Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 391 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Скачай сейф, заодно посмотришь, что да как, и скажешь, почему совок такой игрушечный.

Не могу открыть твой сейв, видимо у нас разные версии 1\4 или это из-за спрайтов, я их менял.

Выложи скриншот с 22 июня 41. Сколько у тебя дивизий и т.д. Там я увижу сколько у тебя ПП

У меня 624 на высоком уровне сложности.

Изменено пользователем Hukuta
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Hukuta
Ссылка на комментарий

maksyutar
Не могу открыть твой сейв, видимо у нас разные версии 1\4 или это из-за спрайтов, я их менял.

Выложи скриншот с 22 июня 41. Сколько у тебя дивизий и т.д. Там я увижу сколько у тебя ПП

Настоящие генералы играют со значками НАТО.....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всего 237 дивизий... ПП на скрине

jklJPG_8793634_15959538.jpg

Патч 1.4 ещё не выпустили

Ссылка на комментарий

Настоящие генералы играют со значками НАТО.....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всего 237 дивизий... ПП на скрине

Если не трудно, сделай ещё скриншот из вкладки - потери и нанесённые потери.

У тебя почему Югославы до сих пор живы? Своими сателитами (Венгрия, Румыния) вообще не играешь?

Настоящие генералы играют со значками НАТО.....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всего 237 дивизий... ПП на скрине

Патч 1.4 ещё не выпустили

Так ты играешь в 1\3 ???

Ссылка на комментарий

maksyutar
Если не трудно, сделай ещё скриншот из вкладки - потери и нанесённые потери.

У тебя почему Югославы до сих пор живы? Своими сателитами (Венгрия, Румыния) вообще не играешь?

Не до них, все войска заняты.

Они вступили в союз на пару месяцев и вышли.... но всеравно вместе воюем с нашими врагами. Наверное пока они наши союзники в войне нельзя объявить им войну Перемирие до февраля 1940 :wacko:

Играю на 1.3. Сателлиты мясо, только мешают

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Потери

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Не до них, все войска заняты.

Они вступили в союз на пару месяцев и вышли.... но всеравно вместе воюем с нашими врагами. Наверное пока они наши союзники в войне нельзя объявить им войну Перемирие до февраля 1940 :wacko:

Играю на 1.3. Сателлиты мясо, только мешают

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Потери

Теперь всё предельно ясно) Мой совет, жди патч 1\4)) Ну или обратись к мододелам, либо жди официального выхода патча))). ИИ изменён именно в патче 1\4.

Во-вторых, играй на высокой сложности при яростных противниках. Получается как бы исторично, на мой взгляд. Это выражается и в нехватке ресурсов, уменьшение ПП, ты идёшь наравне с другими странами, а не вырываешься намного вперёд от остальных. А из этого следует, что ты можешь построить меньше войск, самолётов и танков, что скажется на твоих военных действиях с умным ИИ, который в патче 1\4 умеет грамотно воевать , окружать, обороняться, делать десанты))

1\4 и 1\3 это очень разные вещи))

В-третьих, ты не будешь просто так отказываться от своих союзников, т.к. тебе они ох как будут нужны. Кто-то должен защищать берега Франции, Норвегии и других завоёванных стран. Без этого, с вероятностью в 99% жди десант).

Изменено пользователем Hukuta
Ссылка на комментарий

Не могу открыть твой сейв, видимо у нас разные версии 1\4 или это из-за спрайтов, я их менял.

Выложи скриншот с 22 июня 41. Сколько у тебя дивизий и т.д. Там я увижу сколько у тебя ПП

У меня 624 на высоком уровне сложности.

аналогично, не открывается, ругается на неизвестный тип морского юнита - maksyutar ты сэйв или игру не правил?

интересно было бы узнать организацию советских и немецких дивизий (зелёная шкала когда выбираешь подразделение на карте)+ можешь за заскринить СССР технологии - вкладку "обзор"

Ссылка на комментарий

аналогично, не открывается, ругается на неизвестный тип морского юнита - maksyutar ты сэйв или игру не правил?

интересно было бы узнать организацию советских и немецких дивизий (зелёная шкала когда выбираешь подразделение на карте)+ можешь за заскринить СССР технологии - вкладку "обзор"

Я сказал про своё ПП)) просто я тоже сейчас играю за Рейх и дошёл до июня 41) Ожидается Блицкриг).

