Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество. - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество.

Рекомендованные сообщения

Михаил Пселл

47aab98c-53ce-4c90-b649-0dee69fb995f.jpg

На нашем форуме очень многие люди имеют свои, достаточно оригинальные мнения по разным вопросам внутренней и внешней политики. Это и сподвигло меня на то, чтобы создать эту тему.

Предположим, что завтра утром вы просыпаетесь в Горках-9 в теле Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Перемещение - полное: вы сохранили свои знания и умения предыдущей личности, но знаний личности Путина - не получили. То есть, по сути, вы - это вы, но в теле Путина. И, как следствие, облечены верховной властью над 140 миллионами людей.

В связи с этим вопросы таковы.

1. Что вы первым делом предпримете для спасения Российской Федерации?

2. Ваш долгосрочный план правления. Политика, дипломатия, поиск преемников и т.п.

3. Каким вы хотите видеть итоги своего правления?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
Путина ни один яд не возьмет) B)

И утопить не получится: всплывёт...

Ссылка на комментарий

treshold
Путина ни один яд не возьмет) B)

А как же честность и правда? Думаю, этот возьмет.

Ссылка на комментарий

MrRombik
А как же честность и правда? Думаю, этот возьмет.

ага тронет за душу :lol: утопится, а потом воскреснет :lol:

Ссылка на комментарий

treshold
ага тронет за душу :lol: утопится, а потом воскреснет :lol:

Не забываем про карму, она сделает свое грязное дело. ;)

Ссылка на комментарий

Consigliere
В связи с этим вопросы таковы.

1. Что вы первым делом предпримете для спасения Российской Федерации?

2. Ваш долгосрочный план правления. Политика, дипломатия, поиск преемников и т.п.

3. Каким вы хотите видеть итоги своего правления?

Затрону эту старую тему...

Странные Вы люди...

Половина написАла, что покончит с собой... А что от этого изменится? Вернётся Дима в кресло и дальше та же канитель в стране будет...

Другая половина - строит грандиозные планы по улучшению жизни русского населения и колонизации африки с азией... А кто Вам даст? Вову посадили в кресло олигархи и держат его за причинное место... Рыпнется он (или Вы в его теле) - сядет в кресло Дима.

"Теже яйца, но вид в профиль" (с)

Мои ответы:

1. Первые 2 срока у власти - смена правящей элиты - правительства, парламента и прочих. Медленно. Одного за одним. Замена на людей, которых я знаю лично или, которых лично знают они. В первую очередь силовые ведомства. Тотальный контроль за чиновниками, в первую очередь мной назначенными, то есть моими знакомыми. В конце 2-го срока - переписывание Конституции. Замена федеративного устройства - унитарным с административным делением, убирание государственной независимости субъектов, ибо это мина замедленного действия (которая, к сожалению, рано или поздно рванёт). Сосредоточение под контролем силы и средств информации. Цензура. На протяжении обоих сроков внимательное и скурпулёзное изучение истории правлений Ивана Грозного, Петра Первого, И.В. Сталина (3 лидера, при которых наше государство получало наибольшее развитие).

2. Претворение в жизнь программы модернизации страны. Расстрел коррупционеров. Отмена наследования свыше определенной суммы. Возвращение модернизированных советских систем образования и здравоохранения. Программа электронизации управления и хозяйствования. Во внутренней политике - опора на русское население. Во внешней - на государства, входившие в состав СССР или РИ, а также и, даже, прежде всего, на славянские государства. Цель - союз и последующее объединение.

В отношении прочих государств и народов - политика полного невмешательства в их дела. В случае их вмешательства в наши дела - максимально жёсткий (вплоть до ЯО) и скорый ответ лично лидеру государства или большой группе представителей такого народа.

3. Цитата из загрузки РОН2: "История меня оправдает" Ф. Кастро

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17994

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    29

  • Михаил Пселл

    16

  • treshold

    15

  • MaslovRG

    10

  • Red rain

    9

  • metalhead

    8

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    5

  • Толстый

    4

  • Detech

    3

  • Ричард

    3

  • Дохтур

    3

  • Kervan

    3

  • MrRombik

    3

  • Белый Волк

    2

  • Dart An'ian

    2

  • [light]

    2

  • Dramon

    2

  • Kenzon

    2

  • fursh

    2

  • Лесник

    2

  • Аркесс

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Pshizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...