Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 99 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
10 часов назад, sumoman сказал:

У нас явно разные взгляды на этот вопрос, по этому и отношение разное. Физически тело Джонни мертво, но конструкт это не просто набор данных, это его сознание, его сущность и от этого я его считаю живым. К слово сам вопрос крайне интересный, ибо что мы считаем жизнью? Это тело в котором бьется сердце? Это сознание? Умение думать, принимать решение и нести за них отвественность? Припустим даже что конструк это не сознание Джонни или его точная копия, с чем к слову я не согласен, а крайне умный алгоритм и по своей сути машина(привет Detroit: Become Human), если он проявляет эмоции, умеет мыслить, почему мы не можем считать его живым? 

Джонни - паразит на теле Ви. Мало того, что он в своей настоящей жизни ничего хорошего не сделал, так ещё и вначале просто хотел убить Ви, да и потом нет-нет, да и мешает. Что характерно, лучшая для Ви концовка(служба на Арасаку) как раз и базируется на противостоянии Джонни.

А вообще, один из самых тупых переходов "от ненависти для любви" - игра за корпората. Джонни совершенно не замечает того, что очутился в теле "заклятого врага". Игра никак не реагирует на это.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Согласен с хоттабычем могли сделать лучше, гораздо лучше. Где этот живой мир и потрясающее внимание к деталям, как в ведьмаке 3?

Не того мы ждали от сд ред, совсем не того.

Единственный нормальный квест такой, какой должна была быть вся игра - это добыча того робота паука. Множество вариаций и развязок и (должно было бы быть) последствий 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Kapellan

  

48 минут назад, Хоттабыч сказал:

Рэды были последней надеждой Третьего Рейха геймеров. :D

bp.jpeg

Ссылка на комментарий

В 31.08.2021 в 18:36, Хоттабыч сказал:

Нет. Это неплохая игра, но не более того.

Угу, вариативность: умереть или умереть? С такой длительностью, как у КП, они должны были (как и обещали) сделать такое невероятное количество отличий от прохождения к прохождению, что хотелось бы проходить-перепроходить и постоянно открывать для себя большие куски контента (как пример - Age of Decadence). А тут даже предыстории Ви отличаются друг от друга лишь стартовыми 5 минутами, да 5-10 фразами потом.

Сюжет рваный. Единственный персонаж, которому сопереживаешь по-настоящему - Джошуа и при этом его легко пропустить, проигнорировав задание, что я и собирался сделать, да любопытство в последний момент пересилило. Неплохо удалась Джуди, похуже остальные сюжетные.

Иммерсивность в багованном Элексе на порядок лучше ощущается.

 

Если бы да кабы)) в любом случае это одна из лучших игр которую я играл, возможно лучшая.

Игры редов сюжетноориентированные это не песочницы. То что тебя там сюжет не понравился, ну что ж поделать. А геймплейно это вообще в разы лучше и богаче чем ведьмак, где чувак просто с куском железки скачет вокруг уродцев.

На фоне современных ааа игр, превосходство киберпанка проявляется ещё рельефнее.

 

В 31.08.2021 в 21:58, sumoman сказал:

У нас явно разные взгляды на этот вопрос, по этому и отношение разное. Физически тело Джонни мертво, но конструкт это не просто набор данных, это его сознание, его сущность и от этого я его считаю живым. К слово сам вопрос крайне интересный, ибо что мы считаем жизнью? Это тело в котором бьется сердце? Это сознание? Умение думать, принимать решение и нести за них отвественность? Припустим даже что конструк это не сознание Джонни или его точная копия, с чем к слову я не согласен, а крайне умный алгоритм и по своей сути машина(привет Detroit: Become Human), если он проявляет эмоции, умеет мыслить, почему мы не можем считать его живым? 

Конечно он живой  если крякает как утка, бегает как утка, то это и есть утка.

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 30.08.2021 в 20:57, Chestr сказал:

 

Они уже вовсю В4 похоже пилят. :smile37:

Оставьте седого в покое!:D

Пусть сидит на вилле, пьёт вино и кушает местные сыры.

Он же в конце смотрит в камеру как бы намекая: ребят,от...станьте уже)))

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Venc сказал:

Оставьте седого в покое!:D

Не обязательно он будет. Вон про молодого Весемира приквел какой-нибудь. Либо что ещё по вселенной. :smile121:

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Chestr сказал:

Не обязательно он будет. Вон про молодого Весемира приквел какой-нибудь. Либо что ещё по вселенной. :smile121:

За этого деда? Зачем. Приквел про Вильгефорца. Вот это нормально.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

За этого деда? Зачем

Чтобы название не менять. :relax:

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Chestr сказал:

Чтобы название не менять. :relax:

Название Witcher: Archenemy. Сага о Вильгефорце.

