Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество.

Рекомендованные сообщения

Михаил Пселл

47aab98c-53ce-4c90-b649-0dee69fb995f.jpg

На нашем форуме очень многие люди имеют свои, достаточно оригинальные мнения по разным вопросам внутренней и внешней политики. Это и сподвигло меня на то, чтобы создать эту тему.

Предположим, что завтра утром вы просыпаетесь в Горках-9 в теле Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Перемещение - полное: вы сохранили свои знания и умения предыдущей личности, но знаний личности Путина - не получили. То есть, по сути, вы - это вы, но в теле Путина. И, как следствие, облечены верховной властью над 140 миллионами людей.

В связи с этим вопросы таковы.

1. Что вы первым делом предпримете для спасения Российской Федерации?

2. Ваш долгосрочный план правления. Политика, дипломатия, поиск преемников и т.п.

3. Каким вы хотите видеть итоги своего правления?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Михаил Пселл
Пока ты будешь лечить экономику кавказцы с азиатами вытеснят белых. Может для кого-то в этом ничего страшного и нет, а мне такое не по душе.

Кабаева татарка, не забывай. Нельзя совершать расовое преступление.

Тем более, пока мигранты на нашей земле, процент межнациональных браков растёт. Красоте белых русских женщин грозит полное уничтожение.

Надо немедленно принимать меры.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Надо немедленно принимать меры.

Безусловно.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Безусловно.

БГ, это был сарказм.

Расисткая политика крайне вредна сегодня: количество либералов зашкаливает. И крикунов о "русском фашизме" хватает.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ, это был сарказм.
А с моей стороны нет.
количество либералов зашкаливает. И крикунов о "русском фашизме" хватает.
Да это проблема и ее надо решать. Иначе России капец.
Ссылка на комментарий

Kervan
Не самое лучшее время, ведь Путин на ладан дышит. Не ровен час как уйдет по состоянию здоровье или еще хуже умрет.

Так давно уже поговаривают, что Путин-то оказывается ненастоящий!!!

Самый смак:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, у нас в Красноярском крае ходят слухи, что нашего Владимира Владимировича Путина подменили, и что премьер - это всего лишь двойник! Хотелось бы узнать, осведомлены ли Вы в этом вопросе, и как-то прокомментировали его. Просто раньше Путин был за людей, а теперь - за воров-чиновников и олигархов! Как-то не сходится!!!
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так давно уже поговаривают, что Путин-то оказывается ненастоящий!!!

Самый смак:

ахахах)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да ну... она же страшная.

Разве?Нажмите здесь!
 518588.jpg

29f09315f0623e314a8f3790ee900c68_234x234.jpg

[Cкрыть]
Расисткая политика крайне вредна сегодня: количество либералов зашкаливает. И крикунов о "русском фашизме" хватает.

Т.е. ты исключаешь такую ситуацию, что через дцать лет у нас тут будет больше минаретов и смуглых лиц?

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

treshold
Разве?Нажмите здесь!
 518588.jpg

29f09315f0623e314a8f3790ee900c68_234x234.jpg

[Cкрыть]

Много штукатурки :( так-то она не очень.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Если вкратце:

1.Направить войска не помощь Башару Асаду, начало создания собственного военного блока, начало реализации проекта "Щит" целью которого является максимальная (в идеале близкая к 100%) защита от ядерных ударов, национализация ключевых областей промышленности, полное реформирование образования, наращивание военной мощи.

2.Возрождение Югославии, установление в ней марионеточного режима, востановление целостности РИ, установить марионеточный режим в Северной Корее, возрождение абсолютной монархии, введение государственной религии, реформы направленные на расширение прав белой расы в целом, славян и, в особенности, русских в частности, дальнейшее расширение территорий, выращивание достойного наследника, распад НАТО и включение Европы в сферу влияния России, колонизация Африки и Азии.

3.Власть над миром, или создание монополярного мира во главе с Россией, колонизация других планет, решение экологических проблем, полное уравнение в правах и возможностях человека и высших хищных и всеядных животных и, если возможно, птиц, создание мощного космического флота, в идеале достижение прижизненного бессмертия.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Т.е. ты исключаешь такую ситуацию, что через дцать лет у нас тут будет больше минаретов и смуглых лиц?

