Mount & Blade II: Bannerlord - Страница 19 - Mount & Blade II: Bannerlord - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade II: Bannerlord

Рекомендованные сообщения

Scald
bannerlord.png

Платформа: PC

Жанр: Action RPG

Разработчик: Taleworlds Entertainment

Дата выхода: 25.10.2022

Bannerlord - это продолжение инди-игры Mount & Blade, некогда получившей огромную популярность благодаря уникальному игровому процессу и закрепившей успех в аддоне Warband. Нас ждут различные доработки боевой системы, кампании, сетевой игры, но самое главное - это то, что продолжение не заимствует движок и ресурсы предыдущих игр, но при этом сохраняет оригинальный дух M&B, в том числе и любимую всеми Кальрадию, пускай и сильно измененную. Разработкой второй части занимается заметно более пополненная команда, но это все та же студия Taleworlds.

Игрокам местами будет знаком ландшафт Mount & Blade Warband и даже некоторые поселения. События Mount & Blade 2: Bannerlord разворачиваются за 200 лет до предыдущей части. В ней будет своя сюжетная линия, которая придаст фракциям дополнительную глубину.Теперь одного взгляда на деревню достаточно, чтобы понять, что в ней производят. Вид деревень меняется по мере возведения в них производственных построек. Интерфейс будет предоставлять больше сведений, например, показывать мораль, снабжение пищей и золотом.

Еще студия TaleWorlds поведала, как в Mount & Blade 2: Bannerlord работает экономика. Деревни производят товары, на основе того, какой тип производства или фермы в них построен. Крестьяне забирают произведенные товары и продают в ближайший город. Они регулярно путешествуют по карте.

Города их потребляют или перерабатывают в мастерских, например, шерсть в ткань, овец в мясо. Там товары могут покупать караваны для продажи в других местах по более высокой цене. Они будут пытаться максимизировать прибыль от своих путешествий.

 

Спойлер

Только текст:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Текст и звук:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aziil 113

Она уже вышла сегодня, 30 марта 2020 года.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Едрит бадрит..

 

Пришло письмо с поддержки, типа в корзине лежит, можете завершить покупку.   Окей, завершаю - и с меня списывается ЕЩЕ РАЗ стоимость игры, и она появляется в библиотеке.

С какого перепугу  с меня взяли ДВА РАЗА деньги ?!!  Они вконец опухли там все ?

 

 

Ссылка на комментарий

Scald

Прикольно сделали создание персонажей и его историю.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, WolfRus сказал:

Едрит бадрит..

 

Пришло письмо с поддержки, типа в корзине лежит, можете завершить покупку.   Окей, завершаю - и с меня списывается ЕЩЕ РАЗ стоимость игры, и она появляется в библиотеке.

С какого перепугу  с меня взяли ДВА РАЗА деньги ?!!  Они вконец опухли там все ?

 

 

 Повторно в поддержку обращаться...

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Scald сказал:

Прикольно сделали создание персонажей и его историю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрин (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя

 Повторно в поддержку обращаться...

уже.

 

я фигею..  когда брал SSD  на 512 гигов, думал что хватит и на игрушки, и на работу.

Однако:

 

RDR2 130 гигов,  Kingdom of Deliverance  70 гигов,  Вартандер 70 гигов,  Варбанд-2  65 гигов,  Elite Dangerous  20 гигов,  Ведьмак 3, Space Engineers, KSP , еще пара игр  И ВСЕ, места НЕТ !

А еще есть StarCitizen, под 100 гигов..

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Scald
Только что, WolfRus сказал:

уже.

 

я фигею..  когда брал SSD  на 512 гигов, думал что хватит и на игрушки, и на работу.

Однако:

 

RDR2 130 гигов,  Kingdom of Deliverance  70 гигов,  Вартандер 70 гигов,  Варбанд-2  65 гигов,  Elite Dangerous  20 гигов,  Ведьмак 3, Space Engineers, KSP , еще пара игр  И ВСЕ, места НЕТ !

А еще есть StarCitizen, под 100 гигов..

Какой там) у меня ссд на 360 гб + 1тб hdd и мне не хватает) RDR2 чего только стоит) Не сказать бы что я там часто играю, но постоянно переустанавливать игры тоже не круто)

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Scald сказал:

Какой там) у меня ссд на 360 гб + 1тб hdd и мне не хватает) RDR2 чего только стоит) Не сказать бы что я там часто играю, но постоянно переустанавливать игры тоже не круто)

Скоро будут игры прямо с SSD дисками продавать, как раньше было на дискетах, потом на CD, потом на DVD.. :)

Ссылка на комментарий

Жора

Давно не жал "купить" с такой стремительностью. Осталось место расчистить на диске. У меня такая же ситуация как у @WolfRus только вместо "StarCitizen, под 100 гигов" сто гигов порнухи. ^_^

Ссылка на комментарий

Scald
Только что, WolfRus сказал:

интересно, как долго будем ждать русика ?

