Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 57 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Keksik сказал:

Я конечно не уверен, но по моему ты всё перепутал и там наоборот должно быть... не? Хотя у всех свои предпочтения :) 

а ну ок, щас поправлю.

спасай принцессу, бей эльфа, трахайся с драконом.

 

Спойлер

c539a9960d81edffe358f47ed3c6c63b--school

 

Ссылка на комментарий

Andrentiy
2 часа назад, MeniaTytNet сказал:

П.П.С. у кого-то ещё есть постоянный треск в наушниках\динамиках?

 

Есть такое. Причем у многих. Должны патчем поправить по идее.

 

Но сейчас многим помогает снижение частоты дискретизации в настройках звука винды. Я поставил разрядность 24 бит и частоту 48000 Гц и треск ушел.

Изменено пользователем Andrentiy
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, Venc сказал:

Лично для меня данная игра вообще лучшая игра и сеттинг который я когда либо видел. По крайней мере среди нынешних игр.

Я даже не сомневался, что ты так думал) Ну, игра интересная, да. Пока больше сказать не могу.

4 часа назад, Kapellan сказал:

Озвученный весной инсайд о том, что за последние полтора года они чуть ли не с нуля проект переделывали уже не кажется таким натянутым.

Дак это совсем не звучит натянутым. Если бы инсайд был, что они полировали игру все это время - вот это было бы натянутым. 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Навожу табом на какой-то грузовик, издалека напоминающий Камаз. Описание: Kavkaz - признавался каким-то журналом лучшим автомобилем на протяжении 5 лет, неизменно набирая в рейтинге 146%. :D

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Навожу табом на какой-то грузовик, издалека напоминающий Камаз. Описание: Kavkaz - признавался каким-то журналом лучшим автомобилем на протяжении 5 лет, неизменно набирая в рейтинге 146%. :D

Да, это советская модель.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Навожу табом на какой-то грузовик, издалека напоминающий Камаз. Описание: Kavkaz - признавался каким-то журналом лучшим автомобилем на протяжении 5 лет, неизменно набирая в рейтинге 146%. :D

Интересно, сами поляки пасхалочку устроили или локализаторы уже.

Ссылка на комментарий

Keksik
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Интересно, сами поляки пасхалочку устроили или локализаторы уже.

Всё возможно. Всё бывает так сказать. Потому что мимо дети, всегда может пролетать камаз :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Первый вылет случился. Драйвер видюхи перестал отвечать...

С непонятной ситуацией столкнулся - полный инвентарь оружия, а достать его не могу - альт жму - нифига, цифры клацаю - тоже - только кулаки доступны. Может ли это быть потому, что не находился внутри опасной зоны? А ещё странно, что кулаки, абсолютно не прокачанные, с минимальной силой, убивают наповал чуваков в шлемах, броне. Два удара в голову - труп.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Первый вылет случился. Драйвер видюхи перестал отвечать...

С непонятной ситуацией столкнулся - полный инвентарь оружия, а достать его не могу - альт жму - нифига, цифры клацаю - тоже - только кулаки доступны. Может ли это быть потому, что не находился внутри опасной зоны? А ещё странно, что кулаки, абсолютно не прокачанные, с минимальной силой, убивают наповал чуваков в шлемах, броне. Два удара в голову - труп.

Хоттабычу саперскую лопатку не давать - весь квартал нафиг разнесет!

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Может ли это быть потому, что не находился внутри опасной зоны?

Да вроде нет. Там где по сюжету оружия не должно быть его вообще отбирают.

 

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А ещё странно, что кулаки, абсолютно не прокачанные, с минимальной силой, убивают наповал чуваков в шлемах, броне. Два удара в голову - труп.

