Штаб кандидата в Вице-президенты - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штаб кандидата в Вице-президенты

Рекомендованные сообщения

Жора

dear_princess_celestia____by_poppeto-d4yaw7u.jpg

Тут можно задавать вопросы мне по поводу чего ожидать от меня на посту вице-президента форума.

ПРОГРАММА (в процессе написания)Нажмите здесь!
 

Личная программа развития форума.

Цели: Порядок во всём, достойное и своевременное выполнение обязанностей вице-президента форума.

Задачи: Поощрение полезной активности пользователей, контроль актуальности сборок лучших стратегических игр, реформирование законов в сторону прозрачности и упрощения. Добиться амнистий.

Методы: Закон, Терпение, Понимание.

Я ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ =)

[Cкрыть]

Оффтоп и флуд и ФЛЕЙМ в теме разрешён до выборов включительно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
volanchik

1. Чего ожидать от вас на посту ВП?

2. Это решение самостоятельное / согласованное с ПСиР / согласованное с ПГиМ / согласованное с обеими партиями (помню они выступали блоком на прошлых выборах)?

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

Предлагаю всем нарушителям в обязательном порядке на срок их заключения выставлять на аватары Твайлинг Спаркли или других пони. Лучей добра всем.

Как кандидат в вице относится к этому предложению?

Ссылка на комментарий

Жора
1. Чего ожидать от вас на посту ВП?

2. Это решение самостоятельное / согласованное с ПСиР / согласованное с ПГиМ / согласованное с обеими партиями (помню они выступали блоком на прошлых выборах)?

1. Порядка, терпения и понимания.

2. Это самостоятельное решение, пока я независимый кандидат, и покупаться за поддержку той или иной партии не собираюсь, хотя мне было бы приятно если ПСиР одобрит мою кандидатуру.

Предлагаю всем нарушителям в обязательном порядке на срок их заключения выставлять на аватары Твайлинг Спаркли или других пони. Лучей добра всем.

Как кандидат в вице относится к этому предложению?

Негативно. Ещё не хватало чтобы вице с нарушителями путали. И в целом я против навязывания чего-либо в оформлении аккаунтов форумчан. Персонализация профиля неприкосновенна до тех пор пока самовыражение не является помехой для других. Хотя, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. придется расстрелять. Шутка. ^_^

Ссылка на комментарий

Вы собираетесь покончить с кумовством и предвзятостью в стенах правительства?

Ссылка на комментарий

Логаш

Будет ли стихотворение Маяковского "Хорошее отношение к лошадям" при вас признано официальным гимном Вице =? ^_^

Ссылка на комментарий

Жора
Вы собираетесь покончить с кумовством и предвзятостью в стенах правительства?

С поста вице-президента это не удастся. Тут нужна прямая и неограниченная власть администратора сайта. Однако, в рамках своих полномочий и буду стараться рассматривать случаи кумовства и укрывательства среди модераторского состава с особым тщанием. Я не могу сказать, что я не предвзят, кто-то на этом форуме мне более симпатичен, кто-то менее, мнения сложились за годы общения, и возможно сам того не осознавая я делаю выводы в чью-то пользу не на основе обстоятельств конкретного дела. Но я никогда не делаю выводы на основе репутации во вред человеку. Т.е. я могу возражать против посадки кого-либо из-за того что этот человек в прошлом сделал много хорошего, но никак не "посадить за незначительное нарушение, потому что рецидивист, деструктивист, негодяй". Это главный принцип.

Будет ли стихотворение Маяковского "Хорошее отношение к лошадям" при вас признано официальным гимном Вице =? ^_^

Нет.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Однако, в рамках своих полномочий и буду стараться рассматривать случаи кумовства и укрывательства среди модераторского состава с особым тщанием.
Все, деструктивисты за тебя не проголосуют. Им же нужен новый Толстый.
Ссылка на комментарий

volanchik
1. Порядка, терпения и понимания.

Можно немного развернуть мысль? Пока это звучит как слащавый лозунг.

Будет определённая программа у кандидата с которой можно будет ознакомиться?

Ссылка на комментарий

Жора
Расстреляете ли вы меня ?

Нет.

Все, деструктивисты за тебя не проголосуют. Им же нужен новый Толстый.

Кто за меня проголосует не может быть деструктивистом по определению. Деструктивистами глупо называть по членству в партиях. Меня всегда раздражало это деление. Может быть кому-то в политоте от него удобнее, но для развития игроразделов оно вредно. Если например, деструктивист - префект, это как вообще понимать? Глупо же звучит.

Можно немного развернуть мысль? Пока это звучит как слащавый лозунг.

Будет определённая программа у кандидата с которой можно будет ознакомиться?