Разрабы писали что когда ранний доступ будет завершён, то все заявленные языки должны быть добавлены. Так что в течении года, мб русик появится, а так только ждать если кто из умельцев мод запилит)

Ссылка на комментарий

Scald
Спойлер

JM1txm7A0Us.jpg

Графен есть, приятный, пока на карте туториала всё гладко идёт без просадок, посмотрим как дальше. Движения героя плавные, прям приятно после старой деревянный анимации миба...

p.s.

кстати игра всё на ультру мне выкрутила, я чёт побоялся на таких настройках запускать, но пока посмотрим.

за 3 часа в стииме игра уже на 8 место по онлайну поднялась 120k на данный момент онлайн...

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Bazzi
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Сразу видно популярную игру - не могу даже добавить в корзину. 

Твоё ведро не тянет на это 🤣

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Bazzi сказал:

Твоё ведро не тянет на это 🤣

По ходу) 

Ссылка на комментарий

Scald

Заслуженно, игру очень ждали, правда печально что отзывы подпортят люди которые пишут "и это я ждал 8 лет?" разрабы конечно виноваты что анонсировали игру ещё фактически до того как начали её делать, но что я вижу сейчас? то что игру делали с душой. И уверен что через год, полтора это будет просто сказка. К тому же мододелы наворотят там такое...

P.s. онлайн уже 135k

Ссылка на комментарий

Bazzi

в день запуска всегда пиковый онлайн, через пару дней будет понятно что получилось. Но судя по видосикам это всё тот же M&B какие появились нововведения я ещё не увидел. Надеюсь они не натянули старый MB на новую графику

Ссылка на комментарий

Я хотел написать "It's finally harvesting season", но это уже сделали до меня.

 

Спойлер

431B282C5E08A4A5FDEB17F5733FBA9C7341FF43

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сингл в нынешнем виде стоит того, чтобы игру покупать?

Ссылка на комментарий

Scald
Только что, Kapellan сказал:

Сингл в нынешнем виде стоит того, чтобы игру покупать?

Разрабы сами, в стиме написали "Игра в раннем доступе будет содержать только часть контента, многие планируемые нами фишки будут добавлены на пути к полному релизу, поэтому если вы хотите получить полный продукт, то дождитесь полного релиза."

_________
добавлено 0 минут спустя
Спойлер

Почему ранний доступ?
“Концепция раннего доступа нам очень хорошо знакома: свою первую игру Mount & Blade мы выпустили в 2005 году именно таким способом. Работая вместе с сообществом, мы смогли создать уникальный продукт, продолжающий радовать игроков и по сей день. Прошлый опыт научил нас важности привлечения сообщества к решению любых проблем и улучшению игры; обратная связь помогает достичь того уровня, на который рассчитывают как игроки, так и мы сами.

Мы надеемся, что ранний доступ к M&B Bannerlord будет столь же эффективным и продуктивным. Однако в связи с натурой и масштабами задуманной нами игры на начальном этапе будет отсутствовать часть функций и материалов, а также могут возникать разнообразные проблемы. В частности, вам рекомендуется учесть следующее:

Уникальные карты городов, замков и деревень: хотя в итоге мы планируем создать уникальные карты для всех городов и замков в игре, это достаточно трудоемкий процесс, поэтому в период раннего доступа для разных мест могут использоваться одни и те же карты.

Задания: часть запланированных заданий может отсутствовать полностью; карты, анимации и другие материалы, связанные с такими заданиями, могут быть заменены временными ресурсами.

Баланс: различные аспекты игры могут быть несбалансированными. Игра может показаться вам слишком простой или слишком сложной.

Озвучивание: поскольку игра включает в себя много динамического текста и сотни персонажей, мы планируем озвучить лишь ограниченную часть диалогов (приветствия, знакомство со спутниками и основное задание). Однако в период раннего доступа даже такие диалоги могут отсутствовать или быть замененными временными ресурсами.

Сохраненные игры: мы будем стремиться обеспечить совместимость сохраненных игр на всем протяжении раннего доступа, но при определенных условиях это может оказаться технически невозможным. В таких случаях вам потребуется начать игру заново после установки обновления.

Ошибки и сбои: хотя мы стремимся обеспечить стабильное функционирование игры, в период раннего доступа она будет находиться на стадии активной разработки, поэтому вероятность обнаружения разнообразных сбоев и ошибок достаточно велика. Разумеется, мы будем уделять первоочередное внимание их исправлению.

Локализация: в настоящее время мы планируем перевести игру на французский, итальянский, немецкий, японский, корейский, польский, португальский (Бразилия), русский, упрощенный китайский, испанский (Латинская Америка) и турецкий языки. Другие языки могут быть добавлены позднее. В период раннего доступа локализация для отдельных языков может быть недоступной или неполной.

Сетевые режимы и функции: в настоящее время игра уже поддерживает несколько популярных сетевых режимов. Впоследствии мы планируем увеличить их число, а также добавить новые функции, в том числе, возможно, и рейтинговый подбор игроков.

