Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 70 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Kapellan
8 минут назад, Альфарий сказал:

 

ну что ребят, как киберпанк?

Сыровато и с геймплеем проблемы, но в целом игра хорошая.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Сыровато

ну это вполне поправимо. хотя лучше бы не адаптировали игру на ps4, а таки выглаживали ПеКа версию...

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Альфарий сказал:

*потирает руки* игрушка по Сапковскому следующая, значит

Конечно. Через 20 лет только. Еще нужно онлайн по киберпанку запустить и длс.

Ссылка на комментарий

Фигасе, вы тут уже игру пройти успели и концовки обсуждаете xD

 

А я после 1-го акта на сюжет подзабил, хожу по городу, наслаждаюсь оставшейся жизнью.

И тихо офигеваю от багов крафта:

Спойлер

Медмакс всегда создается только за первые два простейших типа компонентов (серые и зеленые), а разбирается на компоненты своего уровня (+ синие, фиолетовые и.т.п)

А простейший "отскок" даже без скиллов разбирается на число компонентов большее, чем требуется для его создания.

В общем, INFINITE MONEY :D

И это работает, даже если забыть про скиллы из дерева крафта, которые уменьшают число компонентов для создания, увеличивают число на разбор, дают шанс создать предмет без затрат и.т.п.

 

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
36 минут назад, Альфарий сказал:

ну что ребят, как киберпанк?

Скажем так, если бы игру делали любые другие ребята, я бы сказал, что она отличная, пусть и не без огрех, а от Рэдов ожидалась игра несколько иного уровня проработки, посему, оценка 4-.

32 минуты назад, Альфарий сказал:

*потирает руки* игрушка по Сапковскому следующая, значит

Долго ждать придётся. Им года 2-3 понадобится на допиливание игры, ДЛЦ и сетевой режим (хотя нафиг он нужен - не знаю).

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Из странного: полиция выдала заказ на уличный разбой, прихожу, а там корпораты. Перебил, выдали награду - всё как полагается. Очень странно.

Второе - забавный баг, дающий возможность нетраннеру быстро качаться. Находим скопление техники и корпоратов, я на станции электрички по квесту о  журналистке нашёл. Сканируем сеть и получаем под 750-800 опыта быстрого взлома при каждом скане.

Третье. По тому же заданию с журналисткой спустился стелсом в самый низ станции, хакнул сервак. Задача - уходить. Возвращаюсь тем же путём, что и шёл, но почти у самого выхода дежурит охранник.

Все враги с черепом - воевать не вариант, я пробовал - минут 10 надо жечь каждого, а меня ваншотят в случае чего. Искал обходные пути, не нашёл, думаю, пойду напролом. Вдруг промахнутся. В общем, рысью промчался мимо охраны, та только рот открыть успела, как я уже был таков. :D

Нашёл хохляцких бандитов - мусорщиков - английские слова вперемешку с русским матом от чувака по фамилии Парасюк - весело, в общем.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Хоттабыч сказал:

Скажем так, если бы игру делали любые другие ребята, я бы сказал, что она отличная, пусть и не без огрех, а от Рэдов ожидалась игра несколько иного уровня проработки, посему, оценка 4-.

Но по сравнению с ведьмаком 3 прогресс налицо.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, а какой вы пользуетесь программой для просмотра FPS? Просто Fraps почему-то не показывает счётчик, а функции как в Steam, в EGS нет. Хотелось бы простую программу по типу Fraps.

Ссылка на комментарий

Kapellan
25 минут назад, Хоттабыч сказал:
1 час назад, Альфарий сказал:

 

Скажем так, если бы игру делали любые другие ребята, я бы сказал, что она отличная, пусть и не без огрех, а от Рэдов ожидалась игра несколько иного уровня проработки, посему, оценка 4-.

У меня эта стадия на этапе ведьмака 3го была. Я после 2ой части ждал чего прям выдающегося, а в итоге...

А вот с киберпанком ждал просто добротную игру - она и получилось. Ну, точнее получится через полгодика-год, когда отполируют. Так что мне вполне понравилось.

 Попутно ловлю лулзы с тех, кто повёлся на хайп -)

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

У меня эта стадия на этапе ведьмака 3го была. Я после 2ой части ждал чего прям выдающегося, а в итоге...

А вот с киберпанком ждал просто добротную игру - она и получилось. Ну, точнее получится через полгодика-год, когда отполируют. Так что мне вполне понравилось.

 Попутно ловлю лулзы с тех, кто повёлся на хайп -)

Вот, я тоже не ждал игру и тем более не ожидал эталона и сверх божество. И тем самым куда приятнее вливаться и получать удовольствие, не ожидая чего либо :) . Меньше знаешь, крепче спишь :) .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, а какой вы пользуетесь программой для просмотра FPS? Просто Fraps почему-то не показывает счётчик, а функции как в Steam, в EGS нет. Хотелось бы простую программу по типу Fraps.

msi afterburner. Не сразу понял, как вывести на экран то, что нужно, но раз настроил и забыл. Запускаешь, идёшь в настройки, вкладка Мониторинг и там нужные показатели отмечаешь галочкой "Показывать в ОЭД" (оверлее, то бишь).

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Долго ждать придётся. Им года 2-3 понадобится на допиливание игры, ДЛЦ и сетевой режим (хотя нафиг он нужен - не знаю).

