Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 94 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Keksik
1 час назад, Olter сказал:

Читаю я вот эти ваши 20 страниц паркура средь новых багов и думаю:

"А ведь релизная версия похоже не такая багованная была, хорошо что я обновляться не стал".

 

Просто это такая традиция в современном геймдеве, когда после 10-ка патчей игра становится еще нестабильней.

Расслабьтесь. Игра будет готова к 2022:))

Ссылка на комментарий

svetlovanton
14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Судя по всему, надо все ветки основного квеста исследовать, только тогда начнётся парад. Последним были "Облака", только вышел - сразу звонок от японца.

Сброс настроек - офигенная вещь, ваншотит черепков и даже Дубмана свалила. Интересно, с остальными боссами также будет?

 

Хоть я всем уже надоел со своими багами, оставлю для истории.

Звонит фиксер, начинает объяснять задание. Я на дороге в Пустошах, бросил тачку прям по центру. Подъезжает машина, не может проехать, сигналит, фиксер замолчала, но мимика говорила о том, что речь продолжается, а потом появились варианты ответов. Хорошо, я знал этот квест и услышал начало разговора, ответы не вызвали недоумения.

Когда Хартмана поймал, позвонил Такемуре и вместо его портрета увидел на экране помехи, но речь нормально шла.

Сбились требования к ульте в разделе Интеллекта, у меня показатель навыка 18, а я уже могу её изучить, хотя требуется 20.

Ну бессмертные враги уже оскомину набили - отправляешь скрипт, им пофиг - урон не наносится.

 

Антимагия 

Я кстати на релизе такого бага не припомню. 

_________
добавлено 0 минут спустя
12 часа назад, Keksik сказал:

Расслабьтесь. Игра будет готова к 2022:))

К 2077 там же указано в названии 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, svetlovanton сказал:

Я кстати на релизе такого бага не припомню. 

ну, я в релизную не играл, начал с 1.03. И там первый раз столкнулся с этим багом. Релоад помогает в таком случае.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Аж бесит! Прохожу сюжетку, там где уже надо обезвредить охрану парада(3 снайпера, нетраннер и Ода). Решил пройти тихо, третьего снайпера убил, всё в порядке, дальше надо по сюжету в комнату с ним запрыгнуть, вокруг никого нет, стоит пересечь оконный проём, из ниоткуда появляются 3 дрона и включается режим боя! Стелс уже 18, куча перков на снижение заметности - пофиг - 2-3 секунды - бой. Убегаешь из комнаты до того как глаз заполнился - всё равно бой - рентгеновское зрение и шестое чувство - не иначе.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Чё-то на Оду сброс настроек не действует, даже опции такой нет при наведении. Зато с электромагнитной винтовки за 3-4 выстрела помер. Я даже не успел понять, что случилось, как у него уже 3/4 жизни сняло.  Стрелял в панике, не ожидая какого-то сильного эффекта, думал буду лишь царапать понемногу, ибо винтовка не прокачана, хитрость всего 3. И это верихард, ага. ))

Как же приятно иметь легендарный Запрос. Сквозь стены, не сходя с места, перебил весь штурмовой отряд Арасаки.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

хе-хе, на боссов обычно обнуление не действует, а про Пласида забыли, что он босс - обнулился за милую душу. :D

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 18.01.2021 в 17:36, Keksik сказал:

Откуда инфа: Журналист-расследователь Джейсон Шрайер

Достаточно

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Прошёл уникальный для корпората квест "Корпоративная культура" - просто очередная слитая арка, можно спокойно заменить слово "задание" на слово "заказ" и даже это будет лестью для этого "квеста".

Ссылка на комментарий

svetlovanton
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

аквабайк, аднака

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы тоже не знаете как сделать шапку для Спойлера))) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
56 минут назад, svetlovanton сказал:

Вы тоже не знаете как сделать шапку для Спойлера))) 

как-то даже и не задумывался над необходимостью спойлера))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье» — Индустрия на DTF

Даниил Ильясов

Он сам открыл тему с обсуждением на ResetEra — некоторые участники указали, что такое осуждение коллег выглядит некрасиво.

webp

Томас Малер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что ситуации, произошедшие вокруг громких релизов No Man's Sky и Cyberpunk 2077, беспокоят его уже какое-то время. Он разочарован тем, что игроки продолжают «вестись на маркетинг».

Многобукв под спойлером.

Спойлер

 

Всё началось с Молинье. Он был мастером введения в заблуждение, когда вместо того, чтобы рассказать о сути продукта, начинал говорить о том, чем он мог бы быть. И всё было нормально до тех пор, пока вы не выкладывали свои деньги за игру, которая совсем не была похожа на то, о чём говорил Питер. Он проворачивал всё это дерьмо в течение десяти лет, и журналистам с игроками очень нравилась слушать слова дяди Питера о том, что он делает для индустрии. Ему потребовалось выпустить несколько довольно дрянных игр, чтобы пресса и геймеры наконец перестали слушать его ложь.

