ДЛС Меч Ислама, общее впечатление - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЛС Меч Ислама, общее впечатление

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиум длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Загружаемый контент для данной игры

Crusader Kings II: Sword of Islam - недавно вышедшая

Crusader Kings II: African Unit Pack - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Songs of the Caliph - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Ruler Designer

Crusader Kings II: Songs of the Holy Land

Crusader Kings II: Songs of Faith

Crusader Kings II: Songs of Albion

Crusader Kings II: Dynasty Shields

Crusader Kings II: Mongol Faces


 i 

Активация ДЛС:

1. Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Скопировать содержимое архива в корень игры.

2. Запустить ck2_1_05g.exe(может потребоваться несколько запусков, не более трех раз. исчезнет табличка с переходом в магазин GG, говорит о том, что все DLC активировались )

3. После активации всех DLC запустите ck2game.exe, либо ck2.exe .


 

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Total Warrior

Ждите аддона за 10 баксов :D

Ссылка на комментарий

_Волк_
Ждите аддона за 10 баксов :D

в 2017 году... :D

з.ы. игра за Рюриковичей напротив проста, безыскусна м как-то мало детализирована что-ли ...

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

будет 2 ДЛЦ: один про православных, другой про ордена

Ссылка на комментарий

MulderFox

Елки-палки парадоксы вообще долбанулись со своими длс. Че нельзя было сразу все сделать??

Когда перевод будет готов для ислама? что-то вообще нету активности.

Ссылка на комментарий

Как получать это военное образование?

Ссылка на комментарий

Kervan
удет 2 ДЛЦ: один про православных, другой про ордена

А язычники и степняки? Как то же должна быть отражена племенно-клановая система, которой пока нет. В том же Роме: Вае Виктус это сделали таки.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

не, ну Рутения(я так понял подразумевается Украина?) конечно совсем не в тему встроена. Лучше бы СРИ как то ослабили и особо удивляет откровенная апатия по отношению к Иберии, где постоянно все королевства муслимы вырезают, а потом туда лезет Франция. Вот чем надо заниматся, а не Русью, с которой в принципе до патча никаких страных вещей, которые могли бы с подвигнуть на разрезание страны, не происходило.

Ссылка на комментарий

grayback
Как-то не впечатляет меня отношение парадоксов к Руси. :mad:

В очередной раз она ( Русь-матушка) подверглась анальному унижению в плане реалистичности.

Историческая достоверность реализации территориальных владений князей их титулование, подчинённости великому князю ( которого парадоксы попросту не создали!), состояние взаимоотношений, взаимные территориальные претензии, претензии на соседние территории, реальная степень христианизации земель, уровень развития городов ядра Руси ( Киев западные путешественники и послы XI в., между прочим, сравнивали с Константинополем) и т.д. и т.п. вызывают отвращение и стойкое желание удалить игру к чёртовой матери.

Появление же де-юре всевдо-Рутении и вовсе провоцирует приступы эпилепсии. Что это за королевство такое??? На протяжении четырёх сотен лет великокняжескую власть Киева не оспаривал ни один город на Руси! Всё что могло появиться на территории Руси в плане королевств, так это Киевская Русь, Владимирская Русь на территории Ростова-Суздаля и Господин Великий Новгород. Всё. Алес.

Только широкомасштабная модификация способна вернуть мой интерес к игре. Веры в парадоксов больше нет. Такое ощущение, что признать величие империи Рюриковичей в XI веке шведам не позволяет религия.

Поблевал, короче.

Так что вам мешает? Забацайте свой мод, к тому же я вроде уже видел какую то похожую модификацию - там Великий Киев, Новгород и Владимир были по статусу как королевства.

Ссылка на комментарий

Елки-палки парадоксы вообще долбанулись со своими длс. Че нельзя было сразу все сделать??

Если бы они сделали всё сразу, то денег было бы в 2 раза меньше собрано.

Как получать это военное образование?

Это значит, что надо своих детей давать на воспитания войнам с чертами типа - Великий стратег и др. , которые добавляют больше всего военного навыка (красная иконка).

А язычники и степняки? Как то же должна быть отражена племенно-клановая система, которой пока нет. В том же Роме: Вае Виктус это сделали таки.

После того как сделают длс и этим займутся, по крайней мере язычников врятли без внимания оставят.

не, ну Рутения(я так понял подразумевается Украина?) конечно совсем не в тему встроена. Лучше бы СРИ как то ослабили и особо удивляет откровенная апатия по отношению к Иберии, где постоянно все королевства муслимы вырезают, а потом туда лезет Франция. Вот чем надо заниматся, а не Русью, с которой в принципе до патча никаких страных вещей, которые могли бы с подвигнуть на разрезание страны, не происходило.

Всё что ты здесь перечислил уже сделано в моде CKPlus :) .