А наш товарищ играет в 1\3, поэтому и сэйвы не грузятся, наверное)

Ссылка на комментарий

maksyutar
аналогично, не открывается, ругается на неизвестный тип морского юнита - maksyutar ты сэйв или игру не правил?

интересно было бы узнать организацию советских и немецких дивизий (зелёная шкала когда выбираешь подразделение на карте)+ можешь за заскринить СССР технологии - вкладку "обзор"

Нет, у меня просто 1.3...

Тяжелую ставить не стану - принципиально против каких-либо привилегий ИИ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Организация. Рейх

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Организация. Совок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обзор. Дьявольские люди. СССР могут воевать вечность. Сколько не бей, но отступит и пополнит резерв и снова в бой. Неваляшка блин....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1941

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Нет, у меня просто 1.3...

Тяжелую ставить не стану - принципиально против каких-либо привилегий ИИ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Организация. Рейх

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Организация. Совок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обзор. Дьявольские люди. СССР могут воевать вечность. Сколько не бей, но отступит и пополнит резерв и снова в бой. Неваляшка блин....

Тяжёлая сложность это не привилегия для ИИ, это уравновешивание сторон. Когда ты повышаешь сложность, противники не становятся сложнее, а у тебя уменьшается ПП. Нормальный уровень - это для новичков игры, чтоб у них не было проблем, могли строить разные дивизии, а не выбирать что делать в приоритете, пех. дивизии или морские десанты, одновременно это сделать трудно и надо выбирать между ними).

+ у тебя в 1 скриншоте танковые дивизии СС, в патче 1\3 выдавали по 3 штуки за раз) в 1\4 только 1 дивизию))

Ссылка на комментарий

Нет, у меня просто 1.3...

Тяжелую ставить не стану - принципиально против каких-либо привилегий ИИ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Организация. Рейх

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Организация. Совок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обзор. Дьявольские люди. СССР могут воевать вечность. Сколько не бей, но отступит и пополнит резерв и снова в бой. Неваляшка блин....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1941

скорей всего не сработал какой-то советский ивент -эффективность наземной обороны 20%

Ссылка на комментарий

Olegard
Атаковал в 1941, январь 1942 фронт проходит через Архангельск Тулу и Ростов-на-Дону, совок только и делает что отступает. Почему СССР такой слабый? Сложность нормальная, агрессивность средняя. Так и должно быть?

Францию разбил, СССР добиваю, ВБ стоит на очереди - я разбил весь их флот в щепки... ПП равен ПП США....

Это моя 1 партия. Вы с легкостью не переборщили? :blink:

Насчет легкости - давай ты напишешь , какой расклад получился например к концу 42го...

Я сам после удачных котлов 41го пробирался даже к окраинам Сталинграда, к кавказу, по Дону стоял, перед Рязанью... Даже на последнем издыхании Ленинград взял... И зимой 42го советы дали мне проснуться от грёз... весной 42го вместо того чтобы наступать дальше, я откатился к Днепропетровску, Смоленску, потерял Ленинград...

СССР взял меня измором и количеством... танковые атаки ИИ Сталина были неотразимы, пока их переловил - отступил на 200- 400 км назад. :meeting:

пс решил переделать самый первый советский ивент СССР в 33м -он меня сильно раздражает

Все переделки кидай отдельно в папку - иначе засыпемся с моими нововведениями... наложатся и удалятся.

1100(если сложить правую и левую циферку). На равных с США идем. Высокую презираю, читерство у ИИ это костыль для косоруких ИИписателей

Сложность должна быть СРЕДНЕЙ... но вот противники - яростные, иначе ИИ будет осторожным при пересчете шанса на успешную контратаку... Да так будет вычислять, что будет посыкивать даже при вероятности 60%...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 Насчет легкости - давай ты напишешь , какой расклад получился например к концу 42го...

2 Я сам после удачных котлов 41го пробирался даже к окраинам Сталинграда, к кавказу, по Дону стоял, перед Рязанью... Даже на последнем издыхании Ленинград взял... И зимой 42го советы дали мне проснуться от грёз... весной 42го вместо того чтобы наступать дальше, я откатился к Днепропетровску, Смоленску, потерял Ленинград...

