Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2063 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Оружейник

Возник вопрос: А как избавиться от СОБСТВЕННОГО антипапы? А то сложилась такая ситуация, что начался Крестовый Поход, в котором участвовать зело надо, а из-за крышуемого антипапства присоединиться я к нему не могу.

Вариант "убить через заговор" не подойдёт, ибо как ясно из условия задачи - времени в обрез.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Тройник
17 часов назад, iHeikki сказал:

Не могу выполнить ачивку Лех, Чех, Рус. Де-юре королевство Русь не засчитывается, хотя вся территория захвачена

На скрине же видно, что не все. .

 

1 час назад, Оружейник сказал:

А как избавиться от СОБСТВЕННОГО антипапы?

Передать антипапу вассалу.

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Тройник сказал:

На скрине же видно, что не все. .

 

Да, точно) Какое-то баронство закралось. 

Ссылка на комментарий

Reven Hao
1 час назад, Оружейник сказал:

Возник вопрос: А как избавиться от СОБСТВЕННОГО антипапы? А то сложилась такая ситуация, что начался Крестовый Поход, в котором участвовать зело надо, а из-за крышуемого антипапства присоединиться я к нему не могу.

Вариант "убить через заговор" не подойдёт, ибо как ясно из условия задачи - времени в обрез.

1) Объявить войну против Папы и сразу сдаться?

2) А какого-то решения покаяться нет, как при отлучении?

Ссылка на комментарий

Оружейник
3 часа назад, Reven Hao сказал:

1) Объявить войну против Папы и сразу сдаться?

2) А какого-то решения покаяться нет, как при отлучении?

1.Дороговато может выйти... Попробую, конечно, но если есть другое решение - буду благодарен его узнать.

2.Было бы - уже б покаялся. В решениях решения этой проблемы точно нет.

4 часа назад, Тройник сказал:

Передать антипапу вассалу.

Тут есть большая проблема - я король, а сей товарищ герцог. Некому. И, как назло, не включил в партии правило о свободном предоставлении независимости. Всегда играл с ним, а тут решил "не пользуюсь я этим - нафиг включать каждый раз?" и блин нате, пожалуйста. Империю собрать за отведённый срок уже не успеваю никак.

Ссылка на комментарий

psametix

а че это за ивент в эпохе карла срабатывает на Аварский каганат? и главное как мне стать его счастливым призером?

Ссылка на комментарий

Тройник
46 минут назад, Оружейник сказал:

я король, а сей товарищ герцог.

ну как вариант дать королю над антипапой независимость. Например иноверцу. После КП разобраться с корольком.
 

Ссылка на комментарий

Оружейник
5 минут назад, Тройник сказал:

ну как вариант дать королю над антипапой независимость. Например иноверцу. После КП разобраться с корольком.

Есть у меня на примете пара катаров... Пожалуй так и сделаю. Потом ещё и благочестие да золото нафармлю на них.

Ссылка на комментарий

Одинаковые королевские титулы с одинаковым гербом и разными названиями у разных правителей это нормально?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Nivel сказал:

Одинаковые королевские титулы с одинаковым гербом и разными названиями у разных правителей это нормально?

А скрина нет? 

Ссылка на комментарий

Джеф

 

1 час назад, Nivel сказал:

Одинаковые королевские титулы с одинаковым гербом и разными названиями у разных правителей это нормально?

А моды есть?

Ссылка на комментарий

Похоже это не нормально. Может что-то из начальных настроек это позволяет? Потому что королевство ИИ де-юре вассальных титулов не имеет и образовалось после религиозной освободительной войны за одну область, у которого я гегемон. Без модов.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Nivel сказал:

Одинаковые королевские титулы с одинаковым гербом и разными названиями у разных правителей это нормально?

Скрины бы. Вообще, у меня было две Аквитании. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
33 минуты назад, Nivel сказал:

Похоже это не нормально.

нормально, у меня так дитя судьбы однопровинчатую псевдофранцию создавал, все равно потом всякие безземельные главы религий появится, ордынцы потерявшие земли и т.д

 

Спойлер

20200331212210_1.thumb.jpg.78cd1f2d4c26241638cf4c4261c3ea5d.jpg

 

Изменено пользователем Золотоордынец
Ссылка на комментарий

El Búho
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Вообще, у меня было две Аквитании

Одна Каролингам, а другая Омейядовичам и никто не уйдёт обиженным. 

Ссылка на комментарий

Мира
1 час назад, Nivel сказал:

Одинаковые королевские титулы с одинаковым гербом и разными названиями у разных правителей это нормально?

Не нормально, но бывает. Как раз после всяческих восстаний иногда случаются одно королевство нормальное, другое титулярное.

Ссылка на комментарий

simonov-89
50 минут назад, El Búho сказал:

Одна Каролингам, а другая Омейядовичам и никто не уйдёт обиженным. 

1066й год вроде был... 

Ссылка на комментарий

Не пойму почему при смерти византийского императора наместничество на Нет сбрасывается. Так же сбрасывается если ликвидировать совет и внешнее наследование.

Ссылка на комментарий

В 12.06.2020 в 15:07, Золотоордынец сказал:

нормально, у меня так дитя судьбы однопровинчатую псевдофранцию создавал, все равно потом всякие безземельные главы религий появится, ордынцы потерявшие земли и т.д

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот скрин даже есть, правда по настройкам и модам ничего не помню (Открыть)

20200331212210_1.thumb.jpg.78cd1f2d4c26241638cf4c4261c3ea5d.jpg

 

Да,именно так и выглядит на карте.

 

В 12.06.2020 в 15:48, Мира сказал:

Не нормально, но бывает. Как раз после всяческих восстаний иногда случаются одно королевство нормальное, другое титулярное.

Только у меня появилось не после восстания, а после освобождения провинции со своей верой.

В целом ясно. Но больше похоже на ошибку чем на то как должно быть.

 

Изменено пользователем Nivel
Ссылка на комментарий

psametix

а че бывает "передоз" родословных? а то у папы 3 штуки, у мамы 5, а у их сына 2.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3606973

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...