"Судите сами" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Судите сами"

Рекомендованные сообщения

Комедиант

Выбрав десять уголовных дел последнего времени, Esquire предлагает каждому вынести свой вердикт подсудимым и проверить, соответствует ли он реальному приговору.

Сам "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen

боян :)

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Аркесс
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

[light]

Ясненько. Дядька R и Братислав Торбратыч читают одни и те же блоги.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

А мне не лениво по второму или третьему разу насоветовать аналог Культурной революции.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А мне не лениво по второму или третьему разу насоветовать аналог Культурной революции.

Вот этой:

Культурная и научная деятельность была практически парализована и остановилась. Были закрыты все книжные магазины с запретом на продажу любых книг, кроме одной: цитатника Мао. Цитатник выпускался во многих вариантах оформления: в одном из них обложка цитатника была выполнена из твёрдой пластмассы, на которой не оставались следы крови. Такими цитатниками были забиты до смерти многие видные деятели партии, когда из их губ «выбивали буржуазный яд».

?

Спасибо, но лучше без нас.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

какой то волшебный пластик

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Вот этой:

Скорее этой:

Новый министр госбезопасности Се Фучжи заявил перед собранием сотрудников китайской милиции: «Мы не можем зависеть от рутинного судопроизводства и от уголовного кодекса. Ошибается тот, кто арестовывает человека за то, что он избил другого… Стоит ли арестовывать хунвэйбинов за то, что они убивают? Я думаю так: убил так убил, не наше дело… Мне не нравится, когда люди убивают, но если народные массы так ненавидят кого-то, что их гнев нельзя сдержать, мы не будем им мешать… Народная милиция должна быть на стороне хунвэйбинов, объединиться с ними, сочувствовать им, информировать их…»

Ссылка на комментарий

SCORE
Скорее этой:

Новый министр госбезопасности Се Фучжи заявил перед собранием сотрудников китайской милиции: «Мы не можем зависеть от рутинного судопроизводства и от уголовного кодекса. Ошибается тот, кто арестовывает человека за то, что он избил другого… Стоит ли арестовывать хунвэйбинов за то, что они убивают? Я думаю так: убил так убил, не наше дело… Мне не нравится, когда люди убивают, но если народные массы так ненавидят кого-то, что их гнев нельзя сдержать, мы не будем им мешать… Народная милиция должна быть на стороне хунвэйбинов, объединиться с ними, сочувствовать им, информировать их…»

Так легко "направить "народный гнев" на того, кого надо. Коммунистов там, очкариков или карликов.

И так просто защитить от "народного гнева" то, что тебе хочется защитить, какой бы дрянью, это не было.

Какой вывод?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Скорее этой:

Преподаватели Вас в юношестве обижали, плохие оценки ставили? Ох уж эти коммунисты: нет чтоб учиться хорошо, так предпочтут ликвидировать преподавателей как класс B)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Так легко "направить "народный гнев" на того, кого надо. Коммунистов там, очкариков или карликов.

И так просто защитить от "народного гнева" то, что тебе хочется защитить, какой бы дрянью, это не было.

Какой вывод?

Поэтически говоря, нельзя создать реку там, где нет русла.

А примерам с шапки ну явно бы не помешала пара гостей-хунвэйбинов.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

коммунистов хоть сразу превентивно в лагеря отправляй

Ссылка на комментарий

SCORE
Поэтически говоря, нельзя создать реку там, где нет русла.

Можно, была бы возможность его вырыть. С этим раньше было труднее, теперь, когда человек как никогда зависит от СМИ можно любую ложь внушить даже людям развитым и умным.

А примерам с шапки ну явно бы не помешала пара гостей-хунвэйбинов.

Кто ж спорит, но, увы, хунвэйбины придут за неугодыми по указке примеров из шапки скорее. :(

Я сейчас скажу вещь, которая мало кому понравится, но в возможность русского народа "самоорганизоваться" и начать строить подобие справедливости я не верю.