Функции для одного игрока: часть запланированных функций, рассчитанных на одного игрока, может быть недоступной или неполной. В частности, это относится к поддержке геймпадов, эффектам некоторых навыков и особенностей, созданию предметов, некоторым аспектам осад, а также управлению кланом, армией и королевством.

Разработка M&B Bannerlord была и остается для нас захватывающим приключением. Нам не терпится пройти этот путь до конца вместе с нашими игроками. Разумеется, вы можете подождать чуть дольше и получить готовый законченный продукт. В таком случае добавьте игру в список желаемого: как только полная версия будет выпущена, мы пришлем вам сообщение по электронной почте.”
Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?
“Хотя точная дата выхода пока не определена, мы рассчитываем, что игра будет оставаться в раннем доступе еще около года. Наша цель - сделать интересную и увлекательную игру, а не ставить определенные сроки, соблюдение которых может негативно сказаться на конечном продукте.”
Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?
“Версия в раннем доступе содержит множество материалов, способных увлечь игрока на долгие часы. Хотя эта версия очень стабильна и вполне пригодна для игры, в ней могут обнаружиться непредвиденные ошибки и другие проблемы, которые мы намерены выявить и исправить в полной версии.

Версия в раннем доступе будет содержать одинаковые сцены для разных городов, а также может быть лишена определенных вспомогательных функций. Кроме того, в ней будет представлено ограниченнное число заданий, диалогов и других материалов, а локализация будет выполнена не на все языки.

В течение периода раннего доступа мы планируем добавить мятежи, основание королевств, создание оружия и другие вспомогательные функции, а также расширить и углубить уже доступные возможности игры, описанные ниже.”
Каково текущее состояние версии в раннем доступе?
“Если говорить о материалах, то версия в раннем доступе содержит все основные элементы Mount & Blade, а также ряд новых возможностей, впервые появившихся в серии.

• игроки могут создавать собственных героев с помощью игровой системы создания персонажей
• исследовать континент Кальрадия
• нанимать воинов и собирать отряды
• командовать своими войсками и сражаться вместе с ними в крупномасштабных битвах, используя проработанный интерфейс приказов и интуитивно понятную систему боевых навыков
• грабить поселения
• осаждать и захватывать неприятельские города и замки
• вести обмен и торговлю, используя развитую экономическую систему
• участвовать в политике и дипломатии
• управлять собственным кланом
• править поселениями и развивать их
• собирать армии и вести войны...

и многое другое... огромная "песочница" для одного игрока гарантирует потрясающее разнообразие событий. Вдобавок к ней, в раннем доступе будут полноценные сетевые режимы для желающих померяться силой и тактическим мастерством с пользователями всего мира.”
Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?
“Мы не планируем изменять цену после окончания раннего доступа.”
Как вы планируете вовлекать сообщество в разработку игры?
“В течение периода раннего доступа мы собираемся использовать разнообразные методы получения отзывов и данных от наших пользователей. В их число входит прямое общение на официальном форуме и форумах Steam, проведение опросов на определенные темы, организация совместных сетевых мероприятий с сообществом, а также сбор данных с помощью аналитических инструментов.”

 

 

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

В принципе перевода перков, интерфейса и стартовых предысторий на первых порах будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,456
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 149851

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    142

  • Kapellan

    112

  • SteelDog

    78

  • simonov-89

    69

  • Жора

    65

  • Gil-galad

    62

  • Мотострелок

    44

  • Scald

    43

  • Olter

    42

  • Eclairius

    35

  • donkihot

    29

  • Алeксeй

    28

  • Lu_ck_y

    25

  • Kreismalsarion

    25

  • Shamilboroda

    24

  • Last

    23

  • ALLCOM

    21

  • mr_john

    19

  • jgbrv

    19

  • Nigmat

    17

  • Wilson

    17

  • WolfRus

    17

  • Gorthauerr

    16

  • Pacific Coast Highway

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Scald

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Переводчики другие, но тоже устали...

Olter

Первые впечатления по синглу early access версии:   По возможностям пока примерно равно бете оригинального M&B. Т.е много уже чего работает и можно нормально играть, но много чего работа

Жора

Вчера попробовал нашумевший ChatGPT мод для NPC. Точней его слегка урезанную по игровым возможностям "у нас дома" версию Inworld AI. Урезка заключается в том, что речь персонажей будучи вполне осознан

Scald

Платформа: PC Жанр: Action RPG Разработчик: Taleworlds Entertainment Дата выхода: 25.10.2022 Bannerlord - это продолжение инди-игры Mount & Blade, некогда получившей огромную п

Shamilboroda

В Mount and Blade 2: Bannerlord добавят русский язык   Турецкая TaleWorlds Interactive опубликовала полный список изменений, которые появятся в средневековом экшене Mount and Blade 2: Banner

klimsat

Русификатор для Mount & Blade II: Bannerlord от сайта commando.com.ua Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как администратор вышеуказанного сайта могу утвердить, что данный русификатор явля

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...