FTM 3,06 общественный патч бэтта - Страница 3 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

FTM 3,06 общественный патч бэтта

Рекомендованные сообщения

вячеслав

вышла бэтка тэстим делимся впечатлением ссылка

Скачать здесьНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

:rolleyes:

Комментарий патча от SQR

В общем положительных эмоций больше, чем отрицательных.

Порадовала более быстрая загрузка игры, да и на 5-той скорости времени игра идёт быстрее, чем раньше. Вылетов пока не было. Игра показалась более стабильной, чем раньше. В окне боя стало отображаться больше информации (про прорыв, тактическое отступление, натиск и т.д.). Изменены уровни сложности некоторых техов. К карте тоже приложили усилия (особенно район Китая).

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Airborne
Ну так тоже не вариант - как бригада в "тысячу" человек со всеми плюшками пройдет по горной провинции, где нет инфраструктуры и до этого только горцы баранов гоняли? Поэтому вполне реалистично, что провинция с очень низкой (0-2 кажется) инфраструктурой непроходима

Захватывая какую то несчастную Австралию мне пришлось обходить её всю кругом по портам(не говоря уже про проходимость в Африке),высаживать десанты по кругу и тратить уйму времени на это.Это тоже не реалистично не пересекать пустыни.

Ссылка на комментарий

Airborne

А японцы,мои союзники,так и увязли в Сингапуре изза этого,полностью не захватив Индонезию,где оставались голландские и английские войска.

Ссылка на комментарий

А японцы,мои союзники,так и увязли в Сингапуре изза этого,полностью не захватив Индонезию,где оставались голландские и английские войска.

Здесь на форуме есть фикс, который это исправляет.

Ссылка на комментарий

Airborne

Он недостаточно исправляет.И этот фикс годится только для версии 3.05

Ссылка на комментарий

lolikNedodik

друзья, дайте пожалуйста ссылку на НОРМАЛЬНЫЙ русификатор. если такой есть.

Ссылка на комментарий

Kokozjabra
не нужно из патча копировать папку .\gfx\fonts а так же сначало сохранить содержимое папки \localisation, после установки патча скопировать обратно

У меня в откуда то скачанном переводе кроме папки локализация есть еще папки коммон, фонтс и хистори. Их нужно заново переставлять в игру после пропатчивания?

Ссылка на комментарий

У меня в откуда то скачанном переводе кроме папки локализация есть еще папки коммон, фонтс и хистори. Их нужно заново переставлять в игру после пропатчивания?

А ты можешь его выложить? Это более полный будет перевод.

Поясню. Обычно переводят только папку локализация. Но в папке коммон и хистори есть файлы, которые отвечают за перевод организационной структуры войск: Например 1-я армия--- 1-й корпус--- 1-я дивизия--- 1-й пехотный полк и т.д по всем остальным. Это при начале кампании, а вот в процессе создания бригад, будут названия 1 пех. бригада 1 арт. бригада и т.д. ЯЕсли играет АИ то названия беруться соединений из папки коммон. А человеку самому надо каждый раз обзывать заново.

Я сейчас делаю маленький минимодик, чтобы в зависимости от той страны за которую играешь были разные названия соединений.

Ссылка на комментарий

Новая версия беты

ОписаниеНажмите здесь!
 Ссыка

[CкрытьНажмите здесь!

 "]Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Vasiler
Ссылка на комментарий

Kokozjabra
У меня в откуда то скачанном переводе кроме папки локализация есть еще папки коммон, фонтс и хистори. Их нужно заново переставлять в игру после пропатчивания?

А ты можешь его выложить? Это более полный будет перевод.

Поясню. Обычно переводят только папку локализация. Но в папке коммон и хистори есть файлы, которые отвечают за перевод организационной структуры войск: Например 1-я армия--- 1-й корпус--- 1-я дивизия--- 1-й пехотный полк и т.д по всем остальным. Это при начале кампании, а вот в процессе создания бригад, будут названия 1 пех. бригада 1 арт. бригада и т.д. ЯЕсли играет АИ то названия беруться соединений из папки коммон. А человеку самому надо каждый раз обзывать заново.

Я сейчас делаю маленький минимодик, чтобы в зависимости от той страны за которую играешь были разные названия соединений.

Пожалуйста

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Новая версия беты

ОписаниеНажмите здесь!
 Ссыка

[CкрытьНажмите здесь! "]Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

А есть список изменений нового бета патча?

Ссылка на комментарий

А есть список изменений нового бета патча?

Достать непосредственно с сайта Парадокса не получилось, но наши испанские коллеги на своих ресурсах указали такую инфу:

Changes in this version:

- Fixed issue with leader experience appearing negative

- Major nations have their 1936 armour tech restored

- Fixed issues with AI falling asleep

Ссылка на комментарий

Vasiler то, что Вы выложили (имею ввиду бету 2) это не одно и тоже, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

Vasiler то, что Вы выложили (имею ввиду бету 2) это не одно и тоже, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Спасибо, что указали на ошибку - действительно указал ошибочный линк. Правильный линк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 21.06.

К сожалению отредактировать то сообщение не выходит.

Изменено пользователем Vasiler
Ссылка на комментарий

Спасибо, что указали на ошибку - действительно указал ошибочный линк. Правильный линк - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> от 21.06.

К сожалению отредактировать то сообщение не выходит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

может так и раньше было, но тогда не замечал, активную высадку британцев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Год какой ?

Ссылка на комментарий

Потверждаю.Во время войны с Франции(играя за Германию) в Оси у меня есть испания.Как только она(Испания) напала на Франция,Англия сразу высадела свои войска в Бильбао и так-же на территорию оккупированой мной Нидерландами как на скринах nikqz. Год 1940.

Ссылка на комментарий

Родригез
может так и раньше было, но тогда не замечал, активную высадку британцев

Было-было в 3.05, обычно только десант был на голландию отбить Амстердам ;), и еще один в Норвегию на западное побережье с целью Осло.

Ну а у тебя просто шикарно бриты высадились. 2 высадки одновременно на Францию еще не наблюдал

Ссылка на комментарий

GameForGame

В 1940 не интересно, Германия скинет в этих годах в море. Вот если в начале наступления на союз или попозже то еще смысл есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31466

Лучшие авторы в этой теме

  • Airborne

    18

  • SQR

    10

  • GameForGame

    7

  • Schilov

    6

  • ljekio

    6

  • eros

    5

  • Easo

    5

  • Vasiler

    5

  • Roland

    4

  • Eichenblatt

    4

  • Evilghost

    3

  • вячеслав

    2

  • akvik

    2

  • keaSar

    2

  • nikqz

    2

  • simuil

    2

  • Kokozjabra

    2

  • yarrik

    2

  • Graf Xandr

    2

  • Aprilis

    1

  • krik

    1

  • aaar

    1

  • Alexander 1

    1

  • Disayplin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...