Ссылка на комментарий

Falconette

Забавно-забавно - когда хунвэйбины херачат интеллигенцию, то это справедливый гнев народных масс (раз они их так ненавидят - пусть бьют и убивают), а как мужики выходят на погром бить евреев - это погром и очень плохо (по словам того же Дарта) ай-яй-яй и вообще они евреям завидуют. Где же разница между справедливым гневом народных масс и погромом? Она проходит где-то между колен Израилевых?

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Ясненько. Дядька R и Братислав Торбратыч читают одни и те же блоги.

Блин, похоже я бота своёго спалил... Фиг с ним, можете расстрелять, больше заводить не буду. Честное пионерское!

Ссылка на комментарий

nelsonV
коммунистов хоть сразу превентивно в лагеря отправляй
в вытрезвитель.
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Ясненько. Дядька R и Братислав Торбратыч читают одни и те же блоги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Первым прочитал судя по всему Sergey Ace

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Falconette писал:
Забавно-забавно - когда хунвэйбины херачат интеллигенцию, то это справедливый гнев народных масс (раз они их так ненавидят - пусть бьют и убивают), а как мужики выходят на погром бить евреев - это погром и очень плохо (по словам того же Дарта) ай-яй-яй и вообще они евреям завидуют. Где же разница между справедливым гневом народных масс и погромом? Она проходит где-то между колен Израилевых?

Ну это типо вейбины классовая борьба - итиллегентишки что, Преображенские, отбеливающие очко буржуям, на кухнях шепчутся и симпатизируют эсерам. А евреи за революцию и в ЧЭКа их было немеряно, они, вообще, за века их гонений за христоубийство научились мимикрировать и сращиваться с действующей властью. По ходу, никогда не понимал тупой ненависти к евреемя в наших широтах. Иди после работы в театр, а не в рыгаловку и веди после школы ребенка на пианино играть, а не чтобы он бегал на улице и настанет у вас киббуц. Напротив в доме живут классические евреи - их дочь моя знакомая, жена прекрасный врач, а муж часовщик. Пашут, учат дочь, ходят в театр, а местное быдло лежит на диване и в ларьке пьет по сотке и шипят им вслед ууууу, жиды. Забавно, что правительство Израился спонисрует программы, по которым евреям в центре Украины дают продовольственный паек и лекарства на сумму больше чем 2000 гривен. Несомненно таких надо каждому славянскому человеку бить, понимаю посыл. Завидуют то все, просто действия в итоге разные ))))

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
коммунистов хоть сразу превентивно в лагеря отправляй
Так в примерах с шапки вроде не коммунисты?
Забавно-забавно - когда хунвэйбины херачат интеллигенцию, то это справедливый гнев народных масс (раз они их так ненавидят - пусть бьют и убивают), а как мужики выходят на погром бить евреев - это погром и очень плохо (по словам того же Дарта) ай-яй-яй и вообще они евреям завидуют. Где же разница между справедливым гневом народных масс и погромом? Она проходит где-то между колен Израилевых?

От погрома нету пользы.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
От погрома нету пользы.

Дарт, пойдите проспитесь, прежде чем проповедовать тут необходимость следования пакостному азиатскому скоту, которое, улюлюкая, гоняло собственных преподавателей. Понимаю, что стадный коммуняцкий инстинкт и всё такое, но совсем уж в похабщину не надо впадать.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9551

Лучшие авторы в этой теме

  • ibnXattab

    11

  • Роман Кушнир

    9

  • Dart An'ian

    8

  • Jwerwolf

    7

  • nelsonV

    7

  • Белый Волк

    4

  • Комедиант

    4

  • лекс

    3

  • Captain Willard

    2

  • SCORE

    2

  • lavpaber

    2

  • [light]

    1

  • Аркесс

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Ouwen

    1

  • r25

    1

  • Julien

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Falconette

    1

  • Дохтур

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...