я думаю, вся команда этим заниматься не будет. часть ресурсов все же направят в новый проект. но вообще да, игру ждать лет пять

Ссылка на комментарий

Kapellan
26 минут назад, Альфарий сказал:

я думаю, вся команда этим заниматься не будет. часть ресурсов все же направят в новый проект. но вообще да, игру ждать лет пять

Вполне нормальный срок. Главное чтобы урок правильный извлекли. А то слишком уж их захвалили авансом, что в итоге сказалось весьма негативно.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Альфарий сказал:

ну что ребят, как киберпанк?

Нормуль, если ждешь обычного киношного экшена с ролевыми элементами :madness:

Ссылка на комментарий

7 часов назад, svetlovanton сказал:

Это можно назвать болезнью сиди Проджект ред, в ведьмаке тоже не умели в боссов. Единственный более менее сложный босс это грифон в самом начале, потому что ничего ещё нет и он летает как истребитель, да могильщик с лопатой отхила. 

Попробуй в системное мышление и найдешь ответ, юный люк. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

msi afterburner. Не сразу понял, как вывести на экран то, что нужно, но раз настроил и забыл. Запускаешь, идёшь в настройки, вкладка Мониторинг и там нужные показатели отмечаешь галочкой "Показывать в ОЭД" (оверлее, то бишь).

 

5 часов назад, Альфарий сказал:

я думаю, вся команда этим заниматься не будет. часть ресурсов все же направят в новый проект. но вообще да, игру ждать лет пять

С учетом отрицательной реакции и продажи акций компании - про Ведьмак 4 можно забыть. Тут хотя бы Cyberpunk 2077 надо вытянуть.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
5 часов назад, Venc сказал:

 

С учетом отрицательной реакции и продажи акций компании - про Ведьмак 4 можно забыть. Тут хотя бы Cyberpunk 2077 надо вытянуть.

Куда его вытягивать? Он уже окупился и принёс немалую прибыль, даже с учётом попытки вернуть свои деньги соснольщиков 4. 

Выходило и куда худшее под шквалом куда более мощных шит штормов и ничего особенного это подавляющему большинству студий не приносило. 

Акции ударили только по инвесторам, которые уже в них в ложились. После их выпуска, они живут своей жизнью и если нет дополнительных эмиссий, то компании начхать что там с ними происходит по большому счету. Живые деньги то за них они уже взяли и скорее всего со вкусом потратили. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

CYBERPUNK 2077 СТАЛА САМЫМ УСПЕШНЫМ PC-ЗАПУСКОМ В ИСТОРИИ

 

Тираж по предзаказам — 8 миллионов копий.

59 % предзаказанных копий — на PC, 41 % — на всех консолях вместе взятых (Stadia, вероятно, отнесли к консолям). Получается, тираж Cyberpunk 2077 на PC на данный момент составил более 4.72 миллиона копий и побил рекорд World of Warcraft: Shadowlands, о котором объявили буквально пару дней назад. 

74 % — цифровая дистрибуция, 26 % — физические носители.

Благодаря очень высокой доле цифровых продаж финансовые показатели Cyberpunk 2077 оказываются особенно роскошными: с каждой проданной копии в «цифре» CD Projekt получает гораздо больше, чем на физических носителях. А благодаря PC комбо умножается ещё сильнее: GOG.com и Epic Games Store перекладывают в карман разработчика особенно высокий процент.

 

Любая студия мира мечтала бы о таком "проблемном" запуске сингл игры. 

 

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Ой-ой-ой, что же делать, как редам выбраться из этого дерьма:

 

Недавно стало известно о том, что Cyberpunk 2077 уже четвертую неделю удерживает лидерство в чарте продаж Steam, а также стал одним из самых крупных релизов года в Британии. Настал черед отчитаться отечественному игровому рынку. Как сообщают официальные представили «М.Видео» и «Эльдорадо», новый проект от CD Projekt RED поставил абсолютный рекорд в российской рознице.

 

С момента официального релиза, Cyberpunk 2077 показал поразительные результаты продаж в магазинах, показав лучший старт игры в России за 20 лет. За первые четыре дня, новинка превзошла продажи Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption 2, Death Stranding и The Last of Us: Part II, за тот же период

_________
добавлено 4 минуты спустя

О боже игра провалилась, Вася поставил одну звезду! Реды закрываются и больше не выпустят ни одной игры! 

 

Еще до фактической даты запуска Cyberpunk 2077 уже пользовался успехом: только через предварительные заказы по всему миру было продано более 8 миллионов копий. Эти экземпляры были проданы примерно за 60 долларов США, что в общей сложности равняется сумме 500 миллионов долларов США

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Стоимость одной акции CD Projekt RED достигла минимума в $65,19, что более чем на 46% ниже, чем за день до появления в интернете первых обзоров Cyberpunk 2077. Правда, цена акций компании восстановилась в течение дня, однако, стоимость все равно упадет на 8% ниже пятничной отметки

 

Тем не менее, несмотря на почти двукратное снижение всего за шесть торговых дней, акции компании все же выросли более чем на 4300% с момента первого трейлера Cyberpunk 2077 в мае 2012 года. 

 

добавлено 0 минут спустя

Абсолютно точно, что любой следующий заявленный сингловый проект редов хайпанет ещё сильнее. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145900

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...