Информационный центр Civilization 5 - Страница 6 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Информационный центр Civilization 5

Рекомендованные сообщения

Andrey996

В этой теме публикуем новости по Civilization V. По серьёзным новостным поводам заводим отдельную тему.

normal_civ5promo.jpg

  • Дата выхода игры: 21 сентября 2010 (в Штатах), 24 сентября 2010 (в мире) и 22 октября 2010 (в России)
  • Официальный сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Российский издатель: 1С
  • Флагманский магазин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (имеется демонстрационная версия: steam://install/65900)

Ключевые нововведения:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игровой процесс:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Важные новости:

Игра в продаже! Все дружно выстроились в атакующие формации и побежали на штурм магазинов!

  • По итогам E3: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MuKaLtIn
Добавлены ''быстрые ссылки''
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kremlin
это чтобы подогреть интерес - чисто маркетинговый ход. :)

Цив - это ниша, кто ж из неё уйдёт... :D Лет через 5, опять заявят о выходе "уже точно последней" Цив6...

Но мне почему-то думается, что когда-нибудь мы и Цив10 увидим (если доживём :) ): железо то всё равно будет развиваться, так чтоб народ компьютеры апгрейдил разработчики (по намёкам производителей железа) будут выпускать всё новые версии с ужесточёнными требованиями... :D

Комрад спросил - я ответил :) А вообще соглашусь с тобой. Скорее всего маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
это чтобы подогреть интерес - чисто маркетинговый ход. :)

Цив - это ниша, кто ж из неё уйдёт... :D Лет через 5, опять заявят о выходе "уже точно последней" Цив6... :D

Но мне почему-то думается, что когда-нибудь мы и Цив10 увидим (если доживём :) ): железо то всё равно будет развиваться, так чтоб народ компьютеры апгрейдил разработчики (по намёкам производителей железа) будут выпускать всё новые версии с ужесточёнными требованиями... :D

да так оно и будет. полностью согласен

p.s.

представляю камраадов с этого форума лет едак через 70, 100-летних дедов, обсуждающих очередное появлениэ главного чита в игре - религии в Циве 22 )

Ссылка на комментарий

prinigo
представляю камраадов с этого форума лет едак через 70, 100-летних дедов, обсуждающих очередное появлениэ главного чита в игре - религии в Циве 22 )

очень надеюсь, что это будет уже происходить в полноценной виртуальной реальности... :)

(а может и сама Цива тогда будет погружать в виртуальную реальность в процессе игры можно будет реально ощущать себя императором или вообще типа Зевса мудро направляющего на свой народ :D )

Ссылка на комментарий

Штурман

Для самых бескомпромисных фанатов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. специальный "фанатский" комплект Civ5. Игровая музыка, фильм, книжка, солдатики. Жалко, что нет футболки. Ну, или чего-нибудь такого, что можно носить на себе, может ещё догадаются доложить...

Оригинал на английскомНажмите здесь!
 Announcing Sid Meier's Civilization V Special Edition

We're proud to announce that there will be a special edition of Sid Meier’s Civilization V available for purchase on September 21st for $99.99 and internationally September 24th for £59.99 / ?79.99 / AUS$129. We’ve packed the SE full of exclusive collectibles as well as behind-the-scenes content, including a 2-disc CD soundtrack of game score selections, a behind-the-scenes DVD at Firaxis, 5 metal figurines based on units from Civilization V manufactured by Reaper Miniatures, a 176 page hardcover artbook, and, of course, a copy of Sid Meier’s Civilization V.

[Cкрыть]

На фото всё внимание на гигантского человекоподобного робота. По инсайдерским данным, полученным от высокопоставленного источника в Фираксисе, этот робот - спецюнит России (+10 к охране государственной границы).

post-9315-1278887288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Kremlin
На фото всё внимание на гигантского человекоподобного робота. По инсайдерским данным, полученным от высокопоставленного источника в Фираксисе, этот робот - спецюнит России (+10 к охране государственной границы).

Спецюнит для России? Робот? :o Не верю. С чего бы это?