Ссылка на комментарий

Кецаль
Так что вам мешает? Забацайте свой мод

Меня всегда умиляли люди, знающие всё. :blush:

Вот откуда вы знаете, например, что я не делаю такую модификацию? Естественно, что знать об этом вы не можете. Блин, но ведь нужно дать какой-то нелепый совет пользователю, цитируя его отзыв о ДЛС и патче, в теме, которая называется " Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "!

Мне интересно, у вас, "доброжелателей", какой-то "гормон заботы" вырабатывается что-ли? :blink: Что дальше? Сломается голос и отрастёт вымя? Чтобы своими советами облагодетельствовать человечество нужно вымя. Это стопицот.

PS

Хотя одного вымени может быть и мало...

Ссылка на комментарий

grayback
Меня всегда умиляли люди, знающие всё. :blush:

Вот откуда вы знаете, например, что я не делаю такую модификацию? Естественно, что знать об этом вы не можете. Блин, но ведь нужно дать какой-то нелепый совет пользователю, цитируя его отзыв о ДЛС и патче, в теме, которая называется " Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "!

Мне интересно, у вас, "доброжелателей", какой-то "гормон заботы" вырабатывается что-ли? :blink: Что дальше? Сломается голос и отрастёт вымя? Чтобы своими советами облагодетельствовать человечество нужно вымя. Это стопицот.

PS

Хотя одного вымени может быть и мало...

Извините, не хотел задевать за живое. Да и совет мой вполне дельный - не нрваится как сделали парадоксы - переделайте по своему, благо это несложно, да и сам я кое чего в их игре тоже переделываю.

Изменено пользователем grayback
Ссылка на комментарий

Кецаль

Как и обещал, я подготовил перечень очевидных косяков парадоксов, которые касаются Руси, но что-то не выходит "каменный цветок". :lol:

Форум не позволяет оперировать такими громоздкими конструкциями.

Ссылка на комментарий

Как-то не впечатляет меня отношение парадоксов к Руси. :mad:

В очередной раз она ( Русь-матушка) подверглась анальному унижению в плане реалистичности.

Историческая достоверность реализации территориальных владений князей их титулование, подчинённости великому князю ( которого парадоксы попросту не создали!), состояние взаимоотношений, взаимные территориальные претензии, претензии на соседние территории, реальная степень христианизации земель, уровень развития городов ядра Руси ( Киев западные путешественники и послы XI в., между прочим, сравнивали с Константинополем) и т.д. и т.п. вызывают отвращение и стойкое желание удалить игру к чёртовой матери.

Появление же де-юре всевдо-Рутении и вовсе провоцирует приступы эпилепсии. Что это за королевство такое??? На протяжении четырёх сотен лет великокняжескую власть Киева не оспаривал ни один город на Руси! Всё что могло появиться на территории Руси в плане королевств, так это Киевская Русь, Владимирская Русь на территории Ростова-Суздаля и Господин Великий Новгород. Всё. Алес.

Только широкомасштабная модификация способна вернуть мой интерес к игре. Веры в парадоксов больше нет. Такое ощущение, что признать величие империи Рюриковичей в XI веке шведам не позволяет религия.

Поблевал, короче.

Вы вообще-то забываете, что Paradox Interactive иностранная компания и они не обязаны настолько концентрироваться на Руси. Я некогда не понимал почему наши люди постоянно ругаются на иностранные фирмы за якобы историческую недостоверность, думаете они другие страны так не обделили? Я должен согласиться с grayback, если кому-то что-то не нравится делайте модификации свои, ведь для этого они в общем-то и существуют, и для этого их и поддерживают. Люди из нашей страны уже делали много модификаций по нашей стране, вспомните например сколько сделали отличных модификаций по Medieval II: Total War. Почему нельзя сделать также и здесь?

P.S.:Вообще-то я не когда не любил вступать в такие споры, и заранее простите если я кого-то обижу, но я этого некогда просто не понимал...

Ссылка на комментарий

Kervan
Вы вообще-то забываете, что Paradox Interactive иностранная компания и они не обязаны настолько концентрироваться на Руси

Насколько я знаю они шведы, однако даже создавая уютненькую родину свою они не учли, почему то, разницу между свеями и гётами, которые позже сформировали шведскую нацию, а различие между ними сохранялось, между прочим, все средние века.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Кецаль
Вы вообще-то забываете, что Paradox Interactive иностранная компания и они не обязаны настолько концентрироваться на Руси.

P.S.:Вообще-то я не когда не любил вступать в такие споры, и заранее простите если я кого-то обижу, но я этого некогда просто не понимал...

Я вам сейчас открою маленькую тайну.

