East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 15 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

simuil
1002337[/url]']

А игра когда выходит (точную дату дд.мм.гггг) а то неясно когда :huh: точно и я вот начал думать - русской локализации нет?(ну парадоксы это любят :angry: ) Или всетаки

P.S Игра обещает быть интересной море ядерных ракет летяших к синим провинциям (если цвет США не изметится) только на это стоит посмотреть. :butcher:

Выйдет где то под Рождество.Насчёт локализации неизвестно.
Ссылка на комментарий

Игра обещает быть интересной море ядерных ракет летяших к синим провинциям (если цвет США не изметится) только на это стоит посмотреть

О Аллах. Откуда столько ненависти к сша? Смотреть тошно уже на это.

Ссылка на комментарий

mihail92
О Аллах. Откуда столько ненависти к сша? Смотреть тошно уже на это.

Да завидно, если честно. США нагибают кого хотят, а это мечта ымперцев. Мечту украли, гады.

Ссылка на комментарий

simuil
1002525[/url]']

О Аллах. Откуда столько ненависти к сша? Смотреть тошно уже на это.

А я вот уже решил, Сталин в 53 не помрёт. Выиграем Корейскую, Вьетнамскую и прочие войны. А затем товарищ Сталин лично побывает на Луне. Будем дружить с Францией, загоним её в соц. лагерь. Арабам продадим ядерки, Кубе подарим. Поможем финансово Мексике. Затем русские матросы трахнут королеву Елизавету. Ну и напоследок, весь мир окрасится красным.

Ссылка на комментарий

А я вот уже решил, Сталин в 53 не помрёт. Выиграем Корейскую, Вьетнамскую и прочие войны. А затем товарищ Сталин лично побывает на Луне. Будем дружить с Францией, загоним её в соц. лагерь. Арабам продадим ядерки, Кубе подарим. Поможем финансово Мексике. Затем русские матросы трахнут королеву Елизавету. Ну и напоследок, весь мир окрасится красным.

Мне кажется, что смерть лидеров будет заскриптована, и никак по другому они умереть не смогут.

Ссылка на комментарий

simuil
Мне кажется, что смерть лидеров будет заскриптована, и никак по другому они умереть не смогут.

Ну я же условно говорил. Типо не будет никакой разрядки, только смерть капиталистов, только хардкор.

А вообще, игра будет заскриптована, как ХОИ3 - шаг влево, шаг вправо и ИИ начинает тупить.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
А вообще, игра будет заскриптована, как ХОИ3 - шаг влево, шаг вправо и ИИ начинает тупить.

У меня одного ИИ в ХоИ не тупит?

Ссылка на комментарий

Snickers
У меня одного ИИ в ХоИ не тупит?

Не иначе :nyam:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Почему тогда не бахнули по Израилю? blink.gif

Наверное потому что там живет три с половиной человека умник.

Ссылка на комментарий

Новости по игре есть? Когда выход? На Парадоксплазе, непонятная аббревиатура вместо даты выхода.

Ссылка на комментарий

Новости по игре есть? Когда выход? На Парадоксплазе, непонятная аббревиатура вместо даты выхода.

Должны были летом, теперь передвинули на январь.

Ссылка на комментарий

simuil

Разработчики иногда пишут о себе. Так совсем недавно кое-что написал один из них. Он родом из Венгрии. Увлекался моддингом для АоД. Сейчас занимается картой: история провинций, население, ресурсы, экономическое развитие. Принял участие в создании исследований, в частности в индустриальных технологиях. Занимается генералами.

Ссылка на комментарий

Поехавший

Ну блллллллин, когда же ж выйдет ? Так хочу окружить США социалистическими странами, лишить друзей и устроить им Кузькину мать вместе с ядерными бомбами, танками в Вашингтоне и т.д. или просто при помощи чекистов провернуть там свою социалистическую революцию. Вот потеха-то будет. Надеюсь, что вылетов не будет и что ИИ будет на хорошем уровне :3

Ссылка на комментарий

TheGaiduk
Ну блллллллин, когда же ж выйдет ? Так хочу окружить США социалистическими странами, лишить друзей и устроить им Кузькину мать вместе с ядерными бомбами, танками в Вашингтоне и т.д. или просто при помощи чекистов провернуть там свою социалистическую революцию. Вот потеха-то будет. Надеюсь, что вылетов не будет и что ИИ будет на хорошем уровне :3

А я напротив думаю что ИИ будет так же жутко тупить, если игрок будет действовать не так, как заложено скриптами.

Ссылка на комментарий

А я напротив думаю что ИИ будет так же жутко тупить, если игрок будет действовать не так, как заложено скриптами.

Я думаю - не будет. В еу4 и остальных играх всё нормально с этимм.

Ссылка на комментарий

Немного скриншотов

КхехНажмите здесь!
 

1072554_10151561585158499_268528296_o.jpg

1073051_10151549137973499_2012236923_o.jpg

1039617_10151528010208499_1803473079_o.jpg

1039739_10151511692843499_780471988_o.jpg

976399_10151487992983499_1734385616_o.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

osterfeld

Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался, но можно ли будет отсоединить Украину от тюрьмы народов?

Ссылка на комментарий

TheGaiduk
Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался, но можно ли будет отсоединить Украину от тюрьмы народов?

В ваниле скорее всего нет.

Так же как и депортации различного рода украинцев, белорусов и тому подобных лишних народов в Сибирь. А жаль.

Ссылка на комментарий

osterfeld
В ваниле скорее всего нет.

Так же как и депортации различного рода украинцев, белорусов и тому подобных лишних народов в Сибирь. А жаль.

Жаль. Уж больно хочется проявить чуточку братской любви в отношении к русским. Буду надеяться, что модами допилят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 192210

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • FDA

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...