Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 56 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Эмм... а можно я тут по игре вопросик задам :)?

Как качается "невозмутимость", что в ветке "хладнокровие".

А то у меня там ни одной экспинке не капнуло....

 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Прикольные условия для обновлений. Для того, что бы накатить фикс 1.04 весом 586 мб потребовалось 64 гига свободного места и накатывалось где-то в середине обновления почти час (с 56% до 59%). И это при постоянных косяках с синхронизацией, из-за которых обновление совсем не хотело ставится. Поляки в своём репертуаре)

 

П.С. гог версия.

 

П.П.С. у кого-то ещё есть постоянный треск в наушниках\динамиках?

Ссылка на комментарий

Kapellan
42 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

 

П.С. гог версия.

Гог в целом кривой в этом плане. Инсталятор через системный диск всегда ставит к примеру.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Гог в целом кривой в этом плане. Инсталятор через системный диск всегда ставит к примеру.

он не системный требовал, а тот, на котором стоит. У меня и гог, и КП стоят на одном, а система на другом. Память требовало на диске, где установлены гог и кп

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Хех, торрент эдишн ничего не требовал. Скачал новую версию взамен старой и играй. :)

Играю за стрит-кида и чё-то как-то скомкан пролог.

Спойлер

Кто такой Джеки - нам нифига не поясняют, но мы с ним лучшие друзья, ага, особенно после того, как он нас чуть не убил.

Нет какого-то перехода от провала первого задания до начала второго. Хопа, на экране: "прошло полгода" и уже гонят на задание без какой-либо предыстории.

И пулемёт - пулемёт не сохранился! Я его честно отнял у врага, донёс до тачки и он дематериализовался. :(

 

Ссылка на комментарий

Keksik

Ну что ж. Подведём итог. Отгамал часов 5 на пк. Стабильно идут 25-35 кадров на ультра графоне. Прямо всё на максимум выкручено, кроме лучей. Моя видюха их не поддерживает:)
 

Спойлер

Ryzen 3300X OEM

GTX 1650Super

A-Data XPG Gammix D10 DDR4 8ГБ(по две плашки) тайминги: 16-20-20

и стоит SSD на терабайт:) 

 

С ноутом я же пошаманил. Если урезать чутка разрешение(1600x900), то в принципе на 1050ti выдаёт около 25 кадров. + или - в зависимости что происходит на экране. Это высокие настройки.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Keksik сказал:

С ноутом я же пошаманил. Если урезать чутка разрешение(1600x900), то в принципе на 1050ti выдаёт около 25 кадров. + или - в зависимости что происходит на экране. Это высокие настройки.

В общем gtx1050 ti на данный момент мёртвый вариант. Резать разрешение, это уже кощунство. Лучше не играть вообще, чем страдать так.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, MeniaTytNet сказал:

он не системный требовал, а тот, на котором стоит. У меня и гог, и КП стоят на одном, а система на другом. Память требовало на диске, где установлены гог и кп

Чистый их инсталлер у меня через системный тогда долбил(бг 3 ставил). Хотя сам установщик был на другом.

_________
добавлено 0 минут спустя
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Играю за стрит-кида и чё-то как-то скомкан пролог.

Они все три такие.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, Keksik сказал:

Ну что ж. Подведём итог. Отгамал часов 5 на пк. Стабильно идут 25-35 кадров на ультра графоне. Прямо всё на максимум выкручено, кроме лучей. Моя видюха их не поддерживает:)

Ставь на высокие играй. Зачем ультра и меньше 30 фпс?

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

В общем gtx1050 ti на данный момент мёртвый вариант. Резать разрешение, это уже кощунство. Лучше не играть вообще, чем страдать так.

Ну смотря как. Если играть на средних, то резать разрешение не придётся и фпс будет более чем приемлемый. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ставь на высокие играй. Зачем ультра и меньше 30 фпс?

Хм? Я вообще не чувствую разницы. Я если ставлю высокие, то у меня счётчик кадров значительно подскакивает вверх, но зачем? Я спокойно играю и на 25+. Просадок нет и всё ок. И картинка красивая.

 

А на 1050ti я выкрутил чуть выше средних. Сглаживание на 8. Глубина резкости, размытие и некоторые там настройки выставил на высокие, но в основном все средние. Счётчик кадров около 20. Бывает проседает до 17-18. Но если честно... Играть можно спокойно. Игре никак не мешает. Единственный минус - это при езде на машине иногда бывает фпс всё же проседает.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
19 часов назад, Keksik сказал:

200к лежат мёртвым грузом

плохо, очень плохо живут студенты при Путине :D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Keksik сказал:

Ну смотря как. Если играть на средних, то резать разрешение не придётся и фпс будет более чем приемлемый. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Хм? Я вообще не чувствую разницы. Я если ставлю высокие, то у меня счётчик кадров значительно подскакивает вверх, но зачем? Я спокойно играю и на 25+. Просадок нет и всё ок. И картинка красивая.

