Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество.

Рекомендованные сообщения

Михаил Пселл

47aab98c-53ce-4c90-b649-0dee69fb995f.jpg

На нашем форуме очень многие люди имеют свои, достаточно оригинальные мнения по разным вопросам внутренней и внешней политики. Это и сподвигло меня на то, чтобы создать эту тему.

Предположим, что завтра утром вы просыпаетесь в Горках-9 в теле Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Перемещение - полное: вы сохранили свои знания и умения предыдущей личности, но знаний личности Путина - не получили. То есть, по сути, вы - это вы, но в теле Путина. И, как следствие, облечены верховной властью над 140 миллионами людей.

В связи с этим вопросы таковы.

1. Что вы первым делом предпримете для спасения Российской Федерации?

2. Ваш долгосрочный план правления. Политика, дипломатия, поиск преемников и т.п.

3. Каким вы хотите видеть итоги своего правления?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый
Ну знаетел ли, парочка преподавателей из моего института люто относятся к коммунистам... по своему жизненному опыту, а они слава богу прожили достаточно больше вас и способны отличить реальную пользу от мнимой.

Не хочу сказать ничего плохого, но я встречался с одним математиком и преподом, притом в годах, который разговаривал с жителями Альдебарана по телепатическому каналу :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему лол, Дима? Это нормальная, адекватная политика.
Отпускать на свободу преступников и аферистов в угоду хотелкам пятой колонны?
Ох...

Ты серьёзно?

А ты?
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Отпускать на свободу преступников и аферистов в угоду хотелкам пятой колонны?

Это политика.

Ничем Ходорковский на свободе не опасен. Особенно раздетый до нитки.

А ты?

Я - да. И Толстый, и Мэйдзи - блестящие политики. Можешь смеяться, но это так.

Твои же Дима-Странник и Бисмарк...

Ссылка на комментарий

Ричард

Все сразу власть делить, а о Путине никто не подумал. Ему то как быть в ваших телах?

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я - да. И Толстый, и Мэйдзи - блестящие политики. Можешь смеяться, но это так.

:lol: эта пять)

Это политика.

Ничем Ходорковский на свободе не опасен. Особенно раздетый до нитки.

С такой политикой ты долго не протянешь. Враг есть враг, а раздетый тобой до нитки он еще опаснее. Вспомни, что говорил Макиавелли.

Лишь озвученные мною методы способны спасти Россию. Все это понимают, но вслух боятся говорить.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Все сразу власть делить, а о Путине никто не подумал. Ему то как быть в ваших телах?

Да, не позавидовал ему в моём случае.

Просыпаешься 15-летним школьником...

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Лишь озвученные мною методы способны спасти Россию. Все это понимают, но вслух боятся говорить.

ФЦИТАТНЕГ.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да, не позавидовал ему в моём случае.

Просыпаешься 15-летним школьником...

Отчего же? Тут есть чему позавидовать - вся жизнь впереди.

ФЦИТАТНЕГ.
Да пожалуйста. Я озвучил лишь то, что думают большинство русских. И не претендую тут на роль самого умного. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

treshold
Не хочу сказать ничего плохого, но я встречался с одним математиком и преподом, притом в годах, который разговаривал с жителями Альдебарана по телепатическому каналу :)

Ну я на взгляд могу отличить кто в своем уме, а кто нет :) хотя под твое описание подходит наша препод по философии, у нее даже розовое афро в ее-то 70+, хотя если общаться 1 на 1 вполне адекватный человек...

Все сразу власть делить, а о Путине никто не подумал. Ему то как быть?

Ну он бы застал тело БГ сидящим за компом на С., почитал бы коменты, начал бы обустраивать жизнь БГ. Глядишь когда бы поменялись обратно, там был бы нормальный молодой человек, занимающийся самбо, ходящий в театральный кружок, женатый, читающий умные книги и не без компа в доме xD или он бы просто охренел и прыгнул с 10 этажа.

