Ура Депардье!.. Ты же шутишь, Депардье?.. Умри, гнусный Депардье! Пьеса о российских СМИ в трёх актах - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ура Депардье!.. Ты же шутишь, Депардье?.. Умри, гнусный Депардье! Пьеса о российских СМИ в трёх актах

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Ура Депардье!.. Ты же шутишь, Депардье?.. Умри, гнусный Депардье! Пьеса о российских СМИ в трёх актах

Роман Носиков

Все действия в области информационной войны надо анализировать, понимать и понимание это ставить себе на службу, доводя полученные выводы и разработанные на их основании методики до собратьев по оружию. Однако иногда получается так, что противник делает нашу работу за нас. И от нас требуется лишь беспристрастный репортаж, скрупулезно зафиксированный ход событий -- уже сам по себе являющийся грозным информационным оружием в наших руках. И поводом мучительно краснеть со стыда и проваливаться сквозь землю у противника.

Cегодня на нашей улице праздник -- потому, что у нас на руках летопись реакций рукопожатной общественности на последние приключения нашего согражданина Жерара (вернее, Герхарда-Ксаверия-Маркела Ренатовича) Депардьё. Приключения сами по себе, на наш взгляд, особой рефлексии не заслуживают: известного актёра обидели в одной стране, из уважения к его заслугам ему дала свой паспорт другая страна.

А вот реакция нашей медиакратии -- это да. Это манга.

Эпизод 1. Депардьё бежит из Франции

Как мы помним, началось всё с того, что новый президент Франции Франсуа Олланд решил ввести налог в 75% на годовые заработки свыше миллиона евро. Это настолько расстроило известного актёра, что он стал присматривать себе местечко неподалеку от Франции, где налоги меньше. Гражданина Депардьё можно было понять: огромная часть этих налогов предназначена для социальных выплат людям, не говорящим по-французски, не работающим, вводящим во Франции законы шариата, создавшим в местах своего компактного проживания такую атмосферку, что туда полиция носа не суёт, и при этом время от времени жгущим французские машины. Вот в этот Новый Год сожгли аж 1200 автомобилей.

Узнав о намерениях Депардьё, премьер-министр Франции назвал его “жалким человеком”. В ответ на этот выпад Депардьё, заплативший за свою карьеру около 145 миллионов евро налогов, ответил довольно бурно: “Не все те, кто уже покинул Францию, были оскорблены так же, как я. Я же уезжаю, заплатив в 2012 году 85 процентов налогов на свои доходы. Я сдаю вам свой паспорт и номер социального страхования, которым я так никогда и не воспользовался. У нас больше нет общей с вами родины. Я настоящий европеец и гражданин мира. А кто вы такой, месье Эро, чтобы судить меня?”

…И снискал этим наш герой горячую поддержку аудитории “Эха Москвы”, “Газеты Ру” и прочих изданий, которые не любят красных, комми и социалистов. Вот цитаты:

Сейчас пол мира так живёт.( Россия исключение) Депардье ничего не должен социалистам. Деньги его, не пизженные из бюджета, заработанные на свободном рынке труда.

Бесит это мерзкое неуважение к чужой собственности в России. с какой радости человек должен отдавать то, что заработал сам, людям которые будут его называть буржуй.

Патриотизм последнее прибежище пилильщиков бюджета. Ни копейки в россиянский бюджет.

Депардье -- красавчик! А мрази,которые хотят только его денег, начинают давить на патриотизм и какую-то там мораль, как шлюхи.

Депардье правильно сделал! 85 процентов налог -- свинство!

Не стоило говорить так как этот их премьер министр, сначала введет нереальный налог, а потом оскорбляет человека который не желает жить по таким правилам. Депардье порядочно поступил, он сначала все заплатил, а потом уехал, наши предпочитают свалить со всеми бабками и указывать из Лондона, как надо жить.

Говорила же Латынина -- всеобщее избирательное право неизбежно ведёт к социализму. Голоса широких масс надо -- приходится тратиться, путингами и обещаниями их не возьмешь, все-таки Франция.

Правильно не фиг лоботрясов социалистов кормить.

