Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2161 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
4 минуты назад, darkest сказал:

Если помолвленная оказывается не при твоём дворе, то могут и порвать

Так это наверно если она в возрасте заключения брака. Ну по крайней мере у меня никто не разрывает. Все смиренно ждут свое счастье  :) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, darkest сказал:

Если помолвленная оказывается не при твоём дворе, то могут и порвать

1 час назад, Aurelius36 сказал:

по крайней мере у меня никто не разрывает

Я вот сейчас попробовал посмотреть код, но не могу найти где ИИ это делает (break_betrothal = yes). Такое впечатление, что они вырезали разрыв помолвок (т.к. раньше, по-моему, разрывали).

Ссылка на комментарий

Aurelius36
38 минут назад, Nikra сказал:

Такое впечатление, что они вырезали разрыв помолвок (т.к. раньше, по-моему, разрывали).

Разрывали. С моей дочкой разорвали когда она сильно заболела. Я в шоке был :o

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Так это наверно если она в возрасте заключения брака

Лет 10-12 было ей. В предпоследний раз помню точно ловил, потому что не заметил и потом бомбило.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, darkest сказал:

потом бомбило

А как меня тогда бомбануло. Эта помолвка была ради союза и в канун начала войны!

Я чуть всю партию не слил :) 

Ссылка на комментарий

El Búho

Наверное капитан очевидность, но тем не менее.

Помолвка автоматически разрывается, если один из помолвленных попадает в тюрьму.

 

11 минуту назад, darkest сказал:

потому что не заметил

Можно включить оконное уведомление о разрыве пакта о ненападении (что происходит при разрыве помолвки по каким-либо причинам) - тогда точно не пропустишь и узбагоин не нужен будет. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, El Búho сказал:

Можно включить оконное уведомление о разрыве пакта о ненападении

Это удобно пока таких пактов немного. Но когда их несколько десятков scare.gif.798803e9fdb121ed7b08e5c7a6c95883.gif

Ссылка на комментарий

El Búho
Только что, Aurelius36 сказал:

Но когда их несколько десятков 

И все в одночасье разрываются? Негодный будущий родственник :D 

А вообще играть нужно на 1-й скорости - и спама меньше будет и всюду будешь поспеваешь.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, El Búho сказал:

Помолвка автоматически разрывается, если один из помолвленный попадает в тюрьму.

Разве? Сейчас не вспомню, может и свежеприбывшие родственники были при дворе (ну когда сжираешь титул с концами по религиозной войне и родственники правителя у тебя уже за решёткой сидят), но я помолвки вроде бы не раз расторгал с пленниками.
 

1 минуту назад, El Búho сказал:

Можно включить оконное уведомление о разрыве пакта о ненападении

 Да там немного другое было, матрилинейка наверное. Девица с единственным блудлайном после расторжения вышла за бомжа и улетела в глубокие дебри карты.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, El Búho сказал:

А вообще играть нужно на 1-й скорости

Даже первую приходится включать. Когда бунт был за мое свержение. Это жесть. Десятки моих отрядов, десятки ихних. Все куда то бегут, воюют, захватывают :sleep:

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Даже первую приходится включать

Там же пауза есть, или в мультиплеер играете?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, darkest сказал:

Там же пауза есть, или в мультиплеер играете?

Пауза для слабаков :D

Я на нее поставил только когда победил, но мир они не могут заключить. Пришлось выискивать какие владения удерживаются "третьей стороной". Там же мир нельзя подписать если хоть одно владение оккупировано в другой войне!

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

El Búho
5 минут назад, darkest сказал:

Разве?

Сомнения у меня вдруг тоже зародились, ибо вспомнилось:

Цитата

но я помолвки вроде бы не раз расторгал с пленниками.

 

Может помолвки автоматически растрогаются с членами династии игрока, но что-то такое в игре точно есть.

Ссылка на комментарий

Labes

Если мне не изменяет память, уже не первый раз упоминание "старых безродных дедушек" приводит к активизации завсегдатаев в теме.

Мне пора начинать больше спать, или кое-кто мастерски играет на струнах душ небезразличных к одиноким старичкам форумчан? =D

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

El Búho
4 минуты назад, Labes сказал:

Если мне не изменяет память, уже не первый раз упоминание "старых безродных дедушек" приводит к активизации завсегдатаев в теме.

Лично я считаю это злоупотреблением, а вот команду cash не считаю. ;) 

Кроме этого в мой стиль и понимание игры это не вписывается ни под каким соусом. Вот потому что гладиолус. 

Да, заговоры с целью убийства детей и беременных я тоже запретил для всех. :) 

Ссылка на комментарий

Labes
9 минут назад, El Búho сказал:

Лично я считаю это злоупотреблением, а вот команду cash не считаю.


Учитывая Вашу слабость к фарму шекелей за торговые республики, не могу определиться, стоит удивляться или нет =D

 

10 минут назад, El Búho сказал:

Да, заговоры с целью убийства детей и беременных я тоже запретил для всех. 


Ага, у Вас и такое есть. Так и запишем.smile432.gif

 

16 минут назад, El Búho сказал:

Кроме этого в мой стиль и понимание игры это не вписывается ни под каким соусом. Вот потому что гладиолус. 

 

Тоже накладываю на себя внеигровые ограничения. Все таки игра про отыгрыш, так что у большинства есть свои заморочки =)

Ссылка на комментарий

El Búho
6 минут назад, Labes сказал:

Все таки игра про отыгрыш, так что у большинства есть свои заморочки =)

Даже знать не хочу про заморочки со старичками. - начинают мерещиться Раскольниковы до горизонта.

 

8 минут назад, Labes сказал:

Ага, у Вас и такое есть.

Именно, кроме этого моими стараниями был исправлен баг (надеюсь, что был исправлен) при котором возможна дуэль с беременной (или находясь в положении), с весьма предсказуемыми для неё последствиями. 

Ссылка на комментарий

ramazan

Я тоже не люблю дедушек этих, cash то же самое по сути, Аллах послал да и все. А титулы раздать, всегда отдельная история. Сижу натужно пытаюсь в отыгрыш, выбираю самых близких или заслуженных, иногда фракции или советники, или фракции советников "проталкивают своих", жена настояла или еще чего, шиза короче.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
13 часа назад, ramazan сказал:

Сижу натужно пытаюсь в отыгрыш, выбираю самых близких или заслуженных, иногда фракции или советники, или фракции советников "проталкивают своих", жена настояла или еще чего, шиза короче.

В порядке убывания: друзья, родственники друзей и любовниц, полководцы и советники и их родственники, члены династии. А вообще нефиг жрать так много, приводит к несварению. Хотя сам грешен.

Ссылка на комментарий

ramazan
2 часа назад, Cozyablo сказал:

А вообще нефиг жрать так много, приводит к несварению.

На фронтире (а я обычно там или рядом предпочитаю) трудно удержаться.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3569020

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...