Не исключаю. Всё к тому и идёт

Ссылка на комментарий

treshold
Если вкратце:

1.Направить войска не помощь Башару Асаду, начало создания собственного военного блока, начало реализации проекта "Щит" целью которого является максимальная (в идеале близкая к 100%) защита от ядерных ударов, национализация ключевых областей промышленности, полное реформирование образования, наращивание военной мощи.

2.Возрождение Югославии, установление в ней марионеточного режима, востановление целостности РИ, установить марионеточный режим в Северной Корее, возрождение абсолютной монархии, введение государственной религии, реформы направленные на расширение прав белой расы в целом, славян и, в особенности, русских в частности, дальнейшее расширение территорий, выращивание достойного наследника, распад НАТО и включение Европы в сферу влияния России, колонизация Африки и Азии.

3.Власть над миром, или создание монополярного мира во главе с Россией, колонизация других планет, решение экологических проблем, полное уравнение в правах и возможностях человека и высших хищных и всеядных животных и, если возможно, птиц, создание мощного космического флота, в идеале достижение прижизненного бессмертия.

мощноНажмите здесь!
 b2drpc7irws.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

fursh

бг любую тему может превратить в расистский срач. а что самое печально , что ему в этом помогают другие посетители форума, ведь одному срач создать нельзя

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Не исключаю. Всё к тому и идёт

Но ты не против этого, чтобы русскую нацию больше смешивали с азиатской\кавказской\тюрской? И не против того, что православное некогда гос-во медленно скатилось в ислам?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Запрет КПРФ. Снос памятников Ленину и коммунякам, очищение России от коммунятских названий. Нерусям - чемодан-вокзал-кавказ-средняя азия. Меры по поднятию рождаемости среди белого населения России, меры по сокращению рождаемости среди азиатского населения России. Подавление либерастни и их выступлений. Благо щас ОМОН и ВВ должны справляться с этим.

Кавказ - отдельная тема - чрезвычайное положение на всем кавказе - жесткий контроль федерального центра - полная остановка призыва в армию с северного кавказа, ввод войск, блокпосты - жесткий контроль всего и вся, комендантский час, подавление исламских движений.

Процветающая (где население живет в достатке, основная масса средний класс) Российская Империя, восстановленная в своих границах с сильной централизованной властью, главенством закона, с преимущественно белым населением и европейскими и американскими ценностями середины ХХ века.

Коммунисты должны плюсовать этот пост, ибо такие действия - это самый простой и надежный шаг к скорой революции :rolleyes:

Но ты не против этого, чтобы русскую нацию больше смешивали с азиатской\кавказской\тюрской? И не против того, что православное некогда гос-во медленно скатилось в ислам?

Делай то, что от тебя зависит. Не бери чеченку в жены и не принимай ислам. А дальше, всё как по Библии - "плодитесь и размножайтесь" :)

Вообще как-то наткнулся на интересное мнение, имеющее право на жизнь. Поначалу бредовенько, но постепенно смотришь на происходящие в мире события, и ассоциации сами возвращают в голове это мнение. По крайней мере, оно очень хорошо вписывается в современную проблему, с которой столкнулся Старый Свет - не хозяева ассимилируют приезжих, а наоборот.

Нет христиан и мусульман. Есть мракобесы и либерастыНажмите здесь!
 

Священник: Поздравление с Курбан-байрамом, как и с любым праздником иноверцев, для христианина это отступничество. Поскольку это своего рода соучастие в антихристианской традиции, одобрение её.

Кто хочет возражать, ответьте на вопрос: как можно поздравлять с тем, что сам не одобряешь? Не есть ли это лицемерие и своего рода цинизм?

А. А.: Ваше преподобие, я восхищен вами. Вы настоящий ортодокс, настоящий христианин. Только ради Бога осторожнее. У нас такие высказывания ваххабизмом называют. Есть риск того, что и вас назовут ортодоксальным ваххабитом. Такие как вы Церкви нужны, берегите себя.

Мусульманин: Этот священник средневековый мракобес!

