Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 76 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Kapellan
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

На ДТФ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хех. ТЛОУ тоже в обеих списках фигурирует.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А никто не сталкивался с багом(?). Спускаюсь в подвал борделя, где Дуболом обитает. Убиваю из стелса единственного находящегося там техника, и...кто-то, вероятней всего тот что над ним, этажом выше, сквозь пол(?) палит контору: видит труп, видит как я крадусь к терминалу, поднимает тревогу. Потом я того чувака сверху убил и тревоги не было.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ещё такой был нехороший визуальный баг: пару раз заходил к Мисти погадать на короля, она достаёт колоду, анимация гадания идёт, но карт нет: ни в руках, ни на столе.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Уф, как же сейчас поплохело компу - пошёл в подвал за Эвелин, и там включил определение устройств в сети - игра зависла секунд на 30. Вот что значит не использовать толком проц! ))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Такой вопрос, криты как-то по-особому отображаются в игре? А то я взял перк +30% к шансу крита из стелса, но что-то не вижу, чтобы он работал со скриптами.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Такой вопрос, криты как-то по-особому отображаются в игре? А то я взял перк +30% к шансу крита из стелса, но что-то не вижу, чтобы он работал со скриптами.

Они подписываются как криты.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Они подписываются как криты.

штош, ещё один не работающий перк

Ну, ничего - 100К я однажды накоплю на ретрейн.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

На квестах с василиском они явно схалтурили - если первый квест ещё можно отнести хотя бы к активности, то блин, второй это я даже не знаю как назвать - впихнули, лишь бы показать, что не зря его в игру ввели?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Смотрю статистика онлайн игроков в Стиме всё падает и падает, при чем уверенно. Похоже многие уже прошли или пока отложили до лучших времен? Я лично пока жду патчи, не спешу :) . Гляди может еще оптимизируют, а то некоторые артефакты и фризы просто убивают.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
24 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Смотрю статистика онлайн игроков в Стиме всё падает и падает, при чем уверенно. Похоже многие уже прошли или пока отложили до лучших времен? Я лично пока жду патчи, не спешу :) . Гляди может еще оптимизируют, а то некоторые артефакты и фризы просто убивают.

Кто-то прошёл, кто-то отложил. 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Короче я был не прав говоря что кибермаг самая сильная ветка. Самая изичная для игры это подрывник.

Гранаты крафтятся за копейки, кидаются быстро, бьют по площадям, враги от них падают и долго долго поднимаются. 

Только что на хардкоре ворвался в синенькую толпу, веером раскидал гранаты семь секунд и все умерли. 

И это при том, что ни одного перка подрывника не прокачано. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Хоттабыч 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Keksik
30 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Смотрю статистика онлайн игроков в Стиме всё падает и падает, при чем уверенно. Похоже многие уже прошли или пока отложили до лучших времен? Я лично пока жду патчи, не спешу :) . Гляди может еще оптимизируют, а то некоторые артефакты и фризы просто убивают.

Как и со всеми играми. Если это не какой-то онлайн шутан типа пубга или кс ну и дота с лигой, то всё. Онлайн всегда будет проседать. 

 

6 минут назад, svetlovanton сказал:

Короче я был не прав говоря что кибермаг самая сильная ветка. Самая изичная для игры это подрывник.

Гранаты крафтятся за копейки, кидаются быстро, бьют по площадям, враги от них падают и долго долго поднимаются. 

Только что на хардкоре ворвался в синенькую толпу, веером раскидал гранаты семь секунд и все умерли. 

И это при том, что ни одного перка подрывника не прокачано. 

Так и есть. Причём если вкачивать инженерию, то становишься действительно мощным. Созданные гранаты получают доп.урон от навыков, помимо и так всех пассивных улучшений. Да и урон начинаешь получать гораздо меньше:)) 

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Короче нашёл как победокурить в стиле гта, в коридоре где квартира. Прикол в том, что можно засесть чтобы в спине никого не было и если забежишь в квартиру и ляжешь спать, то розыск сбрасывается. 

Менты кстати респятся прямо в хате а весь лут наваленный в коридоре сохраняется. 

Единственное ты сильно ограничен количеством патронов, по невыясненой причине их количество ограничено

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

На 4 звезде кстати приходят роботы, с легендарным и эпическими лутом, а самый прикол они спотыкается о гору трупов 

По крайней мере на хардкоре 

Менты правда без лута респятся. Ох уж эти реды. 

Ну и после какой-то мегасрани бронированной они перестают респиться совсем, а потом розыск сбрасывается и нужно опять всадить в голову мирному жителю пулю 

Хотя нет рандом полный, иногда роботы почти сразу респятся, иногда после 20 копов убитых. За 3 волны нафармил 13 легендарных компонентов 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, svetlovanton сказал:

На 4 звезде кстати приходят роботы, с легендарным и эпическими лутом, а самый прикол они спотыкается о гору трупов 

По крайней мере на хардкоре 

Менты правда без лута респятся. Ох уж эти реды. 

Ну и после какой-то мегасрани бронированной они перестают респиться совсем, а потом розыск сбрасывается и нужно опять всадить в голову мирному жителю пулю 

Хотя нет рандом полный, иногда роботы почти сразу респятся, иногда после 20 копов убитых. За 3 волны нафармил 13 легендарных компонентов 

маньяк :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

маньяк :)

Мсье знает толк в эффективном фарме -)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Хех, новый баг нашли: народ пишет, что после переезда кочевников шмотки из тайника пропадают. Причём из всех его инкарнаций: блатхаты, машины, лагеря. Хорошо, что я ничего там не храню. :)

Ссылка на комментарий

Irbis13
16 часов назад, Хоттабыч сказал:

На ДТФ сабж стал одновременно лучшей игрой года

Достойных конкурентов все равно не было

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, Kapellan сказал:

Мсье знает толк в эффективном фарме -)

Да не, просто хочется с копами постреляться, а лут с роботов это приятный бонус, который реды упустили. Ну то есть учитывая, что сами копы респятся без лута, с них даже оружие не выпадает, как и с дронов, то с роботов тоже ничего не должно было падать, типа защита от абуза.

_________
добавлено 0 минут спустя

@Хоттабыч 

О я вспомнил где я эту мегасрань видел бронированную телепающуюся прямо в рожу, это же из ролика, мужик который девке пушку к затылку приставлял 

 

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145939

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...