Ссылка на комментарий

Стоп, какой робот? Неужели в цивилизации можно будет строить роботов? :huh:

Ссылка на комментарий

Kremlin
Стоп, какой робот? Неужели в цивилизации можно будет строить роботов? :huh:

Думаю тут все же какая то ошибка. Ну не может у России быть спецюнитом робот :) Такой юнит был бы скорее возможен у Японии например, ну никак ни у России.

Ссылка на комментарий

Штурман
Думаю тут все же какая то ошибка. Ну не может у России быть спецюнитом робот :) Такой юнит был бы скорее возможен у Японии например, ну никак ни у России.

Кажется, я не очень удачно пошутил. У меня чувство юмора - примерно как у Владимира Путина.

Почему в комплекте робот - я не знаю. Возможно, это не готовый набор, а просто для рекламы сфоткали каких-то солдатиков из другой игры.

А шутка про спецюнит России была аллюзией на флэшмоб с горячей линией с В.В.П.

Ссылка на комментарий

Кажется, я не очень удачно пошутил. У меня чувство юмора - примерно как у Владимира Путина.

Почему в комплекте робот - я не знаю. Возможно, это не готовый набор, а просто для рекламы сфоткали каких-то солдатиков из другой игры.

А шутка про спецюнит России была аллюзией на флэшмоб с горячей линией с В.В.П.

Я так и думал, роботов в цивилизации еще не было, они появлялись только в модах. И похоже и в пятерке не будет, т.к. научная победа - запуск шатла.

Ссылка на комментарий

Kremlin
Кажется, я не очень удачно пошутил. У меня чувство юмора - примерно как у Владимира Путина.

Почему в комплекте робот - я не знаю. Возможно, это не готовый набор, а просто для рекламы сфоткали каких-то солдатиков из другой игры.

А шутка про спецюнит России была аллюзией на флэшмоб с горячей линией с В.В.П.

Ну и юмор у вас. А то я и думаю что что-то тут не так :)

Ссылка на комментарий

Штурман
Для самых бескомпромисных фанатов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. специальный "фанатский" комплект Civ5.

В сети появилось новое изображение спецвыпуска Цив5. Изменился формат книги, а также оформление дисков и коробки. Но боевой робот по-прежнему в строю! :blink:

post-9315-1279538570_thumb.jpg

All Hail Megatron!!!

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

В сети появилось новое изображение спецвыпуска Цив5. Изменился формат книги, а также оформление дисков и коробки. Но боевой робот по-прежнему в строю!

Ну раз спец. выпуск - то в пятерке разработчики могли перенести несколько модов из четвертой части. Поэтому и робот тут присутствует. (Провожу аналогию с эпохой огня)

Ссылка на комментарий

prinigo
Ну раз спец. выпуск - то в пятерке разработчики могли перенести несколько модов из четвертой части. Поэтому и робот тут присутствует. (Провожу аналогию с эпохой огня)

Хорошо бы моды "Rise of Mankind" и "Rhae's fall" перенесли...

Ссылка на комментарий

В подарочном издании (за 100 долларов) будет:

•пять металлических фигурок, скопированных с игровых юнитов (ну это видно по картинке спасибо Штурману :) ),

•игровой саундтрек на двух CD-дисках (интересно это из всех частей собрали?),

•DVD с фильмом о создании игры,

•книгу объемом в 176 страниц с тематическими артами.

Взято вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да и насчет робота - думаю он там точно неспроста. Раз будет возможен импорт карт с юнитами и городами из четверке в пятую часть, то и моды разработчики тоже включат.

Ссылка на комментарий

Штурман
Да и насчет робота - думаю он там точно неспроста. Раз будет возможен импорт карт с юнитами и городами из четверке в пятую часть, то и моды разработчики тоже включат.

Это (насчёт модов) вполне может быть.

civ5_miniatures.jpg

Изменено пользователем Штурман
Вложение заменено полноразмерной картинкой
Ссылка на комментарий

На этой неделе в журнале GameStar вышло превью Civilization 5 с новыми подробностями:

  • Источники стратегических ресурсов дают только ограниченное количество данного ресурса, которое может быть использовано для создания юнитов или зданий. Например, угольная шахта приносит 3 ресурса угля, и с их помощью можно построить не более 3 фабрик.
  • В игре больше не будет загрязнения территории. Останется ли при этом понятие «здоровье» из Civ4 – пока не ясно, но маловероятно.
  • Великие Генералы могут строить крепости.
  • Видеороликов Чудес не будет, только картинки.
  • Чудо природы: гора Фудзияма
  • Чудеса: Героический Эпос, Национальный институт, Металлургический завод, Оксфордский университет, Эрмитаж, Кремль, Тадж-Махал, Биг Бен

Ссылка на комментарий

prinigo
  • Видеороликов Чудес не будет, только картинки.

