Американская система образования - Образование - Strategium.ru Перейти к содержимому

Американская система образования

Рекомендованные сообщения

Diplomate
В США грамотность, емнип 40%. Китай на момент начала игры является нецивилом.

Этих стран в игре вообще нет.

Так я и не про игру говорил.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
Так я и не про игру говорил.

Тогда Вы спутали "много" и "1%".

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Apollo11
Так я и не про игру говорил.

В США один из самых высоких уровней образования ;) интеллектуальный клад язь современного мира.

Ссылка на комментарий

В США самый идиотский вид образования. Без программы. Большинство учеников средней школы США не смогло показать на карте СВОЮ страну. У меня брат там учился и говорил что они в старшой школе проходят то, что он проходил в 5-6 классе. Так что не надо говорить о том, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий

В США самый идиотский вид образования. Без программы. Большинство учеников средней школы США не смогло показать на карте СВОЮ страну. У меня брат там учился и говорил что они в старшой школе проходят то, что он проходил в 5-6 классе. Так что не надо говорить о том, чего не знаешь.

глупцами легче управлять, все ж наверное знают что манипулировать сознанием не так уж и трудно, особенно если начинается это уже с детских мультфильмов, люди как пластилин, можно лепить любую личность при определенном контроле над тем что создаёт среду, культуру и тд...

Ссылка на комментарий

Apollo11
В США самый идиотский вид образования. Без программы. Большинство учеников средней школы США не смогло показать на карте СВОЮ страну. У меня брат там учился и говорил что они в старшой школе проходят то, что он проходил в 5-6 классе. Так что не надо говорить о том, чего не знаешь.

Вот именно, не нужно говорить того, о чем не знаешь ;)

глупцами легче управлять, все ж наверное знают что манипулировать сознанием не так уж и трудно, особенно если начинается это уже с детских мультфильмов, люди как пластилин, можно лепить любую личность при определенном контроле над тем что создаёт среду, культуру и тд...

Меня всегда смешила та ненависть к США, которая является продуктом той самой манипуляции сознанием ;) Особенно печально как много тех кто этому поддается.

А ведь это неправильно.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Меня всегда смешила та ненависть к США, которая является продуктом той самой манипуляции сознанием ;) Особенно печально как много тех кто этому поддается.

А что, мы им должны, извиняюсь, в попу дуть? Целовать перед сном звёздно-полосатый флаг и петь американский гимн?? Благодарить их за то, что они натворили и творят в мире??? И называть ненависть к ним "манипуляцией сознанием" - бред чистой воды.

Ссылка на комментарий

Diplomate
В США один из самых высоких уровней образования ;) интеллектуальный клад язь современного мира.

Ну, разве что в университетах.В школах у них тупицы.

Да и в игре у них не смая высокая грамотность.У Франции и Пруссии всяко больше.

Ссылка на комментарий

Вот именно, не нужно говорить того, о чем не знаешь ;)

Меня всегда смешила та ненависть к США, которая является продуктом той самой манипуляции сознанием ;) Особенно печально как много тех кто этому поддается.

А ведь это неправильно.

перевели всю ненависть мира на штаты, а сами в уголке такие невинные, удобно же, просто переводишь энергию в другое место, это куда проще чем уничтожить, в любом случае штаты есть за что ненавидеть если проследить всё то что они сделали, однако стоит заметить что финансовая система сша контролируется не гос-вом, а какими-то частными лицами, никто их не знает, а они правят балом, можно лишь догадываться кто это, а сама финансовая система является важнейшей, войны выигрываются не столько солдатами сколько мощью экономики, в общем весёлое время, есть на что посмотреть прежде отправишься на покой...

Ссылка на комментарий

Royce_59
финансовая система сша контролируется не гос-вом, а какими-то частными лицами, никто их не знает, а они правят балом, можно лишь догадываться кто это

это все происки серых :D

Ссылка на комментарий

Apollo11
Ну, разве что в университетах.В школах у них тупицы.

Да и в игре у них не смая высокая грамотность.У Франции и Пруссии всяко больше.

Ну так в те года там ничего особенного не было, обыкновенное захолустье. В отличии от Европы

А что, мы им должны, извиняюсь, в попу дуть? Целовать перед сном звёздно-полосатый флаг и петь американский гимн?? Благодарить их за то, что они натворили и творят в мире??? И называть ненависть к ним "манипуляцией сознанием" - бред чистой воды.

Да простят меня модераторы, я просто не могу не ответить.

