Штаб кандидата в Вице-президенты - Страница 3 - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штаб кандидата в Вице-президенты

Рекомендованные сообщения

Жора

dear_princess_celestia____by_poppeto-d4yaw7u.jpg

Тут можно задавать вопросы мне по поводу чего ожидать от меня на посту вице-президента форума.

ПРОГРАММА (в процессе написания)Нажмите здесь!
 

Личная программа развития форума.

Цели: Порядок во всём, достойное и своевременное выполнение обязанностей вице-президента форума.

Задачи: Поощрение полезной активности пользователей, контроль актуальности сборок лучших стратегических игр, реформирование законов в сторону прозрачности и упрощения. Добиться амнистий.

Методы: Закон, Терпение, Понимание.

Я ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ =)

[Cкрыть]

Оффтоп и флуд и ФЛЕЙМ в теме разрешён до выборов включительно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
volanchik

Поскольку мы в блоге, у Жоры есть возможность почистить его от оффтопа?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ройс просто не сумел придумат остроумный ответ, вот и понаписал ерунду.

Ну извини меня, я не из твоей когорты людей, "любителей ловли лулзов", и не преследую тебя в каждой теме, надеясь подколоть или постебать. :023:

Ссылка на комментарий

Разве портфели не по выборам партийным делят? Как ВП сможет дать портфель? Нарисует ещё один?
Отберет у абсолютно неугодной, без сомнения деструктивной партии.
Ссылка на комментарий

Отберет у абсолютно неугодной, без сомнения деструктивной партии.
И каким же это образом?
Ссылка на комментарий

И каким же это образом?
Берем пример допустим некий министр создает троллетему, где обильно оскорбляет всех, кого не любит на форуме. После долгой борьбы в суде одному защитнику справедливости удается посадить его в тюрьму. Вопрос: стоит ли после этого вообще доверять партии портфель? Вред престижу форума от таких кадров велик.
Ссылка на комментарий

Жора
Теперь понятна схема рассуждений будущего модератора Жоры. Допустим я оскорбил милиционера на фотке (как однажды сделал претор), а ведь он может быть другом одного из форумчан, или просто знакомым, да и вообще это провокация флейма, и оскорбление третьих лиц, группы людей, и тд и тп. То есть это называется "домысливание", а это уже не модераторство, это вахтерство. Таких модераторов у нас 70% в правительстве, и будет печально, если станет на одного больше.

Странная логика, ей богу. Кажется предвзятость тут не с той стороны где утверждается. Ведь оскорбили не какого-то левого милиционера, а девушек с личного фото форумчанина, что само по себе некрасиво, но и явно провоцирует встречные "любезности" и конфликт.

Сколько времени вы готовы уделять форуму? (часов в день в среднем)

Я буду поддерживать уровень активности, примерно как он есть и был с небольшими колебаниями в последние пол года. Не знаю сколько это в среднем, но активность не маленькая. Часик в день найду. Вот сегодня явно больше уже насидел. И меня прошу на ты, а то неудобно. Я на вы стараюсь только с гостями форума и с людьми обитающими преимущественно в игроразделах, если они первые на ты не переходят.

От офтопа почистить могу, но чуть позже.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Берем пример допустим некий министр создает троллетему, где обильно оскорбляет всех, кого не любит на форуме. После долгой борьбы в суде одному защитнику справедливости удается посадить его в тюрьму. Вопрос: стоит ли после этого вообще доверять партии портфель?
Думаю стоит, ведь иначе мы лишим защитника справедливости возможности тешить свое ЧСВ. А разве можно так жестоко поступить с защитником справедливости, который приложил титанические усилия на благо форума? Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Аркесс
Думаю стоит, ведь иначе мы лишим защитника справедливости возможности тешить свое ЧСВ. А разве можно так жестоко поступить с защитником справедливости, который приложил титанические усилия на благо форума?

Вам не кажется, что выяснять отношения с Добряком в этой теме эмм... Неуважительно, что ли, к хозяину блога?

Жора, вопрос на миллион: зачем оно тебе надо? Работа Вице - неблагодарнейшее занятие. Как бы хорошо ты не работал, всё равно нет-нет да польют говном. Для неё нужно терпение и даже некоторая... толстокожесть что ли, а терпением ты не отличаешься и очень остро реагируешь на обиды и оскорбления. А здесь шаг влево - шаг вправо, малейший тактический просчёт, и на тебя выливаются тонны свежайшего гуано :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Жора
Жора, вопрос на миллион: зачем оно тебе надо? Работа Вице - неблагодарнейшее занятие

Иисус умер за грехи наши. И я не знаю зачем оно ему было надо.

