Штаб кандидата в Вице-президенты - Страница 4 - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штаб кандидата в Вице-президенты

Рекомендованные сообщения

Жора

dear_princess_celestia____by_poppeto-d4yaw7u.jpg

Тут можно задавать вопросы мне по поводу чего ожидать от меня на посту вице-президента форума.

ПРОГРАММА (в процессе написания)Нажмите здесь!
 

Личная программа развития форума.

Цели: Порядок во всём, достойное и своевременное выполнение обязанностей вице-президента форума.

Задачи: Поощрение полезной активности пользователей, контроль актуальности сборок лучших стратегических игр, реформирование законов в сторону прозрачности и упрощения. Добиться амнистий.

Методы: Закон, Терпение, Понимание.

Я ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ =)

[Cкрыть]

Оффтоп и флуд и ФЛЕЙМ в теме разрешён до выборов включительно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Факта что ты ведешь себя как маньяк-убийца это не меняет.

Если Жора еще и яндере, я точно буду за него голосовать.

Ссылка на комментарий

Evertonian
А это был вопрос? Мне показалось, что это было утверждение. Там было слишком много самостоятельных выводов и неправды. Кроме того, после него обсуждение перешло явно не в то русло (конец беседы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Если это всё-таки был вопрос на который имеет смысл отвечать и кто-то реально ждал ответа, то я прошу прощения и постараюсь пролить свет на кое-какие вещи. Дело в том, что дрдоллар сделал мне очень много зла. В какой-то момент он только и делал, что пытался меня выжить. In all seriousness, все кто в курсе дел и общались с ним поближе прекрасно знают, что он хотел стать вице-президентом чуть ли не с единственной целью расстрелять меня. И то, что его уже не было на форуме, когда я поставил ему последний минус не делает из него жертвы. Например, придя в партию ПСиР я обнаружил сообщения и даже одну тему посвященную мне одному дрдоллара которые не видел раньше потому что они лежали в партразделе, и поверьте мне - те минусы он заслужил на 100%. Кроме того, я совершенно удивлён тоном, которым был задан этот вопрос. У дрдоллара были права Великого Префетка и Полиции, которые он неоднократно и совершенно явно использовал против меня и в обход закона. Кто если не СВ прославились критикой коррумпированных модераторов, с чего вдруг такая любовь к дрдоллару? Т.е. я получается зло, только потому что отвечал минусом на каждую из попыток сжить меня с форума, а дрдоллар вдруг агнец господень? Надеюсь я ответил на вопрос.

Тон, которым я задал свой вопрос был вызван удивлением. Так как 22 минуса за полтора месяца это как минимум удивляет, а уж пожелание умереть в комментах - удивляет еще больше. О твоих отношениях с долларом я наслышан. Но это не повод желать смерти все таки. А СВ тут не при чем. Сугубо моя инициатива. И в том споре вы оба были "хороши".

Ссылка на комментарий

Жора
Факта что ты ведешь себя как маньяк-убийца это не меняет.

И что это чёрт подери за фигня? Мне подать в суд по поводу клеветы? Это ты, голубчик, ведёшь себя как маньяк. Как минимум преследование меня - налицо. Надо было все твои комментарии в этой теме перед чисткой снимать на скриншоты.

пожелание умереть в комментах - удивляет еще больше. О твоих отношениях с долларом я наслышан. Но это не повод желать смерти все таки. А СВ тут не при чем. Сугубо моя инициатива. И в том споре вы оба были "хороши".

Неужели серьёзно? Вот в сетевой игре, когда другу орут "сдохни" мы же не имеем ввиду пожелание смерти его физицеского воплощения в реальном мире?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Evertonian
Неужели серьёзно? Вот в сетевой игре, когда другу орут "сдохни" мы же не имеем ввиду пожелание смерти его физицеского воплощения в реальном мире?

Ладно, проехали. Со стороны это режет слух. Постарайся свой негатив выражать немного в иной форме, а не такими пожеланиями. Свего лишь совет

Ссылка на комментарий

volanchik

Можете помочь с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SCORE
И что это чёрт подери за фигня? Мне подать в суд по поводу клеветы? Это ты, голубчик, ведёшь себя как маньяк. Как минимум преследование меня - налицо. Надо было все твои комментарии в этой теме перед чисткой снимать на скриншоты.

Попробуй, судом ты тут можешь запугивать только несмышленых пользователей. Со мной такой номер не пройдет.

Преследование? Окстись ты сам лезешь на рожон выставляя себя кандидатом, сидел бы ты в пряничном домике и тихо лепил темы с пони там же - то одно.

А ты решил "в вице" пойти так что нет ничего удивительного в том, что к тебе будут определенные вопросы.

Ссылка на комментарий

Жора
Можете помочь с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже

Попробуй, судом ты тут можешь запугивать только несмышленых пользователей. Со мной такой номер не пройдет.

