Гранд-кампания - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гранд-кампания

Рекомендованные сообщения

Chistay

Записавшиеся:

Chistay - Кастилия (Skype - aif121456)

Sauron1998 - Швеция (Skype - skyline20101)

Лорандикус - Польша (Skype - Lorandicus)

KoDer666 - Неаполь (Skype - KoDer666)

NIkko – Франция (Skype - kontad.qwerty)

ALGAR - Тевтонский орден (Skype - algar81)

vasilevds740 - Австрия (Skype - spectr740)

Freezze - Англия (Skype - teocharmillion)

Основная информация:Нажмите здесь!
 Сборка=>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

версия игры 5.1 (MIEK)

Скорость компании 3, в тяжёлых моментах может быть снижена до 2.

Настройки средние.

Удачных стран нет.

Не злоупотреблять паузами.

Все вопросы по установке игры в ЛС.

[Cкрыть]

Правила:Нажмите здесь!
 1. Играть своей страной желательно до конца компании, без пересадок. Пересаживаться только в самом крайнем случае.

2. При отсутствии или опоздании игрока, судья назначает замену. Если на следующую сессию игрок не приходит (опаздывает), то заменяющий становится владельцем страны. Опоздание есть 30 минут с начала сессии.

3. Нельзя брать больше 100%. Если имеется 90%, то игрок должен сдаться. Если игрок сдается заранее, то можно брать 100% с проигравшего.

4. Запрет переименовывать провинции не историческими названиями. Запрещена латиница.

5. Спорные моменты, решаются нажатием на паузу и созывом судьи кампании, судья Chistay. Его вердикт высшая инстанция и приходя на игру вы по умолчанию соглашаетесь с этим. Упёртые игроки будут исключены.

6. Запрещено брать миноров. Минор есть страна, имеющая 3 или менее провинций в своем составе.

7. Нельзя по миру выделять "родную" страну противника. Пример: Кастилия воевала с Францией, которая образовалась от Бургундии. Выделять по миру Бургундию нельзя, любые другие страны - можно.

8. Нельзя нападать без повода на игрока.

[Cкрыть]

Время проведения:Нажмите здесь!
 По субботам и воскресеньям с 18:30 (по Мск) по 20:30 (по Мск). [Cкрыть]
Изменено пользователем Chistay
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
Всем привет,извините,что долго небыло меня(болел)

Привет, выздоравливай!

Будешь Новгород пилить?

Ссылка на комментарий

Sauron1998
Привет, выздоравливай!

Будешь Новгород пилить?

Пока нет,надо разобраться с данией.тупой ии,профигачил всю войну((

Ссылка на комментарий

ALGAR

Хорошо, следующая игра - в субботу. Только мы чуть раньше начали в этот раз.

Вопрос всем участникам, может время игры чуть сдвинем? Например, c 18.30 на 18.00, если и так раньше собираемся.

Ссылка на комментарий

Sauron1998
Хорошо, следующая игра - в субботу. Только мы чуть раньше начали в этот раз.

Вопрос всем участникам, может время игры чуть сдвинем? Например, c 18.30 на 18.00, если и так раньше собираемся.

Извини,в субботу не смогу,уезжаю в пятницу на все выходные(((

Ссылка на комментарий

Freezze

Если есть возможность подменю Sauron1998 и сыграю за Щвецию в эти выходные!

Chistay - Ты можешь меня добавить в скайп. Мой - teocharmillion. А то в выходные стучался, но ответа не было.

Ссылка на комментарий

Chistay

Забыл одну важную вещь... Я в четверг уезжаю на соревнования, и приеду только в воскресенье ночью, так что сыграть в субботу и воскресение не получится... Прошу прощения у всех игроков кампании...

Могу предложить только одно: сыграть сегодня и завтра, в то же время... Прошу всех отписаться по этому поводу в эту тему...

Еще раз прошу прощения :cray:

Ссылка на комментарий

Chistay

Решили собраться сегодня в 18:00, как только все будут готовы играть - начнем.

Все перед игрой скачаиваемВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chistay
Ссылка на комментарий

Chistay
Если есть возможность подменю Sauron1998 и сыграю за Щвецию в эти выходные!

Chistay - Ты можешь меня добавить в скайп. Мой - teocharmillion. А то в выходные стучался, но ответа не было.

Ты у меня в Skype уже есть.

Ссылка на комментарий

Chistay

Сегодня не играли, так как решили не начинать игру без основных игроков. Следующая игра состоится в субботу, 22 сентября. 

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Ну думаю и поляки должны отчет написать).

15 Век, мы с братом Витовтом встретили не очень радужно - ни с того ни с сего на Польшу обрушил свой гнев Сигизмунд, король Венгрии и Император Священной Римской Империи.

Долгая и упорная с ним война завершилась мирным договором в столице Венгрии - граде Печ. Венгры снимали вассальную зависимость с Трансильвании и отдавали нам в подчинение провинцию Нове Замки.

Следующая война была в союзе со Шведами и Новгородцами против Датчан, Норвежцев, Новгорода и менее значительных соперников. Боевые действия велись на территориях Швеции, Тевтонского ордена и самого Новгорода. В ходе боев, князь Евфимий II был убит в битве под Ивангородом, вместе со всей Новгородской армии. Атаки датчан и норвежцев вскоре тоже были успешно отражены, и Шведы официально становились независимы от Дании и получали во владение Карелию.

Третья война была с Богемией и Померанией за Силезию. Результатом это войны стал переход провинции Ратибор под польский контроль, а так же Померания была вынуждена отказаться от своей независимости и признать нас своим сюзереном.