 

А на 1050ti я выкрутил чуть выше средних. Сглаживание на 8. Глубина резкости, размытие и некоторые там настройки выставил на высокие, но в основном все средние. Счётчик кадров около 20. Бывает проседает до 17-18. Но если честно... Играть можно спокойно. Игре никак не мешает. Единственный минус - это при езде на машине иногда бывает фпс всё же проседает.

Ну тут уже дело привычки. Для меня меньше 30 это мучения. Лаги же чувствуются и тормоза при активном вращении камеры. Опять же, я привык равняться на уровень шутера. Но и в Ведьмаке 3 настраивал под 35 в среднем. 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

Ты всерьез сомневаешься, что они не починят в игре баги

Это же ААА

 Bethesda же починила ага XD.

6 часов назад, Venc сказал:

Это ж современный геймер - существо высокоэмоциональное)

 

Неправда. А точнее докажи. 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Хоттабыч сказал:

плохо, очень плохо живут студенты при Путине :D

Это НЗ на комп! А так да. Плохо и грустно. Если бы бабла было бы более чем достаточно, то я даже не парился бы. Спокойно собрал комп и пофиг. Подумаешь потом мог бы год с небольшим тупо стоять. Деньги же есть(представим что лишних денег много) и обновить не проблема. 

Вот если бы денег действительно было бы достаточно, то я поступил бы так. За неимением прекрасного. 200к лежат мёртвым грузом как раз таки на комп. А не потраченные:)) Иначе жалко. Комплектующие уже новые выйдут. Или таже 3070 или 3080 дешевле уже будет через годик так полтора:)) А то хз чё у меня там после окончания вуза намутится. 

3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Лаги же чувствуются и тормоза при активном вращении камеры.

Их нет. Единственное что чувствуется, так это картинка будет временно резаться. Иногда текстуры как с помойки достаны. Вот на что тут в большей степени влияет фпс. Даже с 20 fps спокойно идут перестрелки и нисколько не мешает. Хотя конечно да. Предпочитаю я сейчас играть с компа. Всё таки максимально возможная картинка взята. Ещё бы не прочь лучей себе запухать, но чего нет, того нет.

Ссылка на комментарий

Конечно диалоги, сюжет, дизайн - вот это вот очень все круто.

Советую стримы не смотреть - заспойлерите себе.

А какой кинематик

@Gorthauerr А ты говорил первое лицо не кинематографичное. Блин, тут кино круче чем в кинотеатре.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Хех, торрент эдишн ничего не требовал. Скачал новую версию взамен старой и играй. :)

Играю за стрит-кида и чё-то как-то скомкан пролог.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Кто такой Джеки - нам нифига не поясняют, но мы с ним лучшие друзья, ага, особенно после того, как он нас чуть не убил.

Нет какого-то перехода от провала первого задания до начала второго. Хопа, на экране: "прошло полгода" и уже гонят на задание без какой-либо предыстории.

И пулемёт - пулемёт не сохранился! Я его честно отнял у врага, донёс до тачки и он дематериализовался. :(

 

Это все стандартные проблемы релизной версии. Пролог у всех такой бестолковый, пулемет точно так же испаряется. Там чуть дальше еще будет напрочь забагованная погоня, в которой ИИ вообще не стреляет.

 

Я во втором акте словил охренительный баг, когда параметр "опасная зона" не сбросился после смены локации. И теперь у меня весь город отображается как "опасная зона" :D

 

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Ну вы даёте. Мне если из 60 на 58 фпс просел на секунду или какой-то фриз, то подгорать начинает. ) Я в Бэтмена ориджин не смог из-за этого поиграть, одна единственная игра из квадрологии какого-то хрена фризит.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

EugeneL
4 часа назад, Venc сказал:

Апчхи...Batman Arkham City...:)

Традиционная для игр сюжетная завязка.

Видишь насколько клишированы игры жанра Sci-Fi?

То ли дело - эпическое фентези.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, EugeneL сказал:

Видишь насколько клишированы игры жанра Sci-Fi?

То ли дело - эпическое фентези.

это какое?

фэнтези вообще одно клише - спасай принцессу, трахайся с эльфом, бей дракона.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Keksik
19 минут назад, Venc сказал:

спасай принцессу, трахайся с эльфом

Я конечно не уверен, но по моему ты всё перепутал и там наоборот должно быть... не? Хотя у всех свои предпочтения :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145751

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...