Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 38 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Мотострелок сказал:

да мне вообще плевать на нелинейность

для меня важно что по карте будет бегать персонаж мне интересный

и стремится к задаче которую я считаю важной

 

и все это будет динамично и просто в управлении

 

а судя по информации которая есть сейчас - этого ничего не будет особо

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ведьмак 3 - нельзя считать особо нелинейным

он зашел многим вовсе не из-за пары нелинейностей встреченных в паре другой квестиков

Так чем тебе персонаж не понравился? Ви это персонаж как из фильма - карты, деньги, два ствола. Тебе не нравится гангстерская романтика?

Ссылка на комментарий

Мотострелок
10 минут назад, Venc сказал:

А то что ГГ преступник, ну так это вроде нормально, в ГТА тоже преступники главные герои.

незнаю - в гта они были какие то родные и знакомые эти преступники

мы насмотрелись фильмов про южный централ и все такое - наверно

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Keksik сказал:

У тебя будет выбор между: схватить её за левую сиську или правую. Дальше будет вариант развития событий в зависимости от твоих следующих шагов... Какая ещё нелинейность тебе нужна? Странный какой-то ей богу:)

_________
добавлено 2 минуты спустя

Собрался играть за женского перса? Ай шалунишка, одобряю:) Сразу видно, что с голоса потёк... 
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Возбуждённы вой. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я могу за женщину играть, у меня нет предубеждений. Мне персонажи интересны. Если будет хорошая женщина ГГ, почему нет?

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Мотострелок сказал:

незнаю - в гта они были какие то родные и знакомые эти преступники

мы насмотрелись фильмов про южный централ и все такое - наверно

Хз. Мне из всех персов ГТА зашёл только Майкл. + видно что гэху делали для онлайна. В сингле там почти нечего делать. Сюжет проходишь и по факту игра становится невозможно скучной.

2 минуты назад, Venc сказал:

Я могу за женщину играть, у меня нет предубеждений. Мне персонажи интересны. Если будет хорошая женщина ГГ, почему нет?

А я и так собирался:) Люблю в таких вариативных играх за женских персов побегать. Другие впечатления. Мне и в реальной жизни хватает в зеркало на мужское личико смотреть:))

Ссылка на комментарий

Мотострелок
3 минуты назад, Venc сказал:

Так чем тебе персонаж не понравился? Ви это персонаж как из фильма - карты, деньги, два ствола. Тебе не нравится гангстерская романтика?

- непонравился тем что это - "неприятный фик знает кто" без интересной мне истории

 

- мне не показалось что это персонаж из карты деньги два ствола - мне показалось что это стандартный персонаж из сотен книг прочитанных мною по такой тематике - один в один

  плохое будущее - город в плохом будущем  - будущее бездушных корпораций и наркоимплантногог дна - вот вообще неинтересно само по себе

 

- гангстерская тематика сама по себе мне неинтересна - хотя пару книг круто написанных мне заходили

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Keksik сказал:

Хз. Мне из всех персов ГТА зашёл

а я только в соло играл в сан андреас и вайс сити - в онлайн версию я не стал играть - в онлайн предпочитаю игры типа линейки

Ссылка на комментарий

Keksik

@Мотострелок Так а зачем ты интересуешься игрой, лор которой вертится вокруг декаденса, корпораций, имплантов и т.д? Сразу же понятно, что она не для тебя.

@Venc А вот на счёт гангстерской тематики - в этом году вроде как должна выйти "Empire of Sin". Издателями выступают параходы, но я жду от игры чего-то стоящего. Советую присмотреться к проекту.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Мотострелок сказал:

а я только в соло играл в сан андреас и вайс сити - в онлайн версию я не стал играть - в онлайн предпочитаю игры типа линейки

Ставлю лойс за это:) 
Я очень мало играю в онлайн. Только танки или какие-нибудь шутеры. В основном батла:) Но вот из ГТА я в своё время активно наигрывал в онлайн именно в САМП. Это была мощь. Сколько я убил часов на это дело... Хотя сейчас вообще конечно не тянет. Хз как люди там постоянно тусуются. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
4 минуты назад, Keksik сказал:

Так а зачем ты интересуешься игрой, лор которой вертится вокруг декаденса, корпораций, имплантов и т.д? Сразу же понятно, что она не для тебя.

ну нет - мне небыло сразу понятно

фоллаут 4 для меня шикарен - стилистика и история некоего судьи дреда мне бы тоже зашла

гташность мне в принципе тоже бы зашла если бы была хорошая история под реализацию ролеплея

 

я надеялся на сильную рпг составляющую - неожиданно(для меня) она кажется будет никакущей

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Keksik

@Мотострелок Ну поляки вроде как официально убрали тег RPG из своей игры. Хотя с этим ещё мутки какие-то.
Судья дредд - это каеф. Я бы с удовольствием сыграл в игрушку по этому миру.
Из всех ГТА мне глубоко запала сан андрес. Пятую часть я пролетел чисто по сюжету и забыл. Вообще не цыпанула. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Keksik сказал:

@Мотострелок 
Из всех ГТА мне глубоко запала сан андрес. Пятую часть я пролетел чисто по сюжету и забыл. Вообще не цыпанула. 

А мне больше всего нравилось длс к 4 части про байкеров.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Мотострелок сказал:

 

- мне не показалось что это персонаж из карты деньги два ствола - мне показалось что это стандартный персонаж из сотен книг прочитанных мною по такой тематике - один в один

  плохое будущее - город в плохом будущем  - будущее бездушных корпораций и наркоимплантногог дна - вот вообще неинтересно само по себе

- гангстерская тематика сама по себе мне неинтересна - хотя пару книг круто написанных мне заходили

Ну значит это просто не твое. Тебе не нравятся гангстерские темы как мне не нравится фэнтези.