К несчастью, через несколько лет после победы над Богемией скончался Владислав II Ягелло. Был сформирован Регентский совет и уже через два года, 15 летний Август Ягеллон сел на трон. Увы - способностью мальчик не блистал. Пугливый, вечно страдающий недугами и нерешительный, он не унаследовал способностей Витовта к сражениям, и не унаследовал дипломатический и управленческих способностей своего отца.

Тем не менее, воины с Венгрией и Богемией показали, что Польша все еще является грозной и мощной силой на карте Европы.

Из-за финансовых сложностей у Тевтонцев, мы обменяли 100 дукатов на две их провинции - Данцинг и Вармию, а в воинах с Богемией и Венгрией забрали себе провинции Бреслау, Парциум и Карпаты, Мазовия отныне являлась еще одним вассалом королевства Польского, а отделившиеся от Венгрии Хорватия (не без нашей помощи), стала еще одним верным другом нашей, стремительно растущей Империи.

Сама по себе, Польша имеет всего 20 тысяч воинов, состоит из 16 провинций, и является самой богатой страной в Европе ибо в казне - свыше 800 дукатов.

Ссылка на комментарий

Chistay
Ну думаю и поляки должны отчет написать).

15 Век, мы с братом Витовтом встретили не очень радужно - ни с того ни с сего на Польшу обрушил свой гнев Сигизмунд, король Венгрии и Император Священной Римской Империи.

Долгая и упорная с ним война завершилась мирным договором в столице Венгрии - граде Печ. Венгры снимали вассальную зависимость с Трансильвании и отдавали нам в подчинение провинцию Нове Замки.

Следующая война была в союзе со Шведами и Новгородцами против Датчан, Норвежцев, Новгорода и менее значительных соперников. Боевые действия велись на территориях Швеции, Тевтонского ордена и самого Новгорода. В ходе боев, князь Евфимий II был убит в битве под Ивангородом, вместе со всей Новгородской армии. Атаки датчан и норвежцев вскоре тоже были успешно отражены, и Шведы официально становились независимы от Дании и получали во владение Карелию.

Третья война была с Богемией и Померанией за Силезию. Результатом это войны стал переход провинции Ратибор под польский контроль, а так же Померания была вынуждена отказаться от своей независимости и признать нас своим сюзереном.

К несчастью, через несколько лет после победы над Богемией скончался Владислав II Ягелло. Был сформирован Регентский совет и уже через два года, 15 летний Август Ягеллон сел на трон. Увы - способностью мальчик не блистал. Пугливый, вечно страдающий недугами и нерешительный, он не унаследовал способностей Витовта к сражениям, и не унаследовал дипломатический и управленческих способностей своего отца.

Тем не менее, воины с Венгрией и Богемией показали, что Польша все еще является грозной и мощной силой на карте Европы.

Из-за финансовых сложностей у Тевтонцев, мы обменяли 100 дукатов на две их провинции - Данцинг и Вармию, а в воинах с Богемией и Венгрией забрали себе провинции Бреслау, Парциум и Карпаты, Мазовия отныне являлась еще одним вассалом королевства Польского, а отделившиеся от Венгрии Хорватия (не без нашей помощи), стала еще одним верным другом нашей, стремительно растущей Империи.

Сама по себе, Польша имеет всего 20 тысяч воинов, состоит из 16 провинций, и является самой богатой страной в Европе ибо в казне - свыше 800 дукатов.

Интересный отчет :) Чуть позже добавлю в ААР про нашу кампанию.

Ссылка на комментарий

ALGAR

В сегодняшней игре дал гарантию коннахту, из-за чего влез в войну с Англией. С помощью героических литовцев и поляков Англия была довольно потрепана, на данный момент воюет в Ирландии и в Померании.

Швеция побила Новгород, после перемирия в дело вступили псковские националисты(отобраны Псков и Холм).

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

KoDer666

После прошлой сессии эта была довольно скучной. Еще по войне, начатой на прошлой сессии, присоединил Милан. Дальше сидел, иногда строя полицию и снижая ББ. Выделил Сицилию. Мой правитель никак не помрет, хотя наследнику уже почти 60. Инфляция все так растет, поляки все так же меня спонсируют.

Карта ЕвропыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Карта мираНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Chistay

Наконец то обновил шапку темы. Сегодня в течении 1-2 часов, добавлю все отчеты отсюда, в ААР`ы

Ссылка на комментарий

Chistay

Следующая сессия должна состояться 22 сентября, но так как у многих было желание собраться 17 числа, то собираемся в 18:15 (Мск) в понедельник в Skype.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3 января 1438.

Изменено пользователем Chistay
Ссылка на комментарий

KoDer666

Я думаю, что Османов и Милан можно вычеркнуть из списка игроков. Тем более Милан уже запилен.

Ссылка на комментарий

Я думаю, ТО мало что сможет сделать, расти то некуда. За Францией стоит приглядывать.

Вопрос: Если игрок, играющий за страну А, сделает подношение в 20 монет игроку, играющему за страну Б, то стране Б придут эти деньги?

Ссылка на комментарий

KoDer666
Я думаю, ТО мало что сможет сделать, расти то некуда. За Францией стоит приглядывать.

Вопрос: Если игрок, играющий за страну А, сделает подношение в 20 монет игроку, играющему за страну Б, то стране Б придут эти деньги?

1. Насчет То - хз. За Францией следим)

2. Да, мне Польша постоянно помогает деньгами.

Ссылка на комментарий

ALGAR

У ТО лучники, латники уже. Новгород побили шведы, а у меня Тверь в вассалах.

Будем двигать на Восток.

Ссылка на комментарий

А шведы то дадут на север и восток двигаться? Такой вопрос, Литва в унии с Польшой ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15926
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...