А. А.: Все верующие, которые находятся в традиционном Исламе или Христианстве мракобесы. Это неизбежно. Просто многие прямо в этом не признаются. Но этого священника я одобряю и понимаю. Он прав, нельзя быть половинчатым верующим и идти против логики. Как говорит мой один друг, «надо быть или мракобесом, или либерастом». Это сказал Фарид Махмудов – великий человек. Это настоящий философ, мысли которого должны быть записаны и войти в историю. По его мнению, середины быть не может. Все должны определиться между мракобесием и либерастией. А то многие верующие хотят быть и верующими, и людьми с современными понятиями, образом жизни одновременно. А это невозможно, это разные категории.

Ваше Преподобие, Тут вас верующие вас упрекают в мракобесии. Но они сами себе противоречат. Они не честны перед самими собой. Не могут преодолеть внутренние сомнения. Они даже часто в душе стесняются своей веры, так как она, в конечном итоге, приводит их к мракобесию. Но вы не из таких, и я вам аплодирую. Повторяю, надо выбирать между мракобесием и либерастией. Я восхищаюсь тем, что ваше Преподобие выбрали первое. Вы честный человек.

Христианка: В данном вопросе я полностью соглашаюсь с Батюшкой. Хотя, конечно, он резковат.

Просто не могу себе представить нормальный безоблачный брак мусульманина и православной.

А. А.: Вы начали хорошо, как настоящая мракобеска. Но потом скатились в либерастию. Понимаете ли, вы не представляете себе безоблачной жизни. А если таки она будет? Значит все можно? Это же явная либерастия. Определитесь, наконец, с тем, кто вы: ортодоксальная христианка, или либерастка?

Помните тезис моего друга, великого философа Фарида Махмудова: "Мракобесие, или либерастия! Середины быть не может".

Христианка2: Вот ответы мусульманского богослова из одного исламского сайта:

Вопрос. Может ли мусульманин посещать домашние праздники соседей, коллег по работе или знакомых, если эти люди не являются мусульманами и не соблюдают Шариат?

Ответ. Поздравлять немусульман с их религиозными праздниками и участвовать в них запрещено...

А. А.: Он тоже достоин уважения за искренность и глубокую веру. Это настоящий традиционный мусульманский мракобес, который честно признается в этом!

Христианин: У нас есть очень аскетичные епископы. Они отличались такой крайней ревностью в вере, что гнали людей из Церкви. Ныне они раскольники, они вне Церкви!

А. А.: Жаль, что таких людей у вас не ценят. Без них Церковь будет погружаться в либерастию. Ведь середины между мракобесием и либерастией нет. Если не мракобесие, то либерастия. А это приведет к тому, что вы вначале будете поздравлять мусульман с Курбан-байрамом, потом закрывать глаза на браки православных с мусульманами. А кончится это гей-парадами.

Христианка2: Я согласна с батюшкой во всем. Конечно же, нужно быть правдивой, прежде всего перед собой, а не идти на поводу у модернистов.

А. А.: Вы тоже честная женщина, которая определилась с проблемой религии и остального мира. Вы тоже честно выбрали мракобесие, за что я вас зауважал. А многие другие мусульмане, христиане хотят быть традиционными верующими, последователями катехизиса и сунны, и при этом быть современными людьми. Это, конечно же, невозможно. Они лукавят и нечестны. Просто они хотят подогнать традиционные религии под свое понимание и свою психологию. Они выдумывают религии для себя, а не исповедуют их такими, какие они есть. Либо же они лукаво хотят провести свое мракобесие, внешне обставив его либерастически.

В общем, они хотят быть мракоберастами , что природно невозможно. Это два отталкивающих друг друга полюса. Для выхода из положения, надо честно заявить, об отказе от традиционной религии и выстраивании своей системы ценностей, которые, по сути, являются либерастическими. С этой точки зрения, я тоже честен. Я не являюсь последователем традиционной религии, иначе был бы мракобесом. Я не придерживаюсь положений ни одной мусульманской школы, а имею по каждому вопросу свое мнение. И живу в соответствии со своими ценностями, а не по указанию священников. Поэтому я твердо могу сказать, что я не мракобес. Но если не мракобес, то значит либераст. Ведь середины между ними нет.

