Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 71 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

Death Stranding получила кроссовер с Cyberpunk 2077

Kojima Productions выпустила обновление для Death Stranding на ПК. В обновлении были добавлены элементы из недавно вышедшей игры Cyberpunk 2077 – мотоцикл Ви, металлическая рука и очки Джонни Сильверхенда, импланты на лице.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вобщем будем надеяться реды отправятся от провала киберпанка и следующая игра достигнет рекордных уровней продаж и хайпа киберпанка. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

SteelDog

@Venc рассказывай что там с иммерсивностью? уровень дэус экса или мора достигнут? или обычная тягомотина в духе беседки, когда протагонист единственный актор среди декораций "открытого" но мертвого мира? 

Ссылка на комментарий

29 минут назад, SteelDog сказал:

@Venc рассказывай что там с иммерсивностью? уровень дэус экса или мора достигнут? или обычная тягомотина в духе беседки, когда протагонист единственный актор среди декораций "открытого" но мертвого мира? 

 Игра хорошая, но неровная,  некоторые иммерсивные механики не смогли реализовать. Хотелось уровня РДР2. Но тут есть крутые квесты, дизайн, механика нетраннинга, интересная стрельба. В общем реды слишком замахнулись имхо. Круче ли игра первого Deus Ex?  Нет. Круче Ведьмака 3? Да. Хотя нужно ещё посмотреть какие ДЛС будут. У третьего ведьмака очень крутые ДЛС были.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Venc сказал:

Круче ли игра первого Deus Ex?  Нет. Круче Ведьмака 3? Да. Хотя нужно ещё посмотреть какие ДЛС будут. У третьего ведьмака очень крутые ДЛС были.

для меня ведьмак не показатель. я в него не іграл і как-то особого желанія нету.
в ведьмаковских длс же никаких особо новых механик не добавлялось, просто новые сюжеты, поэтому и тут наверное не стоит ожидать чего-то такого - или я не прав?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, SteelDog сказал:

для меня ведьмак не показатель. я в него не іграл і как-то особого желанія нету.
в ведьмаковских длс же никаких особо новых механик не добавлялось, просто новые сюжеты, поэтому и тут наверное не стоит ожидать чего-то такого - или я не прав?

Прав, просто интересные DLC, даже аддоны, если по-старому называть) 

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Прав, просто интересные DLC, даже аддоны, если по-старому называть) 

не знаю почему но что-то меня как-то не трогают все эти интересные сюжеты и лихо закрученные квесты. даже когда и бывают то я предпочитаю просто их прочитать иногда с кат-сценами.
единственно на моей памяти что меня цепануло это сюжет диско элизиума.
так что видимо киберпанк проходит мимо меня.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, SteelDog сказал:

не знаю почему но что-то меня как-то не трогают все эти интересные сюжеты и лихо закрученные квесты. даже когда и бывают то я предпочитаю просто их прочитать иногда с кат-сценами.
единственно на моей памяти что меня цепануло это сюжет диско элизиума.
так что видимо киберпанк проходит мимо меня.

Получается так! 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, SteelDog сказал:

для меня ведьмак не показатель. я в него не іграл і как-то особого желанія нету.
в ведьмаковских длс же никаких особо новых механик не добавлялось, просто новые сюжеты, поэтому и тут наверное не стоит ожидать чего-то такого - или я не прав?

Прав. Главное в игре сюжет, нарративный дизайн, мощный лор. Если не увлекаешься глубокими экшен рпг, то в эту игру можно не играть.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Venc сказал:

Главное в игре сюжет, нарративный дизайн, мощный лор.

это для тебя главное. для других главным можеет быть что-то другое.
лично для меня главное ощущение реальности окружающего мира. и как-бы мир, в котором все действия разворачиваются только вокруг протагониста а без его участия даже бабке по ее квесту никто дров не наколет - я не могу поверить в реальность такого мира.
 

5 минут назад, Venc сказал:

Если не увлекаешься глубокими экшен рпг, то в эту игру можно не играть.

