветании и если это часть твоего домена, то будут прокать события, при которых ты можешь платить деньги и получать новую ячейку. Это актуально для всех провинций, где их еще не 6, не только для Каира.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, MoS@Rt сказал:

Трейт называется лунатик. Он все еще есть, но в общем-то он означает теперь безумие в общих чертах. Может дать ликантропию и много чего еще может дать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Roman41 вот тебе пример ивента. Затригерился, потому что я там построил чудо света - университет.

 

5426544020029440.png?k=pkUfF6JpUfoRNy6sS

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

свинья2

если умирает мой вассал - а я его наследник. его титулы, понятное дело, отходят мне. а что будет с его денюжками?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3626458

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...