Иш как возбудились тут все Шариковы ))))

Эпизод 2. Депардьё может стать российским подданным

Когда пошел страшный слух, что Владимир Владимирович Путин предоставил Жерару гражданство Российской Федерации -- это оказалось шоком и вызвало разнобой. Кто-то поверил сразу и потребовал у г-на Депардье объяснений:

Я хочу знать почему большой актер, великий мастер, уважаемый человек, кого с непередаваемой радостью я готов был бы всегда видеть на своей земле, почему Жерар Депардье становится клоуном в спектакле кремлевских кукловодов??? Только по недомыслию? Или нет?.. Ответьте, Жерар…

Журналист Минкин (известный своей мечтой о баварском пиве, которое он бы пил, если бы во Второй Мировой победил бы Гитлер, и горячим текстом в оправдание террористов, рванувших метро в 2010-м) моментально обозвал артиста “жёпой”: Здесь он станет своим в доску, станет гостем на всех Кремлёвских банкетах, научится называть друзей уменьшительными именами: Вова, Дима (или Димуля)... И ему, конечно, тоже дадут удобное, простое и понятное имя – начало от Жерара + конец от Депардье – получится Жёпардье, а ласково Жёпа.

Впрочем, были такие, кто просто не поверил -- как, например, прославленный в песнях группы “Звуки Му” музыкальный критик Артемий Троицкий: А с Депардье это может быть просто очень смешно, потому что это, в общем-то, я думаю, что, скорее всего, Депардье выскажется в том стиле, что, конечно, спасибо большое русскому начальству, что оно мне готово предоставить российское гражданство, но, в общем-то, оно мне так особо и ни к чему. Я думаю, что заявление в письменном виде он вряд ли писал, и никто этого заявления не видел. Может быть, он как-нибудь там высказался в сердцах, что готов хоть в Россию поехать, только бы от налогов подальше. В общем, я думаю, что будет полное фиаско. Но в первую очередь это будет фиаско всё-таки не для Кремля, а для самого господина Депардье, потому что, конечно, когда человек откровеннейшим образом, выражаясь … советским языком, «предаёт Родину ради низких налоговых ставок», это, конечно, крайне некрасиво. Хотя, с другой стороны, наши власти делают массу максимально алчных и некрасивых поступков, так что в этом смысле как бы эмоционально, по принципу «рыбак рыбака», им Депардье должен быть близок.

Чувствуется журналистский опыт (и опроверг, и на всякий случай дерьмом помазал -- вдруг правда). Причём, поскольку до Депардьё просто так с высоты роста Артемия Кивовича не дотянуться, -- моментально залез на патриотическую трибунку, в этот раз совершенно кристально проиллюстрировав либеральное понимание фразы “патриотизм -- последнее прибежище негодяя”.

Впрочем, кое-кто не верил просто до последнего:

Ну, то, что кому-то что то дали, еще не значит, что он это получил! Я , например, знаю, что Жерар не просил Россииского гражданства и не принимал его! Так что говорить о его подданстве пока рановато!

Эпизод 3. Гражданин РФ Депардьё разъясняет

Ситуацию разъяснил сам Жерар Ренатович. Он разъяснил, что действительно просил российского гражданства, что любит нашу страну и народ, собирается жить в России, где-нибудь за городом, собирается учить русский язык, считатет Россию великой демократией и очень любит нашего президента Владимира Путина. А про нашу прессу он не говорит всего, что думает исключительно из уважения к нашему с Жераром Ренатовичем президенту и стране.

Сначала опустилась и была долгая, тягостная тишина, в которой было только слышно, как дёргается чье-то веко.

Тишина эта длилась и длилась, и стало казаться, что она никогда уже не кончится, потому что все либералы в нашей стране умерли. Ибо их погубил страшной смертью гражданин Российской Федерации Депардье.

Казалось, они задохлись, перегрызли себе вены, выпрыгнули из окон небоскребов, скончались от инфаркта, разбили себе головы в припадках эпилепсии, пустили себе пули в висок из дедушкиных наганов, прокусили себе языки и умерли от яда, сошли с ума и вырвали себе глаза собственными руками, чтобы не видеть больше этого мира, который отказался соответствовать их ожиданиям.

