Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 90 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Полиция в игре - это, конечно, нечто. Стоит трио: полицай и 2 тигра. Я тигров убиваю, полицай агрится - убиваю и его(благо не считается преступлением), делаю круг почёта для выполнения заказа, возвращаюсь - трио на месте и уже агрессивно; перестрелка полицаев с бандюками: я всех врагов уложил скриптами, начал добивать огнестрелом: незаконные действия - бой, погоня - кварталов 7 от них убегал. Зато когда я у них на глазах сбил пяток пешеходов и, кажется, полицая, погоня с двумя значками продлилась всего пару кварталов, а когда возвращался через несколько секунд, о моих "злодеяниях" уже все забыли. :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Короче, пролог за корпората не реалистичен. Зам начальника департамента контрразведки просто так увольняют? Да ладно! Его тут же возьмут к себе конкуренты, а хотя бы и Милитех или Кантао. А уж что там может всплыть - за такое никаких денег не жалко... И вообще - корпорат вдруг ни с того, ни с сего решил круто изменить жизнь и стать "соло"? Не верю! В худшем случае, он мог бы устроиться в полицию - в МаксТак, в мэрию, тем более выборы на носу.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Короче, пролог за корпората не реалистичен. Зам начальника департамента контрразведки просто так увольняют? Да ладно! Его тут же возьмут к себе конкуренты, а хотя бы и Милитех или Кантао. А уж что там может всплыть - за такое никаких денег не жалко... И вообще - корпорат вдруг ни с того, ни с сего решил круто изменить жизнь они стать "соло"? Не верю! В худшем случае, он мог бы устроиться в полицию - в МаксТак, в мэрию, тем более выборы на носу.

У них копрораты вообще так себе проработаны. То ли элита, то ли прислуга, не поймёшь. 

Вот мент он и в Африке мент, фиксикиеры вполне реалистичны, Джеки просто охренеть какой настоящий, ну и так далее, а копрораты да, явно нереализованный потенциал истории. 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, svetlovanton сказал:

У них копрораты вообще так себе проработаны.

я бы даже сказал - у них ни одна фракция не проработана толком. Вот уличный самурай гопник дитя улиц - он почему так назван? Это просто босяк или же он всё же имеет некий опыт работы, авторитет среди фиксеров, бандитов? Почему нет заказов от главарей банд? Почему он помогает полиции и только полиции? А кочевник - его-то откуда знают городские фиксеры? Чем они, эти кочевники, вообще живут? По логике вещей - контрабандой из-за стены, могут быть проводниками, охранниками конвоев. "Дальнобойство" - главный способ заработка для них, как мы узнаём из заметок, закрыто (не помню, по какой причине) и они вроде как борются за восстановление привилегий.

Т.е. по-хорошему, каждой фракции должны давать задания свои люди, а потом, по мере роста репутации, открываться чужие. Заказы начальные должны быть более характерны для фракции.

Корпорат? Подойдёт диверсия, шпионаж.

Дитя улиц? Похищения, убийства, воровство, угоны.

Кочевник? Угоны, сопровождения, воровство, спасение.

У нас же даже квартира для любого происхождения Ви находится в одном и том же месте и первые заказы даёт Реджина, т.к. Кабуки - её "вотчина".

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Насчёт полиции соглашусь тоже бесило всю игру

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Чем больше читаю тут впечатление Хоттабыча, тем меньше хочется сыграть в игру :( Главным образом из-за сюжетных недоработок, которые патчами поправить не получится.

Изменено пользователем Убо Рщик
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Эх, если помечтать, Джонни по-разному должен реагировать на корпората, дитя и кочевника. С корпоратом, ему, по-идее, тяжелее всего было смириться.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Убо Рщик сказал:

Чем больше читаю тут впечатление Хоттабыча, тем меньше хочется сыграть в игру :( Главным образом из-за сюжетных недоработок, которые патчами поправить не получится.

и всё же, я тебе советую разок пройти, желательно не спеша, даже там где в сюжете напарники орут, подгоняют - остановись, пошарься по округе, постарайся запомнить детали, эпизоды происходящего, они тебе могут пригодиться для понимания сюжета. Не в глобальном, но в локальном смысле. Это, конечно, не очень хорошо, что некоторые эпизоды, дополняющие картину находятся там, где по-идее, не должно быть ничего лишнего, кроме главного задания, ну что поделать. В любом случае, попытка Рэдов создать эпик достойна внимания.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

и всё же, я тебе советую разок пройти, желательно не спеша, даже там где в сюжете напарники орут, подгоняют - остановись, пошарься по округе, постарайся запомнить детали, эпизоды происходящего, они тебе могут пригодиться для понимания сюжета. Не в глобальном, но в локальном смысле. Это, конечно, не очень хорошо, что некоторые эпизоды, дополняющие картину находятся там, где по-идее, не должно быть ничего лишнего, кроме главного задания, ну что поделать. В любом случае, попытка Рэдов создать эпик достойна внимания.

