Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 66 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Vitalius
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Игра постоянно забывает с каким языком озвучки я играю - после выхода запускается с русской.

Этот баг вроде для Стимовской версии в 1.0.4 пофиксил. В Гоговской ещё нет.

А в инвентаре самый бесячий момент, когда именно из инвентаря меняешь оружие в трёх слотах, то эти всплывашки тупо закрывают эти слоты полностью и непонятно вместо какого оружия ты ставишь выбранное...

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да ну эти пиратки. Совесть не позволяет их качать и уже сто лет этим не страдаю.

"И тут внезапно над головой @Pyc_MadWolf вспыхнул нимб, озаряя окружающих ангельским сиянием. Врата Петра открылись и откуда то с небес полилась божественная музыка".

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Киберпанк убивает. Со дня выхода спал по три часа в день. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, svetlovanton сказал:

Киберпанк убивает. Со дня выхода спал по три часа в день. 

Не жалеешь ты себя.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
10 минут назад, Venc сказал:

Не жалеешь ты себя.

Служу Ред Проджект 

Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, svetlovanton сказал:

Киберпанк убивает. Со дня выхода спал по три часа в день. 

Поиграл, поиграл. 20 часов наиграл. Подзабил и пошел в арканум играть. Надоедает, снова в киберпанк захожу:))))

 

7 минут назад, svetlovanton сказал:

Служу Ред Проджект 

Жизнь за Нер кхм... Редов:)

Ссылка на комментарий

FrostyEve
В 14.12.2020 в 11:32, Gorthauerr сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
21 час назад, Keksik сказал:

Тебе за рекламу что ли платят? Ты как Пучков. Тот тоже этот сервис в своём обзоре раз 5 за 20 минут прорекламил:))) 

d076c825ca4c7745b32e6fa9867ff806.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Keksik сказал:

Поиграл, поиграл. 20 часов наиграл. Подзабил и пошел в арканум играть. Надоедает, снова в киберпанк захожу:))))

Так нормальная ролевуха всегда лучше экшена с ролевыми элементами :smile173:

Ссылка на комментарий

Keksik
11 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так нормальная ролевуха всегда лучше экшена с ролевыми элементами :smile173:

Ну тут не поспоришь. Увы. Нормальных ролевух не предвидится. 

Ссылка на комментарий

Все таки какой грамотный чувак Киану Ривз, как он грамотно выбирает роли. Сначала Джон Уик - поднял себе популярность, потом ключевая роль в Cyberpunk. Молодец конечно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не, ну сюжетные квесты на уровне, пока по крайней мере, но кина, пожалуй, многовато. И это - супер-пупер-мега-элитное-ВИП-такси с ИИ-водителем-диагностом не может в "скорую помощь"? Ну, ок.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Venc сказал:

Все таки какой грамотный чувак Киану Ривз, как он грамотно выбирает роли. Сначала Джон Уик - поднял себе популярность, потом ключевая роль в Cyberpunk. Молодец конечно.

Чел умеет играть и делает это хорошо. + не говно человек в реале и вот заслуженные лавры. Хотя в действительности в нормальном обществе актёры не должны столько зарабатывать. Либо должны быть определённые налоги с повышающимися процентами в зависимости от суммы доходов. У шведов вроде так или кого-то из их северной братии.

 

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И это - супер-пупер-мега-элитное-ВИП-такси с ИИ-водителем-диагностом не может в "скорую помощь"? Ну, ок.

Банально хотя бы наличие того же инжектора:) А то Ви после такого звиздеца: Пуля в череп, свалка, похищение, погоня с покатушками и стрельбой в критическом состоянии и всё ок. Жива и здорова. Джеки же окачурился из-за ранения и побегушкам в здании. Где грёбанные всемогущие инжекторы? Как можно выходить на задание без них? И тем более отсутствие этих самых инжекторов в тачке, у которой встроен боевой режим и броня по корпусу?:wall: Хотя конечно сопереживания мало. Они не раскрыли Джеки как персонажа и личность. Он просто стал в одно мгновение нашим другом, а потом и напарником. Да даже заданий с ним было всего ничего. Блин у меня больше было эмоций когда увидел мертвого Юсуфа Тазима. Мы не знали этого перса, но при этом за время заданий успеваешь к нему привязаться. А тут с Джеки всего миссии три и готово. Персонаж слит. Найс. Вот это действительно сюжетный косяк красноперых.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Keksik сказал:

Где грёбанные всемогущие инжекторы?

В кармане у Ви. Но он(а) их не даст - ибо нефиг. :D

Кто мне объяснит логику работы взлома, когда надо комбинации составлять? Чё-то я как-то наугад их составляю, ибо каждый раз поведение меняется, то я могу выбрать символ в любой точке строки после выбора первой, то не могу, то могу пойти в обратную сторону, то не могу, то могу сдвинуть курсор вбок, то нет. Запарился уже.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Кто мне объяснит логику работы взлома, когда надо комбинации составлять? Чё-то я как-то наугад их составляю, ибо каждый раз поведение меняется, то я могу выбрать символ в любой точке строки после выбора первой, то не могу, то могу пойти в обратную сторону, то не могу, то могу сдвинуть курсор вбок, то нет. Запарился уже.