СпойлерНажмите здесь!
 Должны как минимум не нести всякую чушь и смотреть на вещи объективнее :lol:

Тут срабатывает животное чувство обделенного и бедного гражданина бывшего союза, чувство это - банальная черная зависть. Умело одобряемая и подстрекаемая официальной верхушкой, представляет собой немалую силу. Вот вам и манипуляция, которая порождает ту самую ненависть. А пользы от такого подхода - масса. Как пример, это отличное топливо для бурного роста патриотических настроений.

Можете себя проверить, если у вас при слове зависть к американцем начинает коробить и вы начинаете искать всяческие оправдания почему это не так - вы на крючке.

Зы Что натворили и творят ? Я не вижу ничего ужасного. Всё в вашей голове ;)

[Cкрыть]
Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Diplomate
это все происки серых :D

Ты прав, ой как ты прав.

Ссылка на комментарий

Штабс-Капитан
СпойлерНажмите здесь!
 Должны как минимум не нести всякую чушь и смотреть на вещи объективнее :lol:

Тут срабатывает животное чувство обделенного и бедного гражданина бывшего союза, чувство это - банальная черная зависть. Умело одобряемая и подстрекаемая официальной верхушкой, представляет собой немалую силу. Вот вам и манипуляция, которая порождает ту самую ненависть. А пользы от такого подхода - масса. Как пример, это отличное топливо для бурного роста патриотических настроений.

Можете себя проверить, если у вас при слове зависть к американцем начинает коробить и вы начинаете искать всяческие оправдания почему это не так - вы на крючке.

Зы Что натворили и творят ? Я не вижу ничего ужасного. Всё в вашей голове ;)

[Cкрыть]

ОффтопНажмите здесь!
 А в чем проблема слепо верить что американцы лютые враги? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ну если смотреть на историю как на борьбу наций то они враги, таков тип организации их общества, надо искать слабости и бить по ним, а слабость 1 как мне кажется, интересы элит, точно уж они не однородны

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Сюда сброшен оффтоп из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы. В Мусорку сбрасывать не стал, т.к. обсуждение вполне корректное, но не относящееся к топику.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
ну если смотреть на историю как на борьбу наций то они враги

Все не так.

Она является не историей о том, как одна нация побила другую, а потом была взяты под контроль третьей. Но напротив, она является историей развития человеческого общества. А разделение человечества на множество "государств" - лишь один из фактов в этой истории - являющийся весьма влиятельным, но все таки не основополагающим фактором его развития.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

kirov21

Я уже вижу куда сейчас скатиться эта тема :)

Тут надо сразу оговориться - что мы имеем ввиду под образованием? Если конечная станция это старшие классы школы - то да, наверное Американцы не самая продвинутая страна в мире. Если университеты - то тут надо опять же рассмотреть многие критерии. Например популярность университетов, т.е. какие являются самыми престижными. Потом надо посмотреть на успешность тех людей которые эти университеты заканчивают. На уровень развития страны в целом, потому что я сомневаюсь что страну строят озлобленые иностранцы. К тому же, уровень развития это не только технологическое преимущество, но и социально, экономически, культурно и т.п. и т.д. развитие. Так же надо учесть разношертность населения - я уверен, что опросы наших представителей гоп-культуры дадут просто умопомрачительные результаты.

Ссылка на комментарий

кстати эта американская система образования и у нас внедрена, так что глупцов и у нас скоро станет больше, если не все станут глупцами, их и так уже много, просто стоит посмотреть на нынешнее поколение. так сказать молодёжь с западными ценностями

Ссылка на комментарий

O-Ren
уже много, просто стоит посмотреть на нынешнее поколение. так сказать молодёжь с западными ценностями

I have 3 words for you Hi-Moo-Bye

Ссылка на комментарий

kirov21
кстати эта американская система образования и у нас внедрена, так что глупцов и у нас скоро станет больше, если не все станут глупцами, их и так уже много, просто стоит посмотреть на нынешнее поколение. так сказать молодёжь с западными ценностями

А чем отличаются западные ценности среди молодежи от наших(ваших, восточных, русских)?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10466

Лучшие авторы в этой теме

  • golinat

    9

  • O-Ren

    4

  • kirov21

    4

  • WalkerQ

    3

  • Diplomate

    3

  • Apollo11

    3

  • Gorm69

    3

  • fairka

    2

  • Дохтур

    2

  • MaDeR

    2

  • Штабс-Капитан

    2

  • Белый Волк

    1

  • [light]

    1

  • Аркесс

    1

  • Royce_59

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Kervan

    1

  • Oobaneko

    1

  • Risiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...