3 СССР взял меня измором и количеством... танковые атаки ИИ Сталина были неотразимы, пока их переловил - отступил на 200- 400 км назад. :meeting:

1 Я побеждаю. Пополнения 500 ПП, улучшие 200 ПП у совка. Припасов 2000.. осталось, фабрики практически не работают

2 У меня единый фронт, без котлов, дыр нет. Посмотри скрины. СССР морально военно и экономически уже уничтожен.

3 Читай 1 2 пост. Каждое действие я просчитываю. Немецкая военная машина и мой гений уничтожат любую страну

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
+ у тебя в 1 скриншоте танковые дивизии СС, в патче 1\3 выдавали по 3 штуки за раз) в 1\4 только 1 дивизию))

Блин, сразу не заметил... тут удивляются в того потенциала, который был в аркадной версии игры... 1.3 я балансировал, когда сам не сильно умел пользоваться штрафами на местностях, да и многие ивенты были тупо наточены на легкую победу наци.

Ссылка на комментарий

Насчет легкости - давай ты напишешь , какой расклад получился например к концу 42го...

Я сам после удачных котлов 41го пробирался даже к окраинам Сталинграда, к кавказу, по Дону стоял, перед Рязанью... Даже на последнем издыхании Ленинград взял... И зимой 42го советы дали мне проснуться от грёз... весной 42го вместо того чтобы наступать дальше, я откатился к Днепропетровску, Смоленску, потерял Ленинград...

СССР взял меня измором и количеством... танковые атаки ИИ Сталина были неотразимы, пока их переловил - отступил на 200- 400 км назад. :meeting:

Все переделки кидай отдельно в папку - иначе засыпемся с моими нововведениями... наложатся и удалятся.

Ребят, читайте внимательнее) Он играет в версию 1\3 на нормальном уровне сложности) Помню , когда я играл за советы так же, то 22 июня 41 не отступал на восток , а разгромил рейх за нечего делать) я только и ждал , когда они объявят мне войну))

выскажу ещё своё мнение про уровень сложности. Все начинают играть на нормальной, типа не туда и не сюда. Строят ораву войск, про заводы вообще забывают) про инфраструктуру и т.д. Просто клепают танки и пехоту). потом с лёгкостью нагибают весь мир и им кажется, что игра не такая уж интересная. Я тоже так думал). Но потом начав за СССР, на сложности повыше и понял, что я заблуждался, меня так нагнул третий рейх, что я даже удивиться не успел. Начал заново, построил кучу укреплений на линии сталина, заводов кучу наделал, жду 41. Все в обороне, линия сталина укреплена до 10, инфра до 100 в каждой провинции. Танковые армии прикрывают , летают по линии и помогают пехоте обороняться. И было уже посложнее. Ну а разница патча 1\3 и 1\4 просто колоссальна !!! Между ними пропасть, за что можно сказать спасибо ребятам, которые сделали этот мод и патч)

Изменено пользователем Hukuta
Ссылка на комментарий

Olegard
Ребят, читайте внимательнее) Он играет в версию 1\3 на нормальном уровне сложности)

Разница патча 1\3 и 1\4 просто колоссальна !!! Между ними пропасть, за что можно сказать спасибо ребятам, которые сделали этот мод и патч)

Спасибо еще раз... :JC_handshake:

сам протащил все события мода через себя... много раз сверялся, как правильней осветить то или иное событие... 1.4 стал действительно ближе к реальности... многие это уже прочувствовали...

вчера незаметил как день пролетел - с новыми техами, более детальным подходом к экономике по твоим подсказкам - и я имею на 100 ПП больше, в море держу паритет, топя противника и самолеты теперь не так часто ремонтируются. :good:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
Все в обороне, линия сталина укреплена до 10, инфра до 100 в каждой провинции. Танковые армии прикрывают , летают по линии и помогают пехоте обороняться. И было уже посложнее.

ИИ рейха смог пробить 10уровневые УР или что там? просто иногда играл за СССР, тупо перескакивая за него только 21 июня, как и было тогда, в хаосе... И потом реально по истории жопа до рубежей фронта 42го... Жмал назад только новыми силами с весны 43го... и то было кроваво.

