Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество.

Рекомендованные сообщения

Михаил Пселл

47aab98c-53ce-4c90-b649-0dee69fb995f.jpg

На нашем форуме очень многие люди имеют свои, достаточно оригинальные мнения по разным вопросам внутренней и внешней политики. Это и сподвигло меня на то, чтобы создать эту тему.

Предположим, что завтра утром вы просыпаетесь в Горках-9 в теле Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Перемещение - полное: вы сохранили свои знания и умения предыдущей личности, но знаний личности Путина - не получили. То есть, по сути, вы - это вы, но в теле Путина. И, как следствие, облечены верховной властью над 140 миллионами людей.

В связи с этим вопросы таковы.

1. Что вы первым делом предпримете для спасения Российской Федерации?

2. Ваш долгосрочный план правления. Политика, дипломатия, поиск преемников и т.п.

3. Каким вы хотите видеть итоги своего правления?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
В связи с этим вопросы таковы.

1. Что вы первым делом предпримете для спасения Российской Федерации?

Запрет КПРФ. Снос памятников Ленину и коммунякам, очищение России от коммунятских названий. Нерусям - чемодан-вокзал-кавказ-средняя азия. Меры по поднятию рождаемости среди белого населения России, меры по сокращению рождаемости среди азиатского населения России. Подавление либерастни и их выступлений. Благо щас ОМОН и ВВ должны справляться с этим.

Кавказ - отдельная тема - чрезвычайное положение на всем кавказе - жесткий контроль федерального центра - полная остановка призыва в армию с северного кавказа, ввод войск, блокпосты - жесткий контроль всего и вся, комендантский час, подавление исламских движений.

Каким вы хотите видеть итоги своего правления?
Процветающая (где население живет в достатке, основная масса средний класс) Российская Империя, восстановленная в своих границах с сильной централизованной властью, главенством закона, с преимущественно белым населением и европейскими и американскими ценностями середины ХХ века. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

treshold

И как следствие - изоляционизм. Все от нас отвернутся, даже таджики... А Европа будет мило улыбаться пока не построят какой-нибудь южный поток и после порвет с нами все отношения.

Ссылка на комментарий

Ричард
Запрет КПРФ. Снос памятников Ленину и коммунякам, очищение России от коммунятских названий. Нерусям - чемодан-вокзал-кавказ-средняя азия. Меры по поднятию рождаемости среди белого населения России, меры по сокращению рождаемости среди азиатского населения России. Подавление либерсастни и их выступлений. Благо щас ОМОН и ВВ должны справляться с ними.

Процветающая (где население живет в достатке, основная масса средний класс) Российская Империя, восстановленная в своих границах с сильной централизованной властью, главенством закона, с преимущественно белым населением и европейскими и американскими ценностями середины ХХ века.

Nuff said

Мне вот интересно, а что будет делать Путин в теле БГ, Михаила и др. желающих обмена?

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Запрет КПРФ. Снос памятников Ленину и коммунякам, очищение России от коммунятских названий. Нерусям - чемодан-вокзал-кавказ-средняя азия. Меры по поднятию рождаемости среди белого населения России, меры по сокращению рождаемости среди азиатского населения России. Подавление либерсастни и их выступлений. Благо щас ОМОН и ВВ должны справляться с этим.

Кавказ - отдельная тема - чрезвычаное положение на всем кавказе - жесткий контроль федерального центра - полная остановка призыва в армию с северного кавказа, ввод войск, блокпосты - жесткий контроль всего и вся, комендантский час, подавление исламских движений.

Процветающая (где население живет в достатке, основная масса средний класс) Российская Империя, восстановленная в своих границах с сильной централизованной властью, главенством закона, с преимущественно белым населением и европейскими и американскими ценностями середины ХХ века.

Хотя нет, сначала пожалуй расстреляю БГ...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А Европа будет мило улыбаться пока не построят какой-нибудь южный поток и после порвет с нами все отношения.
южный поток строит Россия. Если европа порвет после его постройки - газа им не видать по этому потоку как своих ушей.
Хотя нет, сначала пожалуй расстреляю БГ...
а я тебя не буду расстреливать, маслов, я не такой кровожадный как коммуняки. Отправлю в сибирь - приносить пользу стране на рудниках.) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Процветающая (где население живет в достатке, основная масса средний класс)

Да, стоит только запретить КПРФ, снести памятники Ленину, запретить митинги - и процветание тут как тут.