Томас Малер

геймдиректор Ori

Соавтор No Man's Sky Шон Мюррей, как считает Малер, действовал чуть ли не «по справочнику Молинье» и «любил быть в центре внимания».

Малер в том числе раскритиковал Джеффа Кили за то, что в рамках The Game Awards создателей No Man's Sky выдвигают к наградам.

Даже всего за несколько дней до релиза No Man's Sky Шон Мюррей говорил о мультиплеере, которого на самом деле вообще не было, и был рад заверить игроков, что No Man's Sky это такой Minecraft в космосе, где вы можете заниматься чем угодно. Подобные обещания прослеживаются у всех «продавцов змеиного масла», потому что это всех привлекает. Разумеется, когда игра вышла, произошёл скандал, потому что No Man's Sky была совсем не тем, о чём говорил Мюррей.

Что произошло после? Они выпустили несколько обновлений, так что давайте теперь забудем об их лжи и ещё посыпем их наградами, ведь они вроде как наконец выполнили свои обещания, хотя игра должна была быть такой изначально. Спасибо, Джефф Кили. Вознаграждение за такое поведение определённо поможет этой индустрии стать сильнее.

Томас Малер

геймдиректор Ori

Следом Малер обратил внимание на ситуацию с релизом Cyberpunk 2077, также отметив, что игра всё равно разошлась миллионами копий.

Наконец, настало время Cyberpunk, сделанного ребятами, создавшими The Witcher 3 — так что всё должно быть здорово. Вот наша вселенная, и поверьте нам, вы можете делать в ней всё, что хотите! Маркетинговый отдел CDPR воспользовался всем, что в своё время сработало для Молинье и Мюррея, и разогнался на полную.

Игроки должны были поверить, что это sci-fi GTA от первого лица. Как же не полюбить такое? Каждое видео, выпущенное CDPR, было тщательно продумано, чтобы создать в голове игроков безумно привлекательную картинку. Им оставалось только прямо сказать, что игра будет лечить рак. Эта стратегия привела к сенсационным 8 миллионам предзаказов, а затем случилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Продукт оказался лишь частью того, о чём говорили разработчики, и вдобавок к этому игра еле работает на консолях, производительность на которых была якобы «на удивление хорошая»!

Томас Малер

геймдиректор Ori

Малер вспомнил, как в 2014 году журналисты из некого крупного журнала рассказали авторам Ori, что выбрали вместо платформера для своей обложки No Man's Sky, поскольку эта игра «больше».

Разработчик был расстроен, когда увидел No Man's Sky на релизе и осознал, что Ori потеряла часть внимания из-за «лжи».

Честный парень, только что показавший настоящий продукт, получил промеж ног, потому что лжец сочинил небылицы, за которыми не было никакого содержания.

Томас Малер

геймдиректор Ori

При этом Малер заявил, что он этими словами осуждает не других авторов, а «лжецов и тех, кого устраивает открытое введение в заблуждение».

Змеиное масло может быть приятным на вкус, это неважно. Не говорите мне об особенностях, которых не существует, не рассказывайте мне о том, что не сможете реализовать. Не врите мне, чёрт возьми. Вы обманываете игроков и журналистов (которым стоило бы понимать это, так что позор вам), и вы подставляете других разработчиков.

Томас Малер

геймдиректор Ori

Часть пользователей ResetEra согласилась с Малером, однако некоторые из них всё же обратили внимание, что такое резкое высказывание о коллегах со стороны разработчика выглядит как минимум некрасиво.

Малеру также заявили, что такие слова могут лишь привести к ненависти со стороны игроков в сторону разработчиков, и пользы от этого не будет. На это геймдиректор Ori ответил, что не поддерживает нападки геймеров и вместо этого считает, что им просто стоит голосовать кошельком.

Часть игроков также не согласились, что авторов No Man' Sky стоит до сих пор критиковать за ситуацию с релизом, поскольку сейчас — после релиза ряда крупных обновлений — в этом уже нет никакого смысла.

Сам Шон Мюррей уже несколько раз комментировал проблемный запуск No Man's Sky и говорил, что Hello Games не хочет повторить ошибок прошлого со своими будущими играми. Поэтому о них пока молчат.