Иностранная компания Paradox Interactive специально ослабляет землю Руси. Во всех своих стратегиях Русь, Россию, СССР они изначально ставят в униженное положение целеноправленно. Ибо, если дать в игровых реалиях этой ОГРОМНЕЙШЕЙ территории нормальные характеристики, то любая игровая партия закончится почти не начавшись. Россия хавает соседей. Сдержать её экспансию парадоксы однажды решают ослаблением стартовых трейтов. Это в некотором смысле помогает, и с тех пор в любой их игре Россия со старта - отсталое государство. Баланс мля.

Но меня трясёт уже от необходимости играть нулевыми неразвитыми княжествами, зная, что сильнее государства в Европе в XI веке попросту не было. Самое большое, самое мощное, самое централизованное, одно из самых образованных, бурно развивающееся и растущее государство. Более того, ещё более ста лет после 1066 года мощь Киевской Руси только росла, несмотря на внутренние неурядицы.

Мне не надо рекомендовать и советовать делать модификации. .

Я критикую ванилу в теме, которая для этого предназначена. А вы этого не понимаете, видимо. Остаётся понять почему понимание не приходит в вашу голову.

Чем же мне заниматься в игре и что мне сделать с игровыми файлами я уж решу как-нибудь без советчиков и сам. Впрочем уже решил, но это не ваше дело.

Оставьте свой отзыв о "мече Ислама" и идите... дальше.

Ссылка на комментарий

Dramon
Самое большое, самое мощное, самое централизованное, одно из самых образованных, бурно развивающееся и растущее государство. Более того, ещё более ста лет после 1066 года мощь Киевской Руси только росла, несмотря на внутренние неурядицы.

Вас Зыкин что ли покусал ?

Ссылка на комментарий

Кецаль
Вас Зыкин что ли покусал ?

facepalmic.gif

Страшно за Родину.

Ссылка на комментарий

facepalmic.gif

Страшно за Родину.

Ультрапатриотизм.
Ссылка на комментарий

grayback
Я вам сейчас открою маленькую тайну.

Иностранная компания Paradox Interactive специально ослабляет землю Руси. Во всех своих стратегиях Русь, Россию, СССР они изначально ставят в униженное положение целеноправленно. Ибо, если дать в игровых реалиях этой ОГРОМНЕЙШЕЙ территории нормальные характеристики, то любая игровая партия закончится почти не начавшись. Россия хавает соседей. Сдержать её экспансию парадоксы однажды решают ослаблением стартовых трейтов. Это в некотором смысле помогает, и с тех пор в любой их игре Россия со старта - отсталое государство. Баланс мля.

Да уж не думаю что Парадоксы настолько русофобы просто нормально наладить баланс у них не получается, да и в оригинале Европы 3 их родную Швецию часто пожирал либо Новгород либо Англия. Так что зря вы так это близко к сердцу принимаете.

Но меня трясёт уже от необходимости играть нулевыми неразвитыми княжествами, зная, что сильнее государства в Европе в XI веке попросту не было. Самое большое, самое мощное, самое централизованное, одно из самых образованных, бурно развивающееся и растущее государство. Более того, ещё более ста лет после 1066 года мощь Киевской Руси только росла, несмотря на внутренние неурядицы.

Вот вы опять все всерьез воспринимаете, я посмотрев на грядущие изменения на территории Руси лишь усмехнулся и решил что по своему переделаю.

Мне не надо рекомендовать и советовать делать модификации. .

Я критикую ванилу в теме, которая для этого предназначена. А вы этого не понимаете, видимо. Остаётся понять почему понимание не приходит в вашу голову.

Чем же мне заниматься в игре и что мне сделать с игровыми файлами я уж решу как-нибудь без советчиков и сам. Впрочем уже решил, но это не ваше дело.

Оставьте свой отзыв о "мече Ислама" и идите... дальше.

Кстати тема то называется "ДЛС Меч Ислама, общее впечатление", а вы высказались только по изменениям в патче 1.6, что по поводу игры за мусульман скажите. Мне вот весьма понравилось и система упадка династии, и то что государства по имени династии называются и деспотизм по отношению к своим родственникам.

Ссылка на комментарий

Кецаль

Не всем же быть Аршавинами...

U-UxcTLrdKE

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68906

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    19

  • Дoбро

    13

  • Кецаль

    13

  • Aspen

    11

  • Dobrak

    11

  • Dinislam

    11

  • Posuret

    11

  • Ленивый бабай

    10

  • Spartak7

    9

  • Kervan

    8

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    7

  • Eric

    7

  • grayback

    6

  • Starfer

    6

  • Argumentator

    6

  • com911

    6

  • MaXimuS

    5

  • Kala4

    5

  • thanks4nothing

    4

  • GoldImperial

    4

  • kulbek

    3

  • nesoglasnij

    3

  • Luchs

    3

  • Armun

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...