Но первым очухался Шендерович: Жерар Депардье – я советую ему очень уж, если быть гражданином, так быть гражданином! Всю семью, всех детей-внуков перевозить сюда. И делать из них… воспитывать их в духе русского гэбэшного патриотизма! Вот, кто ему дал гражданство, те его и научат Родину любить, и его внуков. Я очень ему советую не ограничиваться налогообложением, а приехать сюда с детьми, с внуками, с друзьями. Только не вблизи «Газпрома» или Красной поляны, да? А, как живут, собственно говоря, сограждане теперешние Жерара Депардье – пусть он поживет, как сограждане.

Вышеприведенный фрагмент речи Виктора Анатольевича на русский примерно переводится вот так: "Будь ты проклят, Жерар Ксавье Депардье! Будь проклят ты и дети твои, и внуки! Пусть все потомки твои до седьмого колена станут русскими патриотами! Чтоб ты жил на одну зарплату! Будь проклят, ПРЕДАТЕЛЬ!"

За ним и другие подтянулись, -- озвучивать нащупанную линию партии.

Итого

Добро пожаловать, Жерар Ренатович.

Вот так мы тут и живём.

Источник : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Вот людям нечем знаться! Неужели это так интересно и насущно обсасывать эпотажное поведение заграничного и к тому же уже давно не молодого актёра. Неужто народ у нас богато зажил и власть стала что надо, раз на такую чушь пресса столько ресурсов тратит. Отвлекают народ от реальных насущных тем и проблем - только и всего.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Вот людям нечем знаться! Неужели это так интересно и насущно обсасывать эпотажное поведение заграничного и к тому же уже давно не молодого актёра. Неужто народ у нас богато зажил и власть стала что надо, раз на такую чушь пресса столько ресурсов тратит.

Да это еще далеко не самый интересный пример поведения современной прессы. Вспомните хотя бы историю с пусси райотс.

Отвлекают народ от реальных насущных тем и проблем - только и всего.

+1

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Судя по последним событиям таки да, людям нечем заняться.

Ссылка на комментарий

nelsonV

да, круто

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PS объедините темы.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ситуацию разъяснил сам Жерар Ренатович. Он разъяснил, что действительно просил российского гражданства, что любит нашу страну и народ, собирается жить в России, где-нибудь за городом, собирается учить русский язык, считатет Россию великой демократией и очень любит нашего президента Владимира Путина. А про нашу прессу он не говорит всего, что думает исключительно из уважения к нашему с Жераром Ренатовичем президенту и стране.

Сначала опустилась и была долгая, тягостная тишина, в которой было только слышно, как дёргается чье-то веко.

:lol: да уж, такой удар ниже спины господам либерастам расейского розлива.))) Молодец Депардье, ай-да молодец. Но даже когда Россию хвалят и восхищаются ею на западе (например тот же Брейвик)), у нас все равно это перевернут и обосрут всё, как пример:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да это еще далеко не самый интересный пример поведения современной прессы. Вспомните хотя бы историю с пусси райотс.
Для меня показательно в этом плане обмусоливание с утра до ночи "ответа на акт магницкого" "закон димы ЯКОВЛЕВА!!!!" Будто это кому-то интересно... зато о реальных проблемах так между делом 2 строчки. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ouwen

В тему

***Нажмите здесь!
 Украинцев зовут бойкотировать Депардье за любовь к России

Глава пресс-службы украинской националистической партии "Свобода" Александр Аронец призвал украинцев объявить бойкот всему, что связано с именем актера Жерара Депардье, на днях получившего российское гражданство. Об этом Аронец написал на своей странице в Facebook.

Пресс-секретарь "Свободы" процитировал письмо Депардье российским журналистам по поводу предоставления гражданства. "Я обожаю вашу культуру, историю, способ мышления... Мой отец в свое время был коммунистом", - говорилось в послании. Аронец счел слова актера возмутительными.

"Надо понимать это так: "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... Я обожаю ваш имперско-шовинистический способ мышления, ведь мой отец был коммунистом", - написал он.

"Знает ли Депардье о том, что коммунисты отбирали не 75 процентов доходов, а все доходы и вообще все имущество", - подчеркнул пресс-секретарь "Свободы". Таким образом, он напомнил о намерении французских властей установить 75-процентный подоходный налог на "роскошь" из-за которого Депардье сначала переехал жить в Бельгию, а затем, после непродолжительной полемики с премьером Жан-Марком Эйро, и вовсе отказался от французского гражданства.