Преследование? Окстись ты сам лезешь на рожон выставляя себя кандидатом, сидел бы ты в пряничном домике и тихо лепил темы с пони там же - то одно.

А ты решил "в вице" пойти так что нет ничего удивительного в том, что к тебе будут определенные вопросы.

Ладно-ладно, не секрет, что ко мне ты питаешь особые чувства независимо от моей заявки и задолго до неё, даже в ААР-е своём по КК2 наделял главного персонажа сходным с моим ником по звучанию именем и симпатией к розовым пони. ;)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Жора мега-задрот, вот и решил Дрдоллару от скуки кучу минусов поставить.

И прошу тебя убрать эту аватарку, иначе мне придется подать на тебя в Суд после выборов.Никакой ты не вице и им никогда не станешь.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Жора
Жора мега-задрот, вот и решил Дрдоллару от скуки кучу минусов поставить.

И прошу тебя убрать эту аватарку, иначе мне придется подать на тебя в Суд после выборов.Никакой ты не вице и им никогда не станешь.

Сменил аватарку, видишь я готов слушать даже тебя, а что касается того стану я вице или нет, то смешно мне это слышать от человека которому сам Стратег запретил быть модератором. И вообще не знаю что я тебе лично сделал такого или форуму что ты на меня бросаешься с лаем.

Ссылка на комментарий

O-Ren
И вообще не знаю что я тебе лично сделал такого или форуму что ты на меня бросаешься с лаем.

Зато кое-кто другой знает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Зато кое-кто другой знает.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Фрейд знает всё, потому что он умер.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Сменил аватарку, видишь я готов слушать даже тебя, а что касается того стану я вице или нет, то смешно мне это слышать от человека которому сам Стратег запретил быть модератором. И вообще не знаю что я тебе лично сделал такого или форуму что ты на меня бросаешься с лаем.

И где ты сменил?Все та же надпись вице-президент 2012.Обманщикам нечего делать в вице-президентах.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Жора
И где ты сменил?Все та же надпись вице-президент 2012.Обманщикам нечего делать в вице-президентах.

:lol: Обнови страницу (F5), или почисти кэш браузера.

Ссылка на комментарий

Diplomate
:lol: Обнови страницу (F5), или почисти кэш браузера.

Ладно, извини, что оскорблял тебя.Просто не выдержал.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Мои сообщения уже ощутили на себе дикую цензуру данного кандид8а.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Жора
Мои сообщения уже ощутили на себе дикую цензуру данного кандид8а.

Ну что поделать, тут штаб а не балаган. Оффтопа и флуд желательно избегать. Эти сообщения тоже потру. По существу есть что-то ко мне?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ну что поделать, тут штаб а не балаган. Оффтопа и флуд желательно избегать. Эти сообщения тоже потру. По существу есть что-то ко мне?

Неумение отличать флуд и офтоп от неудобных постов - тоже негативная черта. Так и запишите.

Ссылка на комментарий

Жора

Ну раз ничего ко мне нет и не было, то получается я всё правильно сделал, не так ли? Ведь личную переписку другим читать не обязательно - для этого есть ЛС, вот я её и удалял и ещё разок удалю, но попозже раз так уж хочется тебе на публику поиграть.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ну раз ничего ко мне нет и не было, то получается я всё правильно сделал, не так ли? Ведь личную переписку другим читать не обязательно - для этого есть ЛС, вот я её и удалял и ещё разок удалю, но попозже раз так уж хочется тебе на публику поиграть.

К личной переписке мое сообщение никак не относилось, а лишь указывало на неправильные шаги допущенные кандидатом. Аналогично посту Эвертониана, которому ты все таки решился позже ответить.

Даже без моих комментариев очевидно, что ты просто пытаешься подогнать неудобные посты под нарушения, которые они в себе не несут.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Жора
К личной переписке мое сообщение никак не относилось, а лишь указывало на неправильные шаги допущенные кандидатом. Аналогично посту Эвертониана, которому ты все таки решился позже ответить.

Даже без моих комментариев очевидно, что ты просто пытаешься подогнать неудобные посты под нарушения, которые они в себе не несут.

*посыпаю голову пеплом*

Ну Ок. Пишите все что угодно - хоть прямые оскорбления, чистить не буду (минимум два дня). Это мой блог - захочу и разрешу тут оффтоп и флуд, просто в теме были просьбы почистить - что я и сделал.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35230

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    38

  • Эkiti Holocaust

    23

  • Oobaneko

    18

  • Dima-Stranik

    14

  • volanchik

    11

  • Олег Добрый

    10

  • sccs

    8

  • Royce_59

    5

  • Dobrak

    4

  • Evertonian

    3

  • Ричард

    3

  • Diplomate

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • [light]

    2

  • GameForGame

    2

  • SCORE

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • O-Ren

    2

  • UBooT

    1

  • Arrakin

    1

  • Аркесс

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...