а что значит глубокий? в чем глубина ведьмака? по мне это как взять ну скажем какой-нибудь любой фильм/мультфильм и заменить часть анимированых сражений на игровые. ну и свои текста актеры говорят не свободно, как в фильме, а по нажатии кнопочки. некоторые фразы могут быть опущены ну и будет в конце каждой части псевдовыбор, который с большего повлияет только на то, какая кат-сцена проиграется в конце главы.
это ты называешь глубиной?
таким макаром и рельсовые шутера по второй мировой - глубокие. есть и дизайн и сюжет и лор. добавь прокачку и получишь глубокую рпг? :D

Ссылка на комментарий

SteelDog

за что я полюбил толкина? за его недосказанность. в его книгах чувствуется что за каждым мельком оброненым названием или именем, вскользь рассказанным фрагментом - стоит огромная история, о которой можно написать еще одну книгу. отчасти так оно и было.
вот то же самое я ценю и в играх. а не то что весь игровой мир это только то и есть что ты увидишь за 30 часов геймплея.

Ссылка на комментарий

Keksik

@SteelDog Извини бро, но Толкин велик и его никто не превзойдёт. Об этом уже говорится, что банально всяких фанатских произведений по его вселенной раз два и обчёлся. Когда по вселенной Роулинг чуть ли не каждая 14 летняя школьница написала свой очередной высер. Хотя ещё страшнее, когда эти самые 14 летние школьницы добираются до шедевра Толкина... Вот тогда туши свет. Такую дичь в аннотации пишут, что я даже их "произведения" не открываю. Боюсь кукухой поехать.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, SteelDog сказал:

это для тебя главное. для других главным можеет быть что-то другое.
лично для меня главное ощущение реальности окружающего мира. и как-бы мир, в котором все действия разворачиваются только вокруг протагониста а без его участия даже бабке по ее квесту никто дров не наколет - я не могу поверить в реальность такого мира.
 

а что значит глубокий? в чем глубина ведьмака? по мне это как взять ну скажем какой-нибудь любой фильм/мультфильм и заменить часть анимированых сражений на игровые. ну и свои текста актеры говорят не свободно, как в фильме, а по нажатии кнопочки. некоторые фразы могут быть опущены ну и будет в конце каждой части псевдовыбор, который с большего повлияет только на то, какая кат-сцена проиграется в конце главы.
это ты называешь глубиной?
таким макаром и рельсовые шутера по второй мировой - глубокие. есть и дизайн и сюжет и лор. добавь прокачку и получишь глубокую рпг? :D

Это смотря какой линейный шутер. Например линейный шутер Bioshock для меня глубокий. Линейный Dead Space для меня глубокий и иммерсивный.

Я говорю про ощущения.

А ты ограничиваешься инструментами.

Ведьмак тоже глубокий, там добротные механики, атмосферный мир, интересные персонажи.

Тут в cyberpunk 2077 тоже квесты играют на атмосферу, на погружение. Как и общий дизайн. Если ты захочешь ломать игру или типа жить как в ГТА, нет, у тебя не получится, это сюжетноориентированная игра, а не песочница.

Выбор есть в игре, он влияет, примерно вилки как в Deus Ex, плюс, минус.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Venc сказал:

Я говорю про ощущения.

А ты ограничиваешься инструментами.

нет. я тоже говорю про ощущения.
и грубо говоря лежащее поперек дороги бревно которое нельзя перелезть потому что по квесту тебе нужно идти направо - мне ощущения портит.
 

5 минут назад, Venc сказал:

Ведьмак тоже глубокий, там добротные механики, атмосферный мир, интересные персонажи.

весь этот же добротный мир с интересными персонажами я могу получить из книг без дрочки по клаве ради убивства монстра, что, как я понимаю, и является той самой добротной механикой. вот только эта добротная механика - это только боевка, которая была уже в Blade of Darkness.
 