Далее Аронец вспомнил о том, что Депардье считает Россию "страной великой демократии", и задался вопросами, слышал ли он о процессе над бывшим главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским и российскими оппозиционерами.

О том, что президент РФ Владимир Путин предоставил Депардье российское гражданство, стало известно 3 января. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил это решение вкладом французского актера в развитие российского кинематографа, в частности, ролью Депардье в фильме "Распутин".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Статья неудачная, так как приводятся мнения разных людей, по мере развития ситуации. Вот если бы в статье привели мнение одних и тех же людей (того же Шендеровича), тогда можно было бы ее всерьез обсуждать. А так сама статья представляет собой пропаганду.

P. S. По поводу получения российского гражданства Депардье - считаю радоваться надо, так как такие события поднимают престиж России.

Ссылка на комментарий

Saphels

Иногда показатель признания человека- количество пуканов, которые бомбанули от его решения.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Молодец Депардье, ай-да молодец.

БГ, скажи пожалуйста, почему тебе так нравятся предатели своей страны?

Ссылка на комментарий

SCORE

Мне совершенно непонятна радость некоторых холопов, иначе и объяснить сложно, по поводу Депардье. Вам в лицо тычут, что в России есть класс господ и людей бриллиантового сорта, которым могут гражданство дать в течении секунды, в то время когда о большую часть населения вытирают ноги. Мне омерзителен ваш ботоксный Пупутин, расшаркивающийся перед Кадыровым в спортивном костюме со стыдливой улыбкой, зато великодержавно дающий Депардье гражданство. В то время как миллионы россиян находятся на положении мусора.

Мне омерзителен Депардье, который каждым своим сраным франком обязан Франции, ее культуре и народу, Господу Богу и судьбе. И который пожалел своего Nного миллиона. Родись Депардье в Сомали, ему отрубили бы руки в молодости за кражу топлива, и актерское местерство пригодилось бы только на паперти. Понимаю это был бы его первый миллион, ни дома ни купил ни семье не помог а уже отнимают. Но нет же.

Омерзительны холопчики расшаркивающиеся перед любым богатеем, считающие что они все поголовно невероятные трудяги. Вы похоже спутали благородство с толщиной кошелька.

А вот Олланд не омерзителен почему-то.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ох, СКОР, тебя Дарт покусал или когда ты успел так полеветь?

И который пожалел своего Nного миллиона.
Не Nного миллиона, а 75% своих доходов. И ради чего? Уже не ради Франции, а ради благоустройства чурок и постройки очередной мечети? Тут ведь речь о здравом смысле. Со здравомыслием у леваков всегда было сложно.

Протест Депардье это не протест против своей страны, это протест против маразма леваков, которые перешли всякие границы разумного. Вот мое мнение.

А насчет расшаркивания перед богачами ты не прав. В данном случае правительство леваков во Франции в попе, своими действиями они сделают только хуже стране, они выглядят сейчас полными идиотами перед всем миром. А Россия выглядит крутой и здравомыслящей. У нас сильная страна, сильный лидер, которого считай на западе признали самым влиятельным человеком в мире, сильная реформирующаяся и обновляющаяся армия, порядок, стабильность, мы реально поднялись с колен, нам реально завидуют и есть чему и только наши либерасты постоянно ноют ища различные проблемы коих хватает у любой страны, выпячивая их до маразматических размеров. Но с запада Россия теперь выглядит блестящей и успешной. Успехи отрицать могут только закостенелые либерасты причем нашего отечественного розлива - у них профессия такая ненавидеть свою Родину.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE
Ох, СКОР, тебя Дарт покусал или когда ты успел так полеветь?

Я не "левел" я против того, когда перед человеком убившим простых русских солдат президент страны расшаркивается, когда богачу из другой страны он моментально реашет сложнейший вопрос, а простые русские люди, и глупые и умные и образованные и не очень и благородные и подлые, но простые - будут ждать годами решения своих тяжелых проблем.

Я против страны где озверевшие нац. меньшинства ездят на дорогих автомобилях и унижают титульную нацию, а титульная нация подогреваемая ящиком плюет на братьев беларусов и украинцев.