Программа будет, но я всегда относился с подобным вещам "с зерном соли". Лозунги? Это не обман, я буду собой. Если сейчас "порядок и понимание" это для вас не про меня, то считайте - обман. Если кому-то я не нравлюсь сейчас, то на посту вице я не стану другим человеком для них, но они станут другими для меня - хороший вице промолчит, когда Жора-не-вице ещё может позволить себе некоторую развязность. Поэтому я добавляю "терпение". И это не пустые слова, можете сравнить меня как префекта и меня где-нибудь в РАД.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Кто за меня проголосует не может быть деструктивистом по определению. Деструктивистами глупо называть по членству в партиях. Меня всегда раздражало это деление. Может быть кому-то в политоте от него удобнее, но для развития игроразделов оно вредно. Если например, деструктивист - префект, это как вообще понимать? Глупо же звучит.
Так сложилось исторически: почти год представители партий ППС, РЕД, СВ по какой-то непонятной причине все время сами себя называли деструктивистами, а представителей партий ПГиМ, ПСиР и СГС - конструктивистами. Ну, а когда деструктивисты грохнули финансовую систему форума, удалили игровые разделы форума и т.д. тут уж прозвище "деструктивисты" закрепилось за ними намертво.

Кандидату в вице, какбэ полезно знать это.

Ссылка на комментарий

Жора
Кандидату в вице, какбэ полезно знать это.

А я знаю. Я даже Блад Равена помню. :D

Ссылка на комментарий

volanchik
Программа будет, но я всегда относился с подобным вещам "с зерном соли". Лозунги? Это не обман, я буду собой. Если сейчас "порядок и понимание" это для вас не про меня, то считайте - обман. Если кому-то я не нравлюсь сейчас, то на посту вице я не стану другим человеком для них, но они станут другими для меня - хороший вице промолчит, когда Жора-не-вице ещё может позволить себе некоторую развязность. Поэтому я добавляю "терпение". И это не пустые слова, можете сравнить меня как префекта и меня где-нибудь в РАД.

Вы для меня ни "порядок и понимание", ни "беспорядок и непонимание". Я вас не знаю по делам, я не обитаю в разделе, где вы являетесь префектом и понятия не имею насколько слова порядок и понимание относится к вам. Так же учитывая, что уровень наведения порядка пока ограничивался префектом, выше которого прыгнуть не было возможности, то понимание порядка помноженного на возможности на посту Вице может измениться. Я думаю не надо далеко ходить за примерами, на этом же форуме предельно ясно видно как людям башни срывало добираясь до инструмента наведения порядка. И ведь каждый из них свято верил и верит, что несёт светлое, доброе, вечное, а именно порядок и справедливость.

Опять же, вы своему избирателю предлагаете самостоятельно поискать какой вы префект, и какой вы не префект (РАД и пр.). Вопрос: избирателю нужен ВП или ВП нужны голоса избирателей? Так что отношение к подобным вещам может и быть с "зерном соли", но есть необходимые вещи которые надо сделать для получения результата.

Вот на текущий момент, по тому как вы подаёте информацию и представляете себя особого желания голосовать за вас у меня нет. Не то, что бы я был против вас или имел зуб, был обижен или ещё чего, я просто не вижу зачем.

С уважением, volanchik.

Ссылка на комментарий

[light]

Что ждет дрдоллара, если он вернется на Стр.?

Что будет с СЧЕТОМ, если он поставит минус в репутацию со словами: "Цок-цок-цок" или "Иго-го"?

Пока все, вопросов больше нет. -(

Ссылка на комментарий

Жора
И вопрос к ПОНтИфику-вице: Вам больше нравится Европейская культура(кроме армян, боснийцев и албанцев) или азиатская(включая арм, бос, алб)?

Европейская, азиатскую культуру мне порой очень сложно понять.

Вы для меня ни "порядок и понимание", ни "беспорядок и непонимание". Я вас не знаю по делам, я не обитаю в разделе, где вы являетесь префектом и понятия не имею насколько слова порядок и понимание относится к вам. Так же учитывая, что уровень наведения порядка пока ограничивался префектом, выше которого прыгнуть не было возможности, то понимание порядка помноженного на возможности на посту Вице может измениться. Я думаю не надо далеко ходить за примерами, на этом же форуме предельно ясно видно как людям башни срывало добираясь до инструмента наведения порядка. И ведь каждый из них свято верил и верит, что несёт светлое, доброе, вечное, а именно порядок и справедливость.

Опять же, вы своему избирателю предлагаете самостоятельно поискать какой вы префект, и какой вы не префект (РАД и пр.). Вопрос: избирателю нужен ВП или ВП нужны голоса избирателей? Так что отношение к подобным вещам может и быть с "зерном соли", но есть необходимые вещи которые надо сделать для получения результата.