8 минут назад, Venc сказал:

Если ты захочешь ломать игру или типа жить как в ГТА, нет, у тебя не получится, это сюжетноориентированная игра, а не песочница.

не очень понімаю что значіт ломать. а в гта играл в вайс-сити только. не сильно цепануло.  вот деус - как-то ну вот не знаю. создавалось какое-то чувство погружения и отнюдь не за счет Интересности сюжета и персонажей

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, SteelDog сказал:

нет. я тоже говорю про ощущения.
и грубо говоря лежащее поперек дороги бревно которое нельзя перелезть потому что по квесту тебе нужно идти направо - мне ощущения портит.
 

весь этот же добротный мир с интересными персонажами я могу получить из книг без дрочки по клаве ради убивства монстра, что, как я понимаю, и является той самой добротной механикой. вот только эта добротная механика - это только боевка, которая была уже в Blade of Darkness.
 

не очень понімаю что значіт ломать. а в гта играл в вайс-сити только. не сильно цепануло.  вот деус - как-то ну вот не знаю. создавалось какое-то чувство погружения и отнюдь не за счет Интересности сюжета и персонажей

 А за счёт чего?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Это не Deus Ex, тут нет такой иммерсивности, а вообще поиграй в Cyberpunk и оцени.:)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Venc сказал:

 А за счёт чего?

да вот хз. ощущения такие были. давно играл - ни одного персонажа не помню. возможно иименно из-за того - как я и писал, что создавалось ощущение что выбранный мною путь прохождения - не единственный.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SteelDog сказал:

да вот хз. ощущения такие были. давно играл - ни одного персонажа не помню. возможно иименно из-за того - как я и писал, что создавалось ощущение что выбранный мною путь прохождения - не единственный.

Там очень крутой левелдизайн уровней и много игромеханических способов прохождения.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Venc сказал:

Там очень крутой левелдизайн уровней и много игромеханических способов прохождения.

ну вот собственно по этому у меня такие ощущения и сложились. поэтому игра и понравилась.
може сейчас еще переиграть... :\

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Venc сказал:

Круче ли игра первого Deus Ex?  Нет. Круче Ведьмака 3? Да.

С точностью наоборот.

Круче ли игра первого Deus Ex?  Да. Круче Ведьмака 3? Конечно же нет.

1 час назад, Keksik сказал:

Когда по вселенной Роулинг чуть ли не каждая 14 летняя школьница написала свой очередной высер.

А потом эти повзрослевшие школьницы в духе "прогрессивных" левых взглядов травят уже саму Роулинг за то что та "контрреволюционная гадина" называет женщин женщинами, а не менструиующими человеками :D

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Прав, просто интересные DLC, даже аддоны, если по-старому называть) 

Это да. Аддоны. DLC и слово то какое, почти ругательное.

Ссылка на комментарий

Vitalius
13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

С точностью наоборот.

Круче ли игра первого Deus Ex?  Да. Круче Ведьмака 3? Конечно же нет.

Вот с этим соглашусь. Хотя с Ведьмаком очень сложно сравнивать, несмотря на... 

Иной всё-таки сеттинг...

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Gorthauerr сказал:

С точностью наоборот.

Круче ли игра первого Deus Ex?  Да. Круче Ведьмака 3? Конечно же нет.

А потом эти повзрослевшие школьницы в духе "прогрессивных" левых взглядов травят уже саму Роулинг за то что та "контрреволюционная гадина" называет женщин женщинами, а не менструиующими человеками :D

Это да. Аддоны. DLC и слово то какое, почти ругательное.

Нет конечно. Игромеханичски Deus Ex круче, а ведьмак геймплейно простой двукнопочный слешер в который играют только ради квестов и посмотреть на мир. Вспомни пещеры в ведьмаке, они ж невозможно скучные, даже в скайриме лучше.

А Deus Ex крутейшие уровни, можно неординарно их проходить, мощный сеттинг, истинная нелинейность и свобода.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145888

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...