Всякие интересности и весёлости - Страница 82 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Мое самое быстрое собирание РусиНажмите здесь!
  -88693455.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

kalistor
Мое самое быстрое собирание РусиНажмите здесь!
  -88693455.png[Cкрыть]

С 867 интереснее

Ссылка на комментарий

:wacko:

:lol: Покажите основателя этой династии.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
:lol: Покажите основателя этой династии.

(что-то не могу скрины выложить)

отца зовут Humayun, из провинции Амида; там четвёртой стоит крепость, третья в списке снизу.

+бонус:9 мест с сочетанием ,лох,

b_lohja;Лохья;x

b_lokhvytsia;Лохвица;x

b_idtodyolataloho;Ай-Доди-Эйлат-а-Лох;x

b_loch_doon;Лох-Дун;x

b_loch_awe;Лох-Ави;x

b_pitlochry;Питлохри;x

b_lochindorb;Лохиндорб;x

b_clogher;Клохер;x

b_glendalough;Глендалох;x

Изменено пользователем GoldImperial
Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон

Вот это военный навык!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Примечательно,что этот навык не помешал ему проиграть эту войну с треском.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Вот это военный навык!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Примечательно,что этот навык не помешал ему проиграть эту войну с треском.

Это у него наверно от одержимости, там насколько я помню ивент есть - с вами Иисус говорит и +20 к военному навыку

Ссылка на комментарий

malfred
Это у него наверно от одержимости, там насколько я помню ивент есть - с вами Иисус говорит и +20 к военному навыку

Да даже 20 при инвалидности достаточно круто.

А часто ли такой инвент бывает и доступен ли он только христианам? Захотелось тоже подобного персонажа попробовать раскачать.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Удачное стечение обстоятельствНажмите здесь!
 Cc4ic4M.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

kalistor
Удачное стечение обстоятельствНажмите здесь!
 Cc4ic4M.png[Cкрыть]

Ээээ... Римлянин?

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Удачное стечение обстоятельствНажмите здесь!
 Cc4ic4M.png[Cкрыть]

класс. было б ещё удачней, если бы был он серым кардиналом.хотя баффы скоро пройдут, и будет 29

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ээээ... Римлянин?

Римлянин. Вас что-то не устраивает? :-D

класс. было б ещё удачней, если бы был он серым кардиналом.хотя баффы скоро пройдут, и будет 29

Не — прошёл модификатор в 930 году — так он через год ещё один откопал на пять лет :-D

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Играю за короля Англии, Иерусалима и Норвегии, вдруг вижу, что СРИ раздирается войнами, у неё отлучённый правитель и войск так мало, что она проигрывает Франции и Польше, которые хотят свергнуть действующего отлучённого императора, подчистую. Попробовал посмотреть, доступно ли мне получить претензию от папы на империю, оказалось, что очень даже доступно (!). И папа меня просто таки обожает из-за того, что мой отец будучи ещё королём отправил воевать не только себя за Иерусалим, но и меня. Я так хотел было пойти войной на императора и кое-как да победить, но обстоятельства прямо таки удручающие:

  • Войны с французами и поляками скоро закончатся;
  • Тащить войска из всех трёх королевств — это ад, даже если я высажу войска из Норвегии и Англии в одном месте, а из Иерусалима — в другом (флот и прочее у меня есть, тем не менее);
  • Казна моя находится на уровне в каких-то 300 монет, а потому не выдержит ежемесячных расходов в 60 монет;
  • Воевать с ним — это обрекать себя на двадцать лет безысходности;
  • Выгонять вассалов, как я делал это в Норвегии (её я тоже завоевал по папской претензии), я уже так безболезненно не смогу.

В общем я упускаю такой шанс сейчас чисто из-за своей лени и нежелания браться за проблемы СРИ. Эх :-(

[Темы «Упущенные шансы» тут нет, так что выкладываю здесь.]

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

lavpaber


 ! 

Пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выносится Предупреждение по Статье 1 Закона 1 (Оффтоп) и Статье 5 Закона 1 (Хулиганство)
 
Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Миниатур777

Заметил странную вещь,если вводишь республиканцу ивент на Римскую империю,то у него меняется портрет на феодала,в республике идут феодальные законы,и название республики Римская Империя

Ссылка на комментарий

Dracula
Заметил странную вещь,если вводишь республиканцу ивент на Римскую империю,то у него меняется портрет на феодала,в республике идут феодальные законы,и название республики Римская Империя

Республика называется по главному титулу. Если создать имперский, то будет так и называться Торговый союз (или республика, в зависимости от перевода) такая-то, в данном случае, Римская империя

и что значит, в республике идут феодальные законы? вкладка законов одинаковая для всех форм правления, но начиная с королевского титула добавляются еще силы короны и инвеституры

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Республика называется по главному титулу. Если создать имперский, то будет так и называться Торговый союз (или республика, в зависимости от перевода) такая-то, в данном случае, Римская империя

и что значит, в республике идут феодальные законы? вкладка законов одинаковая для всех форм правления, но начиная с королевского титула добавляются еще силы короны и инвеституры

Конкретно Римская империя называется именно так и только так потому, что у неё и титулы запрограммированы заранее как «Emperor» и «Empress» и видоизменяемого префикса вроде «Empire» как и все остальные империи она не имеет. Byzantine Empire не станет называться Byzantine Republic и т. д.

Ссылка на комментарий

Dracula

Чувак против собственных претензий на трон

ck21734png_8978478_9625341.png

Ссылка на комментарий

Brenn
Чувак против собственных претензий на трон

ck21734png_8978478_9625341.png

Dracula, плюсую, такого еще не видел. В СК 2 уже далеко не новичек, но это... Игра гораздо сильнее забагована, чем я предполагал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1254680

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • maxter

    53

  • Kala4

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...