 

7 часов назад, Keksik сказал:

@Мотострелок
@Venc А вот на счёт гангстерской тематики - в этом году вроде как должна выйти "Empire of Sin". Издателями выступают параходы, но я жду от игры чего-то стоящего. Советую присмотреться к проекту.

 

Я видел эту игру, но по геймплею она видимо будет как икском, я такой геймплей не особо люблю, хотя может и получиться что то забавное. Была неплохая вроде русская стратегия давным давно - Аль Капоне. Было интересно. Короч надо смотреть как реализуют стратегическую часть.

7 часов назад, Keksik сказал:

 

А я и так собирался:) Люблю в таких вариативных играх за женских персов побегать. Другие впечатления.

Проблема в том, что разработчики могут больше ориентироваться на мужчину ГГ при построении игры хотя кто знает...

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Venc сказал:

Я видел эту игру, но по геймплею она видимо будет как икском, я такой геймплей не особо люблю, хотя может и получиться что то забавное. Была неплохая вроде русская стратегия давным давно - Аль Капоне. Было интересно. Короч надо смотреть как реализуют стратегическую часть.

Ну так тебя же не обязывают решать все вопросы боевкой:)) Заявлено что вариантов решения проблем будет куча. Но согласен, будем смотреть. Проект выглядит перспективным и мне не хотелось бы его провала.

1 час назад, Venc сказал:

Проблема в том, что разработчики могут больше ориентироваться на мужчину ГГ при построении игры хотя кто знает.

Вряд ли. Это выглядело бы максимально тупо. Урезать количество контента из-за пола персонажа. Сколько отрицательных отзывов посыпалось бы:)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Keksik сказал:

Судья дредд - это каеф. Я бы с удовольствием сыграл в игрушку по этому миру.

А мне "старый" Судья Дредд нравился (1990х годов выпуска, с Сильвестором Сталоне).

Ну да, поскайфаистее-пофутуристичнее, а значит поинтереснее сеттинг.

Ссылка на комментарий

Keksik
46 минут назад, Gorthauerr сказал:

А мне "старый" Судья Дредд нравился (1990х годов выпуска, с Сильвестором Сталоне).

Ну да, поскайфаистее-пофутуристичнее, а значит поинтереснее сеттинг.

Хз. У него есть достоинства, но мне не зашло. Футуристичности уж слишком много:)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
42 минуты назад, Keksik сказал:

Футуристичности уж слишком много:)

Так это ж здорово, наоборот!

В мире есть 2 лучших и самых интересных сеттинга: средневековое Фэнтэзи и Космоопера.

Если фантастика про будущее, то чем ближе к Космоопере и дальше от скучной современности тем лучше.

В игру по сеттингу старого Судьи Дреда можно бы было с натяжкой цепочку миссий по отправке на другие планеты (земные колонии там) втиснуть. и смотрелось бы органично.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Gorthauerr простота почти всегда в играх ценится и получаются гораздо лучше замудрённых. Так что я уверен, что Киберпанк станет вершиной, но все таки небольшие шансы в разочаровании тоже могут присутствовать. 

Ссылка на комментарий

Keksik

@Gorthauerr Тогда уж лучше нормальный сингл по звёздным войнам запилить. Электроники всё пилят свои ММО, а норм синглов по ДДГ по факту нет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
29 минут назад, Keksik сказал:

@Gorthauerr Тогда уж лучше нормальный сингл по звёздным войнам запилить.

Если ещё и RPG с человеческим 3м лицом, а не унылая адвенчура - то вообще хорошо бы было!

Хотя я до IP/авторских прав не привиредливый. Мне бы и любая клонированная "generyc Космоопера" зашла не хуже Star Wars. Но увы - Космоопер не делают и generyc 😕

Ссылка на комментарий

Keksik
17 минут назад, Gorthauerr сказал:

Если ещё и RPG с человеческим 3м лицом, а не унылая адвенчура - то вообще хорошо бы было!

Хотя я до IP/авторских прав не привиредливый. Мне бы и любая клонированная "generyc Космоопера" зашла не хуже Star Wars. Но увы - Космоопер не делают и generyc 😕

:) Потом лойс добавлю.  

Ссылка на комментарий

feanya
1 час назад, Gorthauerr сказал:

А мне "старый" Судья Дредд нравился (1990х годов выпуска, с Сильвестором Сталоне).

Ну да, поскайфаистее-пофутуристичнее, а значит поинтереснее сеттинг.

лучше комиксы почитайте, по которым этот самый фильм снят. Градус мрачности там выше на порядок. Да и в целом они много лучше чем фильм, фильм то слабенький.

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, feanya сказал:

лучше комиксы почитайте, по которым этот самый фильм снят.

Я не читаю комиксы. Градус мрачности может и выше, но комиксы это не моё.

К тому же комиксы (и старые экранизации по ним1970х-1980х) это не серьезно. Тоже послевкусие как от старых черно-белых фильмов, только в меньшей степени - НЕ серьезно, НЕ верю.

Только в 21веке экранизации комиксов стали стараться "осерьёзнить", "обруталить".

34 минуты назад, feanya сказал:

 Да и в целом они много лучше чем фильм, фильм то слабенький.

Да норм фильм был. Понятно что можно было и лучше, но старый "Судья Дредд" 1990х вполне годный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145947

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...