War Thunder - Страница 2 - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

War Thunder

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

zwgSoW2h0Cpg6m6330079VF7.png?w=440

 

 

Дата выпуска: 15 августа 2013

Разработчики: Gaijin Entertainment   

Издатель: Gaijin Distribution KFT

Жанр: ММО, Симулятор

Платформа: Windows, macOS, Linux, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

War Thunder – это самая масштабная бесплатная кроссплатформенная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой технике. Доступны образцы самых разных войн и конфликтов – с начала XX века и до наших дней. Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою, как это и происходило в настоящих сражениях.

В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и боевых кораблей, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями. В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы или флот сражаются вместе, как это и происходило в действительности.

 

Особенности:

  • Более 1900 детально воссозданных моделей боевых самолетов, вертолетов, кораблей и бронемашин на гусеничном и колесном ходу.
  • 100 карт, представляющих главные театры боевых действий в истории XX века.
  • Десятки многопользовательских игровых режимов и регулярных внутриигровых событий.
  • Разнообразный контент как для одиночной, так и для совместной игры: исторические и динамические кампании, отдельные миссии, редактор миссий.
  • Регулярные большие обновления, добавляющие в игру новую технику, карты, миссии и нации.
  • Кросс-платформенные сражения игроков на Windows PC, PS4, PS5, Mac, Linux, Xbox One, Xbox Series X|S – все на одном сервере.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
  • Поддержка пользовательского контента – подробнее на War Thunder Live.
Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 SP1/8/10

Процессор: Dual-Core 2.2 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 5100 / AMD Radeon 77XX / NVIDIA GeForce GTX 960. The minimum supported resolution for the game is 720p

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10 (64bit)

Процессор: Intel Core i5 or Ryzen 5 3600 or better

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce 1060 and higher, Radeon RX 560 and higher

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Спойлер

ss_c7ce570c838d85139ef4f863ab0f6148e66c3

ss_28d3e2b67dd2d442ff2cf5a82fd91cd54ee8c

ss_8c22f8f02cd591c182decfff7b10ce690f30c

ss_0bafa46988cf67371ab278dea3062f0935ed3

ss_ac85effa3db97f927d77d60dd667406d96304

Спойлер

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

На аркаде легче... в истории - сомнительно... к тому же на джойстике однозначно интереснее...

Ссылка на комментарий

Apollo11
На аркаде легче... в истории - сомнительно... к тому же на джойстике однозначно интереснее...

С другой стороны, "мышеджой" в том же иле был удобнее для штурмовиков и бомберов.

Ссылка на комментарий

Есть такое мнение,что уже сейчас ВГ обосрались(надеюсь это не запрещенное слово,если что извиняюсь) по-сравнению с гэйджином.

Вообщем проект ВГ Варплейнс не актуален,многие думают, что его скоро закроют.

Кстати,насчет танковой части вартундера, гэйджины не дизпели 3 года о физике,а сделали её уже на альфе.Пускай сейчас довольно много багов, но общее впечатление о проекте лучше чем о танках(ибо нам в танках обещали БТР(бодрое танковое рубилово),а вместо этого стояние в кустах по 10 минут, в самолётах же, действительно, бодрые такие бои,которые кончаются минут за 15-20(всё это время идёт бой))

Вообщем,если танковый проект будет таким же годным,то танчикам осталось жить не так уж много.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Кстати,насчет танковой части вартундера, гэйджины не дизпели 3 года о физике,а сделали её уже на альфе.Пускай сейчас довольно много багов, но общее впечатление о проекте лучше чем о танках(ибо нам в танках обещали БТР(бодрое танковое рубилово),а вместо этого стояние в кустах по 10 минут, в самолётах же, действительно, бодрые такие бои,которые кончаются минут за 15-20(всё это время идёт бой))

Вообщем,если танковый проект будет таким же годным,то танчикам осталось жить не так уж много.

Разве есть какие-то сведения о танках в War Thunder? :blink:

Некоторые барражируют высоко над полем боя высматривая жертв среди зазевавшихся бомберов, штурмовиков или истребителей. В какой то степени это можно назвать сидением по 10 минут в кустах :D. Конечно утрирую, но примерно так и происходит. Это моя любимая тактика ещё с Ил-2. Во всех авиасимах если вы слишком сильно увлеклись боем на малых высотах - считайте, что вы уже сбиты.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Разве есть какие-то сведения о танках в War Thunder? :blink:

Некоторые барражируют высоко над полем боя высматривая жертв среди зазевавшихся бомберов, штурмовиков или истребителей. В какой то степени это можно назвать сидением по 10 минут в кустах :D. Конечно утрирую, но примерно так и происходит. Это моя любимая тактика ещё с Ил-2. Во всех авиасимах если вы слишком сильно увлеклись боем на малых высотах - считайте, что вы уже сбиты.