Не пробовал, но на квестовых кулачных боях непрокачанные кулаки с минимальной силой домажут примерно нифига:)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Нетранером легко качаться, хоть и глупо - все телеки и автоматы ломаешь, навык улучшаешь. Обещали, что можно будет "ломать мозги" врагам, но на старте такого нет. Вообще на старте нетранер бесполезен.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Новый хотфикс для Cyberpunk 2077 уже доступен на консолях PlayStation, Xbox и ПК. Вот список изменений:

 

Квесты

  • Исправлена проблема с достижением конечной цели в «Заказ: Свободная пресса».
  • Исправлена проблема с началом разговора с Джонни в конце «Пассажира».
  • Исправлена редкая проблема, из-за которой NPC больше не звонили Ви, если квест «Звуки музыки» был прерван на полпути.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Никс не переходил в свое состояние по умолчанию в «Сетевая магия» и «Оттепель».
  • Исправлены проблемы с блокировкой прогресса в «Стражи беспорядка», если покинуть место квеста.
  • Исправлена невозможность найти Деламейн в «Реинтеграции».
  • Исправлены проблемы, связанные с тем, чтобы оставаться во второй фазе квеста после завершения боя в Пасифике с Озобом при игре после финала.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кочевники больше не появлялись, если Ви покидает зону квеста в середине боя в «Не звоните Солу» / «Укрощение василиска».
  • Скорректированы сопоставления и повторно включен трекер квестов в «Потерянный рай» / «Распознавание образов» / «Человеческий фактор».
  • Исправлены ограничения на свободу вставать и садиться, если ни одно из условий не выполняется в «Сыгранная роль».
  • Исправлены проблемы со временем и пространством, возникающие в результате покидания места квеста или отказа от квеста в «Мальчик с пистолетом».
  • Исправлена ошибка, из-за которой разговор с Джонни не начинался после выхода из отеля в «Метаморфозы».
  • Исправлена ошибка, из-за которой квест блокировался при выходе из области квеста до подъема на холм в «Мальчик с пистолетом».
  • Исправлена ошибка, из-за которой цель «Зайти в будку 9» не выполнялась, если в комнату входили слишком быстро в «Кукольный домик».
  • Исправлены проблемы Джеки, когда он сидел неподвижно в «Город мечты».
  • Другие исправления квестов

Геймплей

  • Исправлен предварительный просмотр при крафте оружия.

Визуальные

  • Уменьшено всплывающее окно внешнего вида автомобиля.
  • Ускорено переключение перспективы от первого лица на перспективу от третьего лица во время управления транспортом.
  • Исправлены проблемы с отсутствием анимации у важных квестовых неигровых персонажей во время катсцен.

Производительность и стабильность

  • Повышена стабильность, включая различные исправления сбоев.

Разное

  • Изменен эффект мигания во время брейндансов, чтобы снизить риск возникновения эпилептических симптомов. Эффект был сглажен, а частота и сила вспышек уменьшились.
  • Удалены песни, защищенные авторским правом, некорректно присутствующие в игре с включенной функцией «Отключить музыку, защищенную авторским правом».

Для ПК

  • При переключении языка по умолчанию в настройках игры теперь правильно устанавливается язык вашего клиента Steam.

Для консолей

  • Улучшено качество отражений на Xbox One и PlayStation 4, чтобы устранить эффект смазывания.
  • Исправлена ошибка, из-за которой достижение «Пустоши» зависало на 97% после завершения всех соответствующих миссий в Пустошах на Xbox.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На этой неделе состоялся релиз фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077, которая находилась в разработке около 9 лет, при этом акции компании CD Projekt, которая начали дешеветь ещё 4 числа, продолжили двигаться в том же направлении. Падение акций напрямую связывают с многочисленными сообщениями об ошибках и сбоях, которые появились до релиза игры и усилились после начала продаж. Кроме того, не помогли даже хвалебные обзоры, так как после первых «девяток» и «десяток» начали появляться обзоры консольных версий, которые оказались практически неиграбельными. Акции CD Projekt упали на 31% по сравнению с рекордным пиком в августе, когда рыночная капитализация составляла 42,5 млрд злотых. В данный момент акции компании продолжают дешеветь и аналитики пока не могут прогнозировать, на какой отметке они закрепятся.

