Деструктивисты - куда они делись? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Деструктивисты - куда они делись?

Куда пропали деструктивисты?  

40 голосов

  1. 1. Куда пропали деструктивисты?

    • Забанены
      8
    • Ушли на В
      9
    • Исправились
      5
    • Усыпляют бдительность
      15
    • Потеряли лидеров
      4
    • Боятся репрессий от К
      5
    • Никуда не делись, сидят и ждут своего часа
      26


Рекомендованные сообщения

Platon

Вернувшись на форум после летних каникул обнаружил странную и непонятную для меня вещь - почти все до одного пропали деструктивисты. Полазив пару дней я так и не понял, куда они делись. Но мысли меня посещали разные - может всех истинных деструктивистов забанили, а остатки разочаровались в своей вере? Или же они осознали свои ошибки и исправились? А может они временно залегли на дно, с целью показать что мол деструктивизм умер, добиться разбанов товарищей и снова взяться за старое? Или же просто их лидеры временно неактивны, а рядовые хомяки воины не тянут? Или же действительно конструктивисты так их забили, что Д как идея умерла? Наступления эпохи мира и счастья -2, что-ли? Или как?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Как вариант, повзрослели))))

А так, хз))) На каникулах, наверное:)

Ссылка на комментарий

Platon
На каникулах, наверное:)

То есть как раз к выборам вернутся? было бы интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Логаш

Эй!

Я Деструктевист, и никуда не девался!

И остальные тут.

Ссылка на комментарий

Platon
Я Деструктевист, и никуда не девался!

Ты - не деструктивист, Логаш. И Эвер тоже, хотя им и называется. Я понимаю, вы просто хотите поддержать моральный дух своих товарищей :rolleyes:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Аркесс

Просто К и Д как понятия устарели, мусолить их неинтересно и скучно, а те, кто еще предпринимает попытки этим потроллить, делают это уныло и однообразно, так, что еще больше хочется выкинуть эти два слова в мусорку :)

А те, что поумнее, поняли, что всё гораздо проще и есть как адекваты, так и неадекваты с обоих сторон.

А почему стало мало срачей... Это как в том бояне:

Шотландия. Воюют два замка. С одного вылетает ядро, на втором отваливается кусок замка. С другого замка вылетает ядро, у первого отваливается башня. И так воюют неделю. Вдруг стало тихо.

С одного кричат:

- Э-эй, почему не стреляете?

С другого отвечают:

- Неможем, ядро у вас!

Только вместо ядра - повод.

Ссылка на комментарий

Логаш
Ты - не деструктивист, Логаш. И Эвер тоже, хотя им и называется. Я понимаю, вы просто хотите поддержать моральный дух своих товарищей :rolleyes:
Иди нафиг, Платон :P

Я - деструктевист, считаю что вся эта политика лишь глупая форумная игра в которую играют разные люди. Стало быть и воспринимать её надо как игру.

Так что надо всех тех, кто пытается приравнять "министра" на форуме к реальной власти аккуратно забанить, а тех, кто наполняет темы общением, наоборот разбанить.

И не только это.

Ссылка на комментарий

Platon
есть как адекваты, так и неадекваты с обоих сторон.

Аркесс, это очевидно. Но тем не менее, большинство из блока Д ранее сами себя записали в деструктивисты и всегда это открыто подтверждали. Сейчас такого нет. Говоришь, неактуально стало? Так мне и интересно - что повлияло на неактуальность? Об этом и опрос.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Platon
вся эта политика лишь форумная игра в которую играют разные люди. Стало быть и воспринимать её надо как игру.

Никто и не спорит. Я и спрашиваю где там ваши, а то сыграть не с кем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

UBooT

А причем тут В. ? Фантастичная Цитадель Жестоких Врагов ?

Мне кажется, им давно насрать на режым С. же... Если в качестве религии говорить...

Ссылка на комментарий

Логаш
Никто и не спорит. Я и спрашиваю где там ваши, а то сыграть не с кем :rolleyes:
Ну, все те люди с которыми интересно играть разбежались, остались только те, кто своими действиями улучшают иллюзию своей важности.

А играть в политику с ними, всё равно что доказывать гопнику, что активный спорт лучше сидения на месте. Он всё равно "самый крутой в этом городе" и не вдомёк ему, что даже "на его районе" его уважают только такие как он.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Аркесс, это очевидно. Но тем не менее, большинство из блока Д ранее сами себя записали в деструктивисты и всегда это открыто подтверждали. Сейчас такого нет. Говоришь, неактуально стало? Так мне и интересно - что повлияло на неактуальность? Об этом и опрос.

Да потому что, это как мемы - вчера их активно форсили, сегодня мем туп, уныл и вообще боян. Надоело. Как коллега по работе, рассказывающий изо дня в день один и тот же анекдот.

Причины я написал - для срачей мало поводов или они не подогреваются до нужного градуса маразма, а нет срачей - то и разделение на негров и господ не актуально. Первый раз за долгое время пирог поделили поровну и выбрали вице без синдрома вахтера, это тоже повлияло. А кто-то просто рукой махнул на убогость форумной политоты и ушел в монастырь в игроразделы.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Isaac New
Причины я написал - для срачей мало поводов или они не подогреваются до нужного градуса маразма

Сейчас Платон пришёл --- всё разрулит. Деструктивисты потянутся к нему, как бабочки на огонь

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Платон исчерпал лимит спасибок поставлю с первой оказией..

Эхехе, Платоша..Все меняется даже деконструктивизм о чем так долго говорили, уныл стал ты сам( я вот думал Плато пришел феерить, начнет как в былые времена ..а шо в итоге?серость и уг в стиле своих идейных товарищей),борись...Платон ..Борись..выдвигайся в вице..епт... :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Platon
борись...Платон ..Борись..выдвигайся в вице..епт... :D

А для чего?? В свое время я выдвигался из за идейности, я выдвигался бороться против троллей. А сейчас таких охотников развелось немеренно, уже всех жирных без меня отловили :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А для чего?? В свое время я выдвигался из за идейности, я выдвигался бороться против троллей. А сейчас таких охотников развелось немеренно, уже всех жирных без меня отловили :rolleyes:

Тебя ж позабыли, или ты как вымирающий вид сам на покой не?

Ссылка на комментарий

Platon
Тебя ж позабыли, или ты как вымирающий вид сам на покой не?

На заслуженном отдыхе. Все же 2 года на модераторской должности на С это не шутка.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
На заслуженном отдыхе. Все же 2 года на модераторской должности на С это не шутка.

Ух отец ты наш..нема спасибок,вот сейчас бы искренне поставил..

Ссылка на комментарий

Ричард
Сейчас Платон пришёл --- всё разрулит. Деструктивисты потянутся к нему, как бабочки на огонь

Тролли уже потянулись. К этой сирене. :lol:

Тебя ж позабыли, или ты как вымирающий вид сам на покой не?
Ух отец ты наш..нема спасибок,вот сейчас бы искренне поставил..
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Прошу заметить, не я это сказал а Ричард что Платон отец троллей :D

Сопартиец можно сказать..Так вот над чем работал оплот конструктивизма :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9810

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    18

  • Platon

    16

  • UBooT

    7

  • Ричард

    3

  • Логаш

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Isaac New

    2

  • Аркесс

    2

  • belogvardeec

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • Ермак

    1

  • Antinoh

    1

  • Oobaneko

    1

  • inferno★hime

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...