Что касается CD Projekt RED, то студия публично извинилась за состояние Cyberpunk 2077 на консолях и пообещала доработать эти версии, как и версию для ПК, с патчами — следующий выйдет до конца февраля. При этом пока неясно, каким будет состав бесплатных DLC и когда стоит ждать запланированные платные сюжетные дополнения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не устаю "восхищаться" работой полиции в Найт-сити. Поехал же с Биллом Яблонски на задание "уличное правосудие", "догнали" мы этот полицейский бобик(о количестве погибших под колёсами в процессе погони пешеходов я скромно умолчу), надеюсь его спасти. Выскакиваю из машины, быстро бегу (безоружный) к полицаю, Загораживаю своей тушкой Билла. И что вы таки себе думаете? Полицай стреляет сквозь меня в Билла, а потом начинает бой и ваншотит меня. Пришлось откатываться к началу задания.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 час назад, Хоттабыч сказал:

Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье»

И ты, Брут? :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Из раза в раз нам рассказывают, что Самурай уже все забыли и тут прям на каждом углу по пластинке валяется, каждый второй собеседник как минимум слышал о них, даже Панам знает, что такое Самурай, говорит по радио крутят. Да и на концерт вовсе не старпёры припрутся. Не перестаю удивляться такой несерьёзной работе сценаристов/геймдизайнеров.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Здравствуйте уважаемые телеслушатели, вас приветствует наша постоянная рубрика "ни дня без глюка".

Хитбоксы у Ви - мама не горюй, т.к. я силу не качал, то в кулачных боях часто приходится побегать от противника, и столкнулся с тем, что я уже на расстоянии см 20, звука удара нет, а хп отнимается.

Второй глюк, звонит Реджина со своими киберпсихами, ну, я не дослушал, уже вижу где он, ввязался в бой, победил, а она не договорила и теперь зависла в стадии разговора. Ничего не говорит, но и не исчезает. Ни поговорить теперь ни с кем не могу, ни даже сохраниться.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

svetlovanton скажи, игра как-то раскрывает "тайну" Бестии? Я как-то не задумывался, но вот Грейсон намекает на то, что у неё не совсем чисто в биографии после нападения на Арасаку в 23м, она утверждает, что не интересовалась Смэшером аж до "второго пришествия" Джонни, но я почему-то не верю, плюс в кинотеатре говорит, что не может делать вид, что осталась прежней, а потом в диалоге Ви и Джонни опять отсылка к словам Грейсона. Плюс к этому, довольно странно, что после нападения на могущественную корпу та её не искала и более того, террористка не просто осталась в Найт-сити, но и не только не прячется, а наоборот широко известна в определённых кругах, вычислить её не составит труда.

Хотелось бы верить, что хоть в этот раз сценаристы не облажались и рассказывают о том, на что она пошла, чтобы остаться в городе, просто я ещё (или уже) не нашёл этой инфы.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

svetlovanton скажи, игра как-то раскрывает "тайну" Бестии? Я как-то не задумывался, но вот Грейсон намекает на то, что у неё не совсем чисто в биографии после нападения на Арасаку в 23м, она утверждает, что не интересовалась Смэшером аж до "второго пришествия" Джонни, но я почему-то не верю, плюс в кинотеатре говорит, что не может делать вид, что осталась прежней, а потом в диалоге Ви и Джонни опять отсылка к словам Грейсона. Плюс к этому, довольно странно, что после нападения на могущественную корпу та её не искала и более того, террористка не просто осталась в Найт-сити, но и не только не прячется, а наоборот широко известна в определённых кругах, вычислить её не составит труда.

Хотелось бы верить, что хоть в этот раз сценаристы не облажались и рассказывают о том, на что она пошла, чтобы остаться в городе, просто я ещё (или уже) не нашёл этой инфы.

Да черт его знает, создатели говорят, что там далеко не все тайны раскрыты, да и на ютубе до сих пор выходят ролики с секретными квестами, развязками или последствиями. 

Но я бы особо не надеялся, Майн квест самый кастрированный из всего в игре 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

скажи, игра как-то раскрывает "тайну" Бестии? Я как-то не задумывался, но вот Грейсон намекает на то, что у неё не совсем чисто в биографии после нападения на Арасаку в 23м, она утверждает, что не интересовалась Смэшером аж до "второго пришествия" Джонни, но я почему-то не верю, плюс в кинотеатре говорит, что не может делать вид, что осталась прежней, а потом в диалоге Ви и Джонни опять отсылка к словам Грейсона. Плюс к этому, довольно странно, что после нападения на могущественную корпу та её не искала и более того, террористка не просто осталась в Найт-сити, но и не только не прячется, а наоборот широко известна в определённых кругах, вычислить её не составит труда.

Хотелось бы верить, что хоть в этот раз сценаристы не облажались и рассказывают о том, на что она пошла, чтобы остаться в городе, просто я ещё (или уже) не нашёл этой инфы.

Можно выбить из неё признание если идти на концовку Джонни. Вроде как к ней пришли люди Арасаки и сделали предложение от которого невозможно отказаться, или как-то так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146316

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...