East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 12 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

simuil
Что вы паникуете? Судя по всему игру перенесли, так как выход Europa Universalis 4 будет раньше обещанного - в августе.

Никто не паникует. Просто в мае прибежали одни деятели и давай кричать, что игра выйдет через месяц. Любые аргументы были бесполезны. Затем, разработчики сказали, что это всё враки, и игра выйдет как и должна была в Q3-Q4. Но уже чрез 2 недели передали, что выпустят ближе к Рождеству. И поэтому, у тех кто ждал её в мае-июне, произошёл батхёрт.

Ссылка на комментарий

Что вы паникуете? Судя по всему игру перенесли, так как выход Europa Universalis 4 будет раньше обещанного - в августе.

Хоть это радует. Но хотелось поиграть в более современную эпоху. Вот только сегодня поиграл в моды NEXT WAR для AOD и MDS2 для Darkest hour. Первый вообще без напильника сделан, а второй мало того, что на английском, так еще заточен под игру только за США и Китай. В очередной раз убедился, что моды это вообще не выход, все таки игры должны делать профессионалы, и с большим вложением средств. Только тогда получается качественный продукт. Поэтому так и ждал East vs West, и теперь вся надежда, что к рождеству она выйдет во всей красе, допиленая и обтесаная.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Captain Willard

я тебя уверяю - в E&W также самыми играбельными будут США и ещё пара мажоров

сколько людей в штате парадоксов занимается Россией?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
я тебя уверяю - в E&W также самыми играбельными будут США и ещё пара мажоров

сколько людей в штате парадоксов занимается Россией?

Игру делают поляки, литовцы, словаки, венгр, индус, а руководит голландец

Ссылка на комментарий

Captain Willard

оу, вот поэтому лучше вместо гильдии переводчиков игру первоначально отдать гильдии мододелов - для создания корректных бд

Ссылка на комментарий

я тебя уверяю - в E&W также самыми играбельными будут США и ещё пара мажоров

сколько людей в штате парадоксов занимается Россией?

Думаю столько же, сколько занимается Францией или Испанией для например такой игры, как Европа. А East vs West все таки про холодную войну, США против СССР - и эти две страны точно будут проработаны. По крайней мере будут проработаны точно лучше, чем на пару эвентов и трех с половиной исторических персонажей, как это принято делать у мододелов.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

мододелы бывают разные, есть и качественная работа

тем более, тебе никто не запрещает помочь в разработке того же NWO2

b согласись долго они делают эту поделку на базе ХоИ3

Ссылка на комментарий

мододелы бывают разные, есть и качественная работа

тем более, тебе никто не запрещает помочь в разработке того же NWO2

b согласись долго они делают эту поделку на базе ХоИ3

Согласен, очень долго. А насчет помощи - так ведь NWO2 делают вроде буржуйские мододелы, как же я им буду помогать?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

легко, также как и я

пишите предложения на форум или, что лучше, посылайте уже готовые файлы - эвентов, например

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Я обычно в играх парадоксов не забираюсь дальше 19 века, но все же, подскажите более точную дату выхода игры?

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Я обычно в играх парадоксов не забираюсь дальше 19 века, но все же, подскажите более точную дату выхода игры?

Её, похоже, никто пока не значет. Вроде как, очень условно, к 07.01.2014г.

Ссылка на комментарий

легко, также как и я

пишите предложения на форум или, что лучше, посылайте уже готовые файлы - эвентов, например

Будет весело, когда я им напишу свои предложения на русском языке, латинскими буквами - меня наверное сразу забанят :D

Ссылка на комментарий

Captain Willard

так английский не зря изобрели - для межнационального общения

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Будет весело, когда я им напишу свои предложения на русском языке, латинскими буквами - меня наверное сразу забанят :D

А ты переиграй, так сказать, по английски кириллицей пиши. :D

Ссылка на комментарий

так английский не зря изобрели - для межнационального общения

Так не знаю я англичанского, и самое главное - знать не хочу, ибо он мне противен, как и все носители этого языка. Между прочим для межнационального общения вроде по уставу ООН есть пять языков - Русский один из них. А из иностранных я лучше китайский выучу, чем дешевый и малоинформативный англичковский. Что касается модов, то помимо языка, проблема еще и в том, что я мало чем могу помоч в техническом плане. Могу попридумывать ивенты, помочь с историей, но вот техническая сторона - здесь я по нулям. Да и не думаю, что какие то моды могут сравниться с проффесиональной работой команды разработчиков, которые имеют все условия, предоставленные мощной фирмой. Ни один мод не сравнится с East vs West, когда он выйдет. Поэтому и жду с таким нетерпением.

Ссылка на комментарий

Почему игра не в лучших стратегиях?

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Почему игра не в лучших стратегиях?

Может потому, что она ещё не вышла? Марш Орлов явно поторопились в лучшие запихнуть.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Так не знаю я англичанского, и самое главное - знать не хочу, ибо он мне противен, как и все носители этого языка. Между прочим для межнационального общения вроде по уставу ООН есть пять языков - Русский один из них. А из иностранных я лучше китайский выучу, чем дешевый и малоинформативный англичковский.

Ну в цитатник же.

Ссылка на комментарий

Может потому, что она ещё не вышла? Марш Орлов явно поторопились в лучшие запихнуть.

Рим 2 же есть в лучших.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Рим 2 же есть в лучших.

Эта игра не на уровне Рима2 или других игр от компании "Paradox Interactive"

1. Игру разрабатывает не сама "Paradox Interactive" , а другая компания. Парадоксы выступают в качестве издателя, игра вполне может оказатся на уровне ниже "лучших стратегий"

2. Выход игры постоянно откладывают, разработчики очень мало чего демонстрируют нового материала. К примеру, для не особо крупного DLC для CK2 вышло больше дневников разработчиков чем для целой игры про холодную войну. Странно.

3. В разделе про Рим 2 имеется информация так и про первую часть и намного больше информации о второй части чем о EvW. Такой раздел попросту будет пустовать, как и текущий.

Собственно я думаю что из-за вышеуказанного игру и не стоит добавлять в лучшие. Но это мое мнение и ничего больше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 192065

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • FDA

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...