Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 65 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

simonov-89
28 минут назад, Kapellan сказал:

Кто-то заморочился и сделал сравнение реакций неписей на действия игрока в киберпанке и гта5.

Да-да, знаю что игра "не про это", но раз уж они сделали масштабный опенворлд, то сравнение неизбежно.

 

 

Деградация) Впрочем, ГТА 5 тоже во многом упростилась, по сравнению с четвертой. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Деградация) Впрочем, ГТА 5 тоже во многом упростилась, по сравнению с четвертой. 

В 4ке был упор на реализм, который не зашел - она продалась хуже более аркадного Сан Адреаса.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Kapellan сказал:

В 4ке был упор на реализм, который не зашел - она продалась хуже более аркадного Сан Адреаса.

А мне нравилось) 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Как думаете, стоит ожидать скидку на игру на Новогодние праздники?

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Как думаете, стоит ожидать скидку на игру на Новогодние праздники?

Нет, конечно. Две недели пройдет, даже 12 дней всего)

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Как думаете, стоит ожидать скидку на игру на Новогодние праздники?

Нет конечно. Вообще ЕМНИП они говорили что в течении года после релиза скидок не будет. Но верить тому, что говорили СДшки после релиза... нутыпонял:)

Тем не менее раньше весны я бы скидок не ждал.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan ,@simonov-89 , а я уже игру хочу купить. Конечно мне эта ситуация напоминает " Ежики плакали, но продолжали есть кактус:D", но игра сразу понравилась, не смотря на оптимизацию, и хочется всё равно играть :) . К тому же оптимизируют патчами, да и я ни разу текстуры не на среднее не убавил, когда проверял настройки. Это пять балов:laughingxi3:.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Pyc_MadWolf я думал что ты и так купил) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Kapellan ,@simonov-89 , а я уже игру хочу купить. Конечно мне эта ситуация напоминает " Ежики плакали, но продолжали есть кактус:D", но игра сразу понравилась, не смотря на оптимизацию, и хочется всё равно играть :) . К тому же оптимизируют патчами, да и я ни разу текстуры не на среднее не убавил, когда проверял настройки. Это пять балов:laughingxi3:.

Да, я тоже решил что куплю. Но не за фулпрайс.

Сейчас пройду чисто сюжетку, а где-то летом(там обычно перерывы с новыми играми) уже буду по полной зачищать все квесты. К тому времени допилят наверное как раз.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Pyc_MadWolf я думал что ты и так купил) 

Друг поделился "Семейной библиотекой", вот и пробовал лицензию от него в Стиме.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Друг поделился "Семейной библиотекой", вот и пробовал лицензию от него в Стиме.

Понял) Ну либо жди, либо фулл-прайс :(

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 часа назад, Kapellan сказал:

В 4ке был упор на реализм, который не зашел - она продалась хуже более аркадного Сан Адреаса.

Потом обогнала по продажам же? И это несмотря на проблемы с пека версией. 

Цитата

This game, regarding game-play only, is a strong 7. That gets halved thanks to the Rockstar "club", Microsoft Live "club", and technical issues. Average, but there are better and more extensive sandbox games out there. The PC implementation of this game is HORRIFIC. Truly terrible in just about every way imaginable.
Completely unplayable out of the box. Required re-installation of video drivers, special tuning and de-tuning just to get textures and shading to look like something half resembling the Xbox 360 version. Frame rates are terrible even on modern high end PCs.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

К тому же оптимизируют патчами, да и я ни разу текстуры не на среднее не убавил, когда проверял настройки. Это пять балов:laughingxi3:.

Все жалуются на оптимизацию, а я вот спокойно гоняю на максималках в облачном сервисе без всяких проблем :drink:

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Все жалуются на оптимизацию, а я вот спокойно гоняю на максималках в облачном сервисе без всяких проблем :drink:

Тебе за рекламу что ли платят? Ты как Пучков. Тот тоже этот сервис в своём обзоре раз 5 за 20 минут прорекламил:))) 

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вчера поплотнее ознакомился с инвентарём - это писец, товарищи - мало того что он идиотски организован, так ещё и всплывающие окна а-ля диабло с характеристиками вещи его загораживают чуть ли не наполовину, если меняешь шмотку/оружие, он продолжает сравнивать со старой. Игра постоянно забывает с каким языком озвучки я играю - после выхода запускается с русской.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Я вот, что думаю. Может в Steam и не будет в ближайшее время скидок на игру, но у нас есть замечательный EGS который любит раздавать купоны на 650 рублей :) . Вот его и использую на покупку игры :) . Сейчас вот-вот должны начать раздавать купоны.

 

Уточнение. Вместо купонов будут скидки и 15 дней будут раздавать бесплатно новые игры.
 

Цитата

Праздничная распродажа в Epic Games Store возвращается 17 декабря! В качестве нашего подарка вам — большие скидки и 15 дней БЕСПЛАТНЫХ игр!

 

10.12.2020

 

От: Команда Epic Games Store

 

Мы готовимся к сезону подарков с нашей самой праздничной распродажей в этом году! 

Праздничная распродажа в Epic Games Store начинается 17 декабря, и мы приготовили для вас несколько вкусностей. Скорее распаковывайте скидки до 75%, но это ещё не всё... 

Начиная с 17 декабря, мы будем раздавать новую игру каждый день в течение двух недель подряд! Да-да — целых 15 дней бесплатных игр! Каждую из них можно будет получить бесплатно лишь в течение 24 часов, но после этого они останутся у вас навсегда.

Лучшего времени, чем сейчас, не придумаешь! Заходите в свою учётную запись Epic, находите и добавляйте любые интересующие вас игры в список желаемого, и вы получите уведомление, если на них будет скидка.

 

С наступающими вас праздниками!

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Irbis13
47 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может в Steam и не будет в ближайшее время скидок на игру, но у нас есть замечательный EGS который любит раздавать купоны на 650 рублей :) . Вот его и использую на покупку игры

Что-то мешает купить со скидкой через год, а сейчас скачать на торренте?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Irbis13 сказал:

Что-то мешает купить со скидкой через год, а сейчас скачать на торренте?

Да ну эти пиратки. Совесть не позволяет их качать и уже сто лет этим не страдаю. А играть на пиратке целый год и постоянно их перекачивать из-за каждого патча, ну это для мазохистов :D. Вот в EGS и куплю по скидке сейчас, если даже 20% будет :) .

Ссылка на комментарий

Irbis13
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

А играть на пиратке целый год и постоянно их перекачивать из-за каждого патча, ну это для мазохистов

Не больше чем регаться на ЭГС ради одной игры.

Да и какой год, я думаю его к концу недели пройду.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Irbis13 сказал:

Не больше чем регаться на ЭГС ради одной игры.

Да и какой год, я думаю его к концу недели пройду.

Хех, я не из культа "Только Steam и ничего больше". Я там давно уже зарегистрировался и не одна игра имеется. И да, если бы эта была первая игра, я бы снова зарегился ;) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145682

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...