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Chestr сказал:

Чтобы название не менять. :relax:

Хотя ладно, все в принципе знают что про Цири будет. Раскачается девка будет нежить валить.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так большая половина небось до релиза выдана, пока игроки геймплей в глаза не видели и разевают рты на награды. Сейчас это модно:D

Ссылка на комментарий

Pvt.Meek

Вопрос: кибердека старая после покупки новой куда девается? "Обнуляется" или что? Не могу найти старую.

Еще, помню выпала лутом в квесте какая-то кибердека с упором на силушку богатырскую, а потом ищу в инвентаре - и не нахожу. Где ее искать?

Спс.

Ссылка на комментарий

Kapellan

 

В такой КП я бы поиграл. Но вместо этого в гг засунули говнюка джонни.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 05.06.2021 в 13:32, Circassia сказал:

Полное разочарование, а не игра. Не знаю, почему он обрел такую популярность, когда есть такая годная игра как deus ex

1)вид от 1го лица only, кивок в сторону популярности шутанов и широкой аудитории. Минус RPG.

2)в игре мало контента. Ведьмак 3 на 200-300 часов, сабж на 50 часов. Игру дважды перезапускали с нуля, итого контент от 2х циклов разработки отпарвился в мусорку, и в реале Cyberpunk2077 разрабатывали около 1,5 - 2 лет, и год полировали баги - а не 5 и не 7.

А как говорится, лучше игра с 200часов контента на 4ку, чем с 30 часов контента на 5+.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

c73f47d0-307b-57ef-9a17-0f85da86e3d4

 

Но 50 часов на полное прохождение ААА RPG - мало.

И видом от 1го лица only - испортили.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но 50 часов на полное прохождение ААА RPG - мало.

И видом от 1го лица only - испортили.

К сожалению, Cyberpunk 2077 был уничтожен сообществом, затопившим интернет критикой технической составляющей игры (впрочем, резонной). Критика разрослась лавиной до ужасающих масштабов, и в ней погрязли и пропали невероятный сюжет и дополнительные квесты, фантастически прописанные, живые и харизматичные персонажи, гениальная (не побоюсь этого слова) музыка, пронизывающая до глубины души своими скрипками и удивительно продуманный, красочный и детализированный Найт-Сити.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 27.11.2021 в 19:43, Kapellan сказал:

 

В такой КП я бы поиграл. Но вместо этого в гг засунули говнюка джонни.

А тебе и Джонии не понравился? Ну может киберпанк и рок это просто не твое, бывает.

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 часов назад, Gorthauerr сказал:

 

Но 50 часов на полное прохождение ААА RPG - мало.

а чего плохого-то? и игру прошел и не ушел в полное ноулайферское задротство. по мне так гораздо лучше чем какая-то тягомотина с однообразными квестами на 100500 часов :\

ну я про саму озвученную проблему. так-то я в киберпук не играл.
@Venc а что ты скажешь?
стоит вообще играть или подождать? к примеру фалауты мне ни 3 ни 4 не зашли, как по мне - шутаны, а вот деусэкс зашел, хотя я сам хз почему он мною не воспринимается как шутан.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, SteelDog сказал:

а чего плохого-то? и игру прошел и не ушел в полное ноулайферское задротство. по мне так гораздо лучше чем какая-то тягомотина с однообразными квестами на 100500 часов :\

ну я про саму озвученную проблему. так-то я в киберпук не играл.
@Venc а что ты скажешь?
стоит вообще играть или подождать? к примеру фалауты мне ни 3 ни 4 не зашли, как по мне - шутаны, а вот деусэкс зашел, хотя я сам хз почему он мною не воспринимается как шутан.

4-ый фоллаут гавно, киберпанк мастхэв. Хорошая сюжетноориентированная игра с мощным лором.

Так что можешь сейчас играть, можешь подождать крупных обновлений.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Главное, чтобы игроки сами планку качества не занижали.

11 минуту назад, Venc сказал:

4-ый фоллаут

И всё равно этот ваш плохой фаллаут имеет большое количество контента и вроде проработку мелочей лучше, чем в Cyberpunk 2077.

А так же большое количество возможностей для отыгрыша.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145436

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...