Ссылка на комментарий

UBooT
Иисус умер за грехи наши. И я не знаю зачем оно ему было надо.

Тут главное - не лукавить... Хотя, да, уверен, что личных мотивов, чтоб кого-то задавить у тебя нет...

Вполне приемлемый кандидат...

Ссылка на комментарий

adigyran

я лично буду за жору голосовать.

Только пони, только friendship is magic!

132039408398-Rainbow_Dash_Deal_Wi.jpg

Ссылка на комментарий

ololorin
я лично буду за жору голосовать.

Только пони, только friendship is magic!

132039408398-Rainbow_Dash_Deal_Wi.jpg

Ади, такой ади.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Как хорошо, что у меня иммунитет к поняшкам.

Ссылка на комментарий

Жора
Как хорошо, что у меня иммунитет к поняшкам.

Иммунитет? Щас проверим!Нажмите здесь!
 

Проголосуй за Жору! Ну пожалуйста...

mlfw3493-135440_-_animated_pinkie_pie_please_puppy_dog_eyes.gif

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Иммунитет? Щас проверим!Нажмите здесь!
 

Проголосуй за Жору! Ну пожалуйста...

mlfw3493-135440_-_animated_pinkie_pie_please_puppy_dog_eyes.gif

[Cкрыть]

Не мотивирует. :lol:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Про брони я пошутил.Но про аниме я не шутил.

Ну эт ты зря.

Ссылка на комментарий

Жора


 i 

Тема почищена от гуана оффтопа.
 
Ссылка на комментарий

Evertonian

т.е., мой вопрос касательно твоих минусов и комментов относительно Доллара - говно?

а вытирать вопросы некрасиво.

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Жора
т.е., мой вопрос касательно твоих минусов и комментов относительно Доллара - говно?

а вытирать вопросы некрасиво.

А это был вопрос? Мне показалось, что это было утверждение. Там было слишком много самостоятельных выводов и неправды. Кроме того, после него обсуждение перешло явно не в то русло (конец беседы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Если это всё-таки был вопрос на который имеет смысл отвечать и кто-то реально ждал ответа, то я прошу прощения и постараюсь пролить свет на кое-какие вещи. Дело в том, что дрдоллар сделал мне очень много зла. В какой-то момент он только и делал, что пытался меня выжить. In all seriousness, все кто в курсе дел и общались с ним поближе прекрасно знают, что он хотел стать вице-президентом чуть ли не с единственной целью расстрелять меня. И то, что его уже не было на форуме, когда я поставил ему последний минус не делает из него жертвы. Например, придя в партию ПСиР я обнаружил сообщения и даже одну тему посвященную мне одному от дрдоллара которые не видел раньше потому что они лежали в партразделе, и поверьте мне - те минусы он заслужил на 100%. Кроме того, я совершенно удивлён тоном, которым был задан этот вопрос. У дрдоллара были права Великого Префетка и Полиции, которые он неоднократно и совершенно явно использовал против меня и в обход закона. Кто если не СВ прославились критикой коррумпированных модераторов, с чего вдруг такая любовь к дрдоллару? Т.е. я получается зло, только потому что отвечал минусом на каждую из попыток сжить меня, стереть меня банхаммером с форума, а дрдоллар вдруг агнец господень? Я не терплю модераторского беспредела, даже если преследуют не меня. И я не стану компенсировать минусы (и тем более потом вопить об о них, обвиняя тебя в агрессивности, неуравновешенности и неадекватности) тем, кто находясь выше тебя в лестнице должностей, Евертониан, вдруг захотят стереть тебя с форума. ;) Это в конце концов, всего лишь минусы, банить дрдоллара я не стану и не стал бы если бы мог, как я уже говорил. Надеюсь я ответил на вопрос.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

SCORE

Факта что ты ведешь себя как маньяк-убийца это не меняет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35226

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    38

  • Эkiti Holocaust

    23

  • Oobaneko

    18

  • Dima-Stranik

    14

  • volanchik

    11

  • Олег Добрый

    10

  • sccs

    8

  • Royce_59

    5

  • Dobrak

    4

  • Evertonian

    3

  • Ричард

    3

  • Diplomate

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • [light]

    2

  • GameForGame

    2

  • SCORE

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • O-Ren

    2

  • UBooT

    1

  • Arrakin

    1

  • Аркесс

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...