Ну,у нас есть 3 очень хороших истребителя.

Я,Боря и Саша(Ouan,krizis,arhangel)

за бой может быть счет 10 - 3 и лучше.

Чаще всего мы летаем на немцах и бритых.

Так что для меня в первую очередь это рубилово еще то.

Да и сидя в кустах,ты знаешь что тебя врят ли кто то достанет,а когда летишь на высоте 5 к метров, ты боишься,как бы не прилетел файтер и не сбил бы тебя(я бы боялся на твоём месте,мы довольно хорошо кооперируемся).

Ссылка на комментарий

Detech

Немцы и бритые конечно на низких левелах нагибают, но в текущем состоянии дерева самолетов на этапе реактивов они мне показались печальными на фоне советов...

Ссылка на комментарий

Strangerr

Гм, гм, поиграл я в этот ваш War Thunder. Сравнил с самолетиками от варгейминга. На данном этапе конечно сравнение не в пользу последних. Гайдзиновские самолеты берут разнообразием. Летать мышкой и клавиатурой тоже удобнее, графика примерно на одном уровне, но вот полетная модель... этож полный финиш. В заявленной как аркада Ворлд оф варплейнс полет на 100 очков реалистичнее. Самолеты летают, как будто законов физики вообще нет.

Ссылка на комментарий

Detech
В заявленной как аркада Ворлд оф варплейнс полет на 100 очков реалистичнее.

Мы точно в одни и те же игры играли? :blink: В WoWP самолеты - футуристические уфолеты с внешним видом по мотивам самолетов ВВ2. В их динамике полета вообще никакой физики нет, реализация полета напоминает старые игры с Сеги про космолетики...

У WT - уровень физики на уровне Ил-2. Не симуляторный уровень конечно, но физика присутствует и она чувствуется прилично.

Не знаю как вообще можно утверждать об том что WoWP круче там чего то по реализации физики. Ее там вообще практически нет...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Apollo11
В заявленной как аркада Ворлд оф варплейнс полет на 100 очков реалистичнее. Самолеты летают, как будто законов физики вообще нет.

:lol:

У WT - уровень физики на уровне Ил-2. Не симуляторный уровень конечно, но физика присутствует и она чувствуется прилично.

В некоторых моментах, полетная модель Ил-2 была значительно дубовее того, что мы имеем в WT

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Detech

Кто нить еще всмысле сверх уже отметившихся в теме?) или всмысле "до сих пор"?)

Я играю, Миг-9 вчера прокачал наконец то))

Ссылка на комментарий

Кто нить еще всмысле сверх уже отметившихся в теме?) или всмысле "до сих пор"?)

Я играю, Миг-9 вчера прокачал наконец то))

Ну и как он?=)

Какой у тебя ник,кстати?

Я вот делал небольшой перерыв, так что пока 12 лвл за немцев.

P.S.В смысле сверх.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Apollo11
P.S.В смысле сверх.

А разве были причины прекращать играть, игра хорошая.

Ссылка на комментарий

Detech
Ну и как он?=)

Специфичен. По первой показался даже значительно слабее чем обычный истребитель, так как стрелять сложнее, времени на открытие огня меньше и в толпу не полезешь так как 90% врагов хотят убить именно тебя, а не соседа...

А потом приноровился... по сути если карта позволяет и у противника нет реактивов - это почти игра в одну калитку. Скажем на аэродроме где в центре постоянно куча догфайтеров - лезть туда сложновато (хотя можно), а скажем на островах где летает много одиночек на больших расстояниях друг от друга - одно удовольствие...

В общем, обычные винтовые могут помешать Миг'у их нагнуть только сбившись в кучку и прикрывая друг друга плотно. Ощущения примерно как если бы ты летал скажем на Эмиле или на Ла-5, а все остальные летали бы на чайках - ввязываться в догфайт с чайками - смерть, а вот налетами их можно ложить пачками... аналог очень похожий... Тут так же - никакого догфайта, а в основном пикирование с высоты.

