East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 13 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

simuil

Да всё очень просто: нет контента! Смысл игру в топ, если тут всего 2 темы?

Ссылка на комментарий

Tankist45

25 июня в 22.00 по московскому времени будет стрим игры и чат с разработчиками :)

Стрим можно будет посмотреть здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Игра вышла?

на пг среди вышелших игр

Ссылка на комментарий

xzwhitewolf

ПГ тоже ввел в заблуждение. Но нет, ее еще нет в продаже. Ждем в ближайшую неделю-две.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Насколько я понял, игра будет выпущена в 1ом квартале 2014 года.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Насколько я понял, игра будет выпущена в 1ом квартале 2014 года.

Всё верно:

Q: When will the game be released?

A: Plan is Q1 2014

Ссылка на комментарий

Дневников больше не будет?

Ссылка на комментарий

12xilluks

Новый видеодневник. Или еще черт-те что. Не совсем понял. Но может быть интересно.

Сабж
Ссылка на комментарий

Новый видеодневник. Или еще черт-те что. Не совсем понял. Но может быть интересно.

Сабж

Это выжимка из трансляции, ссылку на которую скинул Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Эти парни (на видео) показали и рассказали что к чему. Английскую речь я не очень понимаю, поэтому большая часть информации прошла мимо. Но в основном они рассказали то, что уже освещалось в дневниках. О политике, экономике, науке и других аспектах.

Как я понял, у игроков будет возможность создать своего главу государства и правительства, с добавлением аватара и истории.

В ходе трансляции они показали арабо-израильский конфликт 1948 года. Подтвердилось моё опасение о том, что игра с экономической моделью Виктории и военной моделью ДП будет тормозить. Каждые сутки в 22:00 игра замирала на 2-3 секунды.

Также они показали ядерную атаку. СССР в 1948(!) нанёс ядерный удар по Нац. Китаю. 8 МБР поразили провинции на востоке страны. Всё бы ничего, но если вы человек не безразличный к истории, вам будет печально это видеть.

Но всё же, как мне показалось, игра вполне готова к релизу.

Ссылка на комментарий

12xilluks
Также они показали ядерную атаку. СССР в 1948(!) нанёс ядерный удар по Нац. Китаю. 8 МБР поразили провинции на востоке страны. Всё бы ничего, но если вы человек не безразличный к истории, вам будет печально это видеть.

Но было ли хоть раз, чтобы игра от Парадоксов претендовала на историю в том виде, в котором мы ее знаем? Это же чистой воды альтернативщина.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Ого, у них население еще и по годам поделено, зверская работа, ничего не скажешь. И больше половины года - это называется coming soon?

Ссылка на комментарий

Tankist45
Это выжимка из трансляции, ссылку на которую скинул Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Эти парни (на видео) показали и рассказали что к чему. Английскую речь я не очень понимаю, поэтому большая часть информации прошла мимо. Но в основном они рассказали то, что уже освещалось в дневниках. О политике, экономике, науке и других аспектах.

Как я понял, у игроков будет возможность создать своего главу государства и правительства, с добавлением аватара и истории.

В ходе трансляции они показали арабо-израильский конфликт 1948 года. Подтвердилось моё опасение о том, что игра с экономической моделью Виктории и военной моделью ДП будет тормозить. Каждые сутки в 22:00 игра замирала на 2-3 секунды.

Также они показали ядерную атаку. СССР в 1948(!) нанёс ядерный удар по Нац. Китаю. 8 МБР поразили провинции на востоке страны. Всё бы ничего, но если вы человек не безразличный к истории, вам будет печально это видеть.

Но всё же, как мне показалось, игра вполне готова к релизу.

Я просмотрел всю трансляцию, с китаем разрабы просто побаловались, показывая применение ядерного оружия. Им было немного стремно, извинялись перед китайскими игроками :D

Насчёт аватаров то это на форуме писать надо, тогда может быть добавят. Мне например это совсем не надо.

Ссылка на комментарий

Я просмотрел всю трансляцию, с китаем разрабы просто побаловались, показывая применение ядерного оружия. Им было немного стремно, извинялись перед китайскими игроками :D

Насчёт аватаров то это на форуме писать надо, тогда может быть добавят. Мне например это совсем не надо.

