Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама» - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sword of Islam / Меч ислама»

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sword of Islam / Меч ислама».

Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата
1.6 апдейт почти завершен и сейчас проходит финальное тестирование. Мы предполагаем выпустить его в конце июня. Точная дата будет скоро объявлена. Одновременно с апдейтом выйдет наш первый экспаншен - Меч Ислама (Sword of Islam). Рекомендованная цента 9,99 евро.

Патч будет включать в себя много новых бесплатных фич, включая раширение карту в сторону Mali-Songhay, разграничение сильных и слабых претензий (claims), новый заговор, расширенную систему боя и другие фичи, которые мы анонсируем позже.

Меч Ислама сделает мусульман играбельными персонажами, с разнообразной специфической механикой. Законы, брак, домен, черты, титулы и многое другое будет работать совершенно иначе.

Каждую Пятницу до релиза мы будем выпускать подробный дневник с разработчиками, в котором Doomdark расскажет в деталях о патче и аддоне.

i   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Каллиграф

Закреплённые сообщения
Dramon

С увеличением членов семьи-дома проблем у муслимов точно не будет,при четырех то женах...)

Было бы весело,коль они введи ещё и калым,потому как просто набрать столько жен мог не каждый...

Aspen

Вышел трейлер:

alexbear
Не ну это такое дело всегда можно найти где дешевле.

Просто я не люблю юзать кредитку, не особо люблю стим. Люблю коробочные версии.

Я как-то покупал книгу на амазоне, платил с помощью виртуальной карты(чтобы настоящей не рисковать) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , карточка без проблем прошла.

lavpaber
Я как-то покупал книгу на амазоне, платил с помощью виртуальной карты(чтобы настоящей не рисковать) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , карточка без проблем прошла.

Да, кстати, я за Майнкрафт оплачивал через неё. Очновной минус - комиссия при переводе денег с баланса кошелька на карту.

Kapellan
Да, кстати, я за Майнкрафт оплачивал через неё. Очновной минус - комиссия при переводе денег с баланса кошелька на карту.

можно соединить сам счет киви с виртуалкой, удобно но опасно, т.к. расчеты с карты подтверждение не требуют

•  · Достижения
  • Достижения

• Apollo11
    Кто то говорил что играть за муслимов и язычников будет нельзя,вот врунишки,хотя новость хорошая,такими темпами скоро до китая доползем... ^_^

Теперь понятно почему они так рьяно блокировали игру за мусульман :D

Поверь, они и не такое сделают ради бабла. ;)

Ты так говоришь,будто это плохо.

Но я все равно жду республиканских форм правления. Что бы и за Геную и за Венецию можно было бы сыгрануть.

экспеншин номер два не иначе B)

MaKaPoH

На самом деле игра за Мусульман была обещана разработчиками ещё до выхода игры в свет.

Игра будет интересна.. но переводчики стали активно вымирать.. нужны новые лица, и новые силы..

Ленивый бабай

Посмотри, что из этого выростет, но было бы неплохо, если бы дали в последующих патчах возможность играть за язычников и их проработали бы получше

Falconette

Кстати, скорее всего калым-то и введут. Технически очень просто.

•  · Достижения
  • Достижения

• Ты так говоришь,будто это плохо.

Я не говорю, что это плохо. Просто я вам говорю что это было вполне ожидаемо, и не стоит удивляться и рассуждать о том, зачем они врали. :)

Но я все равно жду республиканских форм правления. Что бы и за Геную и за Венецию можно было бы сыгрануть.

Я думаю и до республик мы вскоре после выхода этого дополнения дойдём.

Вышел трейлер

В котором почти ничего не показали. Лишь новый скины советников :lol: и какое-то событие я заметил. Нового в системе боя ничего не увидел из показанного. Мали мы и так раньше, благодаря модам, могли сформировать.

По сути это если и не полноценный аддон, то довольно большое дополнение. А они почти всегда продавались за деньги. Да и цена всего 25% от цены игры.

9.99евро это не 25% от игры, а где-то 2/3 стоимости игры(она стоит 599 руб.) . Так как 10*41(нынешний курс евро) это 410.

Даже если взять игру с комплектом всех имеющихся на данный момент длс тут никак не получится 25%, тут будут все 50%.

Изменено пользователем Kit_EA

Ole_Lukoye

я так понял, конец света отменяется, и парадоксы решили растянуть игру на весь земной шар порциями - Африка... потом Азию подтянут... потом крестоносцы каким то боком раньше Колумба заплывут к инкам... и вот мы уже из Руси сможем перехватить золотишка у ацтеков... итак, нам удовольствие захватить мир годика через три? а там, глядишь, инопланетяне заклаймят Антарктиду... :huh:

Хакки
    я так понял, конец света отменяется, и парадоксы решили растянуть игру на весь земной шар порциями - Африка... потом Азию подтянут... потом крестоносцы каким то боком раньше Колумба заплывут к инкам... и вот мы уже из Руси сможем перехватить золотишка у ацтеков... итак, нам удовольствие захватить мир годика через три? а там, глядишь, инопланетяне заклаймят Антарктиду... :huh:

Ну вообще-то африка уже есть на карте, для остального необходимо расширять, так что на азию не надейся.

Aspen
    9.99евро это не 25% от игры, а где-то 2/3 стоимости игры(она стоит 599 руб.) . Так как 10*41(нынешний курс евро) это 410.

Даже если взять игру с комплектом всех имеющихся на данный момент длс тут никак не получится 25%, тут будут все 50%.

В США она Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (40 на амазоне), в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Это магазин самих Парадоксов, если что. На других сайтах типа геймерсгейта так же). Цены в русском стиме и сравнивать нечего, у нас и экспаншен с очень большой вероятностью будет стоит рублей 150-200. Но купить это чудо можно будет только тут.

SShredy

Точная дата выхода неизвестна?

Kaizerreich

Красивый зеленый фон у мусульман)

MaXimuS

На мой взгляд западная африка совсем не в тему, она никак не участвовала в европейской и ближневосточной политике. Все равно что прикрепить сбоку кусок карты с северной америкой и дать возможность играть за индейцев. Ну и выделение Украины(причем такой огромной) как царства мне кажется тоже выходит за рамки исторического периода. Причем этим словом(Ruthenia) в тот период в европе называли собственно Россию, то есть выглядит это вдвойне странно. Я бы понял, если бы эти 2 особенности в каком то моде сделали, но не в патче же.

Изменено пользователем MaXimuS

Собственно, насчет империй они тупо взяли Принца с таном и чуть-чуть переделали, чисто косметически. :D

А насчет Рутении... ну собственно название просто неудачное, надо было назвать сие Юго-Западной Русью, а то что осталось - Северо-Восточной.

зы. Делают империи, так уж и Ржачь-после-поллитры бы сделали, а то опять пшеков обидели, ироды. :D

Изменено пользователем xannn

ryazanov

Ну Речь Посполитая на империю не тянет

•  · Достижения
  • Достижения

• Кусяша
    Ну Речь Посполитая на империю не тянет

Почему это?

Как раз таки тянет.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 191
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 52619

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

5

• Red Khan

3

• Konig

11

• Meltafess