Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 61 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

WolfRus
1 минуту назад, Venc сказал:

Арканум вообще стоит 2 раза пройти. Обыкновенным образом и за тупого. Там диалогах система полностью меняется. Принципиально.

а ты еще попробуй полуорком поиграть. тоже особый шарм..

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

а ты еще попробуй полуорком поиграть. тоже особый шарм..

Ну да, согласен. Короче эльф -маг, гном-техник, полуорк,  тупой. 4 раза можно пройти игру.

Ссылка на комментарий

Слушайте, кто за крафтера играл? Я тут сгорел немного. Все бы ничего: баги, графений и всякое такое. Но блин. Оказалось, что не все можно скрафтить. Т.е. есть мега пушка, есть возможность крафтить легендарные штуки, есть ресурсы и тут мне говорят "недостаточно компонентов". Может кто сталкивался и есть сакральный метод решения? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот что ещё задело до глубины души. Киберпанк, высокие технологии, все дела, хакеры-шмакеры, банды-корпы, а в любой комп зайди, там меньше десяти заглушек, которые не меняются вообще. Всё настолько халтурно, что даже страницы с новостями пары информагенств, ведут в пустоту, даже когда хочешь купить подписку. В том же Драгонфоле была БиБиэСка - "форум" хакеров, на котором обсуждались последние события, она менялась в зависимости от происходящего. А тут - очередная халтура. Может, конечно, дальше что-то будет интересное, но 5 компов просканировано, 0 отличий.

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, Oliv сказал:

недостаточно компонентов".

Так там обычно указывается каких компонентов нетхватает. 

И да. Я играю за крафтера и нетранера. Еще в реакцию вбухиваю очки.

Ссылка на комментарий

Kapellan
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вот что ещё задело до глубины души. Киберпанк, высокие технологии, все дела, хакеры-шмакеры, банды-корпы, а в любой комп зайди, там меньше десяти заглушек, которые не меняются вообще. Всё настолько халтурно, что даже страницы с новостями пары информагенств, ведут в пустоту, даже когда хочешь купить подписку. В том же Драгонфоле была БиБиэСка - "форум" хакеров, на котором обсуждались последние события, она менялась в зависимости от происходящего. А тут - очередная халтура. Может, конечно, дальше что-то будет интересное, но 5 компов просканировано, 0 отличий.

Ну это уже мелочи по сути.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Кстати, многим постоянно названивающие в начале фиксеры напомнили вот этого

Спойлер

fvvm8Mf-t7E.jpg

?:D

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, Kapellan сказал:

Что-то сомнительная теория с ИИ которому не хватает мощностей. Посмотрел ролики с игрой на топ сложности - враги всё те же болванчики.

Ну не знаю, вот для интереса запустил, напал на каких-то гопников, сам сел на лестнице примерно в 20 метрах выше, после первого же шота мне две гранаты полетело и пока я метался от них, они всей толпой в шесть рыл уже бегут по лестнице настреливая от бедра. 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, Kapellan сказал:

Что-то сомнительная теория с ИИ которому не хватает мощностей. Посмотрел ролики с игрой на топ сложности - враги всё те же болванчики.

Ну не знаю, вот для интереса запустил, напал на каких-то гопников, сам сел на лестнице примерно в 20 метрах выше, после первого же шота мне две гранаты полетело и пока я метался от них, они всей толпой в шесть рыл уже бегут по лестнице настреливая от бедра. 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, svetlovanton сказал:

Ну не знаю, вот для интереса запустил, напал на каких-то гопников, сам сел на лестнице примерно в 20 метрах выше, после первого же шота мне две гранаты полетело и пока я метался от них, они всей толпой в шесть рыл уже бегут по лестнице настреливая от бедра. 

По моим наблюдениям ии адеватно действует в начале боя, действительно разбегается, обходит и т.д. Но вот стоит им занять позиции и всё - как приклеились.

Ссылка на комментарий

Devin
23 часа назад, Venc сказал:

это какое?

фэнтези вообще одно клише - спасай принцессу, трахайся с эльфом, бей дракона.

сейчас принцессы всё берут в свои руки. бьют драконов, трахают эльфов.

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
47 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вот что ещё задело до глубины души. Киберпанк, высокие технологии, все дела, хакеры-шмакеры, банды-корпы, а в любой комп зайди, там меньше десяти заглушек, которые не меняются вообще. Всё настолько халтурно, что даже страницы с новостями пары информагенств, ведут в пустоту, даже когда хочешь купить подписку. В том же Драгонфоле была БиБиэСка - "форум" хакеров, на котором обсуждались последние события, она менялась в зависимости от происходящего. А тут - очередная халтура. Может, конечно, дальше что-то будет интересное, но 5 компов просканировано, 0 отличий.