Не Nного миллиона, а 75% своих доходов. И ради чего? Уже не ради Франции, а ради благоустройства чурок и постройки очередной мечети? Тут ведь речь о здравом смысле. Со здравомыслием у леваков всегда было сложно.

Делиться надо, особенно со страной в которой у тебя получилось превратить жизнь в сказку. Разумно, что человека живущего скромно не просят отдать много денег, а человека у которого есть все что можно просят делиться.

Откуда мы знаем что будут "благоустраивать чурок" пока я вижу что криминальные, злые нацменьшинства и в России благоустроены.

Протест Депардье это не протест против своей страны, это протест против маразма леваков, которые перешли всякие границы разумного. Вот мое мнение.

Депардье было плевать на леваков и арабов пока не трогали его миллионы. Вывод - если бы его миллионы попросили на фонд Белой Матери, боюсь он так же побежал бы куда подальше. Не в леваках дело.

А насчет расшаркивания перед богачами ты не прав. В данном случае правительство леваков во Франции в попе, своими действиями они сделают только хуже стране, они выглядят сейчас полными идиотами перед всем миром. А Россия выглядит крутой и здравомыслящей. У нас сильная страна, сильный лидер, которого считай на западе признали самым влиятельным человеком в мире, сильная реформирующаяся и обновляющаяся армия, порядок, стабильность, мы реально поднялись с колен, нам реально завидуют и есть чему и только наши либерасты постоянно ноют ища различные проблемы коих хватает у любой страны, выпячивая их до маразматических размеров. Но с запада Россия теперь выглядит блестящей и успешной. Успехи отрицать могут только закостенелые либерасты причем нашего отечественного розлива.

Сильный лидер? Ты прикалываешься? Сильный лидер летает в клоунском наряде со стерхами, кланяется кавказскому убийце русских людей, не может решить даже банальные вопросы обеспечения качественным жильем своих сограждан имея гигантские средства от продаж нефти и газа?

Вашего "сильного лидера" такая тряпка как Ющенко мог на трезубце вертеть.

Если под стабильностью ты понимаешь дорогие машины кавказской молодежи и их беспредел во всех сферах жизни общества, от армии и образования до медицины, то да, Россия стабильно идет на дно. Вы превращаетесь в республику Рабостан, и все твои "сильные лидеры" плевать на это хотели, только деньги качают насосом, пока идет замещение населения. Подумай своей головой хоть сегодня вечером, агрессивные нац. меньшинства плодятся лучше и планомерно вытесняют русских в финансовой сфере, а вашим сильным лидерам начхать.

А знаешь чего Россию выбрал Депардье? Потому что для сказочно богатого человека здесь и правда будут самые шикарные условия из возможных. Ты гордишься этим? Пока в России насилуют и издеваются над русскими, пока их уничтожают физически, духовно и умственно ты тащищься от того что Депардье приехал в гости?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
бла-бла-бла

обычное либерастское звездобольство, уж извини. Ты насмотрелся украинских новостей о России или чо? Не всё так мрачно как ты малюешь.

Сильный лидер да, в Европе и Америке жалеют, что таких у них не осталось, а вы дурачки продолжайте прикалываться над стерхами и не любить свою власть, не самую плохую за последние лет 100.

Никто не говорит, что проблем нет, но если копнуть то про любую страну можно написать пасквиль вроде того, что ты сейчас выдал про Россию, ну про Францию тоже можно написать и похуже.

Вашего "сильного лидера" такая тряпка как Ющенко мог на трезубце вертеть
Где щас ваш Ющенко и где Путин? То-то. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Сильный лидер да, в Европе и Америке жалеют, что таких у них не осталось,

Кто конкретно жалеет?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ты насмотрелся украинских новостей о России или чо?

Если в Украине один раз вспомнят Россию за вечер, то это много, ты перепутал с первым федеральным.

1) Владимир Путин опять все сделал правильно.

2) Америка вот-вот распадется.

3) Европе давно задница.

4) Что-то взорвалось (или упало).Первые лица страны висказали свои соболезнования.

5) Недовольство выразил вечно чем-то недовольный росийский МИД.

6) Медведев присутствовал на открытии очередного пивного ларька или Скольково.

7) Баба Клава из деревни Сракино подоила корову.