 

К моменту запуска Cyberpunk 2077 уже стал очень успешным проектом: предзаказы превысили 8 млн единиц, а доход от продаж всех копий составил около 500 млн долларов. В популярном игровом сервисе Steam новая игра Cyberpunk 2077 установила рекорд по одновременному количеству геймеров. Разработчики сообщили, что 59% предварительных заказов пришлось на компьютерную версию Cyberpunk 2077. Остальные 41% обеспечили владельцы PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One, Xbox One X, а также PlayStation 5 и Xbox Series X.

Спойлер

DP72vsS6bzULnEzwkpHeyg.jpeg

Кроме того, вышло первое обновление для консолей PlayStation и ПК, которое исправляет различные ошибки.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Да вроде нет. Там где по сюжету оружия не должно быть его вообще отбирают.

 

Не пробовал, но на квестовых кулачных боях непрокачанные кулаки с минимальной силой домажут примерно нифига:)

А я на пару банд напал, сила 3 всего, оружие не достаёт из кармана, что делать - только кулаками бить и, о чудо - дамажат они больно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Хоттабыч сказал:

А я на пару банд напал, сила 3 всего, оружие не достаёт из кармана, что делать - только кулаками бить и, о чудо - дамажат они больно.

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только дамажнее:108196:

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Кто там кстати шарит в финансовых махинациях. Этим падением акций они не могли опрокинуть инвесторов? 

 

Ссылка на комментарий

Keksik

@qwerty2099 Да не особо. Скорее из-за падений акций можно было выгодно навариться на компании. Нужно было акции продовать до обвала:) При падении же выгодно покупать, но только зная, что компания в дальнейшем пойдёт в рост. Иначе это гиблое дело.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, qwerty2099 сказал:

Кто там кстати шарит в финансовых махинациях. Этим падением акций они не могли опрокинуть инвесторов? 

 

ну так цена на акции падает потому, что инвесторы их начали продавать.

У них акции были нагреты в связи с выходом игры, сейчас негативный тренд с учетом недоработок, поэтому акции продают.

Это ж биржа.

Кинуть они их могут только на дивидендах, а изменение цены акций это достаточно спекулятивная вещь. Падение акций больше отрицательно скажется на проджектах, так как посредством продажи ценных бумаг они капитал привлекают. С другой стороны они сейчас порядочный капитал привлекли в связи с продажами...

В общем особо волноваться не стоит. Игра вышла, деньги, есть, дивиденды выплатят в следующем году.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, EugeneL сказал:

Мой ноут мне 5-ый год служит и норм. Правда, пришлось SSD и оперативки прикупить.

Но, чувствую, что замена нужна. Жду только подходящего шанса

Тоже ждешь Викторию 3 для смены компа? :madness:

 

6 часов назад, Venc сказал:

Лично для меня данная игра вообще лучшая игра и сеттинг который я когда либо видел. По крайней мере среди нынешних игр.

Может игра лучшая, но у меня есть претензии к ролевой системе. Все-таки упор на кинцо меня печалит, поэтому часто приходится возвращаться в старую добрую изометрию :time:

Ссылка на комментарий

EugeneL
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тоже ждешь Викторию 3 для смены компа? :madness:

Не, я жду, пока Threadmiller - новый графический процессор от AMD - в серию пойдет. В тестах он GeForce как бык овцу кроет, правда стоит больше штукаря вечнозеленых, т.к. только с конвеера с пылу, с жару. Как будет в районе средних видюх стоить, буду планировать покупку нового девайса.

 

Ну, и у меня еще фирма. Так что, жду, пока будет можно новый девайс по бухгалтерии провести (отнести на расходы), а то я старый ноут провел в феврале. Еще года не прошло

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

19 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тоже ждешь Викторию 3 для смены компа? :madness:

 

Может игра лучшая, но у меня есть претензии к ролевой системе. Все-таки упор на кинцо меня печалит, поэтому часто приходится возвращаться в старую добрую изометрию :time:

А какая сейчас хорошая изометрия. Ну для меня не так важна ролевая система, как хорошая история. Я вырос на квестовых и в целом сюжетных играх.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145751

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...