Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 42 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Solomandra сказал:

Наличие машинок не портило деус и был псевдо опен.

пустой опен, это хуже чем псевдо опен. В ГТА можно было представить себе свою жизнь в городе, с нулевым взаимодействием НПС. А тут будут куклы ходить по часам и мертвый мир до квестовых тригеров, который надоест через 10 минут.  

А главное прохождение квестов с псевдо нелинейностью, копия деуса. Отсутствие ветвей генеральной линии, лишь выбор как пройти квестовый узел. 

 

Не понял о чём ты. Если будет игра - ГТА + Деус Икс - игра огонь будет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Venc сказал:

Не понял о чём ты. Если будет игра - ГТА + Деус Икс - игра огонь будет.

Нет. Игра огонь была бы, если бы было Средневековое Fantasy. и не от 1го лица only.

А так очередная унылая поделка будет.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Kapellan но аватар действительно аниме...

А Сильванс няш мяш:)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пользователь под ником Tiffany Treadmore намекнул в Twitter на то, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вновь перенесут. По его словам, игра выйдет не раньше 2021 года.

 

Ранее Tiffany Treadmore уже отмечался несколькими достоверными утечками. Инсайдер сообщал раньше времени об отмене выставки Е3, а также сливал содержимое одной из презентаций Nintendo Direct Mini. Однако официальных комментариев от CD Projekt Red пока не было, так что все это лишь слух.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Пользователь под ником Tiffany Treadmore намекнул в Twitter на то, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вновь перенесут. По его словам, игра выйдет не раньше 2021 года.

 

Ранее Tiffany Treadmore уже отмечался несколькими достоверными утечками. Инсайдер сообщал раньше времени об отмене выставки Е3, а также сливал содержимое одной из презентаций Nintendo Direct Mini. Однако официальных комментариев от CD Projekt Red пока не было, так что все это лишь слух.

Это тогда вообще мегаприкол будет. 

Разрабам пора телохранителей нанимать :D

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Chestr сказал:

Это тогда вообще мегаприкол будет. 

Разрабам пора телохранителей нанимать :D

Ну я думаю, что вряд ли будут еще раз переносить.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Venc сказал:

Ну я думаю, что вряд ли будут еще раз переносить.

Я тоже так думаю, но ведь: 

26 минут назад, Kapellan сказал:

Ранее Tiffany Treadmore уже отмечался несколькими достоверными утечками. Инсайдер сообщал раньше времени об отмене выставки Е3,

 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

SteelDog
16 минут назад, Chestr сказал:

Это тогда вообще мегаприкол будет. 

Разрабам пора телохранителей нанимать :D

так а че раньше-позже - какая разница. позже выйдет - меньше кирпичей на багах отложите.
или тут все уже отпуска побрали под дату выхода? XD

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Kapellan сказал:

Пользователь под ником Tiffany Treadmore намекнул в Twitter на то, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вновь перенесут. По его словам, игра выйдет не раньше 2021 года.

Да и фиг с ней.

Была бы это RPG в Fantasy-сеттинге или Космоопере, можно бы было и расстроиться.

А шутан от 1го лица Only не очень то и нужен - так что пофиг.

 

Главный вопрос к CD Project RED - чтобы они после успеха своего GTA-клона не перестали нормальные игры (Fantasy-RPG) делать.

Запуск второй студии, и 2 цикла разработки паралельно (то, что в 2012-2014 не потянули) дают шансы надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, SteelDog сказал:

или тут все уже отпуска побрали под дату выхода? XD

Я пару таких отбитых в реале знаю. У них знатно горит с каждого переноса:108196:

А так согласен - лучше позже, но зато не сырую.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, Kapellan сказал:

Я пару таких отбитых в реале знаю. У них знатно горит с каждого переноса:108196:

А так согласен - лучше позже, но зато не сырую.

Да вообще не вижу проблемы с переносом   в т.ч. потому что клон GTA от 1го лица only не очень то и жду.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Да и фиг с ней.

Была бы это RPG в Fantasy-сеттинге или Космоопере, можно бы было и расстроиться.

А шутан от 1го лица Only не очень то и нужен - так что пофиг.

 

Главный вопрос к CD Project RED - чтобы они после успеха своего GTA-клона не перестали нормальные игры (Fantasy-RPG) делать.

Запуск второй студии, и 2 цикла разработки паралельно (то, что в 2012-2014 не потянули) дают шансы надеяться на лучшее.

Не будет никакого запуска второй игры - Ведьмак остался в анналах истории.

Если и будет продолжение в сеттинге Ведьмака то лет через 15, а там уже будут другие люди разрабатывать.

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Venc сказал:

Не будет никакого запуска второй игры - Ведьмак остался в анналах истории.

Если и будет продолжение в сеттинге Ведьмака то лет через 15, а там уже будут другие люди разрабатывать.

Ну тогда CD Project RED умрёт как разработчик RPG,

и превратится в разработчика попсовых клонов GTA и шутанов от 1го лица only о-совместительству.

 

Хочется верить, что этого зла с ними не произойдёт. И помимо шутерных GTA-клонов, RPG они также продолжат выпускать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Ну тогда CD Project RED умрёт как разработчик RPG,

и превратится в разработчика попсовых клонов GTA и шутанов от 1го лица only о-совместительству.

 

Хочется верить, что этого зла с ними не произойдёт. И помимо шутерных GTA-клонов, RPG они также продолжат выпускать.

А при чем тут Сайберпанк? Это как раз РПГ и есть и в более бодром сеттинге кстати по сравнению с фэнтезийный ведьмаком.

Ссылка на комментарий

SteelDog
10 часов назад, Gorthauerr сказал:

Да вообще не вижу проблемы с переносом   в т.ч. потому что клон GTA от 1го лица only не очень то и жду.

то-то в теме небось половина сообщений твоих так неждешь XD

думаю все же ждешь. что бы в 100500й раз всем авторитетно заявить какое по факту получилось говно без 3го лица-то. XD 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
13 часа назад, Kapellan сказал:

Пользователь под ником Tiffany Treadmore намекнул в Twitter на то, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вновь перенесут. По его словам, игра выйдет не раньше 2021 года.

 

Ранее Tiffany Treadmore уже отмечался несколькими достоверными утечками. Инсайдер сообщал раньше времени об отмене выставки Е3, а также сливал содержимое одной из презентаций Nintendo Direct Mini. Однако официальных комментариев от CD Projekt Red пока не было, так что все это лишь слух.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания CD Projekt Red подтвердила, что проект Cyberpunk 2077 поступит в продажу 10 декабря. Пользователи внезапно заметили, что в оформлении официального твиттер-аккаунта Cyberpunk 2077 не упоминается дата выхода игры. Также по сети пробежала неподтвержденная информация из сомнительного источника о том, что игра может вновь задержаться.

Глава отдела по связям с общественностью Марчин Момот обратил внимание игроков на то, что в оформлении официального Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -аккаунта Cyberpunk 2077 теперь указана дата выхода – 10 декабря этого года.

Ссылка на комментарий

EugeneL
11 час назад, Kapellan сказал:

Я пару таких отбитых в реале знаю. У них знатно горит с каждого переноса:108196:

А так согласен - лучше позже, но зато не сырую.

У меня такой друг был (и есть, только я из города уехал). Только он по Hack&Slash был.

В общем, под релиз Дьябло 3 взял отпуск..... бухал в итоге :D

Ссылка на комментарий

Keksik

@Gorthauerr А кроме ведьмака разве других игр нет? Или у Редов мозг отключился и они больше не могут придумать другой лор для какой-нибудь игры?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145366

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...