Я предлагаю провести разграничение не по линии Христианство-Ислам, а по линии Мракобесие-Либерастия. Всех либерастов приглашаю к единству со мной. Христианский либераст со мной одной веры. А с противоположной стороны будет союз христианских и мусульманских мракобесов. Они тоже одной веры.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Но ты не против этого, чтобы русскую нацию больше смешивали с азиатской\кавказской\тюрской?

Конечно, против.

И не против того, что православное некогда гос-во медленно скатилось в ислам?

Я за то, чтобы религия была секуляризована в республике и вплетена в государственный аппарат в Империи.

Ислам... Это всего лишь индикатор. Реальные корни неприязни даже не в исламе лежат, а поглубже.

Ссылка на комментарий

Dramon
Кабаева татарка, не забывай. Нельзя совершать расовое преступление.

От такого рода смешения вполне неплохие энкземпляры выходят...)

...Нажмите здесь!
 47ffba030d58.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
От такого рода смешения вполне неплохие энкземпляры выходят...)

...Нажмите здесь!
 47ffba030d58.jpg[Cкрыть]

Драмон, это была лишь ирония над Белогвардейцем.

Ссылка на комментарий

Dramon
Драмон, это была лишь ирония над Белогвардейцем.

Но факт изложенный выше от этого свою силу не теряет...)

Ссылка на комментарий

Лесник
Если вкратце:

1.Направить войска не помощь Башару Асаду, начало создания собственного военного блока, начало реализации проекта "Щит" целью которого является максимальная (в идеале близкая к 100%) защита от ядерных ударов, национализация ключевых областей промышленности, полное реформирование образования, наращивание военной мощи.

2.Возрождение Югославии, установление в ней марионеточного режима, востановление целостности РИ, установить марионеточный режим в Северной Корее, возрождение абсолютной монархии, введение государственной религии, реформы направленные на расширение прав белой расы в целом, славян и, в особенности, русских в частности, дальнейшее расширение территорий, выращивание достойного наследника, распад НАТО и включение Европы в сферу влияния России, колонизация Африки и Азии.

3.Власть над миром, или создание монополярного мира во главе с Россией, колонизация других планет, решение экологических проблем, полное уравнение в правах и возможностях человека и высших хищных и всеядных животных и, если возможно, птиц, создание мощного космического флота, в идеале достижение прижизненного бессмертия.

:lol: надеюсь это шутка.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Pshizik

1. Застрелиться!

НУ а если серьезно, то принятие антикоррупционных законов: срок посадки 15 лет, иъятие всего имущество свыше 200 тыс. рублей - за коррупцию в крупном размере. Подкуп судьи - 20 лет. Думаю, дальше понятно, что не брать взятки, не давать нельзя под страхом почти смерти. Приватизация автоваза. Претворение в жизнь политики социал-демократии:

резкое увеличение доходов бюджетников;

реформа медицины: автономия клиник, перевод на хозрасчет, они будут брать за все, однако все это будет оплачивать гос-во.

Образование: разрешение институтам принимать в ВУЗ, не используя (или используя частично) ЕГЭ.

Армия: отмена воинской повинности, резкое увеличение зарплат военно сферы, резкая же модернизация, ну а коррупция в военной сфере - это трибунал.

Введение прогрессивной шкалы налогооблажения (10% - бедный квинтиль, до 50% богатый).

Это на первых порах, если продолжать, то целую президентскую программу накатать можно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18211

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    29

  • Михаил Пселл

    16

  • treshold

    15

  • MaslovRG

    10

  • Red rain

    9

  • metalhead

    8

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    5

  • Толстый

    4

  • Detech

    3

  • Ричард

    3

  • Дохтур

    3

  • Kervan

    3

  • MrRombik

    3

  • Белый Волк

    2

  • Dart An'ian

    2

  • [light]

    2

  • Dramon

    2

  • Kenzon

    2

  • fursh

    2

  • Лесник

    2

  • Odin

    1

  • Kit_EA

    1

  • Chappi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...