Я сам хз как эта система работает. Так и не прошарил. А вычислять закономерности мне лень. Это надо сравнивать интерфейс всех этих точек и пробывать по разному взламывать. Короч. Нафиг оно надо:))

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Чё-то я как-то наугад их составляю, ибо каждый раз поведение меняется, то я могу выбрать символ в любой точке строки после выбора первой, то не могу, то могу пойти в обратную сторону, то не могу, то могу сдвинуть курсор вбок, то нет. Запарился уже.

Да вроде все просто, первым всегда выбирается вертикальный столбец, затем горизонтальная строка, далее снова столбец. У меня спокойной выбирается любое значение в строке или столбце. Если совсем упрощенно: столбец-строка-столбец и далее.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
11 час назад, Хоттабыч сказал:

Не, ну сюжетные квесты на уровне, пока по крайней мере, но кина, пожалуй, многовато. И это - супер-пупер-мега-элитное-ВИП-такси с ИИ-водителем-диагностом не может в "скорую помощь"? Ну, ок.

Про то, что это супер пупер в игре мы слишим только от Джеки, это могло подчёркивать его персонажа, гопника с улиц, с низов как любителя преувеличить, потому что он же говорит в этой миссии, что такси может воевать, но оно абсолютно не воююет, у него даже турелей никаких не имеется. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton
11 час назад, Keksik сказал:

Чел умеет играть и делает это хорошо. + не говно человек в реале и вот заслуженные лавры. Хотя в действительности в нормальном обществе актёры не должны столько зарабатывать. Либо должны быть определённые налоги с повышающимися процентами в зависимости от суммы доходов. У шведов вроде так или кого-то из их северной братии.

 

Банально хотя бы наличие того же инжектора:) А то Ви после такого звиздеца: Пуля в череп, свалка, похищение, погоня с покатушками и стрельбой в критическом состоянии и всё ок. Жива и здорова. Джеки же окачурился из-за ранения и побегушкам в здании. Где грёбанные всемогущие инжекторы? Как можно выходить на задание без них? И тем более отсутствие этих самых инжекторов в тачке, у которой встроен боевой режим и броня по корпусу?:wall: Хотя конечно сопереживания мало. Они не раскрыли Джеки как персонажа и личность. Он просто стал в одно мгновение нашим другом, а потом и напарником. Да даже заданий с ним было всего ничего. Блин у меня больше было эмоций когда увидел мертвого Юсуфа Тазима. Мы не знали этого перса, но при этом за время заданий успеваешь к нему привязаться. А тут с Джеки всего миссии три и готово. Персонаж слит. Найс. Вот это действительно сюжетный косяк красноперых.

А может и не стояло такой задачи? Город великолепно проработан, а реды известны своим вниманием к мелочам. "мертвый город" как я уже писал в отличии от того же ведьмака, где каждому скучающему селянину нетерпелось пообщаться с Ведьмаком может быть целенаправленной неприветливостью пресыщенного горожанина, к тому же он не мертвый, там дохрениллиард можно послушать бесед, просто на тебя им всем насрать. 

 

По поводу джеки, а хотели ли реды давить из нас слезу? Тот же Ведьмак был довольно эмоционален, прямо с первой миссии они с весемиром по душам ведут беседы, ну а концовка папича. Если бы хотели грохнули бы джеки на финише. Рецепт известный. 

Но ви в течении игры (и кстати это важно что мы не имеем права менять имя) проявляет минимум эмоций. Это явно игра не о том, как нам жаль напарника. Мир стал неуютным, жестоким местом, джеки умер, так бывает. 

 

Перед нами стоит вопрос, прав был или нет, Джонни, когда радикально боролся с корпорациями. Один из вопросов конечно. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Irbis13
1 час назад, svetlovanton сказал:

потому что он же говорит в этой миссии, что такси может воевать, но оно абсолютно не воююет, у него даже турелей никаких не имеется. 

Судя по тому что произошло, боевой режим это просто получение для ИИ разрешения сваливать куда подальше не обращая внимание на пдд. Ну и сама по себе тачка наверно бронированая, хотя стекло лобовое насквозь было прострелено.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Irbis13 сказал:

Судя по тому что произошло, боевой режим это просто получение для ИИ разрешения сваливать куда подальше не обращая внимание на пдд. Ну и сама по себе тачка наверно бронированая, хотя стекло лобовое насквозь было прострелено.

Именно. Когда их ищешь, они тоже умеют только сваливать и тараниться. 

Но джеки чётко сказал, что она может с целой армией арисаки справиться. Ошибка редов?Сомнительно. 

Привирал? Несомненно. 

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145633

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...