Штаб кандидата в Вице-президенты - Страница 9 - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штаб кандидата в Вице-президенты

Рекомендованные сообщения

Жора

dear_princess_celestia____by_poppeto-d4yaw7u.jpg

Тут можно задавать вопросы мне по поводу чего ожидать от меня на посту вице-президента форума.

ПРОГРАММА (в процессе написания)Нажмите здесь!
 

Личная программа развития форума.

Цели: Порядок во всём, достойное и своевременное выполнение обязанностей вице-президента форума.

Задачи: Поощрение полезной активности пользователей, контроль актуальности сборок лучших стратегических игр, реформирование законов в сторону прозрачности и упрощения. Добиться амнистий.

Методы: Закон, Терпение, Понимание.

Я ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ =)

[Cкрыть]

Оффтоп и флуд и ФЛЕЙМ в теме разрешён до выборов включительно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
А без этого к твоей просьбе не прислушаются?

Это суду решать - не тебе.

Такой эффект от того, что я просто не прочитал стену текста от Элвиса. Крепись котик, то ли еще будет.

И так и так прислушаются. Просто приоритет с кем сравнивать в первую очередь будет выстроен ;)

А чё решать-то? Стоит мне хоть в чём-то опровергнуть твоё заявление - тебе 15 суток. А я с лёгкостью опровергну. B)

Да нет. Просто ты аки одна школота сего форума поступил. :017: А он на меня давно зуб точит, после того, как я его дураком обозвал, да ещё и до рецидива довёл.

Жора, можешь весь наш срач вырезать. Скрин его клеветы есть.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
И так и так прислушаются. Просто приоритет с кем сравнивать в первую очередь будет выстроен ;)

А с кем сравнивать кроме р25? Огласите весь список совпадений.

А чё решать-то? Стоит мне хоть в чём-то опровергнуть твоё заявление - тебе 15 суток. А я с лёгкостью опровергну. B)

Неуважение к судебному делопроизводству.

Жора, можешь весь наш срач вырезать. Скрин его клеветы есть.

Жора обещал не цензурировать, надеюсь на его честность. К тому же твое поведение в этой теме стоит довести до суда.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Oobaneko
А с кем сравнивать кроме р25? Огласите весь список совпадений.

Неуважение к судебному делопроизводству.

Жора обещал не цензурировать, надеюсь на его честность. К тому же твое поведение в этой теме стоит довести до суда.

Со всеми подряд. Вдруг у кого шизофрения или просто прикидывается двумя разными пользователями. Прецедент был.

Опять всё вывернул :lol: Я это сказал к тому, что суд будет не долгим, так как стоит мне хоть по чему-нибудь свою некомпетентность опровергнуть, тебе хана. Даже в решении квадратных уравнений. :017:

И каким таким боком наш срач относится к выборам. Слушай, тебе бы пора свои проблемы на других не проецировать, а то меня в слабоумии и неумении во всём обвиняешь. Это уже на комплексы смахивает. :)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Со всеми подряд. Вдруг у кого шизофрения или просто прикидывается двумя разными пользователями. Прецедент был.

Ботофобия прогрессирует.

Опять всё вывернул :lol: Я это сказал к тому, что суд будет не долгим, так как стоит мне хоть по чему-нибудь свою некомпетентность опровергнуть, тебе хана.
Ну 10-15 суток нарушителя за клевету ты словишь, не волнуйся.

Вывернул? А вроде ты все уже конкретно решил.

И каким таким боком наш срач относится к выборам.

Обещания надо держать, тем более кандидату в вице. И да, он я думаю совершенно не виноват, что его дружок не может сдержатся и участвует в активном споре в его теме.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ботофобия прогрессирует.

Вывернул? А вроде ты все уже конкретно решил.

Обещания надо держать, тем более кандидату в вице. И да, он я думаю совершенно не виноват, что его дружок не может сдержатся и участвует в активном споре в его теме.

Это называется не "ботофобия прогрессирует", а "сделать как положено".

Ты вывернул, потому как моя уверенность в моей победе не есть неуважение к судебному производству.

Вот ты меня обвинаешь в слабоумии, хотя у самого просто бедствие в этом плане. Наш разговор ушёл от темы, начиная с этого твоего поста, где ты врубил свой "гениальный" ум, а лучше бы не врубал вообще, и просто съехал с темы. Всё, начиная с поста в ссылке можно стирать, так как это никак не относится к Жоре, это уже просто наш с тобой срач, начавшийся с твоего слива.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ты вывернул, потому как моя уверенность в моей победе не есть неуважение к судебному производству.

Но твоя уверенность выливается в постах оскорбляющих судебное делопроизводство.

Вот ты меня обвинаешь в слабоумии, хотя у самого просто бедствие в этом плане. Наш разговор ушёл от темы, начиная с этого твоего поста, где ты врубил свой "гениальный" ум, а лучше бы не врубал вообще, и просто съехал с темы. Всё, начиная с поста в ссылке можно стирать, так как это никак не относится к Жоре, это уже просто наш с тобой срач, начавшийся с твоего слива.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не спорю, что начал этот срач. Так как я не являюсь другом Жоры то мне глубоко все равно где он будет находится. Но ты о друге не подумал и теперь еще пытаешься, с целью утаить некоторые факты, заставить его нарушить обещание.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Но твоя уверенность выливается в постах оскорбляющих судебное делопроизводство.

Я не спорю, что начал этот срач. Так как я не являюсь другом Жоры то мне глубоко все равно где он будет находится. Но ты о друге не подумал и теперь еще пытаешься, с целью утаить некоторые факты, заставить его нарушить обещание.

"Пруф или не было!" (с) :lol:

Пруф, что я пытаюсь укрыть какие-то факты по выборам.

Пруф, что я оскорбляю судебное делопроизводство.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Пруф, что я пытаюсь укрыть какие-то факты по выборам.

По каким выборам?

Речь о сокрытии спича от суда по делу о клевете. Все пруфы расположены в этой теме, потому я не буду прикладывать никакого труда с целью их как-то систематизировать.

Ссылка на комментарий

Жора

Если честно, то меня напрягает тот факт, что выборы затянулись. На начало октября у по меня трудное рабочее время.

Поэтому заявки на выборы от меня не будет, увы, и Стратегиум не засияет радугой дружба-магии в ближайшие пол года.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35228

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    38

  • Эkiti Holocaust

    23

  • Oobaneko

    18

  • Dima-Stranik

    14

  • volanchik

    11

  • Олег Добрый

    10

  • sccs

    8

  • Royce_59

    5

  • Dobrak

    4

  • Evertonian

    3

  • Ричард

    3

  • Diplomate

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • [light]

    2

  • GameForGame

    2

  • SCORE

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • O-Ren

    2

  • UBooT

    1

  • Arrakin

    1

  • Аркесс

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...