Вот это они зря!!! Ролики давали особую атмосферу, недаром в моде Rise of Mankind для дополнительных чудес даже ролики с Цив 3 приспосабливали...

(ну может в модах тоже ролики с Цив3 и Цив4 оприходуют :) )

Ссылка на комментарий

Про ролики это да. Всегда было интересно наблюдать Чудеса. Сразу было видно, что молотки были потрачены не зря. Ну и естественно и бонусы от них тоже внушают уверенность :)

Ссылка на комментарий

Штурман

Теперь мы знаем системные требования Civilization 5. Требования довольно демократичные (обратите внимание на версию DirectX):

Минимальные

ОС: Windows® XP SP3/ Windows® Vista SP2/ Windows® 7

Процессор: Dual Core CPU

Память: 2GB RAM

Диск: 8 GB Free

DVD-ROM: Required for disc-based installation

Видео: 256 MB ATI HD2600 XT or better, 256 MB nVidia 7900 GS or better, or Core i3 or better integrated graphics

Звук: DirectX 9.0c-compatible sound card

DirectX: DirectX version 9.0c

Рекомендуемые

ОС: Windows® Vista SP2/ Windows® 7

Процессор: 1.8 GHz Quad Core CPU

Память: 4 GB RAM

Диск: 8 GB Free

DVD-ROM: Required for disc-based installation

Видео: 512 MB ATI 4800 series or better, 512 MB nVidia 9800 series or better

Звук: DirectX 9.0c-compatible sound card

DirectX: DirectX version 11

Другие требования

Требуется соединение с интернетом во время установки (для регистрации в Стиме)

ПО: Steam Client, Microsoft Visual C++2008 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.

Ссылка на комментарий

prinigo
Теперь мы знаем системные требования Civilization 5. Требования довольно демократичные (обратите внимание на версию DirectX):

Минимальные

ОС: Windows® XP SP3/ Windows® Vista SP2/ Windows® 7

Процессор: Dual Core CPU

Память: 2GB RAM

Диск: 8 GB Free

DVD-ROM: Required for disc-based installation

Видео: 256 MB ATI HD2600 XT or better, 256 MB nVidia 7900 GS or better, or Core i3 or better integrated graphics

Звук: DirectX 9.0c-compatible sound card

DirectX: DirectX version 9.0c

Рекомендуемые

ОС: Windows® Vista SP2/ Windows® 7

Процессор: 1.8 GHz Quad Core CPU

Память: 4 GB RAM

Диск: 8 GB Free

DVD-ROM: Required for disc-based installation

Видео: 512 MB ATI 4800 series or better, 512 MB nVidia 9800 series or better

Звук: DirectX 9.0c-compatible sound card

DirectX: DirectX version 11

Другие требования

Требуется соединение с интернетом во время установки (для регистрации в Стиме)

ПО: Steam Client, Microsoft Visual C++2008 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.

Да... Придётся компьютер апгрейдить.... :o Такое впечатление что каждую новую Civ делают именно для этого. :D В прошлый раз я апгрейдил компьютер именно под Civ4....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 95340

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    40

  • Штурман

    24

  • SHCHIK

    15

  • prinigo

    14

  • homopoluza

    11

  • Virpil

    10

  • PeopleEqual

    9

  • Kremlin

    8

  • sccs

    8

  • Andrey996

    7

  • Casus Belli

    7

  • Eretik

    6

  • Antipilot

    4

  • 斯頓波

    4

  • Platon

    4

  • Snoopydog1

    4

  • PazDim

    4

  • Эквилибриум

    4

  • DarkArcher

    3

  • Andreo

    3

  • Imperator

    3

  • Satirik

    3

  • serewa

    3

  • Zim

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...