Лучше бы они побаловались как раньше: в 1991 году СССР объявил войну США и сразу же нанёс ядерный удар) Вот это был бы масштаб! И без противоречия историческим возможностям.

Хотя, когда игру выпустят я это сам сделаю :022:

Ссылка на комментарий

Apollo11
Лучше бы они побаловались как раньше: в 1991 году СССР объявил войну США и сразу же нанёс ядерный удар) Вот это был бы масштаб! И без противоречия историческим возможностям.

Хотя, когда игру выпустят я это сам сделаю :022:

Самый быстрый game over.

Применение ЯО по логике должно быть сделано в форме ивента, который вел бы к концу игры, так как массированная атака на страну с огромнейшим запасом ЯО автоматически подразумевает ответный удар, что в свою очередь подразумевает конец. Что-то вроде жирной точки в отдельно взятой партии. :D

Ссылка на комментарий

Самый быстрый game over.

Применение ЯО по логике должно быть сделано в форме ивента, который вел бы к концу игры, так как массированная атака на страну с огромнейшим запасом ЯО автоматически подразумевает ответный удар, что в свою очередь подразумевает конец. Что-то вроде жирной точки в отдельно взятой партии. :D

Зачем же так ломать весь кайф?. Никакого конца игры!. Здесь думаю будет пространство для альтернативной истории, а так же для всех теорий о стратегии ведения полномасштабной ядерной войны, которых хватало в период ядерной напряженности. В игре присутствует ПРО - очень дорогое, долго строящееся (И это правильно), но зато дающее +500 (так было написано на одном из скринов) к защите от ЯО. Вполне допускаю, что при грамотном управлении игрока, разожравшийся СССР-супернагибатор сможет построить ПРО в большом количестве провинций. Так же возможно о ракетном нападении не будет известно сразу, а надо будет развивать систему раннего предупреждения о ракетном нападении. В таком случае может сработать такой вариант: 1) У противника не очень обстоит с технологией раннего предупреждения. 2) По противнику наносится сокрушающий первый удар. 3) Остатки ядерного потенциала разгромленного противника разбиваются о систему ПРО. 4) Потери противника - 100%; Потери атакующего - 15-25%. Вот и все, не обязательно сразу игру заканчивать. :) .

Ссылка на комментарий

Chernish
Им было немного стремно, извинялись перед китайскими игроками :D

Ничего им не было стремно и извинения их - отмазка дешевая. В КНР игры Парадоксов запрешены, вот они так "отомстили" Китаю. Да еще "якобы русские" бомбу сбросили ... Клоуны.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ничего им не было стремно и извинения их - отмазка дешевая. В КНР игры Парадоксов запрешены, вот они так "отомстили" Китаю. Да еще "якобы русские" бомбу сбросили ... Клоуны.

Не сомневаюсь, эта ужасная акция ненависти к Китаю, Совесткому Союзу и социализму вообще была спланирована еврейским правительством США еще в 70-х годах. Саму игру выпускают только для того, чтобы в видеодневнике к ней сделать ядерную атаку Китая и очернить Россию в глазах Европы. Зачем же еще?

Ссылка на комментарий

simuil
Саму игру выпускают только для того, чтобы в видеодневнике к ней сделать ядерную атаку Китая и очернить Россию в глазах Европы. Зачем же еще?

Неет, для того, чтобы поссорить два братских народа: китайцев и русских!!!

Ссылка на комментарий

Тогда нужно нарушить эти планы и очернить США!

Ссылка на комментарий

Лучше бы они побаловались как раньше: в 1991 году СССР объявил войну США и сразу же нанёс ядерный удар) Вот это был бы масштаб! И без противоречия историческим возможностям.

Хотя, когда игру выпустят я это сам сделаю :022:

А я наоборот желаю закидать ядерными боеголовками Территорию советского союза, при этом выстроить огромную защиту из ПВО - что бы ничего не долетело ко мне. Это же будет огромная, безжизненная пустыня!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 192037

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • FDA

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...