Ссылка на комментарий

SCORE
обычное либерастское звездобольство, уж извини. Ты насмотрелся украинских новостей о России или чо? Не всё так мрачно как ты малюешь.

Сильный лидер да, в Европе и Америке жалеют что таких у них не осталось, а вы дурачки продолжайте прикалываться над стерхами и не любить свою власть, не самую плохую за последние лет 100.

Никто не говорит, что проблем нет, но если копнуть то про любую страну можно написать пасквиль вроде того, что ты сейчас выдал про Россию, ну про Францию тоже можно написать и похуже.

Я насмотрелся российских передач о России.

Все в 1000 раз страшнее чем я обрисовал.

Кто тебя заставил поверить в этот бред о "сильном лидере" о том что кто-то завидует России? Как можно додуматься летать со стерхами, обниматься с тигрицами, когда в стране деградирует и вымирает население?

Оторви глаза от монитора, вокруг обернись, посмотри на стены квартиры, на свои вещи, мебель, на машину взгляни потрепанную. Очнись! Подумай почему у тебя все вот так, а у 15-летнего Ахмета, второго сына главы сельсовета Апчхи-юрт авто за 250к долларов?

Почему когда ты будешь пялить свой мир танков Ахмет будет просаживать половину твоей зарплаты в клубе за ночь?

Почему когда ты заболеешь ты пойдешь своими ногами покупать поддельные лекарства, Ахмета повезут в Швейцарию.

Почему когда ты будешь причитать что нет нормальных баб Ахмет перепаскудит с десяток за год?

Я тебе серьезно говорю, прямо сейчас встань и стукни себя по голове и ОЧНИСЬ.

Не Ахмет все это сотворил а сволочи и мрази которых ты хвалишь, они РАЗРЕШИЛИ И ПОЗВОЛИЛИ деклассировать и извести тебя на дно, весь русский народ.

Подумай.

Или щелкни на иконке мира танков.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если в Украине один раз вспомнят Россию за вечер, то это много, ты перепутал с первым федеральным.

1) Владимир Путин опять все сделал правильно.

2) Америка вот-вот распадется.

3) Европе давно задница.

4) Что-то взорвалось (или упало).Первые лица страны висказали свои соболезнования.

5) Недовольство выразил вечно чем-то недовольный росийский МИД.

6) Медведев присутствовал на открытии очередного пивного ларька или Скольково.

7) Баба Клава из деревни Сракино подоила корову.

Зато я знаю программу либерастов-ненавистников России (или новости по которым вы соскучились):

1) Владимир Путин опять что-то накосячил и выставил себя идиотом.

2) Россия вот-вот распадется.

3) России давно задница.

4) Что-то взорвалось (или упало).Первым лицам страны насрать, всё разваливается, мы все умрем!

5) Росийский МИД снова выставил себя дураком.

6) Медведев станцевал на открытии очередного пивного ларька или Скольково - ну конченный полудурок же - такая уж у нас власть, да.

7) Баба Клава из деревни Сракино задушила корову, ее муж изнасиловало внучку, а мать повесилась.

Видимо в такой России живете вы, я в другой.

Я насмотрелся российских передач о России.

Все в 1000 раз страшнее чем я обрисовал.

Кто тебя заставил поверить в этот бред о "сильном лидере" о том что кто-то завидует России? Как можно додуматься летать со стерхами, обниматься с тигрицами, когда в стране деградирует и вымирает население?

Вот уж иттить преступления - летать со стерхами, обниматься с тигрицами)) Как Путин додумался до такого? Ведь это не по нраву инет-троллям... Да, как-то не подумал Володя.
Оторви глаза от монитора, вокруг обернись, посмотри на стены квартиры, на свои вещи, мебель, на машину взгляни потрепанную. Очнись! Подумай почему у тебя все вот так, а у 15-летнего Ахмета, второго сына главы сельсовета Апчхи-юрт авто за 250к долларов?

Почему когда ты будешь пялить свой мир танков Ахмет будет просаживать половину твоей зарплаты в клубе за ночь?

Почему когда ты заболеешь ты пойдешь своими ногами покупать поддельные лекарства, Ахмета повезут в Швейцарию.

Почему когда ты будешь причитать что нет нормальных баб Ахмет перепаскудит с десяток за год?