Ссылка на комментарий

treshold
Да пожалуйста. Я озвучил лишь то, что думают большинство русских. И не претендую тут на роль самого умного.

Большинство русских думает о таких проблемах? О_о Им бы свои собственные решить... какая уж там политика.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Лишь озвученные мною методы способны спасти Россию. Все это понимают, но вслух боятся говорить.

Ты издеваешься?

Ты носорогом врываешься в политическую конъюктуру. Как правильно заметил Михалыч, в таком случае тебя сразу свергнут.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Большинство русских думает о таких проблемах? О_о Им бы свои собственные решить... какая уж там политика.

Ну если ты их спросишь о политике услышишь примерно то же самое. В большинстве своем. Я не говорю о 5% либералов и 2,5% душевнобольных и 2,5% коммунистах)

Ты носорогом врываешься в политическую конъюктуру. Как правильно заметил Михалыч, в таком случае тебя сразу свергнут.
Я бы сказал такое про тебя, дружище. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ну если ты их спросишь о политике услышишь примерно то же самое. В большинстве своем. Я не говорю о 5% либералов и 2,5% душевнобольных и 2,5% коммунистах)

Почему же тогда памятники Ленину ещё не снесены, не запрещена КПРФ и над страной не играет нацистский гимн, если 90% с этим согласны?

Ссылка на комментарий

Kervan
Много ли стало в США терактов после 11 сентября 2001 когда они взялись за террористов непадецки? ФСБ на что у нас?

Какбэ в США муслимов аж целых 0,6%, в то время как у нас численность традиционно мусульманских народов около 14,5 млн— 10 % населения страны( и процент растет за счет более высокой рождаемости).

К тому же США располагается блджад на материке, где мусульманских стран нет вообще, как и крупных мусульманских общин.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Лишь озвученные мною методы способны спасти Россию. Все это понимают, но вслух боятся говорить.

БГ, от того, что ты новые джинсы наденешь, ума не прибавится.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему же тогда памятники Ленину ещё не снесены, не запрещена КПРФ и над страной не играет нацистский гимн, если 90% с этим согласны?

А я не говорю, что 90% с этим согласны. Большинству пофиг, либо они распропагандированны толерастской чушью.

БГ, от того, что ты новые джинсы наденешь, ума не прибавится.
При чем тут джинсы?
К тому же США располагается блджад на материке, где мусульманских стран нет вообще, как и крупных мусульманских общин.
Хватает там мусульманских общин. Да и мы же русские - справимся. У нас может и больше мусульман и именно поэтому мы должны действовать жестче, если хотим сохранить Россию европейской. Нам с ними не впервой бодаться. Даже в средневековье - полностью окруженная муслимами Россия выстояла и победила. К чему сейчас поджимать хвост? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MaslovRG
А я не говорю, что 90% с этим согласны. Большинству пофиг, либо они распропагандированны толерастской чушью.
Ну если ты их спросишь о политике услышишь примерно то же самое. В большинстве своем. Я не говорю о 5% либералов и 2,5% душевнобольных и 2,5% коммунистах)
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну если ты их спросишь о политике услышишь примерно то же самое. В большинстве своем. Я не говорю о 5% либералов и 2,5% душевнобольных и 2,5% коммунистах)
Это я имел ввиду в вопросе о кавказе и кавказцах. Ну, а о коммунятских названиях это дело пропаганды.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17989

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    29

  • Михаил Пселл

    16

  • treshold

    15

  • MaslovRG

    10

  • Red rain

    9

  • metalhead

    8

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    5

  • Толстый

    4

  • Detech

    3

  • Ричард

    3

  • Дохтур

    3

  • Kervan

    3

  • MrRombik

    3

  • Белый Волк

    2

  • Dart An'ian

    2

  • [light]

    2

  • Dramon

    2

  • Kenzon

    2

  • fursh

    2

  • Лесник

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Kit_EA

    1

  • Chappi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...