Ссылка на комментарий

Запрет КПРФ. Снос памятников Ленину и коммунякам, очищение России от коммунятских названий.

Эмм... А не боиитесь, что вас за это возненавидит значительная часть населения?

Меры по поднятию рождаемости среди белого населения России, меры по сокращению рождаемости среди азиатского населения России. Подавление либерсастни и их выступлений. Благо щас ОМОН и ВВ должны справляться с этим.

Кавказ - отдельная тема - чрезвычаное положение на всем кавказе - жесткий контроль федерального центра - полная остановка призыва в армию с северного кавказа, ввод войск, блокпосты - жесткий контроль всего и вся, комендантский час, подавление исламских движений.

Как всё просто то по вашему :) Предсказываю регулярные террористические атаки со стороны исламского мира(прям как на США после их вторжения в Ирак).

Ссылка на комментарий

treshold

Nuff said

Мне вот интересно, а что будет делать Путин в теле БГ, Михаила и др. желающих обмена?

Ja, ja
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да, стоит только запретить КПРФ, снести памятники Ленину, запретить митинги - и процветание тут как тут.

Не. Еще надо присоединить Белоруссию и Украину как минимум)

Эмм... А не боиитесь, что вас за это возненавидит значительная часть населения?

"ОМОН и ВВ должны справляться с этим." - (с) Да и я не популист. Хотя другая часть населения зауважает я думаю)

Предсказываю регулярные террористические атаки со стороны исламского мира(прям как на США после их вторжения в Ирак).
Много ли стало в США терактов после 11 сентября 2001 когда они взялись за террористов непадецки? ФСБ на что у нас? Террористам будет уже не до терактов - будут по горам бегать спасать свою задницу от постоянных бомбежек. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

treshold
Эмм... А не боиитесь, что вас за это возненавидит значительная часть населения?

Ну, на практике такая штука уже применялась и ничего...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ja, ja

как говорят либералы - Россия выстрадала фашизм)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Хотя другая часть населения зауважает я думаю)

Та, которая находится в психбольницах?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Вот читаешь БГ и понимаешь: слава богу, что он всего лишь форумный неадекват.

Ссылка на комментарий

treshold
Та, которая находится в психбольницах?

Ну знаетел ли, парочка преподавателей из моего института люто относятся к коммунистам... по своему жизненному опыту, а они слава богу прожили достаточно больше вас и способны отличить реальную пользу от мнимой.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ну знаетел ли, парочка преподавателей из моего института люто относятся к коммунистам... по своему жизненному опыту, а они слава богу прожили достаточно больше вас и способны отличить реальную пользу от мнимой.

Я сомневаюсь, что они, оказавшись у власти, первым делом начнут сносить памятники Ленину и переименовывать улицы...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот читаешь БГ и понимаешь: слава богу, что он всего лишь форумный неадекват.

Читая тебя, Рома, я думаю о тебе то же самое. Хотя нет, некоторые твоего склада ума уже во власти россияновской - поэтому и живем мы так.

сносить памятники Ленину и переименовывать улицы...
это самое страшное, что может случиться в твоей жизни?) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

treshold
Я сомневаюсь, что они, оказавшись у власти, первым делом начнут сносить памятники Ленину и переименовывать улицы...

Но КПРФ запретили бы... это точно сказать могу.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
это самое страшное, что может случиться в твоей жизни?)

Нет.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
ЛОЛ)

Почему лол, Дима? Это нормальная, адекватная политика.

Параллельно с этим я бы начал формировать свою команду. На этом форуме я знаю двух людей, которых я, без преувеличения, привлёк бы в неё. Это Дима-Странник и Bismarck. Они ничем не хуже - а намного умнее и талантливее в той же политической деятельности, в чём я имел честь убедиться - того же Суркова. Ибо в одиночку я вряд ли справился.

Ох...

Ты серьёзно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17990

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    29

  • Михаил Пселл

    16

  • treshold

    15

  • MaslovRG

    10

  • Red rain

    9

  • metalhead

    8

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    5

  • Толстый

    4

  • Detech

    3

  • Ричард

    3

  • Дохтур

    3

  • Kervan

    3

  • MrRombik

    3

  • Белый Волк

    2

  • Dart An'ian

    2

  • [light]

    2

  • Dramon

    2

  • Kenzon

    2

  • fursh

    2

  • Лесник

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Kit_EA

    1

  • Chappi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...