Я тебе серьезно говорю, прямо сейчас встань и стукни себя по голове и ОЧНИСЬ.

Не Ахмет все это сотворил а сволочи и мрази которых ты хвалишь, они РАЗРЕШИЛИ И ПОЗВОЛИЛИ деклассировать и извести тебя на дно, весь русский народ.

Подумай.

Или щелкни на иконке мира танков.

Ты всё утрируешь и паскудишь донельзя. Нарезался чтоле? Новогоднее алкопати продолжается?

Обращение Депардье:

"Обращение к российским журналистам:

Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.

Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей.

Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.

Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления.

Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.

В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис.

Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.

Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.

Я буду учить русский язык.

Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.

И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.

Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.

Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.

Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову....

Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки,

Так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.

В России нет мелочности, она полна великих чувств.

И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким,

Слава России!"

И почему я должен исходить говном на этого человека и на свою страну? Для этого я должен быть по меньшей мере повернутым на голову либерастом.

Спасибо сказали:

Белый Волк

БВ ставит спасибку СКОРу) Ненависть к Путину объеденеяет))) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE
Вот уж иттить преступления - летать со стерхами, обниматься с тигрицами)) Как Путин додумался до такого? Ведь это не по нраву инет-троллям... Да, как-то не подумал Володя.

При чем здесь инет-тролли? Выдави из себя слепого холопа, твой господин недостоин чтоб перед ним холопствовать в конце-концов.

Ты не думал что вместо этого идиотского полета он мог на сэкономленные средства квартиру русской маме купить? И даже на мешок книжек русским детям останется.

Ты всё утрируешь и паскудишь донельзя. Нарезался чтоле? Новогоднее алкопати продолжается?

Что ты несешь? Нарезаться и морозить фигню в интернете это не моя тема. Я если и нарезаюсь, то потом мне достаточно интересно чтоб на форуме не сидеть.

Неприятно слушать? Глаза не открываются но свет правды больно режет сквозь полуприкрытые веки?

Давай продолжим лечебный сеанс. Ты или разменял или скоро разменяешь третий десяток. Если повезет у тебя появится доченька или сыночек, какого будущего ты для них хочешь?

Хочешь, чтоб сыночек стал мусорщиком на вилле у Ахмета, а доченька секс-рабыней?

Нет?

Так какого пса ты терпишь мразоту, которая ведет к такому раскладу событий? Тебе что, покажут два автомата, 3 кораблика и 4 нарядных солдат, купленных на сдачу оставшуюся от "Сердца Чечни" и ты спокоен "Россия поднялась"? А если еще и Грузии наваляли, так вообще жизнь удалась?

Прекрати быть слепцом!

У тебя отняли будущее, отняли право называться человеком, отнимают культуру, отнимают все средства достойной жизни, а ты улыбаешься и веришь какой-то запредельной чуши. Ты же побежден что ли? Уже покорный житель Рабостана?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты не думал что вместо этого идиотского полета он мог на сэкономленные средства квартиру русской маме купить? И даже на мешок книжек русским детям останется.
:D ЛОЛ) Ты действительно такой стал или прикидываешься? Ты смешон.
Выдави из себя слепого холопа, твой господин недостоин чтоб перед ним холопствовать в конце-концов.
Да-да) Выдави из себя раба, по капле... проходили уже)
Нарезаться и морозить фигню в интернете это не моя тема.

Судя по твоим последним постам как раз твоя.

Давай продолжим лечебный сеанс.
Спасибо "доктор" больше не надо, идите в палату, отдохните, всё хорошо, Путина под кроватью нет, я проверял) :lol: Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20449

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    33

  • belogvardeec

    30

  • Ouwen

    15

  • ibnXattab

    12

  • Dart An'ian

    11

  • treshold

    11

  • lavpaber

    10

  • UBooT

    6

  • WalkerQ

    5

  • MihaLbl4

    4

  • Julien

    4

  • nelsonV

    4

  • Последний Консул

    4

  • Белый Волк

    3

  • Chaos Destroyer

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Дашенька

    3

  • [light]

    2

  • Ричард

    2

  • Kenzon

    2

  • Михаил Пселл

    2

  • Дохтур

    2

  • Morpeh

    2

  • Vicomte

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...