Подожду до весны или лета. Возможно там и с дополнениями что то прояснится.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

CD Projekt RED: ещё никто не раскрыл все секреты Cyberpunk 2077

Ещё одно сообщение Саско посвятил грядущим обновлениям Cyberpunk 2077. По словам дизайнера квестов, CD Projekt RED прислушивается к пользователям, и выпущенные за прошедший месяц патчи доказывают это.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, svetlovanton сказал:

CD Projekt RED: ещё никто не раскрыл все секреты Cyberpunk 2077

Да, не все баги ещё описаны, не все сюжетные глупости найдены. Это он имел в виду? :D

2 часа назад, svetlovanton сказал:

CD Projekt RED прислушивается к пользователям, и выпущенные за прошедший месяц патчи доказывают это

Вот оно чё, Михалыч! Оказывается - исправлять баги, производить оптимизацию, чтобы на консолях люди могли играть - называется - "прислушиваться к пользователям". Какой-то перевёрнутый мир! (с)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч


Надыбал перевод статьи, авторы то ли в шутку, то ли всерьёз, предлагали Николаса Кейджа на роль Сильверхенда. А что - по-моему тоже могло неплохо получиться. Как думаешь? @svetlovanton

Ссылка на комментарий

svetlovanton
28 минут назад, Хоттабыч сказал:


Надыбал перевод статьи, авторы то ли в шутку, то ли всерьёз, предлагали Николаса Кейджа на роль Сильверхенда. А что - по-моему тоже могло неплохо получиться. Как думаешь? @svetlovanton

Не люблю этого актёра

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
36 минут назад, svetlovanton сказал:

Не люблю этого актёра

по-крайней мере, на роль старого рокера-террориста он бы подошёл, кмк

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Прилетает заказ - спасение. Уровень сложности: высокий. Хотел было идти выполнять, посмотрел, что сложность высокая, решил не торопиться (играю на верихарде). Выбрал другой заказ. Пока шёл увидел банду в подворотне. Ну как её пропустить? Грохнул скриптами, добил из автомата, на выстрелы сбежались ещё человек 5, грохнул и их, поднялся по лестнице на огонёк, оказалось - я пришёл в точку задания. Врагов уже нет, над ними даже черепушки не было, уровень я не успел набрать за время странствий, они в меня пуляли - я не старался особо спрятаться, наносили не особо сильный урон - треть жизни с попадания, но когда в загашнике, несмотря на активное использование, под две сотни аптечек - абсолютно не паришься - главное ваншот не схватить. Вот такая вот "дикая" сложность у игры на очень сложном.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

наносили не особо сильный урон - треть жизни с попадания

главное ваншот не схватить

Чё с людьми не так в 2к21 году...

Я наверное все еще не сломался под современный геймдев и воспитан другими играми, но для меня 1/3 хипи это дофига.

 

Не ну хорошо хоть не пишешь, что всего 1005000 раз пришлось перезагрузится...

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, qwerty2099 сказал:

Чё с людьми не так в 2к21 году...

Я наверное все еще не сломался под современный геймдев и воспитан другими играми, но для меня 1/3 хипи это дофига.

Я тебе скажу, что не так. 1/3 для нормала - да, было бы дофига, а для верихарда очень и очень мало, учитывая в каких лохмотьях я хожу - почти нет отличий от нормала. Я тоже не любитель коркора, но просто нормал в КП ну слишком лёгкий даже для меня, особенно с учётом того, что это было первое прохождение.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

А я вот от нефиг делать как-то раз подрался с полицаями. Думал будет как в ГТА - бесконечный поток злых дядек, вертушки, танки и т.п. А в итоге человек 10-15 максимум и пара дронов. И после этого хоть сколько убивай гражданских - никто больше на тебя не нападает. Видно штат копов в НС очень маленький.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
12 часа назад, MeniaTytNet сказал:

А я вот от нефиг делать как-то раз подрался с полицаями. Думал будет как в ГТА - бесконечный поток злых дядек, вертушки, танки и т.п. А в итоге человек 10-15 максимум и пара дронов. И после этого хоть сколько убивай гражданских - никто больше на тебя не нападает. Видно штат копов в НС очень маленький.

Это они так "исправили" рес ментов из ниоткуда в одном из патчей. 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Хоттабыч да мне тоже показалось, что в одном из патчей снизили сложность даже на хардкоре, до патчей шмаляли будь здоров 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 147546

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...