Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 72 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Столкнулся с забавным глюком, благо разовым. Разбиваю окно, чтобы залезть внутрь,  и вместо того, чтобы лезть, перса телепортируют за 200 метров от исходной точки. :o_0:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Столкнулся с забавным глюком, благо разовым. Разбиваю окно, чтобы залезть внутрь,  и вместо того, чтобы лезть, перса телепортируют за 200 метров от исходной точки. :o_0:

Так это Torment со своими порталами, точно говорю:D.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Столкнулся с забавным глюком, благо разовым. Разбиваю окно, чтобы залезть внутрь,  и вместо того, чтобы лезть, перса телепортируют за 200 метров от исходной точки. :o_0:

Был у меня такой на миссии Панам.

Ссылка на комментарий

Keksik
12 минуты назад, Kapellan сказал:

Был у меня такой на миссии Панам.

Тоже самое. Залез и фигакс. Улетел. Пришлось минуту бежать обратно:)) 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так это Torment со своими порталами, точно говорю:D.

Хорошо что ещё в Бездну не телепортнуло)))

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Keksik сказал:

Тоже самое. Залез и фигакс. Улетел. Пришлось минуту бежать обратно:)) 

Т.е. это конкретное окно такое весёлое. Мне всегда любопытно, как такие баги вообще возникают:D Ладно там залезть вообще нельзя или что-то такое, связанное со статусом проёма. Но телепорт?

Ссылка на комментарий

Keksik
22 минуты назад, Kapellan сказал:

Т.е. это конкретное окно такое весёлое. Мне всегда любопытно, как такие баги вообще возникают:D Ладно там залезть вообще нельзя или что-то такое, связанное со статусом проёма. Но телепорт?

Это магия Гарри.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, Kapellan сказал:

Т.е. это конкретное окно такое весёлое. Мне всегда любопытно, как такие баги вообще возникают:D Ладно там залезть вообще нельзя или что-то такое, связанное со статусом проёма. Но телепорт?

 

Знатно проржался с багов. Опять. 

Конечно, когда это вот так концентрировано, кажется, что игра багует нон-стоп, но когда сам играешь или смотришь стрим по игре, то их не больше, чем в любом проекте с открытым миром на самом деле. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

FrostyEve

Размышление. Насколько игра могла бы быть круче, будь карта аля VTMB. Есть глобальная карта города/мира, на ней отмечены районы которые можно и нужно посетить для основного квеста. Так можно уделить больше внимания этим районам. И ночь, ночь эвривер или так как игра поделена на районы в каком-то из них допустим есть день. В этих ребят бы получилось что-то офигительное.
Тут я с этим дядей согласен.

Спойлер

По трейлеру Cyberpunk 2077 производит впечатление стандартной Grand Theft Auto, на которую «наложили» типичные декорации ретрофутуризма 80-х. Но это только моё мнение. (С) Уильям Гибсон

 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Kapellan сказал:

Был у меня такой на миссии Панам.

во-во, именно там

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, FrostyEve сказал:

Размышление. Насколько игра могла бы быть круче, будь карта аля VTMB. Есть глобальная карта города/мира, на ней отмечены районы которые можно и нужно посетить для основного квеста. Так можно уделить больше внимания этим районам. И ночь, ночь эвривер или так как игра поделена на районы в каком-то из них допустим есть день. В этих ребят бы получилось что-то офигительное.
Тут я с этим дядей согласен.

 

Да, замахнулись они на слишком многое и не потянули.

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

во-во, именно там

Окно 9 и 3/4.

Ссылка на комментарий

1 час назад, FrostyEve сказал:

Размышление. Насколько игра могла бы быть круче, будь карта аля VTMB. Есть глобальная карта города/мира, на ней отмечены районы которые можно и нужно посетить для основного квеста. Так можно уделить больше внимания этим районам. И ночь, ночь эвривер или так как игра поделена на районы в каком-то из них допустим есть день. В этих ребят бы получилось что-то офигительное.
Тут я с этим дядей согласен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

По трейлеру Cyberpunk 2077 производит впечатление стандартной Grand Theft Auto, на которую «наложили» типичные декорации ретрофутуризма 80-х. Но это только моё мнение. (С) Уильям Гибсон

 

Ночь 🌙 евривээ? Это не бэково. В кровавых линиях ночь понятно почему, а тут открытый свободный мир. Уж лучше тогда пасмурную погоду   анстопабл.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

FrostyEve
29 минут назад, Venc сказал:

Уж лучше тогда пасмурную погоду   анстопабл.

Тоже годится. У меня от атмосферности Arkham Knight аж передоз. Ночь, дождь - романтика.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Kapellan сказал:

Т.е. это конкретное окно такое весёлое. Мне всегда любопытно, как такие баги вообще возникают:D Ладно там залезть вообще нельзя или что-то такое, связанное со статусом проёма. Но телепорт?

Вероятно проблемы стыковки моделей. Там в этом квесте, насколько помню, это самое окно разбивается посекционно. Я так полагаю, что там неправильная проверка статуса "в окно можно влезть" - игра определяет, что уже можно, а движок с этим не согласен и выталкивает модель персонажа нахрен из-за того, что недоразбитое стекло нестыкуется с моделью персонажа. А телепорт скорее всего это обработка исключения типа "объект застрял в текстурах и его надо куда-то срочно переместить".

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

svetlovanton
4 часа назад, Kapellan сказал:

Т.е. это конкретное окно такое весёлое. Мне всегда любопытно, как такие баги вообще возникают:D Ладно там залезть вообще нельзя или что-то такое, связанное со статусом проёма. Но телепорт?

Ну учитывая что баг не единичный, я в некоторых нарезках уже видел это окно в пустыне которое телепортирует, то вероятно это настоящий баг, то есть не переполнение или неправильная запись или расчёт, а прямо конкретная ошибка в конкретном месте. 

Ссылка на комментарий

Keksik

@svetlovanton Так и есть. Одна и таже ошибка, которая проявляется у всех. Если со многими багами, которые показывают в инете, я ни разу не сталкивался, то вот с окном как и у всех это было:))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Качнул 1.05, производительность не изменилась. Проц так и не загружен.  Штош...

Ссылка на комментарий

Kapellan

Телепортацией, кстати, не только игрок владеет:D

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
16 минут назад, Kapellan сказал:

Телепортацией, кстати, не только игрок владеет:D

 

Тоже редкий баг, а может и не баг а какие-то настройки на повышение производительности 

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, svetlovanton сказал:

а какие-то настройки на повышение производительности 

Вполне может быть. На видосе графен прям совсем урезан. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145923

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...