Вот на текущий момент, по тому как вы подаёте информацию и представляете себя особого желания голосовать за вас у меня нет. Не то, что бы я был против вас или имел зуб, был обижен или ещё чего, я просто не вижу зачем.

С уважением, volanchik.

Всё что нужно обо мне знать - можно легко найти в профиле. С банхаммера мне крышу не сорвёт, если не веришь - я обратное всё равно доказать никак не смогу. :023: И министром я мог стать, много раз, "прыгнуть" возможность была неоднократно, хочешь верь, а хочешь нет, но это не сложно. Просто не ставил такой цели, один раз только предложил взять министерство, недавно, когда в СГС странные перетасовки были и ещё Инфериона сместили, но руководство партии приняло решение обойтись без моей помощи. И не понимаю как я ещё должен или даже мог бы кого-то завлекать? Чего-то сверхестественного я обещать не могу. Потому что на форуме и так уже пол года беспорядок и застой благодаря отсутствию админа. Самые малейшие просьбы, какие-то дела, начинания постепенно упираются в тупую стену отсутствия необходимых полномочий и молчания Президента. У меня будет программа и есть уже лозунг. Ты же первый поставил мои слова о "порядоке и понимании" под сомнение, причём без всяких на то видимых оснований, - чего ещё от меня ждешь, клятвы на крови? Если избиратель не верит словам, то да, конечно же, избиратель сам должен изучать досье кандидата.

Ссылка на комментарий

volanchik
Всё что нужно обо мне знать - можно легко найти в профиле. С банхаммера мне крышу не сорвёт, если не веришь - я обратное всё равно доказать никак не смогу. :023: И министром я мог стать, много раз, "прыгнуть" возможность была неоднократно, хочешь верь, а хочешь нет, но это не сложно. Просто не ставил такой цели, один раз только предложил взять министерство, недавно, когда в СГС странные перетасовки были и ещё Инфериона сместили, но руководство партии приняло решение обойтись без моей помощи. И не понимаю как я ещё должен или даже мог бы кого-то завлекать? Чего-то сверхестественного я обещать не могу. Потому что на форуме и так уже пол года беспорядок и застой благодаря отсутствию админа. Самые малейшие просьбы, какие-то дела, начинания постепенно упираются в тупую стену отсутствия необходимых полномочий и молчания Президента. У меня будет программа и есть уже лозунг. Ты же первый поставил мои слова о "порядоке и понимании" под сомнение, причём без всяких на то видимых оснований, - чего ещё от меня ждешь, клятвы на крови? Если избиратель не верит словам, то да, конечно же, избиратель сам должен изучать досье кандидата.

Желаю удачи на выборах.

Оффтоп: Готов принять ставку на количество проголосовавших "за".

Ссылка на комментарий

Жору так зацепила моя аватарка, мм
Ай да Дашенька, на форуме почти не бывает (24 поста всего), но как только ее упомянули, тут же объявилась. Совпадения, такие совпадения. ;) Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Дашенька

Я буду голосовать за Жору!

Ссылка на комментарий

Жора

Что ждет дрдоллара, если он вернется на Стр.?

Что будет с СЧЕТОМ, если он поставит минус в репутацию со словами: "Цок-цок-цок" или "Иго-го"?

Пока все, вопросов больше нет. -(

Дрдоллар, если он конечно вернётся, то его никаких преследований от меня-вице не ждёт. Даже наоборот, я буду ходатайствовать в его пользу, если он снова захочет стать префектом.

В следующей из описанных ситуаций я буду действовать в рамках закона, и выдам ему пред за провокацию флейма, подробно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не собираюсь разводить Санта-Барбару при виде грубияна и хама, когда его действия говорят сами за себя. Склочничество, вредительство и травля - недопустимы и будут пресекаться любыми способами в рамках закона. Если закон будет позволять или поощрять эти позорные явления, я буду выступать за поправки. И не постесняюсь применять санкции, если кто-то будет нарочно испытывать моё терпение. Модератор не имеет права наказывать за оскорбления в свой адрес - я так не считаю. Однако, если вредоносные действия будут касаться только меня лично и остальным форумчанам не будет от них вреда, то могу и простить, всё зависит от обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35227

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    38

  • Эkiti Holocaust

    23

  • Oobaneko

    18

  • Dima-Stranik

    14

  • volanchik

    11

  • Олег Добрый

    10

  • sccs

    8

  • Royce_59

    5

  • Dobrak

    4

  • Evertonian

    3

  • Ричард

    3

  • Diplomate

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • [light]

    2

  • GameForGame

    2

  • SCORE

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • O-Ren

    2

  • UBooT

    1

  • Arrakin

    1

  • Аркесс

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...