Гранд-кампания - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гранд-кампания

Рекомендованные сообщения

Chistay

Записавшиеся:

Chistay - Кастилия (Skype - aif121456)

Sauron1998 - Швеция (Skype - skyline20101)

Лорандикус - Польша (Skype - Lorandicus)

KoDer666 - Неаполь (Skype - KoDer666)

NIkko – Франция (Skype - kontad.qwerty)

ALGAR - Тевтонский орден (Skype - algar81)

vasilevds740 - Австрия (Skype - spectr740)

Freezze - Англия (Skype - teocharmillion)

Основная информация:Нажмите здесь!
 Сборка=>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

версия игры 5.1 (MIEK)

Скорость компании 3, в тяжёлых моментах может быть снижена до 2.

Настройки средние.

Удачных стран нет.

Не злоупотреблять паузами.

Все вопросы по установке игры в ЛС.

[Cкрыть]

Правила:Нажмите здесь!
 1. Играть своей страной желательно до конца компании, без пересадок. Пересаживаться только в самом крайнем случае.

2. При отсутствии или опоздании игрока, судья назначает замену. Если на следующую сессию игрок не приходит (опаздывает), то заменяющий становится владельцем страны. Опоздание есть 30 минут с начала сессии.

3. Нельзя брать больше 100%. Если имеется 90%, то игрок должен сдаться. Если игрок сдается заранее, то можно брать 100% с проигравшего.

4. Запрет переименовывать провинции не историческими названиями. Запрещена латиница.

5. Спорные моменты, решаются нажатием на паузу и созывом судьи кампании, судья Chistay. Его вердикт высшая инстанция и приходя на игру вы по умолчанию соглашаетесь с этим. Упёртые игроки будут исключены.

6. Запрещено брать миноров. Минор есть страна, имеющая 3 или менее провинций в своем составе.

7. Нельзя по миру выделять "родную" страну противника. Пример: Кастилия воевала с Францией, которая образовалась от Бургундии. Выделять по миру Бургундию нельзя, любые другие страны - можно.

8. Нельзя нападать без повода на игрока.

[Cкрыть]

Время проведения:Нажмите здесь!
 По субботам и воскресеньям с 18:30 (по Мск) по 20:30 (по Мск). [Cкрыть]
Изменено пользователем Chistay
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
А шведы то дадут на север и восток двигаться? Такой вопрос, Литва в унии с Польшой ?

Шведы - не человек. У них накопилась усталость, плюс они начнут воевать с Норвегией и Данией. Новгород -побит, с юга мой вассал - Тверь. Войска у меня лучше. Посмотрим. Так ведь интересней. :D

Ссылка на комментарий

Sauron1998 - Швеция
Шведы - не человек.

Это как?

Посмотрел сохранение, Франция сильнее, чем я предполагал. По экономике обгоняет второе место в 4 раза. Как то странно, что у Австрии только 20к солдат.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

ALGAR
Это как?

Ну вот так, в этот раз его не было. А если он будет, то договоримся. Не Швеции же на восток лезть, а нам, рыцарям Тевтонского ордена. К тому же Швеции и в Скандинавии есть где повоевать.

Мне кажется в МП игре есть проблема в неисторичности, но я еще малоопытен, что бы выставлять рамки. Люди вначале хапают намного больше, чем в игре с ИИ. С ИИ договорится нельзя, а друг с другом можно. :D

Немного поправлюсь, дело не в неисторичности, а в том, что 2-3-4 игрока нагнут любого ИИ-мажора.

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

Ну, скоро будут масштабные разборки за территорию, Австрия с польшей и Неаполем, + Франция против всех. Если Австрия станет императором, то будет еще веселее.

Мне больше всего интересно, когда Франция примется игроков выпиливать)))

Ссылка на комментарий

KoDer666
Это как?

Посмотрел сохранение, Франция сильнее, чем я предполагал. По экономике обгоняет второе место в 4 раза. Как то странно, что у Австрии только 20к солдат.

Швед играл только 1 сессию, две остальных его не было.

За Австрию человек сел только на второй сессии.

Ну, скоро будут масштабные разборки за территорию, Австрия с польшей и Неаполем, + Франция против всех. Если Австрия станет императором, то будет еще веселее.

Мне больше всего интересно, когда Франция примется игроков выпиливать)))

Австрия, Польша и Неаполь - дружный и крепкий союз.(против понятно кого)).

Франции выпиливать нас лучше сейчас.

Ссылка на комментарий

Freezze

Сегодня сессия будет?

Ссылка на комментарий

KoDer666

Ребята, я пароль от skype забыл. Щас новый зарегаю. Мой новый скайп - ko_der

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Chistay

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 22 мая 1449.

Изменено пользователем Chistay
Ссылка на комментарий

Chistay

Следующая игра завтра (22.09) в 18:30 по мск.

Ссылка на комментарий

fursh

у франции есть сильный союзник - португалия, если конечно она не предаст её...

Ссылка на комментарий

vasilevds740

Хорошо сыграли, Австрия набирает мощь! :014:

МощаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Напишу-ка я тоже отчёт:

Началось возрождение с завассаливания курфюстов. В данный момент имеем 4 таких выборщиков, так что император я до конца ;) . Попутно помогал Польше в одном очень интересном деле: она как-то умудрилась трижды!!! просрать унию с Литвой, и мы её задолбались восстанавливать :wacko: , изничтожая при этом союзников Литвы типа Брандербурга. Интересно, что уния распалась снова :D

Вообщем, весёлая получилась партия для Австрии, в мире был максимум год.

З.Ы. Повезло нам всем, что Франция Африку осваивать пошла, сидела в Европе спокойно ^_^

Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

Chistay

А Порутугалия теряет мощь и инфляцию :)

Ссылка на комментарий

KoDer666

Эта партия, как и предыдущая, прошла спокойно, без массовых войн или гражданок. В этой партии я сумел более-менее поднять экономику, и теперь могу снижать инфляцию, хоть и снижаться до нуля она будет долго. Захватил Сиену, осталось присоединить Тоскану, но этому мешала война Швеции и Дании. Так и не присоединил её. Захватил территорию на берегу Красного моря. Зачем? Не знаю, в индию попробую уплыть. Мою союзники и друзья( очень надеюсь) не плохо усилились ха этот период, особенно Австрия, которая стала императором и вассализировала кучу стран.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Краткая информация о последней сессииНажмите здесь!
 64a9185ba84a.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15881
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...