Линиям из цитаделей предпочитаю танковые дивизии с прикрытием бомберов... никогда стенки не делал за СССР, только что по ивентам.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

maksyutar
ИИ рейха смог пробить 10уровневые УР или что там? просто иногда играл за СССР, тупо перескакивая за него только 21 июня, как и было тогда, в хаосе... И потом реально по истории жопа до рубежей фронта 42го... Жмал назад только новыми силами с весны 43го... и то было кроваво.

Линиям из цитаделей предпочитаю танковые дивизии с прикрытием бомберов... никогда стенки не делал за СССР, только что по ивентам.

Хм, может откатить и сконцентрировать войска до рубежа 42 года?

Ссылка на комментарий

Olegard
Хм, может откатить и сконцентрировать войска до рубежа 42 года?

Сразу всех туда - нецелесообразно...

примерно минимум треть надо всёже отдать в жертву у границ СССР, прописав им при отступлении вызженную землю ( отлично замедляет врага при его наступлении , снижая эффективность снабжения его боеприпасами).

Лучше это пусть будут мобильные войска, типа конных или л.т. танков... Они тогда успеют каждый раз отступать из намечающегося разгрома и окружения, а вот пехота при таком раскладе сразу клеит ласты... поэтому её надо и отводить на укрепленные участки в тылу... ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо еще раз... :JC_handshake:

сам протащил все события мода через себя... много раз сверялся, как правильней осветить то или иное событие... 1.4 стал действительно ближе к реальности... многие это уже прочувствовали...

вчера незаметил как день пролетел - с новыми техами, более детальным подходом к экономике по твоим подсказкам - и я имею на 100 ПП больше, в море держу паритет, топя противника и самолеты теперь не так часто ремонтируются. :good:

Я тебе могу ещё пару секретов рассказать)

Сегодня я уже говорил, что к Барбароссе имею 624 ПП, уже без галочки "захвата ПП".

Чтоб нарастить ПП с самого начала, нужно -

1)Поставить в производстве "военные припасы" на 4 или 5 ПП, зафиксировать,я использую продвинутые ползунки).

2)Жалование военным, на минимум, самый, 0,37 вроде бы, как то так) Поднимаем в июле 39, тогда же и выставляем все свои воиска которые сделались за это время, это затем, чтобы не тратить припасы зря, и кормить их постоянно, до этого объединяем все армии и флот в одну кучу, так они не умирают).

3) перевооружение на 0, начинаю модернизировать только когда появиться пехота 39 года.

4) строительство заводов идёт 5 линий по 8 штук + 1 инфраструктура на 3 скорости + ПВО тоже на последней скорости. Как только начинает появляться доступные ПП, увеличиваю скорость постройки заводов (до жёлтой). Так поступаем со всеми заводами, которые строятся.

5) Торговля, только руками, никакого компьютера, т.к. он иногда совершает невыгодные предложения. Поддерживаю отношения со Швецией и Португалией, как только появляются деньги. Накоплением денег вообще не заморачиваюсь.

6) Постройка войск. Пехота 3 линии. Танки 2 линии. Планирую сразу до 41 года, сколько надо. У пехоты ставлю 3 скорость постройки, когда надо ПП высвободить, то ставлю обратно 1 или 2 скорость, взависимости сколько ПП надо.

7) Так же с самолётами, делаю сразу с бригадами истрибителей сопровождения + 3 штуки (бригады) для кондора, стратега и Бомбера из закрытой школы СССР )

Постройку самолётов переключаю на 2 скорость где-то с 39-40 годов, когда изучены промышленные технологии, конвеер там и всё такое. До 41 успеваю построить 23 штурмовика и бомбера. 12 морских (они готовы уже в январе 40).

8) Атака самолётами происходит не по областям, как я раньше делал, возможно и не я один))) А направляю в ту провинцию в какую у меня атакуют мои воиска + прикрываю это дело всё истребителями, они тоже получают задания конкретные). Каждой возд. армии выставляю срок исполнения 1 день или чуточку больше, взависимости от количества войск противника.

В общем взаимодействие пехоты и танков с самолётами, получается потрясающая вещь !!!

Может что-то не успел сказать, если вспомню , то напишу.

Скоро ждите мой рассказ про Блицкриг, сегодня уже наверное начну)

Изменено пользователем Hukuta
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1037176

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...