С реактивами посложнее, пока баланс очень неясен, в силу того что встречались мало. Me262 показался слабее чем Миг, сбивал его легко. Me163 значительно опаснее, но кто сильнее - так и не понял. С другим Мигом победит тот кто внимательнее будет следить за соперником - скорость разворота машины гораздо меньше чем скорость полета с пикирования, поэтому если ты прозевал момент и подпустил соперника Мига скажем на 3км и еще не носом к нему - имеешь большие шансы умереть так как он преодолеет это расстояние раньше чем ты развернешься.

з.ы. Скорость в 900+ машина набирает только с пикирования (правда удерживает ее достаточно долго). По горизонтали без пикирования машина развивает от силы 520-540км/ч, и в принципе догоняется очень многими винтовиками, к примеру вчера за мной пол часа гнались тайфун и спит и в принципе в горизонтали они меня догоняли - расстояние сокращалось. Так что летать аки супермен не получается :) Набрал скорость с пикирования, зашел в атаку, отстрелялся и обязательно надо выйти из атаки до того как потеряешь скорость. Потерял скорость - больше ни от кого не улетишь и любой нагнет тебя с твоей маневренностью.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Да пусть закроют WoWP я буду только счастлив! Но, а про эту игруху - норм она. На бета-тесте был. Тифон британский дали, который разрывает самолёты - минус один: он медленный. А так жду второго подарка по окончании ГБ.

P.S - с физикой всё ОК!

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Мне один друг сказал что игра выйдет в конце 2012 или в середине зимы 2013.

Ссылка на комментарий

electromagic

лучше бы разработчики или модераторы дали доступ на форум ЗБТ - уже как третью неделю жду, написал двоим модерам на обычном форуме - тишина. А это сильно раздражает, когда пытаешься понять, что же поменялось с пачтем. Ибо цена ремонта в 15000-20000 кредитов за спит Vc как-то угнетает, особо после его нерфа.

Ссылка на комментарий

Detech

Не сильно его понерфили, только уменьшили боезапас для четырехпушечной версии согласно историческим данным с 120 снарядов на орудие до 60-ти. Читерский разворот спида вокруг собственного хвоста оставили.. Остальные все изменения были в рамках общей модели и подействовали на всех, например увеличили прочность -> уменьшили дамагу всех пушек.

Но в любом случае это шаг хороший :) может немного растрясет бритых, которых и так как собак нерезаных, чуток по другим нациям...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 919
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 154096

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    128

  • Postal

    125

  • Apollo11

    92

  • Жора

    40

  • Эkiti Holocaust

    35

  • electromagic

    30

  • roll84

    30

  • Oobaneko

    29

  • GameForGame

    23

  • Пися Камушкин

    21

  • Ouan

    20

  • Posuret

    20

  • Хайдемария Шнауффер

    15

  • sid06

    13

  • Kapellan

    12

  • Hram

    12

  • O-Ren

    11

  • lefler

    10

  • ibnXattab

    10

  • Nashetovich

    10

  • Captain Willard

    9

  • Эквилибриум

    9

  • dekart

    9

  • Оружейник

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Так и планировал. Но раз раздел читают, то пусть остаётся. Сносить в этим случае мелкие темы в архив смысла не вижу.

WolfRus

А тебя не удивляет, что в тундре на один ранг сведены машины совершенно разных поколений ?  Что в бои против советских танков образца 1943-44 года, например ИС-2, постоянно выставляется западная техни

Dr.Schmeisser

Вот что что а улиточный недофлот (варрыбнадзор) это просто жалкое посмешище по сравнению с ВОВШ.   Не знаю как у других а у меня после пары десятков обновлений бои стали идти в минус или в н

Kapellan

Gaijin Entertainment анонсировала крупное обновление «Новая сила» для мультиплеерного военного экшена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое переведет игру на новую версию движка Dagor. Благодаря

FrostyEve

Лучше бы что-то сделали с регистрацией дамага в авиации. Это (много мата) какой-то. Рассинхроны в два корпуса, хочется их серверные реплеии затолкать им поглубже.

WolfRus

Ну например у М4 лобовая броня башни толще КВ-1, корпус потоньше, но под углом.  А пробиваемость  90 мм - хватит для 75 мм брони КВ-1 В ЛЮБУЮ проекцию. У М4 твоего БР  3.7, как у КВ-1 и Т-34.   У

Жора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   E.B.R. 753 ранг, Франция, премиумный   Годнота на НГ-марафоне. На счёт главных призов не уверен. Но за ЕБР-кой я думаю стоит зайти на недельку

Жора

За осеннее адовое задротство. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Причём, там все призы получить было нельзя, а только Меркаву 3 либо БИ-1 на выбор. Пришлось с биржи покупать за гей-коины.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...