Ну учитывая это, мы конечно ожидали детальной проработки мира. Вобщем что-то случилось, то ли команде неинтересен был мир киберпанка, то ли деньги уже давили на голову, то ли торопили сильно (хотя 8 лет с другой стороны) 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
Только что, svetlovanton сказал:

хотя 8 лет с другой стороны

"Интернет говорит", что скорее всего игру переделывали.

Так что нету там 8 лет разработки ((.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Так кто там писал что нетранер бесполезен. Отчитываюсь:

Хардкор, только что закончился первый акт (по сути обучение), стоит эпический киберплант, несколько пассивок нетранера. Пять гопников средней угрозы отлетело за пять минут, так меня и не заметив, с помощью замыкания (400 дамага за 6 секунд) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, svetlovanton сказал:

Так кто там писал что нетранер бесполезен. Отчитываюсь:

Хардкор, только что закончился первый акт (по сути обучение), стоит эпический киберплант, несколько пассивок нетранера. Пять гопников средней угрозы отлетело за пять минут, так меня и не заметив, с помощью замыкания (400 дамага за 6 секунд) 

пять минут на пять гопников ?  Долговато...

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 минуты назад, WolfRus сказал:

пять минут на пять гопников ?  Долговато...

Вы на хардкоре же играете, верно? 

Ну и вопрос стоял не насколько секунд быстрее это сделать с помощью штурмовой винтовки, а можно ли отыгрывать Нетранером. 

Кошмар это поколение он лайн проектов играет в игры как на работу ходит. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, svetlovanton сказал:

Вы на хардкоре же играете, верно? 

на стандарте.  Меня пиу-пиу как таковое мало интересует, мне сюжет вариативный подавай :)

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 минуты назад, WolfRus сказал:

на стандарте.  Меня пиу-пиу как таковое мало интересует, мне сюжет вариативный подавай :)

Тогда объясняю. Пять гопников за пять минут средней угрозы сразу после встречи с киану это нормально 

Учтите что каждый ещё выхилился по разу минимум

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вот что ещё задело до глубины души. Киберпанк, высокие технологии, все дела, хакеры-шмакеры, банды-корпы, а в любой комп зайди, там меньше десяти заглушек, которые не меняются вообще. Всё настолько халтурно, что даже страницы с новостями пары информагенств, ведут в пустоту, даже когда хочешь купить подписку. В том же Драгонфоле была БиБиэСка - "форум" хакеров, на котором обсуждались последние события, она менялась в зависимости от происходящего. А тут - очередная халтура. Может, конечно, дальше что-то будет интересное, но 5 компов просканировано, 0 отличий.

Нельзя все охватить. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
23 минуты назад, qwerty2099 сказал:

"Интернет говорит", что скорее всего игру переделывали.

Так что нету там 8 лет разработки ((.

Есть - тут очень много контента. То что они пересматривали концепцию игры не значит, что они в помойку выкидывали весь разработанный контент.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Kapellan сказал:

Жаль что арканум так и не переиздали.

Зато фанатская сборка до сих пор улучшается :108196:

 

3 часа назад, Venc сказал:

Арканум. Там самый мощный отыгрыш тупого. Там ты не только как дебил говоришь, но и с тобой начинают говорить как с идиотом. При низком интеллекте. Меньше 3 вроде.

Еще журнал героя забавно заполняется :madness:

 

3 часа назад, Keksik сказал:

Ну сыграю во второй фолыч. Никогда не играл в него. Посмотрю что там да как:) Обзоры видел. Тип если интелект не вкачать, то будет одно "ыыыы" вместо речи. А мне больше интересен отыгрыш других ролей. Что-то вроде всех нагибающий киану или куртизанку по приколу отыграть:))))

Вроде там для Фолла 2 тоже есть фанатская сборка с восстановленным контентом. Мне вот Тормент с вырезанным контентом понравилось перепроходить.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Как выглядел ноябрьский Киберпанк на старых консолях без патчей :sun:

 

 

  • Like (+1) 2
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Venc сказал:

Есть - тут очень много контента. То что они пересматривали концепцию игры не значит, что они в помойку выкидывали весь разработанный контент.

XD ну ну.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145729

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...